Страница 14 из 25 ПерваяПервая ... 456789101112131415161718192021222324 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 196 по 210 из 363

Тема: Акне (угревая сыпь)

  1. #196
    Енотик
    Гость

    Стыд Прыщи на лице

    Как избавится мне от прыщей на лице,крема,лосьоны не помогают.Сейчас сделал маску из глины,мёда и сока лимона,пока буду делать её.Не знаю поможет?

  2. #197
    Группа удаления Аватар для Natus
    Регистрация
    21.02.2004
    Адрес
    Тихвин
    Сообщений
    187
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Енотик, здесь вся тема про это. Может сначала прочитаешь внимательно?

  3. #198
    Duncsangel
    Гость
    А я вот как-то целую неделю вообще ничего кроме овощей и фруктов не ела и кол-во прыщей совсем не уменьшилось... так что мне не кажется, что это обязательно от жирных продуктов и от сладкого. Мясо я на пример вообще не ем, всякое жареное типа картошки фри тоже крайне редко... да и сладким мягко говоря не объедаюсь. И все равно прыщи есть. Не так что очень много, но все равно приятного мало) Я обычно лицо специальной протиркой обычно на ночь протираю, но она не дает ничего... что протираешь, что нет - все тоже самое)) Вообще не могу сказать что меня прыщи на лице сильно беспокоят - их замазать вполне можно, а вот что с прыщами на спине делать...

  4. #199
    Asha
    Гость
    прищи-это гормональное заболевание...и лечить его надо с помощью удовлетворения гормонов, ну а если серьезно...то гигиена лица - это главное и следить надо за тем, что в рот несешь))

  5. #200
    Группа удаления Аватар для Одуванчик
    Регистрация
    27.09.2003
    Адрес
    Anywhere.. but home..
    Сообщений
    148
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Ну прыщики у меня есть - куда же без них в 15 лет, но, слава богу, большая их часть находится на лбу, закрытом чёлкой, а на носике редко-редко вскакивают, вот черных точек много..
    Умываюсь вечером гелем для умывания Pure Zone, утром и вечером тоником Herbina протираю лицо и с утра кремом матирующим той же марки, полосками для очищения носа T-Zone где-то раз в месяц пользуюсь, раз в неделю маску Vitaskin и скраб Faberlic наношу.
    Что касается качества - по-моему T-Zone самое лучшее! Там есть такая классная штука - пластыри для снятия покраснения. Допустим, вы вечером выдавили прыщ и осталось красное пятно.. на ночь клеете такой пластырь и с утра на этом месте никакого воспаления.. вот так
    gorgeous. SIMPLY gorgeous.
    I'm a bookworm

  6. #201
    Группа удаления
    "Вице-мисс форума" Осень 2007
      "Юбилейный реальщик", "Мисс форума Осень 2005", "Выпускница 2005", "Вице-мисс форума Весна 2006"
    Аватар для Blood
    Регистрация
    11.05.2004
    Адрес
    Там, где бабочки пархают...
    Сообщений
    1,240
    Спасибо
    я - 0; мне - 1

    Сообщение

    Я избавляюсь от прыщей самым доисторическим способом, с помощью обычного мыла. Утром и вечером у мываюсь с ним. Кожа правда сушится сильно, поэтому сразу после умывания я использую увлажняющий крем. Количесво прыщиков у меня сократилось.
    Я всё прощу, но не забуду. (с)
    Дневник.

  7. #202
    тема
    Гость

    Злость Прыщи на спине: как от них избавиться?

    мне 21 год у меня по всей спине прыщи, они у меня где то с 18 лет, помогите кто знает как лечить что бы они исчезли. а то как то не удобно когда раздеваешься

  8. #203
    Футбольный болельщик
    Регистрация
    21.07.2003
    Сообщений
    1,950
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    по-моему, надо просто каждый день мыться, вот и все...
    "Здесь нет кумиров.
    Theres only one United ."

  9. #204
    Группа удаления Аватар для Swetik
    Регистрация
    29.03.2005
    Сообщений
    135
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    у меня таких проблем нет, но моя подруга избавилась от прыщей. Конечно сначала было много испытаний, всевозможные кремы и мази. В итоге (по совету косметолога) ей сделали переливание крови. только не подумай что ей слили вся кровь и закачали новую, боже упаси. Кровь берут у тебя с вены и тебе же в зад вливают. Незнаю чем богата наша кровь. но результат просто супер. И уже 2 года она живет без прыщей. Попробуй обратиться к врачам дерматологам, они уж точно знают этот способ, он довольно часто практикуется в медицине. желаю удачи!!!

  10. #205
    тема
    Гость

    Злость

    Цитата Сообщение от Aaliyah
    по-моему, надо просто каждый день мыться, вот и все...
    дело не в мытье я каждый день занимаюсь спортом и соответственно моюсь после этого

  11. #206
    Группа удаления Аватар для Крошка
    Регистрация
    14.01.2004
    Адрес
    город на Волге
    Сообщений
    723
    Спасибо
    я - 6; мне - 4
    попробуй сходить в солярий, вроде от солнечных лучей они сухими становятся и отпадают...
    Мы иногда не делаем того чего нам хочется, чтобы другие не поняли, что нам этого хочется

  12. #207
    Модератор, Консультант форума "Здоровье и Медицина"
    "Штирлиц 2010", Самый полезный участник раздела "Отношения" 2009
      Участник литературной викторины. Лето 2006, "Мафия-2: Пуаро", Серебряный миниатюрист. Зима 2007, Бронзовый миниатюрист. Зима 2007 Выбор читателей, "Аниманьяк-2006", "Всевидящее око", Самый полезный участник раздела "Отношения" 2007, "Лучший консультант 2007", Лучший модератор раздела "Искусство и Литература" 2007, "За вклад в развитие форума 2007", Орден Мерлина Первой Степени, "Серебряный поэт. Лето 2008. Выбор жюри", "Мафия 10: юбилейный маньяк", Лучший консультант 2008, Лучший модератор раздела "Отношения" 2008, Самый полезный участник раздела "Отношения" 2009, Лучший консультант 2009"Всевидящее око 2008", "Золотой поэт. Лето 2008. Выбор участников", "Проза, зима 2009. Серебро", "Штирлиц 2010"
    Аватар для Alessa
    Регистрация
    02.11.2004
    Адрес
    Silent Hill
    Сообщений
    5,530
    Записей в блоге
    6
    Спасибо
    я - 324; мне - 387
    Цитата Сообщение от Swetik
    Кровь берут у тебя с вены и тебе же в зад вливают. Незнаю чем богата наша кровь. но результат просто супер. И уже 2 года она живет без прыщей. Попробуй обратиться к врачам дерматологам, они уж точно знают этот способ, он довольно часто практикуется в медицине. желаю удачи!!!
    Это назывется аутогемотерапия.
    У меня были прыщики на спине, правда, в очень небольшом количестве. Прошли в первое же лето, когда я позагорала (даже не сильно, загар был очень легкий).

    Не сиськи красят девушку!.. А, нет, сиськи, всё правильно.

  13. #208
    Старожил Аватар для LIDenec
    Регистрация
    14.11.2002
    Адрес
    Москва, Строгино
    Сообщений
    3,452
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    А ты не пробовала к дерматологу сходить?
    Все в наших руках,поэтому нельзя их опускать! (Коко Шанель)

  14. #209
    Fond
    Гость

    Уход за лицом

    Кто как ухаживает за лицом?У меня появляються прыышики на носу,кто знает как с этим бороться?

  15. #210
    Модератор
    Лучший модератор раздела "Стиль, Мода, Красота" 2010
      "Победитель конкурса детских фотографий 2005", "Самый полезный участник раздела Жизнь 2004", "Лучший модератор раздела Жизнь 2004", "Юбилейный реальщик", Лучший модератор раздела "Стиль, Мода, Красота" 2009
    Аватар для Tanya
    Регистрация
    26.08.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,044
    Спасибо
    я - 18; мне - 31
    Fond, а как эта тема связана с форумом "Активный отдых и спорт"?
    Тебе в Здоровье и Медицина.
    И прежде чем создавать новые темы, неплохо бы посмотреть какие форумы и подфорумы тут есть, а также ознакомиться с Путеводителями, которые висят в каждом разделе.
    Уже вторая дублированная тема от тебя...
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 12.08.2022 в 20:57.

Страница 14 из 25 ПерваяПервая ... 456789101112131415161718192021222324 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •