Страница 10 из 25 ПерваяПервая 1234567891011121314151617181920 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 136 по 150 из 363

Тема: Акне (угревая сыпь)

  1. #136
    Старожил Аватар для Poupée
    Регистрация
    05.07.2003
    Адрес
    ...beyond the sky...
    Сообщений
    1,122
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Flash, у меня не бледнеет=) Хотя, может я не замечаю=)
    как фарфоровый дым, там уносится боль,
    там пролиться сквозь пальцы не страшно песку...
    дорогая, мы просто любовь и любовь,
    мы — тоска, что глядит на другую тоску.

  2. #137
    Консультант "Стилиссимо" Аватар для Филиппа
    Регистрация
    06.11.2002
    Сообщений
    1,486
    Спасибо
    я - 8; мне - 12
    Ну если вы только начали пользоваться, то конечно...Надо же чтоб кожа привыкла..результат буит не сразу..у меня так после месяца ежедневного применения началось..а вообще я говорила уже, у всех по разному будет.

  3. #138
    Персик
    Гость
    Уххх... Чем я только не пользовалась:
    1) Клерасил-сделал ещё хуже!
    2) Гарньер-немного помог.
    3) Пропеллер- оставил всё как есть
    4)Миа-оставил всё как есть
    5) Юниор- вполне хорошо помог!
    6) Грин мама-только что купила, судить не могу!

    От чёрных точек Clean&Clear-лучше всех! Я в восторге! А полоски нивея-туфта!

  4. #139
    Zhu-zhu
    Гость
    Ну вот... Пошла в школу, прыщи и полезли...
    В общем, купила я Миа-вроде помогает потихоньку, однако остаётся ощущение стянутости.
    Гарньер- карандаш от прыщиков хорошая вещь, рекомендую.
    От Клерасила у меня ужасно слезятся глаза.
    А полоски нивея-туфта!
    Yes. То ли я неправильно наносила, то ли ещё чего, избавило всего от 2-3 точек, зато я потом полчаса отскр****а этот их дурацкий клей с носа.

  5. #140
    Не зарегистрирован
    Гость

    Разговор

    Zhu-zhu
    Я пользовалась Мией-почти что не помогает!А кожа и правда стянута,ужасно противно!
    А вот про Клерасил зря-все чистит,лицо чистое,так что можно и потерпеть

  6. #141
    Футбольный болельщик
      "Путешественник-2005", Почетный сериал-мэйкер "The Sims 1"
    Аватар для Fuzzy cat
    Регистрация
    25.08.2003
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    741
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    От чёрных точек Clean&Clear-лучше всех!
    Персик, а что именно? Я пользовалась, кажется, тоником от черных точек, но мне не особо помогло
    Glory, glory Man United!
    !!!If we are UNITED nothing can stop us!!!
    Make love not war!

  7. #142
    Персик
    Гость
    Fuzzy cat,
    а что именно?
    Скраб! Скраб!!Скраб!!! Лучше всего пользоватся им каждый день!!!!!

  8. #143
    Гуру
    Легенда КВМ, Реальный Октябренок 2006
      "The Best Avatarmaker", Самый Активный Автор 2004, Вице-Мисс Форума 2004 (Весна), "Фотограф лета 2005. Лучшая идея", "Фотограф лета 2005. Лучшее исполнение", Вице-мисс Форума Лето 2005 , "Юбилейный реальщик", За вклад в развитие форума 2005, "Фотограф Весны 2006. Лучшее исполнение. Второе место", "Фотограф осени 2005. Лучшая идея"

    Регистрация
    07.02.2003
    Адрес
    в Москве
    Сообщений
    2,576
    Спасибо
    я - 0; мне - 1
    ещё клёвая маска Гарньер, кажись так и называется распаривающая очищающая. Супер вещь, надо сказать
    От чёрных точек Clean&Clear-лучше всех! Я в восторге!
    да? смотрю на него уже долго, надо купить.
    вообще у меня почти всё этой фирмы, лосьоны всякие, пенка..
    When all are one and one is all
    To be a rock and not to roll. (c)

    меня здесь нет =) давно.

  9. #144
    Не зарегистрирован
    Гость

    Разговор

    У меня черная точка появилась впервые несколько дней назад,я так перепугалась,что выдавила ее,потом "прижгла" Клерасилом и через день-два ее как ни бывало!!

  10. #145
    Консультант "Стилиссимо" Аватар для Филиппа
    Регистрация
    06.11.2002
    Сообщений
    1,486
    Спасибо
    я - 8; мне - 12
    Poisoned Heart , я вот тоже купила, использовала, и правда помогает! Заметно уменьшились чёрные точки, правда только поверхностно, изнутри то маска всё равно не сможет вытащить.Только вот меня волнует вот что, а зачем наносить на влажную кожу? И много ли надо мазать, т.е. прям как на картинке? Чтоб прям кожу не было видно? Я просто размазывала по всему лицу.. кожу видно было хорошо. И ещё: она у меня не засыхает на лице, так и надо?

  11. #146
    ШоКоладоЧкА
    Гость
    У меня вообще прыщи - это огромная проблема..
    я наверное почти всем перепробовала пользоватся..ничего не помогает. посоветуйте чем вообще лучше всего польоватся? сейчас пользуюсь тоником t-zone, но эффекта абсолютно никакого..не больше не меньше..только ещё краснее кожа становиться. У меня эти прыщи уже несколько лет одни и те же на носу..Нос весь в пупырышках. Кошмар! Вообще у меня от солнца прыщи выскакивают. Ну а щас вродь уже ближе к земе. Я и к дерьмотологу ходила. прописали мне 2 средства..тож не помогло..больше не пошла, потому что бесполезно. у меня подкожные прыщи на лбу, на носу (это вообще кошмар)..потом на шее...даже на спине! не знаю что делать даже. нос весь блестит, что глаза режит))) невозможно..посоветуйте плз что ещё попробовать..а кстати о шоколаде и о сладостях..праада чтоль, что от них прыщи вылезают?...

  12. #147
    Модератор, Консультант по пирсингу
    Вице-мисс форума Весна 2008
      "The Best Pet" Award Spring 2004, "The Best Plant" Award Spring 2005, Лучший модератор раздела "Наука и Техника" 2005, Лучший модератор раздела "The Sims" 2005, Лучший лидер клуба 2006, Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2006, За вклад в развитие форума 2006, Лучший старший модератор 2006
    Аватар для Ekseithne
    Регистрация
    05.05.2003
    Адрес
    Уфа, Башкортостан
    Сообщений
    4,067
    Записей в блоге
    3
    Спасибо
    я - 64; мне - 31
    ШоКоладоЧкА, меньше травмируй кожу - красноты станет значительно меньше
    а кстати о шоколаде и о сладостях..праада чтоль, что от них прыщи вылезают?...
    Не-а.
    Falka, маски же разные бывают. Почему она засыхать должна? Совсем не обязательно. А на влажное лицо нужно наносить затем, чтобы эффект был. Маска - не крем Если им по сухому лицу тереть будешь, толка не будет, да ещё и раздражение получишь. Тебе что, лень лицо намочить? Тем более, раз написано - на влажное лицо - значит, так и надо

  13. #148
    ШоКоладоЧкА
    Гость
    Morbid Mistress - а я чтоль травмирую? нет..

    а про шоколад я уж испугалась..я без шоколада жить не могу! Организм так сказать требует!

  14. #149
    Консультант "Стилиссимо" Аватар для Филиппа
    Регистрация
    06.11.2002
    Сообщений
    1,486
    Спасибо
    я - 8; мне - 12
    Morbid Mistress, ещё раз повторюсь. Я с тобой не согласна. Когда лично я поем жирного или очень много сладкого..на след. день прыщей в три раза больше.. Так что я не думаю, что ты с уверенность можешь утверждать, что это не влияет??

  15. #150
    Модератор, Консультант по пирсингу
    Вице-мисс форума Весна 2008
      "The Best Pet" Award Spring 2004, "The Best Plant" Award Spring 2005, Лучший модератор раздела "Наука и Техника" 2005, Лучший модератор раздела "The Sims" 2005, Лучший лидер клуба 2006, Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2006, За вклад в развитие форума 2006, Лучший старший модератор 2006
    Аватар для Ekseithne
    Регистрация
    05.05.2003
    Адрес
    Уфа, Башкортостан
    Сообщений
    4,067
    Записей в блоге
    3
    Спасибо
    я - 64; мне - 31
    Falka, от сладкого и жирного никогда ничего не бывает в умеренных количествах (это и не только о прыщах).
    Я тоже могу не согласиться. Было интервью по РТР с дерматологом, и на вопрос касательно прыщей и сладкого/жирного, он ответил, что, мол, многие думает, что это так. Но на самом деле это никак не влияет на усиленное появление прыщей.
    Прыщи могут быть из-за:
    1. Грязи.
    2. Гормонов (оно же - подростковый период).
    3. Неправильное питание (оно же - больная печень, желудок и т.п.).
    А то есть, после того, как ты поела сладкое и жирное - это удар по печени, что соответственно, отражается на лице. Тут уж никто не виноват.
    А напрямую это никак не взаимосвязано.
    ШоКоладоЧкА, я имела ввиду то, что постоянно обрабатывать/мазать/протирать лицо не следует Тем самым ты кожу травмируешь.

Страница 10 из 25 ПерваяПервая 1234567891011121314151617181920 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •