Показано с 1 по 12 из 12

Тема: "Убийство и немножко любви" - совместный сериал Minil@ и .:Adema:.

  1. #1
    Постоялец Аватар для .:Adema:.
    Регистрация
    10.05.2004
    Адрес
    в мире сказок и грез...
    Сообщений
    94
    Спасибо
    я - 0; мне - 0

    Флирт "Убийство и немножко любви" - совместный сериал Minil@ и .:Adema:.

    Совместный сериал Minil@ и .:Adema:. "Убийство и немножко любви"

    Тескт - .:Adema:.
    Фотограф - Minil@
    Редактор - Minil@

    Cерия первая.
    Пролог.

    - Встать! Суд идет. – Сказал судья спокойным ровным голосом. Люди сидевшие в зале суда лениво приподнялись.
    - Введите подсудимую для оглашения приговора. – Произнес судья, просматривая какие-то бумаги. “Мой выход” – Подумала Кетрин, откидывая свои длинные рыжие волосы. Её грубо подтолкнули к входу в зал. Женщина придала своему виду полную безразличность и медленно вошла в зал. С гордым видом она пошла мимо родителей Эвы, этих потенциальных снобов считающих, что за деньги можно купит все, в том числе и счастье для своей дочери. Глупцы, подумала Кетрин, заходя в камеру. Она еще раз обвела взглядом людей сидевших в суде. Отец Келвина, его мать, тетушка Мери, Марша, Люси – подруги Эвы и еще множество незнакомых Кетрин людей.

    Судья медленно и томно читал доказательства вины Кетрин, рассказывал по каким статьям она обвиняется, и выслушивал свидетелей. Но девушка слышала его, как в тумане. Наконец…
    - Хочет ли подсудимая сказать что-нибудь, перед тем как суд зачитает приговор? Женщина покачала головой и внимательно посмотрела на судью. Судья откашлялся и зачитал.
    - Кетрин Фортескью, обвиняемая в убийстве Эвы Джонс и Келвина Тьюлс, признана виновной и …- Судья судорожно сглотнул. Зал замер в ожидание произнесения наказания. – И будет казнена завтра в 10 часов утра.
    Зал взревел. Папаша Эвы чуть не упал со стула. Кетрин ухмыльнулась, в принципе она этого ожидала. Она не боялась смерти, даже наоборот она хотела побыстрей уйти из этого жестокого мира.
    ***
    Дул холодный ветер. Кетрин поежилась и сделала неуверенный шаг в перёд.
    - Быстрее Фортескью! – Крикнул начальник полиции. Женщина обернулась и холодно посмотрела на него. Мужчине стало немножко жутковато. «Ведьма»,- подумал он, подталкивая Кетрин. Вскоре они подошли к площади, где должна была состояться казнь. Народу собралось очень много. “Клоунада” – усмехнулась Кетрин, поднимаясь по ступенькам. Ей расстегнули наручники и быстро ощупали. Женщина потерла запястья и наклонила голову. Где-то вдалеке солдаты проверяли оружие и при этом громко хохотали.
    - Приготовится! – Крикнул командир. Солдаты нацелили оружие на Кетрин. Народ на площади притих, ожидая расправы над убийцей.
    - Стрелять! – Крикнул командир, и в Кетрин полетело тысяча пуль. Женщина закрыла глаза и почувствовала острую боль в животе и ногах.

    - Свобода – Прошептала Кетрин и упала на холодную землю.

    15 лет тому назад.

    Эва открыла глаза и посмотрела в потолок. “Вот они, долгожданные каникулы” – подумала она, вставая с постели. Широко зевая, девушка пошлепала в ванну. Включив воду, Эва села на бортик ванны и потерла глаза.

    Вдруг зазвонил телефон.
    - Анжелина! Возьми телефон. – Крикнула Эва своей младшей сестре. Ответа не последовало. Громко чертыхнувшись, девушка побежала в гостиную.
    - Да! – Крикнула она в трубку.
    - Эва! Привет! – Радостно сообщил голос на другом конце провода. Сердце Эвы бешено застучало – Келвин, это звонил он. Девушка слабо улыбнулась и тихо произнесла – Привет.
    В это время в гостиную зашла Анжелина, таща за собой плюшевого мишку.
    - Ты меня звала? – Спросила девочка. Эва замотала головой и вытолкнула сестру из комнаты.
    - Дура, мне ведь больно! – Прошипела Анжелина, потирая руку.
    - Да-да Келвин я тебя слушаю. – Сказала Эва показывая своей сестре кулак и захлопывая дверь. Анжелина села около двери и стала подслушивать.
    - Ну, как окончила год? – Спросил Келвин. Эва села на диван и потянула ноги.
    - Нормально. – Ответила она.

    - Можно я подъеду за тобой часиков в три? Мне надо будет, обсудить кое-что с тобою.– Спросил парень. Эва счастливо улыбнулась. “Да, я ему нравлюсь!!!” – подумала девушка, мечтательно накручивая на палец прядь белокурых волос.
    - Конечно. Ну, тогда пока! – Попрощалась Эва с мужчиной её мечты и громко засмеялась. За дверью кто-то хихикал.
    - Ах ты, паршивка! – Зашипела Эва открыв дверь и увидев смеющеюся младшую сестру. Анжелина перестала хихикать и испуганно посмотрела на сестру. Эва фыркнула и, хлопнув дверью, побежала к шкафу. Девушка лихорадочно пересматривала свои вещи.
    - О, Боже! Мне нечего надеть! – Кричала она, бегая по комнате и примеряя ту или иную вещь. Эвы уже потеряла всякую надежду на то, что она сегодня сразит Келвина наповал, как вдруг её внимание привлекли светлые джинсы и белая футболка. А это неплохой вариант, подумала она, примеряв эти вещи.

    Теперь надо было сделать макияж, но с этим у Эвы никогда проблем не было. Итак уже в 14-40 Эва сидела в гостиной нервно теребя края футболки. Анжелина через каждые пять минут подбегала к окну, чтобы посмотреть не приехал ли “красивый, обаятельный” Келвин Тьюлс. Ровно в три около дома остановилась красная феррари Келвина. Эва вскочила и выбежала, чтобы поприветствовать парня. “Какой же она становится тупой, уведя этого Келвина” – подумала Анжелика наблюдая за тем как Эва залезала в машину и махала рукой на прощание. Девочка помахала рукой в ответ и пошла в свою комнату. Тем временем Эва ехала в машине Келвина и пыталась выведать у него о чем же он хочет с ней поговорить. Наконец феррари остановилась около “Simsonic”, самого крупного магазина в Симс сити. Эва вышла из машины и поправила кофту.

    - Понимаешь – начал Келвин беря Эву под руку. – У Кетрин скоро день рождение и я не знаю, что ей подарить. – Парень смущенно опустил свои длинные, черные ресницы. Эва почувствовала, что сердце как бы летит в низ, на глазах навернулись слезы.
    - У…Кккетрин? – С трудом выговорила Эва. Келвин кивнул головой. Девушка шмыгнула носом и зашла в магазин. Чертова Фортескью, с злостью подумала Эва разглядывая полки. “Я отобью его у тебя. Отобью!”

    Конец первой серии.


    Ну, как?
    You think I'am angel?
    Think again...

  2. #2
    Постоялец Аватар для .:Adema:.
    Регистрация
    10.05.2004
    Адрес
    в мире сказок и грез...
    Сообщений
    94
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Вот решила делать фотки сама, пока не приедит Minil@.
    Серия вторая.


    - Катарина, внучка, ты где? – Кетрин подняла голову и посмотрела на террасу. Там стояла её бабушка и интенсивно мотала головой.
    - Я здесь! – Крикнула девушка, поднимая руку вверх. Элен прищурилась и засеменила к внучке.
    - Ты опять поливаешь цветы! Нам надо нанять садовника – Покачала головой старушка и села на скамейку. Кетрин тяжело вздохнула. Ну, как объяснить этой старой леди, что они уже не так богаты, как прежде и им вряд ли хватит денег на всякую там прислугу. Девушка закусила губу и стала поливать свои цветы.

    - Настоящая леди, не возится в земле! – Тоном Мамушки из “Унесенных ветром” пробормотала Элен. Кет присела рядом с бабушкой и убрала рыжую прядь за ухо. При этом она умудрилась испачкать щеку.
    - Ах, ты мой поросенок! – Ласково сказала Элен, гладя внучку по макушке. Кетрин встала со скамьи и пошла к маленькому фонтану. Сев на бортик она смочила руку и вытерла грязь со щеки.

    Вдруг девушка услышала звук подъезжаемой машины. Кетрин обернулась и увидела Келвина Тьюлса, их соседа. Парень вытащил какой-то красивый красный пакет и пошел к дому.

    - Привет, Келвин! – Поздоровалась Кетрин с ним. Парень остановился и почему-то весь залился краской.
    - Привеет – Тихо сказал он. Кетрин встала с бортика и поближе подошла к нему.
    - Как окончила год? – Спросил Келвин, пряча пакет за спину.
    - Нормально – Ответила девушка. Парень покачал головой.
    - Я тоже. – Почти шепотом сказал он – Ну, ладно я пойду – Келвин повернулся и пошел к своему дому. Странный он какой-то, подумала Кет.
    ***
    Эва почувствовала, как кто-то сильно трясет её за плечи.
    - Отстаньте – Сквозь сон пробормотала девушка и перевернулась на другой бок. Но её опять стали тормошить. Эва лениво приоткрыла один глаз и попыталась разглядеть человека, который так бессовестно её разбудил. Этим человеком оказалась Анжелика, её младшая сестра.

    Девушка попыталась приподняться на локте. Голова сильно болела.
    - Ура, ты проснулась! – Воскликнула Анжелика и слезла с постели сестры. Эва оглядела свою комнату. Везде валялись бутылки от виски, вина и водки. Вдруг девушка ощутила, как огромный комок подкатывает к её горлу. Вскочив с постели, она побежала в ванну, где её вырвало.
    - Фууу, как мерзко – Сморщила нос Анжелика, заходя в ванну сестры. Эва тяжело дыша села на пол.
    - Сххходи…на…кухню и принеси…мне лекарство….но чтобы никто не… - Эва не успела договорить, как её опять вырвало. Анжелика испуганно побежала вниз. На кухне, слава Богу, никого не оказалось.

    Быстро найдя таблетку, она побежала на второй этаж. Когда девочка зашла в ванну Эва сидела на полу, массируя виски. Анжелика протянула стакан с водой и таблетку. Девушка поморщилась и запила таблетку.
    - Ну, из-за кого ты так вчера надралась? Что, узнала, что твой Келвин гуляет с другой? – Прищурив глаза, сказала девочка. Эва со злостью посмотрела на свою сестру, что дало понять Анжелике, что она на правильном пути.

    - Ты вчера орала, что-то типа “эта аристократическая свинья у меня еще попляшет”. Что, Келвина потянуло на англичанок? Аааа…так речь шла о Фортескью. Конечно, посмотри какое у неё милое личико, а эти рыжие волосы, словно… - Анжелика не успела договорить, как услышала звук бьющегося стекла – это Эва кинула в неё стакан.
    - Заткнись!!! Пошла вон!!! – Заорала девушка.
    - Истеричка – Сказала Анжелика, пожав плечами. Когда дверь за ней захлопнулась, Эва заплакала.
    “Ну, что он в ней нашел? Вся в веснушках, да еще эти рыжие волосы, висят, как пакли. Я же самая популярная девушка школы, в меня влюблена практически вся мужская половина. Может его, привлекает её происхождение?” – Размышляла Эва, сидя на холодном полу. Вдруг в дверь постучали.
    - Уходи Анжелика! – Крикнула Эва, но дверь открылась в комнату зашла Белинда, мама Эвы.
    - Что тут произошло? – Спросила Белинда, глядя на разбитый стакан. – Анж сказала, что ты наорала на неё и кинула в неё стаканом. – Строго произнесла Белинда. Эва ещё громче заревела. Вот маленькая ябеда, подумала девушка, громко шмыгая носом.
    - Мама, мне так плоооохооо – Плакала Эва. Белинда села на пол рядом с дочерью и обняла её.
    - Ну, хватит. Не плачь – Ласково сказала она, гладя дочку по руке. В комнату осторожно заглянула Анжелика.
    - Выйди! – Прошептала Белинда. Анжелика обиженно поджала губы и вышла из ванны. Вот так всегда, если меня Эва обидит, то это проходит безнаказанно, а если я Эву, так это целый скандал. В этом доме меня никто не любит, думала девочка, идя в свою комнату.

    Конец второй серии.

    Уже лучше?
    You think I'am angel?
    Think again...

  3. #3
    Постоялец Аватар для .:Adema:.
    Регистрация
    10.05.2004
    Адрес
    в мире сказок и грез...
    Сообщений
    94
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Третья серия.

    Кетрин пригладила волосы и еще раз посмотрела на себя в зеркало.
    Неплохо, подумала она, поправляя платье. Девушка взяла блеск для губ и тонким слоем покрыла им свои пухленькие губки. Вдруг в дверь постучали. Кетрин от неожиданности выронила блеск.

    - Катарина, ты скоро? – Послышался голос Элен. Кетрин села на пол и стала лихорадочно искать блеск.
    - Да, бабушка. Уже иду. – Крикнула девушка, найдя блеск. Девушка поставила его на тумбу и еще раз посмотрела в зеркало. Послав своему отражению, воздушный поцелуй она вышла из спальни. Спустившись по жутко скрипучей лестнице, Кетрин прошла по длинному коридору и очутилась в столовой, где уже сидели гости пришедшие отметить её день рождение. Гостями были: две подруги Элен, крестная Кетрин и её семья. Кетрин лучезарно улыбнулась и села во главе стола. Элен всегда удивлялась, почему Кетрин никогда не приглашает школьных подруг. Кетрин придумывала различные причины по котором подруги не могут придти, на самом же деле у неё их просто не было. Кетрин отогнала грустные мысли и стала выслушивать поздравления от гостей. Вдруг в дверь позвонили.
    - Я открою – Крикнула Кетрин и побежала в прихожую.

    Открыв дверь, девушка увидела Келвина который нервно переступал с одной ноги на другую. Кетрин нахмурилась и поздоровалась с парнем. Келвин что-то буркнул.
    - Тебе что-то надо? – Спросила девушка. Келвин в растерянности протянул её красный пакет.
    - Вот. С днем рожденьем. – Улыбнулся он. Кетрин удивленно посмотрела на Келвина и взяла из его рук пакет. Смотря на парня, она запустила руку в пакет и достала оттуда маленькую коробочку.
    - Что это? – Дрожащим голосом спросила Кетрин.
    - Открой и увидишь. – Улыбнулся Келвин, смотря в счастливые глаза Кет. Девушка облизала губы и осторожно, разорвала обертку: там лежал красивый футляр, в который обычно кладут драгоценности. Неужели он подарил мне какую-то драгоценность, подумала Кетрин, открывая футляр. Там лежала красивая цепочка с кулоном в виде розы. Кетрин тяжело задышала и пробормотала: “Спасибо”. Келвин счастливо засопел.
    - Тебе нравится? – Спросил он.
    - Еще бы.… Ой, а что ж ты стоишь на пороге. Проходи. – Сказала Кетрин, затаскивая Келвина в дом. Келвин смущенно прошел в дом Кетрин.

    Девушка уже стаскивала с него куртку и давала ему тапочки.
    - Пойдем – Сказала Кетрин, хватая парня за руку и таща в столовую. Гости удивленно посмотрели на раскрасневшихся от счастья Кетрин и Келвина.
    - Знакомьтесь это Келвин мой…эээ…школьный друг – Представила девушка Келвина гостям. Крестная Кетрин недовольно посмотрела на “школьного друга”. Похоже, он ей не понравился, подумала Кетрин, садясь за стол. Гости ели, пили и переговаривались между собой. Настало время танцев. Кетрин схватила за руку Келвина и потащила танцевать медленный танец.
    - А что дамы приглашают кавалеров? – Хмыкнул Келвин, обнимая Кетрин за талию.

    - Мне сегодня можно все – Улыбнулась девушка, гладя свои руки на плечи Келвина. Зазвучала музыка. Во время танца Кетрин положила голову на плечо Келвина и закрыла глаза. Парень ощутил, как сильная дрожь пробегает по его телу. “О, Боже, что она со мной делает?” – Подумал Келвин, сильнее прижимая тело Кетрин к своему телу. Девушка подняла голову и удивленно спросила:
    - Тебе холодно? Ты дрожишь.
    - Нет. Тебе показалось – Хрипло прошептал Келвин. Девушка пожала плечами и немного отстранилась от парня. Музыка смолкла, все сели за стол.
    - А сейчас Катарина задует свечи – Сказала Элен, занося в столовую торт с шестнадцатью свечками. Кетрин зажмурила глаза и загадала желание,

    потом открыла их и со всех сил дунула на свечи. Гости зааплодировали. Девушка взяла нож и лопатку и принялась разрезать торт. Элен тем временем наливала гостям чай или кофе. Через час гости стали потихоньку расходиться. Вскоре остался один Келвин.
    - Извини, но ты не поможешь убрать мне со стола, а то бабушка устала. – Смущенно попросила Кетрин, убирая чашки.
    - Конечно – Кивнул головой парень, унося грязные тарелки. Вся посуду они сложили в мойку, и Кетрин стала мыть её, а Келвин вытирать.

    Вдруг он случайно уронил чашку, которая в тот же миг разлеталась на мелкие кусочки.
    - Какой я неуклюжий – Сокрушался парень, садясь на корточки.
    - Ничего, ничего я уберу. – Пробормотала Кетрин, опускаясь на пол. Девушка стала подбирать осколки. Вдруг Кетрин пронзительно вскрикнула и одернула руку от разбитой чашки. Из её пальца уже вовсю сочилась кровь. Недолго думая, девушка засунула палец в рот. Келвин подполз к ней и вынул палец из-за рта Кетрин.
    - Где тут у вас зеленка? – Спросил он, разглядывая ранку. Кетрин указала на шкафчик, висевший над мойкой. Парень открыл створки шкафа и достал оттуда маленькую баночку зеленки и вату. Смочив вату зеленкой, он осторожно поднес к пальцу Кетрин.
    - Сейчас будет немного щипать – Прошептал Келвин. Кетрин тихо вскрикнула, когда он стал мазать рану.
    - Да ладно тебе корчиться, это совсем не больно – Улыбнулся Келвин, дуя на палец. Кетрин поморщилась и встала с пола.
    - Ой, уже 11 часов. Тебе надо домой – Забеспокоилась Кетрин, взглянув на часы. Келвин тоже встал и внимательно посмотрел на девушку.
    - Да – Пробормотал он, идя в прихожую. Пока он обувался, Кетрин искала его куртку.
    - Ну, ладно. Спасибо за прекрасный вечер. – Улыбнулся парень, застегивая куртку.
    - Это тебе спасибо. – Сказала Кетрин, поцеловав Келвина в щеку. Парня бросило в жар.
    - Пока – Прошептал он. Девушка улыбнулась ему на прощание и, пожелав спокойной ночи, закрыла дверь. Келвин счастливо улыбаясь, побежал к своему дому. Да этой ночью я точно не усну, думал он, открывая входную дверь.

    Конец третей серии.
    You think I'am angel?
    Think again...

  4. #4
    Постоялец Аватар для .:Adema:.
    Регистрация
    10.05.2004
    Адрес
    в мире сказок и грез...
    Сообщений
    94
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Спасибо всем за отзовы, а вот и серия

    Четвёртая серия.

    Анжелика, подперев рукой щеку, мечтательно посмотрела на плакат Тома Фелтона, новой звезды кино. “Ах, какой он классный” – подумала девочка, открывая створки шкафа и доставая оттуда розовые джинсы.

    “Когда нибудь я обязательно поеду в Голливуд и встречу его и тогда…” – Мысли Анжелики прервал громкий возглас Эвы:
    - Эй, маленькая маркиза ангелов, ты случайно не видела, куда Жанна положила мой костюм? – Девушка легонько толкнула сестру.

    Анжелика покачала головой. Эва закусила губу и вышла из комнаты сестры. “Какая-то она сегодня странная. Ни разу не обозвала меня за утро, ни разу не толкнула и не дала щелбан. ” – Подумала Анжелика, запихивая новые учебники в новый ранец.
    - Девочки! Выходите, машина уже подъехала. – Краем уха услышала Анжелика. Девочка причесалась и вышла в коридор. Почти следом за ней вышла из своей комнаты Эва, сверкая новыми серьгами и пахнущая дорогими духами. “Ну, вот начался новый школьный год” – Кисло подумала Анжелика, спускаясь по лестнице. Сев в машину, девочки откинулись на мягкие, удобный сиденья.
    - Ну, какие надежды ты возлагаешь на этот год? – Спросила Анжелика сестру. Эва как-то загадочно улыбнулась и ответила:
    - Наладить личную жизнь.
    - А я думала что оценки – фыркнула Анжелика. Эва пожала плечами и достала зеркальце. Придирчиво отсмотрев свое лицо, она довольно захлопнула пудреницу. Машина остановилась.
    - Анж, твоя школа. Выходи – Сказал Том, шофер Джонсов. Анжелика схватила свою сумку и вышла из машины.
    - Удачи тебе. – Улыбнулась Эва и машина тронулась. “Да пошла ты и твоя удача к черту” – подумала Анжелика, идя к своей школе.
    Проехав несколько кварталов, машина опять остановилась. Эва глубоко вздохнула и вышла из машины.
    - Спасибо, Том – Сказала она и направилась к зданию школы. Эва лучезарно улыбалась, собирая завистливые взгляды девушек и восхищенные взгляды парней.
    - Эва! – Окликнул её знакомый голос. Эва обернулась и увидела Маршу, свою подругу. Девушка подбежала к ней и обняла.
    - Оу, а ты загорела – Улыбнулась Марша. Эва кивнула головой.
    - Девочки! – Эва и Марша обернулись и увидели бегущую к ним Люси, еще одну подругу. Девушки радостно взвизгнули и кинулись обнимать Люси.
    - Пойдемте, сядем. – Предложила Марша, указывая на свободную лавочку около здания школы. Девушки согласились, и они пошли к скамейке.
    - Ну, как провели каникулы? – Спросила Люси, когда девушки расселись. Марша подняла большой палец вверх и посмотрела на Эву.

    - Ужасно – Поникшим голосом сказала Эва. Девушки удивленно посмотрели на неё.
    - Ты так и не смогла заполучить Келвина? – Спросила Люси, внимательно глядя на подругу. Эва кивнула головой.
    - Он влюблен в Кетрин Фортескью. – Пробормотала девушка, пытаясь не расплакаться.
    - В Фортескью? С чего ты взяла? – Возмутилась Марша, откидывая свои волосы назад. Эва вздохнула и рассказала подругам как она вместе с Келвином ездила выбирать подарок Кетрин. Люси, нахмурившись, отвернулась от Эвы и задумалась.
    - Может он, просто сделал это из-за того, что она его соседка? – Предложила девушка через несколько минут. Эва усмехнулась.
    - Ты бы стала дарить своей соседке кулон в 5 тысяч симлеонов? – Саркастически спросила Эва. Люси пожала плечами и встала со скамейки. Прозвенел звонок. Ученики не спеша, направились к школе.
    - Пойдемте. – Сказала Марша, таща за собой подруг. Девушки, опустив головы, медленно двигались к школе.
    - Итак, первый урок биология. Прекрасно. – Проворчала Эва смотря на расписание уроков висевшие в холле. Девушки поднялись на второй этаж, и зашли в 120 кабинет, в котором проходили уроки биологии.
    - О, а вот и наша “святая троица” – Улыбнулся мистер Хендж, учитель по этому предмету.

    Марша хмыкнула и села на свое место около картины известного ученого, Люси и Эва сели впереди неё.

    - Так, нет только Кетрин. Странно она никогда не опаздывает – Окинул учитель своим взглядом класс. Вдруг в дверь постучали, и в дверном проеме показалась голова Кет.
    - Так-так. Куда же вы подевали свою английскую пунктуальность? – Строго спросил мистер Хендж Кетрин. Девушка закусила губу и пожала плечами.

    Учитель велел сесть ей на свое место и начал урок. Потом он велел рассесться ученикам по парам для практической работы. Эва взяла свою сумку и направилась к парте Марши.
    - О, нет Джонс. С меня хватит вашей болтовни с Бинг. Отныне вы будете седеть с Фортескью. – Сказал мистер Хендж, стуча указкой по столу. Эва тихо застонала и села рядом с Кетрин.
    - Привет – Поздоровалась Кетрин. Эва кивнула головой и достала тетрадь. Кетрин списывала с доски и при этом как-то нервно теребила кулон, висевший у неё на шеи. Эва внимательно посмотрела на цепочку и кулон. Да это тот самый, подумала Эва не отрываясь смотря на кулон. Кетрин подняла голову и удивленно посмотрела на соседку по парте.
    - Что-то не так? – Спросила она, глядя на Эву.
    - Да нет, все Ок, просто залюбовалась кулоном. – Улыбнулась Эва. Кетрин немного покраснела и повертела его в руках.
    - Да он действительно красивый. – Задумчиво сказала Кет.
    - Кто подарил? – Спросила Эва открывая тетрадь и записывая тему урока. Кетрин еще больше покраснела и, запинаясь, ответила:
    - Дррруг. – Эва изогнула бровь и с притворным восхищением заверещала.
    - Оу, у тебя друг с хорошим вкусом. Только человек с безупречным вкусом мог купить такую прелесть. Тебе… - Реплику Эвы прервал громкий возглас учителя.
    - Джонс прекрати разговаривать!
    - Извините, мистер Хендж – Пробормотала Эва виновато глядя в свою тетрадь. Учитель покачал головой и продолжил объяснять тему. Через полчаса прозвенел звонок, и класс стал собирать вещи.
    - Давайте сходим в столовку? – Предложила Марша, когда девушки вышли из класса. Люси и Эва пожали плечами и направились в столовую. Купив три гамбургера и три колы, девушки сели за их любимый столик около окна и принялись есть.

    - Когда состоится открытие клуба “СИМ”? – Спросила Марша, допивая свою колу.
    - Думаю на той неделе. – Ответила Эва ища зеркальце. Вдруг её осенило.
    - Девочки, а не позвать ли в наш клуб Кетрин? – Предложила Эва. Марша с сомнением посмотрела на подругу.
    - Ты это предложила из-за Келвина? – Спросила Люси, выбрасывая обертки от гамбургеров в стоящую рядом урну.
    - Нет, что вы! – Возмутилась Эва. Марша усмехнулась.
    - Ну да, а я натуральная блондинка – Пропела Марша. Эва со злостью посмотрела на подруг.
    - Ладно, в какой-то степени из-за него. Ну, девочки посмотрите на неё, она же яркий представитель английского стиля! – Убеждала Эва девушек.
    - Английского стиля? – Переспросила Люси, внимательно смотря на голубой костюмчик Кетрин. Марша закусила губу и принялась изучать Кетрин. Девушка почувствовала на себе взгляды трех самых популярных девушек школы и удивленно посмотрела на них. О, Боже, почему они так на меня уставились? У меня, что лицо измазано? - С ужасом думала Кетрин.
    - Ну, ты знаешь. Можно попробовать. – Вынесла свой вердикт Марша. Эва радостно взвизгнула и, встав со стула гордо подняв голову, подошла к столику Кетрин.

    - Кетрин, ты не хочешь вступить в клуб “СИМ”? – Спросила Эва девушку. Кетрин сморщила лоб.
    - Эээ…СИМ…Что это? – Краснея, спросила Кет. Эва закатила глаза.
    -Клуб стильных и модных девушек этой школы. – Объяснила девушка.
    - И что вы там делаете? – Осторожно спросила Кетрин.
    - Каждый месяц мы собираемся и обсуждаем новые стили и направления в моде. Решаем, дискуссируем. – Улыбнулась Эва.
    - Хорошо. – Пробормотала Кет.
    - Вот и чудненько. Приходи ко мне в следующую среду в четыре. – Сказала Эва, и развернувшись с улыбкой победителя пошла к своим подругам.

    Как хорошо начался год, подумала Кетрин, сжимая салфетку.

    Конец четвертой серии.
    You think I'am angel?
    Think again...

  5. #5
    Постоялец Аватар для .:Adema:.
    Регистрация
    10.05.2004
    Адрес
    в мире сказок и грез...
    Сообщений
    94
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Gensou, ок.

    Пятая серия.

    Эва осторожно нанесла тушь на ресницы и откинулась на спинку стула.

    Затем встала и направилась на кухню, чтобы удостовериться, что все закуски готовы. Проходя мимо комнаты Анжелики Эва услышала громкий смех. Девушка остановилась, и немного поколебавшись, приоткрыла дверь детской.

    Анжелика сидела на диване и смеялась над каким-то фильмом. Эва покачала головой и зашла в комнату.
    - Тебе что-то надо? – Спросила Анжелика, перестав смеяться. Эва кивнула головой.
    - Я хочу, чтоб на эти сутки ты была ниже травы, тише воды. – Приказным тоном сказала Эва. В зеленых глазах Анжелики мелькнули огоньки ярости.
    - Понимаешь, сегодня соберутся все популярные девочки школы, и я не хочу, чтобы ты меня опозорила. – Продолжала Эва, наслаждаясь нарастающей злости Анжелики.
    - Ты думаешь, что я могу тебя опозорить? – Попыталась взять в себя в руки девочка. Эва хмыкнула.
    - Я хочу, чтоб ты нам не мешала. Не забегала к нам, не слонялась около моей комнаты, не ржала как лошадь, не… - Эва запнулась.
    - Ладно-ладно. Я поняла. Я не буду вам мешать. – Пожала плечами Анжелика и продолжила смотреть фильм. Эва облегченно вздохнула и вышла из комнаты. В коридоре она увидела Сару, их кухарку и кинулась к ней с вопросами.
    - Сара все ли готово? Пиццу принесли? Ты взбила коктейли? – Тараторила Эва. Сара мило улыбнулась.
    - Не волнуйся. Все в порядке. – Эва улыбнулась в ответ и направилась в свою комнату. Без пятнадцати четыре в дверь позвонили. Это наверно Марша и Люси, подумала Эва спускаясь чтобы встретить гостей. Девушка не ошиблась. Поприветствовав подруг, она пригласила их в гостиную.
    - Мы первые? – Спросила Люси, садясь в кресло. Эва кивнула головой и стала предлагать девочкам напитки.

    Вдруг в дверь позвонили. Интересно кто это, подумала Эва идя открывать дверь.

    увидела Кетрин.
    - Привет. Ты рано. – Улыбнулась Эва, приглашая Кетрин в дом.
    - Не люблю опаздывать. – Сказала Кетрин, проходя в гостиную, где уже сидели Марша и Люси.
    - Мы будем вчетвером? – Спросила Кетрин, садясь напротив Марши.
    - Нет. Еще должны будут придти: Лора, Аманда и Кьяра. – Сказала Эва разливая кока-колу по бокалам. Ровно в четыре в дверь опять позвонили.
    - Это наверно девочки. Пойду их встречу. – Улыбаясь сказала Эва и убежала в прихожую.
    - А что мы будем сейчас делать? – Спросила Кетрин Люси.
    - Будем обсуждать. – Пожала плечами девушка.
    - Привет девочки – Кетрин обернулась и увидела девочку лет 12.
    - Привет Анж. – Сказала Марша, лениво потянувшись.
    - Кто это? – Спросила Кетрин, когда девочка ушла.
    - Анжелика, сестра Эвы – Ответила Люси. Кетрин улыбнулась и отвернулась от девушек. В то время в гостиную зашли девушки, весело хохоча но, увидев Кетрин, смех быстро смолк.

    - Эва, что здесь делает Фортескью? – Злобно прошипела Аманда. Эва погладила подругу по руке и громко сказала:
    - Итак, девочки, поприветствуем нового члена нашего клуба – Кетрин Фортескью, представителя английского стиля. – Марша и Люси громко зааплодировали. Лора, Кьяра и Аманда сдержано улыбались.
    - Английского стиля? – С сомнением переспросила Лора.
    - Ну да, скромненько и со вкусом – Пожала плечами Кетрин. Лора усмехнулась и села на пуфик рядом с девушкой.
    - Дешево и сердито – Пробормотала Аманда, доставая из своего рюкзака эскизы моделей вечерних платьев.
    - Ну что, начнем? – Спросила Эва лучезарно улыбаясь. Девушки кивнули головой и принялись обсуждать эскизы Аманды.

    ***
    Кетрин поправила одеяло и перевернулась на другой бок. Пролежав в такой позе, пять минут она опять перевернулась.

    - Боже, до чего же тут жарко – Пробормотала девушка пристав с кровати. Она на ощупь нашла свои тапочки и подошла к окну. Девушка с силой потянула ручку, чтобы открыть окно, но у неё ничего не получилось. Тяжело вздохнув Кетрин села на постель и оглядела комнату в которую поселила её Эва на эту ночь. Убрав рыжую прядь волос за ухо, девушка почувствовала, что хочет в туалет. Осторожно открыв дверь, она бесшумно проскользнула в темный коридор. Кетрин пугливо огляделась и медленно пошла по нему.
    - Черт, где же тут туалет? – Сокрушалась Кетрин, пытаясь вспомнить объяснения Эвы. Остановившись около какой-то комнаты, девушка приоткрыла дверь.

    По комнате разносился храп. “Упс, это наверно спальня родителей Эвы” – подумала девушка, поспешно закрыв дверь. На цыпочках он продолжила свой путь по коридору. Кетрин остановилась и осторожно заглянула в комнату. На кровати сидел какой-то маленький человечек и плакал. Кетрин зашла в комнату, закрыв за собой дверь. Человечек испуганно поднял голову и спросил:
    - Кто здесь? – Кетрин подошла к кровати. На кровати сидела какая-то маленькая девочка.
    - Привет, я Кетрин, а ты кто? – Спросила девушка присев на краешек постели.
    - Я Анжелика, сестра Эвы – Сказала девочка, поспешно вытирая слезы.
    - Почему ты плакала? – Спросила Кетрин, пытаясь во тьме разглядеть комнату девочки.
    - Это не твое дело – Процедила сквозь зубы Анжелика. Кетрин покачала головой и внимательно посмотрела на девочку. Анжелика легла в постель и натянула на себя одеяло.
    - Ты зря подружилась с Эвой – Вдруг сказала Анжелика, когда Кетрин собиралась уходить.
    - Почему? – Удивленно спросила девушка, остановившись около двери.
    - Она дружит с тобой, потому что ты нравишься Келвину, который нравится ей. И в клуб она пригласила тебя потому, что хотела получше узнать твои привычки и т.д. – Пожала плечами Анжелика, приподнявшись с кровати. Кетрин медленно села на постель Анжелики.

    - А ты не врешь? – Спросила Кетрин через несколько минут.
    - С чего мне врать? Хотя решай сама. – Хмыкнула девочка и отвернулась от Кетрин. Девушка задумалась.
    - Ну, я не знаю – Протянула Кетрин, смотря на стрелки часов. Вдруг тишину нарушал яростный шепот.
    - Кетрин что ты здесь делаешь? – Девушка подняла голову и увидела стоящую перед ней Эву. Анжелика зарылась под одеяла.
    - Эээ….я искала туалет и случайно забрела в комнату Анжелики. - Запинаясь, проговорила девушка, вставая с постели Анжелики.
    - Пойдем я покажу где он находится – Улыбнулась Эва, беря Кетрин за руку. Кетрин помахала рукой Анжелике и пошла за Эвой. Сходив в туалет, Кетрин направилась в свою спальню. Сев на подоконник Кетрин тяжело вздохнула и начала размышлять над тем, что ей дальше делать. Одно она знала точно, что она сегодня не заснет. Сложив все за и против, Кетрин решила уйти. Как только наступило утро девушка быстро собрала вещи, и стала бесшумно двигаться к входной двери.

    Когда она спускалась по лестнице из кухни вышла Эва с большим подносом в руках. Девушка удивленно посмотрела на Кетрин и на её сумку.
    - Ты куда, мы еще на закончили – Пробормотала Эва.
    - Извини Эва, но я ухожу. Я как-то не очень вписываюсь в ваш клуб. Прости за доставленные мною неудобства. – Сказала Кетрин, спускаясь по лестнице. Эва еле сдерживала слезы обиды.
    - Но…мы еще на закончили – Плаксиво сказала Эва пытаясь остановить Кетрин. Девушка покачала головой и вышла из дома. Слезы уже вовсю катились по лицу Эвы, отставляя черные подтеки вокруг глаз.

    Кетрин потуже затянула шарф на шее и медленно направилась к своему дому.

    Конец пятой серии.
    You think I'am angel?
    Think again...

  6. #6
    Постоялец Аватар для .:Adema:.
    Регистрация
    10.05.2004
    Адрес
    в мире сказок и грез...
    Сообщений
    94
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Шестая серия

    Эва вытерла слезы и бросилась в комнату своей младшей сестры. Ногой, открыв дверь, она влетела в спальню Анжелики.

    - Ты маленькая дрянь, что ты сказала Кетрин? – Взревела девушка, кидаясь к сестре. Анжелика невинно хлопала ресницами.
    - Ничего кроме правды – Пробормотала она. Эва взревела и кинулась с кулаками на Анжелику.
    - Какую еще правду? – Кричала она, ударяя девочку по лицу.

    Анжелика громко закричала и сильно ударила Эву в живот ногой. Девушка согнулась пополам, и этим воспользовалась Анжелика.
    - Мама! Мама! Она меня ударила. – Горланила вовсю Анжелика бежав от Эвы по коридору.
    - Стой сволочь! – Шипела девушка, почти догоняя сестру. Анжелика забежала в одну из гостиных. Прижавшись к двери, она истерично кричала.

    - Мама! Мааамаааа! Она меня убьет! – Анжелика опустилась на пол и громко заревела.
    - Открой, дрянь, а то хуже будет! – Кричала Эва. Анжелика дотронулась по тому месту, куда её ударила Эва и опять истошно завопила, когда почувствовала, что Эва открывает дверь. Девушка подбежала к сестре и стала бить её. Из носа Анжелики уже вовсю лилась кровь.
    - Я научу тебя держать язык за зубами – Приговаривала она. Анжелика громко плакала и звала маму. Вдруг чьи-то сильные руки оттащили Эву от сестры. Анжелика испугано открыла глаза и увидела Белинду, прижимающую девочку к себе.
    - Мама, она меня била. – Всхлипнула Анжелика, сильнее прижимаясь к матери. Эва тем временем пыталась отбиться от Билла, их охранника.
    - Ничего была рассказывать чужие тайны. – Кричала Эва в свое оправдание.
    - Ты её использовала, так нечестно. – Огрызнулась Анжелика.
    - Хватит! – Прокричала Белинда. Девочки сразу утихли. – Что тут произошло? – устало продолжила она.
    - Мама я очень хотела подружиться с одной девочкой, но Анжелика всё испортила. – Сказала Эва, делая невинное лицо.
    - Неправда, ты не хотела дружить с Кетрин! – Закричала девочка.
    - Тихо! Так Анжелика ты идешь в ванну умываешься, и вытираешь кровь с лица, а я тем временем поговорю с Эвой. – Приказным тоном сказала Белинда устало, массируя виски. Анжелика вышла из комнаты, громко захлопнув дверь.
    - Эва, что это такое? Ты уже избиваешь собственную сестру! – С ужасом на лице сказала Белинда. Эва тяжело вздохнула и медленно опустилась в кресло.
    - Ты наказана! На неделю! – Громко сказала Белинда.
    - Но мама… - Попыталась возразить девушка.
    - Ни каких но мама! – Отрезала Белинда и вышла из комнаты. В этом доме меня никто не любит, подумала Эва тихо плача.

    ***

    Кетрин устало сняла куртку и повесила её на вешалку в коридоре. Тяжело вдохнув, девушка подобрала свою сумку и направилась в спальню. Бросив свои вещи на пол, она плюхнулась на кровать. Девушка услышала, как дверь её комнаты со скрипом открывается.

    - Катарина, почему ты так рано? – Удивленно спросила Элен, увидев внучку. Кетрин пожала плечами.
    - Мы закончили. – Ответила девушка, переворачиваясь на другой бок. Элен покачала головой.
    - Ты завтракала? – Спросила старушка, разглядывая плакаты, висевшие на стене. Кетрин отрицательно покачала головой и встала с постели. Убрав вещи в шкаф, она пошла завтракать. Быстро приготовив яичницу, она села за стол и принялась её есть.

    Помыв посуду, Кетрин пошла, делать уроки.

    Вскоре настал вечер. Кетрин решила, сходит погулять на набережную. Накинув плащ и обув кроссовки, девушка вышла из дома. Мелкими шагами Кетрин двинулась к набережной.

    “И все-таки странно” – думала она – “Почему Анжелика решила мне все рассказать? Может это были её выдумки, чтобы позлить сестру, а я поверила. Хотя с другой стороны Эва никогда не обращала на меня внимание. Как все запутано! ” – Кетрин со злостью пнула камушек лежащий на асфальте и продолжила свой путь. Стало темнеть. Кетрин посмотрела на часы. Стрелки показывали, что уже 10 часов вечера. Девушка ахнула. Бабушка будет волноваться, подумала Кетрин, быстро идя, домой. Вдруг Кетрин почувствовала, как чьи-то сильнее руки обхватывают её талию.
    - Не хочешь повеселиться, детка? – Зашептал незнакомый голос. Кетрин попыталась вырваться, но у неё ничего не получалось.
    - Помогите! – Закричала она, когда почувствовала что её куда-то тащат.
    - Перестань дергаться! – Прошипел мужчина, накрывая своей ладонью рот Кетрин.
    - Помогите! – Из последних сил кричала девушка. Её поставили на землю и развернули. Теперь Кетрин могла разглядеть лицо негодяя. Это был мужчина лет 40, высоко роста. Девушка почувствовала, как его руки шарят у неё под одеждой.
    - Помо…- Закричала Кетрин, но мужчина не дал ей договорить. Он прижал её к себе и поцеловал. Кетрин почувствовала запах алкоголя. Вдруг кто-то ударил мужчину по голове, он пошатнулся и упал. Девушка выплюнула слюну и прижалась к стене. Из темноты на неё надвигалась какая-то фигура.
    - Не подходите ко мне! – Испугано прошептала девушка, вытягивая руку вперед.
    - Кетрин? – Произнес чей-то голос. Девушка стала всматриваться в темноту.
    - Это я Келвин! – Сказал парень. Кетрин облегченно вздохнула.
    - Что ты здесь делаешь? – Спросил Келвин, гладя Кет по руке.
    - Я гуляла, а тут этот. – Поморщилась девушка, указывая на мужчину. Келвин взял Кетрин за руку и вывел из переулка.
    - Пойдем. Я тебя отвезу домой. – Сказал парень, таща Кетрин за собой. Келвин привел её на стоянку и попросил подождать пока он сходит за машиной. Кетрин кивнула головой и отвернулась от парня. Через несколько минут она уже ехала в машине Келвина.
    - С тобой все в порядке? – Спросил парень, когда они уже подъехали к дому Кет. Девушка слабо кивнула головой и стала искать ручку, чтобы открыть дверь. Внезапно она остановилась и откашлялась.
    - Келвин, пожалуйста, никому не говори, что произошло сегодня, о’кей? – Попросила девушка. Келвин кивнул головой.
    - Спасибо. – Пробормотала Кет, пытаясь нащупать ручку. Келвин усмехнулся и открыл дверь. Кетрин еще раз его поблагодарила и стала выходить из машины.
    - Кетрин подожди… - Келвин взял Кетрин за руку и потянул в машину. Девушка удивленно посмотрела на парня и обратно села в машину. Келвин покраснел и подвинулся к ней поближе и неожиданно поцеловал Кет. У Кетрин закружилась голова, и участилось сердцебиение. Келвин обнял девушку и как можно сильнее прижал её тело к своему. Кетрин запустила свою руку в волосы парня. Они были такими мягкими и шелковистыми. Девушка легонько перебирала их, от чего Келвин глухо застонал. Тем временем руки Келвина проскользнули под свитер Кетрин.
    - Нет…нам, надо остановиться. – Прошептала девушка, когда почувствовала руки парня на застежке её лифчика. Келвин разочаровано отпустил от себя девушку. Кетрин убрала волосы и слезла с парня. Келвин пригладил волосы и смущенно опустил глаза.
    - Я люблю тебя. – Вдруг прошептал он. Кетрин почувствовала, как вспотели её ладони.
    - Ты мне тоже нравишься Келвин. – Сама не зная почему, сказала девушка. Келвин поднял голову и счастливо посмотрел на Кет.
    - Извини, но мне надо идти, а то бабушка будет волноваться. Давай все обсудим завтра. – Пробормотала Кетрин, опуская глаза, чтобы не видеть счастливых глаз парня.
    - Хорошо. – Сказал он, держа Кетрин за руку. Девушка выдернула свою руку и вышла из машины, на прощание, чмокнув парня в щеку. Сколько событий за день! – Восхитилась девушка, заходя, домой.

    Конец шестой серии.
    You think I'am angel?
    Think again...

  7. #7
    Постоялец Аватар для .:Adema:.
    Регистрация
    10.05.2004
    Адрес
    в мире сказок и грез...
    Сообщений
    94
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Спасибо всем за теплые отзовы.

    Седьмая серия.

    Прошло два года.

    Кетрин мечтательно опустила глаза и принялась рисовать сердечки в тетради. Интересно, куда же Келвин поведет меня сегодня? – Подумала девушка, выводя контур будущего сердца.
    - Фортескью, очень вкусно? – Спросила миссис Паркет прямо, смотря на Кетрин.

    - Простите что? – Удивленно спросила девушка, недоуменно смотря на учительницу литературы.
    - Ну, эти небесные пирожки, о которых ты мечтаешь весь урок. – Улыбнулась миссис Паркет.
    - Оу, миссис Паркет это не пирожки, это Келвин Тьюлс. – Засмеялась Марша, сидевшая впереди Кетрин.
    - Замолчите Бинг. – Строго приказала учительница, видя как Кетрин начала злиться.

    Марша, шутя, показала учительнице язык, когда та отвернулась. Кетрин покачала головой и закрыла тетрадь. Пусть завидуют, подумала девушка, открывая учебник. Наконец прозвенел звонок. Кетрин быстро запихнула учебники и вышла из класса.
    - Ты сейчас куда? – Спросила Люси Эву, идущую позади Кетрин.
    - Мы с Френком поедем кататься на его новой тачке. – Громко сказала Эва, наверное чтобы Кетрин услышала её реплику. Кетрин закатила глаза и вышла из здания школы. Около ступенек её ждал Келвин. Девушка улыбнулась и кинулась к нему. Поцеловавшись, они сели в его машину.
    - Отвезешь меня домой? – Спросила Кетрин, пристёгивая ремень безопасности. Келвин кивнул головой и нажал на газ. Через десять минут они уже подъехали к дому Кетрин.
    - Я жду тебя через час. – Улыбнулся Келвин. Кетрин кивнула головой и вышла из машины. Открыв дверь, девушка сняла туфли с ног и прошла на кухню. Выпив стакан молока, она поднялась наверх.
    - Ба, я пришла! – Крикнула Кетрин Элен. Ответа не последовало. Кетрин пожала плечами и постучала в спальню бабушки. Никто не ответил. Кетрин рванула ручку и вбежала в комнату Элен. Старая леди лежала на полу и около неё валялась сумка с лекарствами.

    Кетрин дико закричала и кинулась к бабушке.
    - Бабушка ты меня слышишь? Бабушка ответь, не пугай меня… - Плакала девушка, тормоша Элен. Старушка тяжело задышала. Кетрин осторожно опустила бабушку на пол и кинулась к телефону. Дрожащими пальцами она набрала номер скорой.

    Продиктовав адрес, она села рядом с Элен и гладила её по руке. Вскоре приехала скорая помощь и забрала Элен в больницу. Кетрин принялась звонить Келвину. Он быстро приехал.
    - Солнышко, что случилось? – Спросил он, идя к плачущий Кетрин.
    - Бабушке стало плохо, и её забрали в больницу. Врач говорит, что состояние критическое… - Сквозь слезы проговорила девушка, обнимая парня. Келвин погладил Кетрин по макушке.
    - Не волнуйся. Мы сейчас съездим в больницу. Я договорюсь с врачами. – Сказал парень, помогая Кетрин сесть в машину. Девушка слабо кивнула головой и высморкалась в платок.
    - В какую больницу они её отправили? – Спросил парень.
    - Святого Георгия. – Ответила Кетрин. Келвин включил зажигание, и они поехали. Всю дорогу Кетрин тихо плакала. Наконец они приехали. Кетрин вышла из машины и побежала в регистратуру больницы.
    - Простите, в какой палате Элен Фортескью? – Спросила Кетрин у девушки, которая сидела в регистратуре. Немного покопавшись в компьютере, она ответила:
    - Её повезли в операционную. – Кинув: “Спасибо” Кетрин помчалась в зал ожиданий. Там её уже ждал Келвин.
    - Её повезли в операционную. - Процитировала Кетрин. Келвин кивнул головой и предложил девушке кофе. Дрожащими от волнения и испуга руками, Кетрин взяла стаканчик и присела на диван. Келвин крепко обнял девушку.
    - Всё будет хорошо… - Шептал Келвин. Кетрин шмыгала носом и медленно пила кофе. Прошло около часа. Девушка нервно ходила по залу. Наконец дверь операционной открылась, и из неё вышел врач, снимая окровавленные перчатки. Кетрин как во сне двинулась к врачу. Мужчина посмотрел на нёе уставшими глазами и тихо произнес:
    - Примите мои соболезнования. – Кетрин закричала и упала в обморок.

    ***

    Эва окинула своим взглядом столовую и спросила подруг:
    - А где же наша “английская леди”? – Люси удивленно посмотрела на подругу.
    - Так у неё умерла бабушка, ты, что не знала? – Проговорила девушка. Эва округлила глаза.

    - Правда? Кмх…надо бы утешить бедную сиротку. – Усмехнулась Эва откидываясь на спинку стула.
    - Ты угомонишься или нет? – Устало сказала Марша. – Ты не разобьешь эту пару. Они уже вместе два года! – Продолжила она, упрямо глядя на Эву. Эва покачала головой и встала со стула.
    - Я пойду. – Кинула она, подругам идя к выходу.

    Выйдя из школы, она направилась к дому Кетрин. Господи для чего я это всё делаю? – Вздохнула девушка, поднимаясь по ступенькам. Гордо подняв голову, она нажала на звонок. Дверь открыла какая-то женщина.
    - Здравствуйте я школьная подруга Кетрин. – Солгала Эва. Женщина кивнула головой и проводила девушку в комнату Кетрин. Кетрин сидела на подоконнике и сжимала в руках, какую-ту фотографию. Эва зашла в комнату и тихо поздоровалась с девушкой.
    - Тебе что-то надо? – Грубо спросила Кетрин. Эва покачала головой и села рядом с Кетрин.
    - Я пришла мириться. Давай забудем ссоры и все такое. Тебе сейчас так трудно и тебе нужна поддержка. – Улыбнулась Эва, обнимая Кетрин. Кет кивнула головой и подавила слезы.
    - Когда похороны? – Спросила Эва.
    - Завтра…- Еле выговорила Кетрин.
    - Я приду, ладно? – Попросила девушка, гладя Кетрин по руке. Кетрин кивнула головой.
    - Ну я пойду… - Сказала Эва. Кетрин опять кивнула головой и отвернулась от
    девушки. Когда Эва ушла, Кетрин легла на кровать и громко заревела.

    ***

    Келвин поправил пиджак и посмотрел на Кетрин. Та сидела диване и пустыми глазами смотрела в одну точку. Парень опустил голову и сел рядом с Кетрин. Девушка обняла его и заплакала.
    - Пойдем. Все уже пришли. – Прошептал Келвин. Кетрин замотала головой.
    - Я не хочу…я не хочу видеть её в гробу… - Пробормотала Кетрин. Келвин поднял девушку на руки и понес к выходу.
    - Отпусти меня! – Закричала девушка, вырываясь из цепких рук парня. Келвин бережно поставил её на пол. Кетрин поправила кофту и повернула дверную ручку. Сев в машину она опять дала волю слезам.
    - Ну-ну, милая… - Успокаивал её Келвин. Кетрин отвернулась от него и громко высморкалась. Когда они подъехали к кладбищу, Кетрин наотрез отказалась выходить из машины.
    - Детка прекрати. – Серьезно сказал Келвин, вытягивая девушку из машины. Кетрин неохотно вышла из неё и медленно направилась к могиле. Пока священник читал речь, Келвин крепко держал девушку за руку.

    Вскоре гроб стали опускать в могилу и тут нервы Кетрин не выдержали, и она заревела. Келвин протянул девушке таблетку валерьянки. Быстро проглотив таблетку, она почувствовала слабость и сонливость. Положа голову на плечо Келвина, девушка задремала. Проснулась она в своей кровати. Рядом с ней сидел Келвин, сжимая её руку. Кетрин привстала с постели и посмотрела на часы.
    - Все уже ушли. - Устало проговорил парень, снимая галстук. Кетрин собрала волосы в пучок и опять легла на кровать.
    - Кетрин…Кетрин…я понимаю, что сейчас не время, но боюсь, что потом его вообще не будет… - Пробормотал Келвин, залезая на кровать Кетрин. Девушка удивленно посмотрела на парня и поджала под себя ноги.
    - Что случилось? – Спросила она, испугано глядя на парня. Келвин порылся в кармане своего пиджака и достал оттуда маленькую коробочку. Кетрин встала с кровати и отвернулась от парня.
    - Кетрин я люблю тебя. – Прошептал Келвин, нежно обнимая девушку за талию.

    - Я тоже тебя Келвин. – Пробормотала Кетрин.
    - И поэтому…- Келвин развернул девушке к себе лицом. – Я хочу, чтобы ты вышла за меня замуж. – Продолжил он, отрывая коробочку. Кетрин почувствовала, как её челюсть медленно скользит вниз от шока.
    - Ты согласна? – Голосом полным надежд спросил парень, надевая на тонкий палец Кетрин кольцо с увесистым бриллиантом. Девушка удивленно посмотрела на кольцо потом на парня.
    - Да…- Прошептала Кетрин, кусая губы. По-моему это будет самая ужасная ошибка в моей жизни, подумала Кетрин.

    Конец седьмой серии.

    Извините за такие ужастные фотки, времени у меня совсем нет, а Minil@ куда-то пропала!!!
    You think I'am angel?
    Think again...

  8. #8
    Постоялец Аватар для .:Adema:.
    Регистрация
    10.05.2004
    Адрес
    в мире сказок и грез...
    Сообщений
    94
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Восьмая серия.

    Прошло три месяца.

    Белинда открыла газету и поставила кружку кофе обратно на стол.
    - Девочки вы уже поели? – Спросила Белинда дочерей. Девушки кивнули головой. – Ну, так идете, собирайтесь. – Пожала плечами женщина. Анжелика послушно встала из-за стола и пошла в свою комнату. За этот период времени она сильно изменилась. Исчезли розовые обои, плакаты Тома Фелтона, игрушки и фарфоровые статуэтки. На их место пришли плакаты Тату, тумбочку с горами косметики, которой Анжелика часто не пользовалась, зато любила коллекционировать тюбики от помады, туши и прочей дребедени. За эти два года и три месяца изменилась и сама Анжелика, она стала немного грубоватой и даже иногда интонациями в голосе походила на Эву. Даже изменилась ориентация – она стала лесбиянкой. Эва постоянно подшучивала над ней, тискала её и пыталась поцеловать. Весело, думала Анжелика, иногда смотря на свои синяки, отставленные сестрой. Зайдя в свою комнату, она скинула с себя топик и шорты. Подойдя к зеркалу, она принялась рассматривать своё пятнадцатилетние телo.

    В дверь постучали. Поспешно натянув длинную футболку, она открыла дверь. За дверью стояла Жанна, их служанка и бывшая няня Анжелики. В руках у неё был огромный прозрачный пакет.
    - Вот ваша платье на свадьбу мисс Кетрин. – Сурово сказала Жанна, протягивая Анжелики платье.
    - Одевайтесь, и потом я займусь вашей прической. – Сказала служанка, снимая с платья пакет. Зайдя за ширму, Анжелика сняла мешковатую футболку и натянула платье, застегнув, его она, вышла из-за ширмы.
    - Недурно. – Вынесла свой вердикт Жанна, усаживая девушку перед зеркалом. Она хорошенько расчесала кудрявые волосы Анжелики и завязала их в хвост. Немного побрызгав лаком и различными спиреями, Жанна надела девушке сережки.
    - Вы готовы. – Сказала Жанна, уходя из комнаты. Немного пригладив волосы, Анжелика взяла сумочку и вышла из спальни. Пройдя по длинному коридору, Анжелика спустилась по лестнице. В прихожей она увидела сестру, которая придирчиво рассматривала свое лицо. Эва послала воздушный поцелуй своему отражению и вышла из дома. Анжелика усмехнулась и тоже вышла. Подойдя к черному лимузину, она села в него. В салоне уже сидела Эва.
    - Не плохо выглядишь. – Улыбнулась она, увидев свою младшую сестренку.
    - Спасибо ты тоже. – Как заученную фразу пробубнила Анжелика, усаживаясь и захлопывая дверь. Эва пожала плечами и достала зеркальце.
    - Не обижаешься, тому, что Кетрин не выбрала тебя в подружки невесты?– Решила позлить сестру Анжелика.
    - Понимаешь, - улыбнулась Эва - существует такой фокус. Если невеста уродина и на свадьбе ей хочется быть красивой, то в подружки невесты она выбирает еще более страшных, поскольку на их фоне она будет просто красавицей. А если бы она выбрала меня, то я бы просто затмила её. – Сказала Эва любуясь своим отражением. Анжелика прыснула.
    - Да у нас сегодня у обоих траур. Ведь женятся наши возлюбленные. – Теперь пришла очередь злиться Анжелике.
    - Я не люблю Кетрин. – Твердо сказала Анжелика.
    - Ну-ну. По записям в твоём дневнике так не скажешь. “Ах, Кетрин я представляю, как твои рыжие волосы разметались по подушке и ты страстно что-то шепчешь…ах, ах” – Смеялась Эва, цитируя записи Анжелики.
    - Ты читала мой дневник?! Ах ты ****!!! – Закричала девушка, кидаясь с кулаками на Эву. Неизвестно чем бы это кончилось, если бы дверь лимузина не открылась и в него не сели бы родители девочек. Анжелика и Эва сразу перестали выяснять отношения и сделались примерными дочерьми. Всю дорогу семейство Джонс ехало молча. И вот машина остановилась, а это значит, что они уже приехали. Выйдя из лимузина, Джонсы разошлись в разные стороны. А в это время в одной из комнат дома Тьюлс (где происходила свадьба) невеста уже пила 4 таблетку успокоительного.

    - Кетрин, тебе станет плохо. – Не без беспокойства заметила Сара, троюродная сестра Кетрин и одна из подружек невесты. Кетрин замотала головой и поправила прическу.
    - Господи, Сара я трясусь, как осенний лист. – Простонала она, нервно теребя края платья.
    - Не волнуйся, все будет хорошо. Он тебя любит, ты его любишь, а это главное. – Попыталась успокоить сестру Сара.

    - Насчет “ты его любишь” я не уверенна. Мне кажется, что это брак по расчету. – Захныкала Кетрин.
    - Полюбишь. Смотри, какой он красивый. Скажи, - понизила голос Сара – а он хороший любовник?

    Кетрин была немного озадачена. – Понимаешь, мы не спали. – Призналась она. У Сары округлились глаза.
    - Правда? – Спросила она. Кетрин покачала головой и опять посмотрела на себя в зеркало. О, Боже какая я бледная, подумала она. Сара тем временем села на диванчик и замолчала.
    - Наверно, хороший. – Сама себе сказала она.
    - Сара, прекрати! – Одернула сестру Кетрин. Сара встала с дивана и еще раз поправила края платья. В дверь постучали.
    - Дамы, пора начинать! – Послышался мужской голос за дверью.
    - Мы будем готовы через минуту. – Крикнула Сара, от души прыская на Кетрин французские духи. У бедной девушки от того количества парфюмерии закружилась голова.
    - Ну, давай, пошли. – Сказала Сара, таща Кетрин по коридору.
    - Да, да я иду. – Пробормотала девушка, еле-еле передвигая ноги. И вот они вышли в сад. Кетрин взял под руку её крестный, и они медленно двинулись к алтарю. Меня сейчас вырвет, пронеслось в голове Кетрин. Келвин весь сияющий от радости взял за руку Кетрин, и они повернулись лицом к падре. Священник что-то говорил, но Кетрин его совершенно не слушала.

    Наконец он обратился к Келвину с вопросом “согласен ли он……” на что Келвин ответил “Да”. Теперь настала очередь Кетрин. Дрожащим голосом она тоже сказала “Да”. Жених и невеста поцеловались под оглушительные аплодисменты гостей.

    Началась вечеринка. Сначала молодожены порезали торт, потом станцевали медленный танец, а затем разошлись общаться с гостями.

    ***
    Анжелика допила третий бокал шампанского и направилась к Кетрин. Девушка смеялась и лучезарно улыбалась.
    - Поздравляю Кетрин. – Сказала Анжелика.
    - Спасибо. – Улыбнулась Кетрин.
    - Ммм, мне надо тебе кое-что сказать. Пойдем в дом? – Солгала девушка. Кетрин обеспокоено посмотрела на неё.
    - Пойдем. – Промямлила она, идя за Анжеликой. Девушки нашли, пустую комнату и зашли в неё.
    - Понимаешь… - начала Анжелика. Кетрин внимательно посмотрела на девушку. Анжелика попыталась взять себя в руки.
    - Короче говоря… - Пробормотала она, поближе подойдя к Кетрин. Девушка непонимающе посмотрела на подростка. Вдруг Анжелика поцеловала её. Её язык нежно раскрыл губы Кетрин и в тот же миг проник в её рот. Сама не зная почему, Кетрин всем телом прижалась к худенькому тельцу Анжелики. Боже я уже изменила Келвину в первый же час нашего замужества, ужаснулась Кетрин.

    Анжелика с чмакущим звуком оторвалась от губ Кет.
    - Прости… - Сказала она и в слезах выбежала из комнаты. Кетрин кинулась за ней, но Анжелики и след простыл. Поправив прическу и подкрасив губы, Кетрин вышла в сад. К ней тут же подбежала Сара.
    - Где ты была? Вам уже пора ехать в номер! – Сказала она, таща Кетрин к машине.
    - Ходила в туалет. – Солгала Кетрин. Уф, я ничего не понимаю, думала молодая жена, идя к своему мужу.

    - Киска всё в порядке? – Мягко спросил Келвин, когда они сели в машину.
    - Да, милый все хорошо. – Улыбнулась девушка. Машина тронулась, увозя молодоженов в номер, где должна была пройти их первая брачная ночь.

    Конец восьмой серии.
    You think I'am angel?
    Think again...

  9. #9
    Постоялец Аватар для .:Adema:.
    Регистрация
    10.05.2004
    Адрес
    в мире сказок и грез...
    Сообщений
    94
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Девятая серия.

    Дрожащими от волнения руками Келвин открыл дверь. Молодожены медленно прошли в номер.
    - Что закажем милая? – Ласково спросил Келвин, усаживаясь на диван и просматривая меню.

    - Я ничего не хочу. – Натянуто улыбнулась Кетрин, скрываясь за дверью ванны. Распустив волосы и сняв туфли, девушка облегченно вздохнула. За дверью послышалась легкая, медленная музыка. Пытается создать романтическую атмосферу, подумала Кетрин, пытаясь расстегнуть платье.

    Немного покрехтя она сделала это. Переступив через него, девушка направилась к шкафчику, в котором должно было лежать её нижнеё белье. Достав белый кружевной корсет Кетрин тут же надела его.

    Покрутившись перед зеркалом, девушка вышла из ванны. Келвин стоял около окна и пил вино. Нащупав на стене выключатель, девушка нажала на него. В комнате стало темно. Только около кровати горело несколько свечей.

    Келвин поставил бокал на столик и обернулся. Кетрин испуганно вжалась в стенку. Она очень боялась того, что должно было произойти между ними сегодня ночью. Келвин тем временем снял пиджак и галстук. Кетрин почувствовала, как мелкая дрожь пробивает её тело. Келвин медленно двинулся к девушке.
    - Ты боишься? – Спросил он, целуя запястье Кетрин. Девушка кивнула головой и еще сильнее вжалась в стену.

    - Это совсем не больно. – Ласково прошептал парень, поднимая девушку на руки и неся к кровати. Кетрин положила свою голову ему на плечо и попыталась расслабиться. Келвин бережно положил её на кровать и стал целовать её. Дыхание Кетрин участилось, и сердце забилось быстрее. Девушка почувствовала, как жгучие чувство пронзила её тело. Тихо застонав, Келвин снял корсет и откинул его. Боже это сейчас произойдет, думала Кетрин, почувствовав язык Келвина на её груди. Девушка зажмурила глаза и попыталась отвлечься от набежавших мыслей. Келвин тем временем полностью освободился от одежды и всем своим весом налег на Кетрин. Девушка тихо вскрикнула, когда пальцы Келвина легонько сжали её сосок. Неожиданно Кетрин разревелась. Келвин удивленно приподнял голову. Кетрин всхлипывала и отворачивалась от Келвина.
    - Что случилось, солнышко? – Озадаченно спросил парень, обнимая свою юную жену. Кетрин всем телом прижалась к Келвину и громко шмыгнула носом.
    - Извини меня. Просто мне немного страшновато. – Начала оправдываться Кетрин.
    - Аа “вечный страх девственницы” – Улыбнулся Келвин, нежно целуя Кетрин в щеку. Девушка укоризненно посмотрела на мужа, и сама не зная, почему звонко рассмеялась. Келвин тоже улыбнулся и сильнее прижал Кетрин к себе.
    - Ты какая-то странная. Сначала ревешь, теперь смеешься. – Покачал головой парень.
    - Это ты так на меня действуешь. – С улыбкой мартовского кота произнесла Кетрин.
    - Давай начнем все заново. – Прошептал Келвин, нежно целуя плечи Кетрин.
    - Давай. – Согласилась она, переворачиваясь на спину. Келвин продолжил начатое дело. Его язык медленно скользил по животу девушки и ниже. Кетрин вскрикнула и выгнулась когда почувствовала, как Келвин вошел в неё. Парень сделал второй толчок, от которого Кетрин громко закричала. Её тело пронзила острая боль, которую через несколько секунд сменило сладкое наслаждение.

    - Я люблю тебя. – Прошептал Келвин. Кетрин тихо стонала и выгибалась. Изнеможенно Келвин рухнул рядом с Кетрин, заключив её в свои объятия.
    Молодожены заснули.

    ***
    Кетрин открыла глаза и почувствовала острую боль внизу живота. Тяжела дыша, девушка медленно приподнялась с кровати. Все простони, были перепачканы кровью. Брезгливо поморщившись, девушка направилась в ванну. Включив воду, Кетрин встала под горячие струйки.

    . Господи я стала женщиной, подумала Кетрин. Выйдя из душа, Кетрин надела легенький белый халатик и пошла в спальню. Келвин уже проснулся.
    - Доброе утро…муженек. – Весело улыбаясь, сказала Кетрин.
    - Доброе утро женушка. – В том же тоне сказал Келвин. Кетрин села на кровать и обняв Келвина, поцеловала его. Их долгий поцелуй прервал телефонный звонок. Келвин разочарованно оторвался от губ своей жены и взял трубку. Кетрин сняла полотенце с головы и покачала головой, от чего в сторону Келвина полетело тысяча брызг.
    - Ты сейчас где? – Серьезно спросил Келвин человека, с которым разговаривал по телефону.
    - Да я уже выезжаю. – Сказал он и положил трубку. Кетрин недовольно нахмурилась.

    - Кто это? – Спросила она, наблюдая за тем, как Келвин быстро одевался.
    - Потом я тебе объясню. Извини милая, но мне сейчас надо кое-куда съездить, от этого зависит жизнь одного человека. Пока. – Кинул Келвин, выходя из номера. Кетрин обиженно посмотрела на дверь и легла на кровать.
    - Кто же этот человек, ради которого можно отставить меня? – Сама себя спросила Кетрин, разглядывая лампочки на потолке.

    Конец девятой серии.
    You think I'am angel?
    Think again...

  10. #10
    Постоялец Аватар для .:Adema:.
    Регистрация
    10.05.2004
    Адрес
    в мире сказок и грез...
    Сообщений
    94
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    И так Minil@ вернулась и жизнь стала легче...

    Десятая серия.

    Как только машина молодоженов скрылась из виду Эва стала искать маму и папу, чтобы вместе с ними уехать домой. В беседке, в саду Эва обнаружила плачущую Анжелику.
    - Что случилось? - Спросила Эва сестру. Девушка, не поднимая голову что-то сказала.
    - Я ничего не поняла. Ладно, вставай нам надо домой. - Сказала Эва помогая сестре подняться. Держа Эву за руку Анжелика медленно пробираясь через толпу шли к родителям, которые мило беседовали с родителями Келвина. Заметив дочерей, они попрощались с хозяинам и направились к Анжелике и Эве.
    - Что случилось? - Обеспокоено спросила Белинда Анжелику, когда они садились в машину. Анжелика покачала головой и захлопнула дверцу. Когда они приехали домой Эва стащила из папиного бара две бутылки виски и бутылку вина. Сняв драгоценности, Эва легла на пол в своей комнате и, закрыв глаза руками заплакала.
    - Это конец, я его не верну. - Шептала она, катаясь по полу. Откупорив бутылку виски, Эва сделала глоток. Виски обожгло горло девушки и Эва громко закашляла выплевывая виски на пол. Глубоко вздохнув Эва сделала ещё один глоток. Через час она все выпила. Скинув платье, девушка переоделась в черный костюм.
    - Сегодня у меня траур. - Сказала она плюшевому мишке, который лежал около её кровати. Покачиваясь Эва налила себе последний бокал вина.
    - Хочешь? - Спросила Эва мишку. Игрушка молчала.

    Эва пожала плечами и допила вино. Бросив бокал в дверь Эва легла на кровать и попыталась заснуть. Слезы обиды и горести душили Эву, но она пыталась сдерживать себя и не зареветь. Где-то вдалеке часы пробили 12 раз. Эва привстала с кровати и "лунной походкой" пошла в гараж. Сев в свою машину девушка включила зажигание. Мотор заревел и Эва выехала из гаража.
    - Почему жизнь не справедлива ко мне? - Спросила она сама себя, едя по дороге.

    Ответа не последовало. Эва обиженно поджала губы и резко нажала на тормоза. Едущая за ней машина чуть не врезалась в машину Эвы.
    - Баба за рулем это катастрофа. - Прокричал водитель Эве. Девушка открыла окно и показала ему "очень приличный" жест рукой. Водитель что-то крикнул в ответ и скрылся за поворотом.
    - Старый *******! - Выругалась Эва и нажала на газ. Она знала, куда она поедет. Она поедет в "Оттерли Плаз", отель в котором проходила брачная ночь Келвина и Кетрин. При мысли, что они спят вместе и Кетрин целует Келвина Эва рванула вперед не замечая ни чего. Эва почувствовала, как её тянет в сон. Отпустив руки от руля Эва откинулась на сиденье. Машина врезалась в столб и Эва потеряла сознание. Очнулась она уже в полицейском участке. Около неё сидела и курила какая-то вульгарно накрашенная женщина. Проститутка, догадалась Эва потирая лоб.
    - Очухалась? - Спросила "ночная бабочка". Эва слабо кивнула головой.
    - Кто ж садиться за руль в пьяном виде? - Укоризненно посмотрела женщина, кидая сигарету на пол. Эва поморщилась.
    - Где я? - Слабо спросила она. Женщина улыбнулась.
    - В полиции, солнышко. - Эва расстегнула пиджак и легонько дотронулась до головы. Вдруг чей-то голос окликнул её.
    - Так, ты - сказал охранник, указывая пальцем на Эву. - пойдем. - Эва встала и пошла за полицейским.
    - Эй, Билли, а как же я? - Обиженно крикнула путана, оголяя свои стройные ноги.
    - Не сейчас, Лола. - Улыбнулся Билли, грубо толкая Эву.
    - Эй, полегче. - Возмутилась девушка. Её привели в какой-то прокуренный кабинет и велели сесть на стул.
    - Я могу сделать один звонок? - Улыбаясь попросила Эва Билли.
    - Но только один. - Сказал он, протягивая Эве телефон. Эва стала набирать телефон Келвина.

    Через минуту он взял трубку.
    - Да, я слушаю. - Сказал любимый голос. Сердце Эвы бешено заколотилось.
    - Келвин это я Эва. Прости, что отрывая тебя, но понимаешь я попала в аварию и … - Запинаясь пробормотала Эва.
    - Ты сейчас где? - Прервал её Келвин.
    - В полицейском участке. Ты сможешь приехать? - С надеждой в голосе спросила девушка.
    - Да я уже выезжаю. - Сказал Келвин и положил трубку. Эва радостно улыбнулась и положила трубку.
    - Все? - Грубо спросил Билли. Эва кивнула головой и протянула ему телефон. Минут через 15 в кабинет ворвался Келвин.
    - Келвин! - Взвизгнула Эва кидаясь к нему на шею.

    Парень отстранил её и внимательно посмотрел на Билли.
    - Могу ли я поговорить с вами? - Спросил он. Билли кивнул головой и велел Эве посидеть в холле. Через десять минут они вышли, пожимая, друг другу руки.
    - Ты свободна. - Улыбнулся Келвин, беря Эву под руку и уводя из этого ужасного места.
    - И так что произошло? Ты вела машину не в трезвом состоянии, это на тебя не похоже Эва. - Укоризненно спросил Келвин Эву, когда они вышли из полицейского участка. Девушка смущенно опустила глаза.
    - На твоей свадьбе я немного перебрала, а потом решила немного покататься по городу и…вот… - Сказала Эва. Келвин покачал головой.
    - Ладно, я отвезу тебя домой. - Сказал Келвин открывая дверь своего феррари.
    - Только ничего не говори родителям. - Попросила Эва усаживаясь в машину. - Я сама с ними поговорю. - Добавила она. Келвин пожал плечами и нажал на газ.
    - Ну, как все прошло? - Медленно спросила Эва через несколько минут.
    - Что? - Не понял вопроса Келвин.
    - Первая брачная ночь. - Улыбаясь, сказала девушка. "Наверно ужасно", про себя ответила на свой вопрос Эва.
    - Прекрасно… - Счастливо сказал Келвин, останавливаясь около дома Джонсов. Эва кисло улыбнулась и отстегнула ремень безопасности.
    - Понятно. Ладно, спасибо. Не буду тебя задерживать. - Поджала губы Эва выходя из машины. Келвин погладил её по голове и чмокнул в щеку. Эва обняла парня и притянула лицо Келвина к своему. Парень страстно поцеловал Эву.
    Боже я изменил Кетрин в первый же день нашего замужества, ужаснулся Келвин. Эва нехотя оторвалась от губ своего любимого.
    - Прости. - Прошептала она. Смахнув набежавшие слезы Эва побежала домой.

    Келвин вытер губы и сел за руль. Я люблю, любил и буду любить только Кетрин, внушал себе Келвин, едя в отель.

    Конец десятой серии.
    You think I'am angel?
    Think again...

  11. #11
    Постоялец Аватар для .:Adema:.
    Регистрация
    10.05.2004
    Адрес
    в мире сказок и грез...
    Сообщений
    94
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Одиннадцатая серия.

    Прошло два месяца.

    Кетрин вынула пирожки из духовки и сложила их в корзину.
    - Тетушка Мери! – Крикнула Кетрин, стягивая перчатки. В кухню заглянула высокая, немного полноватая женщина, бывшая няня Келвина и служанка в их доме.
    - Вот пирожки готовы. Попросите Фреда отвезти их в приют до обеда, хорошо? – Улыбаясь, попросила Кетрин.
    - Хорошо. – Кивнула головой Мери, беря из рук Кетрин корзинку. Девушка сняла фартук и налила себе кружку молока.

    Интересно, как Келвин отнесется к моей идеи, думала девушка, медленно попивая молоко. Кетрин подняла голову и кинулась в прихожую, когда услышала звук подъезжающей машины. Это Келвин возвращался с работы. Кетрин улыбнулась и подбежала к мужу.
    - А вот она, Мария Тереза нашего времени. – Улыбнулся Келвин целую Кетрин.
    - Ты скучала? – Спросил Келвин, снимая пиджак. Кетрин кивнула головой и поцеловала мужа.
    - Ты голодный? – Спросила Кетрин, обнимая Келвина.
    - А как ты думаешь? – Лукаво посмотрел Келвин на Кетрин. Девушка хмыкнула и пошла на кухню, разогревая обед мужу. Келвин обожал, когда Кетрин готовила сама. Поставив перед мужем тарелку супа Кетрин села напротив него.

    - Понимаешь…. – Начала Кет. Келвин недоуменно посмотрел на жену.
    - Я хочу пойти учиться в университет на юриста. – Закончила свою мысль Кетрин. Келвин захохотал.
    - Встать! Суд идет! – Пробасил Келвин. Кетрин обиженно встала и вышла из кухни. Келвин понял, что сморозил глупость и кинулся за Кетрин.
    - Прости. – Прошептал он, обнимая жену. Кетрин сбросила его руку и отвернулась от него.

    - Ну, милая прости. Хочешь идти учиться, иди. – Сказал Келвин, нежно целуя Кетрин в шею.
    - Не обязательно было смеяться. Юрист это не смешная профессия. – Обиженно сказала Кетрин.
    - Я же извинился, прости. – Промурлыкал Келвин.
    - Ладно. – Просияла Кетрин, целуя мужа.
    - Так, а ну кончайте свои лобзания. Келвин иди, поешь. – Сказала тетушка Мери, легонько стукнув Келвина по голове.
    - Есть, сэр. – Улыбнулся Келвин, возвращаясь на кухню.
    Кетрин поудобней села и счастливо улыбнулась. “Я самая счастливая женщина на свете” – подумала она, теребя кулон в руках.

    ***

    Эва откинула волосы и гневно посмотрела на Жанну.
    - Так ты говоришь, что блузку еще не принесли из химчистки? – Сказала Эва пытаясь не раскричаться. Жанна кивнула головой. Руки Эвы плотно сжались в кулаки.
    - И как же теперь поеду? – Гневно спросила девушка, сверля своим ядовитым взглядом служанку.
    - Не знаю мисс. – Пожала плечами Жанна. Этот жест окончательно вывел девушку из себя.

    - Она не знает. Что ты вообще знаешь? Вон! – Крикнула Эва тяжело дыша от возмущения. Жанна гордо подняла голову и вышла из комнаты Эвы. Девушка опустилась и на кровать и принялась считать чемоданы. Насчитав их 8 штук, Эва немного успокоилась.
    - Собираешься? – Весело сказала Анжелика заглядывая в комнату сестры. Эва кивнула головой и еще раз оглядела чемоданы.
    - Оу, 8 штук на три месяца. Что-то “маловато”, сестренка. – Колко заметила Анжелика.
    - Уйди, не выводи меня из себя я и так нервничаю. – Сказала Эва, припудривая носик.

    - Ну, прости. – Пожала плечами Анжелика и вышла из комнаты. – Да кстати, так и не поняла, куда ты едешь? – Сказала Анжелика, еще раз заглядывая в комнату Эвы.
    - Хочу объездить Европу за три месяца. – Улыбнулась Эва. Анжелика тихо присвистнула.
    - И какую же страну ты собираешься посетить первой? – Спросила девушка, наблюдая за сестрой. Глаза Эвы блеснули не хорошим огоньком.
    - Англию. – Ответила она.

    ***

    Кетрин еще раз проверила свою работу и медленно двинулась к преподавательскому столу.
    - Вот. – Сказала она, протягивая свой листочек профессору.

    Старичок кивнул, и Кетрин вышла из аудитории. Облегченно вдохнув, Кетрин побрела к выходу, где её ждала машина.
    - Сдала? – Спросил Келвин, когда Кетрин вошла в дом.
    - Послезавтра пришлют результаты. – Ответила Кетрин устало, бросая сумку. Келвин обнял жену, и они пошли в гостиную.
    На следующий день Келвин решил съездить в университет, поинтересоваться прошла ли Кетрин. Найдя кабинет декана, он постучал в дверь.
    - Входите. – Послышался женский голос за дверью. Келвин потянул дверь и зашел в кабинет. За столом сидела немолодая женщина с длинными черными волосами.
    - Здравствуйте я Келвин Тьюлс. Я хотел бы узнать, прошла ли Кетрин Фортескью. – Улыбаясь, сказал Келвин.
    - Келвин Тьюлс…ах, знаем, знаем. Простите, кем вам приходиться эта милая девушка? - Настороженно спросила декан.
    - Женой. – Ответил Келвин. Женщина немного покраснела и стала что-то искать в своем компьютере.
    - Так Кетрин Фортескью. 82 балла. Нет, она не прошла. Не хватило всего трех баллов. – Пожала плечами женщина.
    - Но думаю, эти три балла мы компенсируем кое-чем другим. – Улыбаясь, сказал Келвин, протягивая декану толстую пачку денег. Женщина взяла деньги из рук мужчины и внесла поправку в компьютер.

    - Я рада, что эта девушка будет учиться у нас. – Напоследок сказала декан, пряча деньги в стол.
    - Я тоже. – Натянуто улыбнулся Келвин, выходя из кабинета.
    На следующий день пришли результаты. Кетрин дрожащими руками взяла конверт из рук Келвина.
    - Тебе помочь открыть? – Спросил Келвин. Кетрин покачала головой и разорвала конверт. Развернув листок, Кетрин громко прочла:
    - 85 баллов. Я прошла! – Радостно взвизгнув, Кетрин кинулась на шею мужа.

    - Я рад за тебя, солнышко. Ты достойна, учиться в этом университете. – Сказал Келвин, крепко обнимая жену.

    Конец одиннадцатой серии.
    You think I'am angel?
    Think again...

  12. #12
    Постоялец Аватар для .:Adema:.
    Регистрация
    10.05.2004
    Адрес
    в мире сказок и грез...
    Сообщений
    94
    Спасибо
    я - 0; мне - 0

    Сюрприз...

    Двенадцатая серия.

    Прошло пять месяцев.

    Эва откинулась на спинку стула и закурила.
    - И ты просто собрала вещи и уехала от него? – С выпученными от ужаса глазами переспросила Марша.
    - Ну да. – Пожала плечами Эва.
    - Но почему? Артье приличный парень, да к тому же симпатичный…- Пробормотала Люси, допивая кофе. Эва тяжело вдохнула. Она сама не понимала, почему уехала из Парижа, бросив Артье, молодого перспективного дизайнера одежды.

    - Наверно слишком часто в постели я называла его Келвином. – Задумчиво произнесла девушка туша сигарету. Люси и Марша переглянулись.
    - Тебе уже давно было пора забыть его. Он женат, скоро у него родиться ребенок…- Мирно начала Люси, но Эва громко перебила её.
    - Ребенок?! Кетрин беременна? - Закричала она на все кафе. Посетители недовольно взглянули на столик, где сидели девушки. Марша кивнула головой и с сожалением посмотрела на подругу. Эва тяжело задышала, и из ёё глаз покатились слезы.
    - Третий месяц. – Закончила Люси, гладя подругу по руке. Эва вытерла слезы и посмотрела на подруг.
    - У кого-нибудь есть знакомая колдунья?

    ***

    - Не могу поверить, что я стою тут. – Зашептала Люси, пряча руки в куртку. Марша и Эва тихо засмеялись.
    - А ты уверенна, что все получиться? – Спросила Люси Маршу.
    - Она первоклассная знахарка. Не боися, усе продуманно. – Улыбаясь, сказала Марша, хлопая подругу по плечу. Люси недоверчиво посмотрела на девушку. Марша выступила вперед и постучала три раза в дверь. Эва напряженно смотрела на неё. Наконец дверь открылась и в дверном проеме показалась чья-то седая голова.
    - Здравствуйте. Я Марша Бинг, а это…- Начала представляться девушка, но старушка прервала её.
    - Ничего не говори. Идите за мной. – Сказала седая женщина, исчезая в темноте комнаты.
    - Мне не по себе. – Зашептала Люси, боязно оглядываясь. Марша покачала головой и прошла за старушкой. Пройдя по длинному коридору девушки, оказались в огромной комнате. В темноте раздался женский голос.
    - Оставьте нас. – Седая женщина схватила Люси и Маршу за руки и увела, оставив Эву одну в этой темной и жутковатой комнате.
    - У тебя необычная просьба. – Сказал голос. Эва сощурила глаза и принялась всматриваться в темноту.
    - Откуда вы знаете? – Удивленно спросила она.
    - Я все знаю. – Раздался голос у неё за спиной. Девушка испуганно обернулась и увидела перед собой женщину в длинной мантии и с белоснежными волосами.
    - Ззздрассте…- Запинаясь сказала Эва. Женщина кивнула головой и велела Эве сесть в кресло.
    - Ты знаешь, что это очень опасно? – Спросила колдунья, садясь напротив Эвы. Девушка кивнула головой. Женщина вздохнула и тихо сказала:
    - Убийство младенца, который еще не родился дело серьезное и сложное. Но у меня есть одна трава. – Руки Эвы тряслись от волнения.
    - Эту траву надо подсыпать роженице в еду до 6 месяца беременности. Тогда через три месяца ребенок родиться мертвым. – Продолжила женщина не сводя глаза от бледного лица Эвы.

    - Вы бы могли продать мне эту траву? – Спросила Эва. Колдунья кивнула головой и достала из кармана своей мантии маленький мешочек. Эва полезла за кошельком. Отдав женщине деньги Эва взяла мешочек и направилась к выходу.
    - Любовь к черноволосому мужчине погубит тебя. – Сказала напоследок колдунья. Эва хмыкнула. “Нет, это погубит Кетрин.” Хлопнув дверью, девушка направилась к бледным от ужаса и волнения подругам.

    - Ну, как все прошло? – Спросила Люси, когда они вышли из этого мистического дома. Эва показала большой палец и стала искать в сумочке ключи от машины.

    - Не проще было взять у неё приворотное зелье? – Спросила Марша, садясь в машину.
    - Зачем? Келвин и так любит меня, иначе бы он не ответил на мой поцелуй тогда. Просто она удерживает его из-за беременности. А когда она родит мертвого ребенка, он бросит её. – Сказала Эва крепко сжимая мешочек с ценной травой.

    ***

    Где-то вдалеке раздавался звонок телефона. Кетрин почесала щеку и легонько толкнула спящего рядом человека.
    - Келвин телефон… - Сонно прошептала она. Парень зевнул и крепче обнял жену.

    - Телефон…- Настойчиво повторила девушка. Келвин с трудом оторвал голову от подушки и снял трубку. Кетрин поближе передвинулась к мужу.
    - Кто это был? – Спросила она.
    - Эва. – Ответил парень и, перевернувшись на другой бок, тихо засопел.
    - Что она хотела? - Опять спросила Кетрин.
    - Она придет к нам на ужин. – Прошептал Келвин. Девушка потерла глаза и посмотрела на часы.
    - Час дня. Пора вставать. – Сама себе сказала девушка, идя в ванну.

    ***

    В дверь позвонили.
    -Тетушка Мери, откройте дверь. – Крикнула Кетрин, застегивая сережки. Заскрипела лестница, это Мери спускалась по ней. Девушка улыбнулась своему отражению и вышла в коридор.
    - Здравствуйте Мери. Прекрасно выглядите. – Услышала Кетрин звонкий голос Эвы. Кетрин пригладила волосы и стала спускаться по лестнице.
    - А вот и наша будущая мама! – Улыбнулась Эва, увидев Кетрин. Девушка улыбнулась в ответ.
    - А вот и будущий отец. – Вышел Келвин из гостиной. Эва радужно улыбалась и раздавала комплименты.
    - А я вот вам тут тортик принесла, своего собственного приготовления. – Говорила она, показывая тарелку. – Очень вкусный и полезный. Кетрин ты должна его попробовать. – Эва положила один кусочек на тарелку Кетрин.
    - Ну, я не знаю…мне сейчас как-то и …- Замялась девушка. Эва обиженно надула губки.
    - Кетрин, я так старалась…- С наигранной обидой в голосе произнесла Эва.

    - Хорошо я его попробую. – Согласилась Кетрин, чтобы не обидеть гостью. Откусив один раз, Кетрин положила кусочек на тарелку.
    - Вот и славненько. – Зловеще сказала Эва.

    Конец двенадцатой серии.
    You think I'am angel?
    Think again...

Похожие темы

  1. Симс-сериал: "Опасная жизнь" или "Работа журналиста" - совместный сериал Etta и Sarcasune
    от Катюховна в разделе The Sims 2: Сериалы
    Ответов: 14
    Последнее сообщение: 13.11.2005, 14:23
  2. Ответов: 13
    Последнее сообщение: 05.09.2004, 23:02
  3. "Черная любовь" - совместный сериал ~ CrAzY gIrL ~ и Lovir
    от ~ CrAzY gIrL ~ в разделе The Sims 1: Сериалы
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 28.07.2004, 03:02
  4. Ответов: 3
    Последнее сообщение: 18.06.2004, 22:31
  5. "Повороты судьбы" - совместный сериал Lady of Mystery и Priestess
    от Lady of Mystery в разделе The Sims 1: Сериалы
    Ответов: 16
    Последнее сообщение: 06.05.2004, 21:09

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •