Показано с 1 по 4 из 4

Тема: "Телевизионные сериалы и многосерийные фильмы"

  1. #1
    Администратор, Лидер команды проекта Sims.miXei.ru
      "Всеобщий любимец", Лучший лидер клуба 2005, Лучший модератор раздела "Отдых" 2005, Лучший модератор раздела "Культура" 2005 , За вклад в развитие форума 2005, Лучший ведущий игры 2006, Лучший модератор miXei.ru 2006, За вклад в развитие форума 2006, Лучший супермодератор 2009
    Аватар для Гера
    Регистрация
    20.12.2003
    Адрес
    Там ->
    Сообщений
    15,138
    Записей в блоге
    20
    Спасибо
    я - 2,754; мне - 5,892
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 30.05.2022 в 15:53.

  2. #2
    Администратор, Лидер команды проекта Sims.miXei.ru
      "Всеобщий любимец", Лучший лидер клуба 2005, Лучший модератор раздела "Отдых" 2005, Лучший модератор раздела "Культура" 2005 , За вклад в развитие форума 2005, Лучший ведущий игры 2006, Лучший модератор miXei.ru 2006, За вклад в развитие форума 2006, Лучший супермодератор 2009
    Аватар для Гера
    Регистрация
    20.12.2003
    Адрес
    Там ->
    Сообщений
    15,138
    Записей в блоге
    20
    Спасибо
    я - 2,754; мне - 5,892
    ЗАРУБЕЖНЫЕ СЕРИАЛЫ (в подфоруме Зарубежные сериалы)


    ВНИМАНИЕ!!! Мультипликационные сериалы находятся в подфоруме"Мультфильмы". Огромная просьба содействовать сохранению status quo

    И не менее огромная просьба ознакомиться с путеводителем, прежде чем создавать новую тему.


    Путеводитель форума "Зарубежные сериалы":

    О всех недочетах, неточностях и ошибках в названиях или ссылках, о ваших предложениях и пожеланиях, просьба писать в приват модераторам подфорума "Зарубежные сериалы". Будем очень признательны.
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 30.05.2022 в 15:55.

  3. #3
    Администратор, Лидер команды проекта Sims.miXei.ru
      "Всеобщий любимец", Лучший лидер клуба 2005, Лучший модератор раздела "Отдых" 2005, Лучший модератор раздела "Культура" 2005 , За вклад в развитие форума 2005, Лучший ведущий игры 2006, Лучший модератор miXei.ru 2006, За вклад в развитие форума 2006, Лучший супермодератор 2009
    Аватар для Гера
    Регистрация
    20.12.2003
    Адрес
    Там ->
    Сообщений
    15,138
    Записей в блоге
    20
    Спасибо
    я - 2,754; мне - 5,892

    Внимание Правила форума (перед созданием темы читать ОБЯЗАТЕЛЬНО!)

    Перед созданием темы обязательно ознакомьтесь с правилами форума "Кино и Телевидение - Телевизионные сериалы и многосерийные фильмы".

    В этом разделе действуют все правила, изложенные в этой теме.

    1. В каждом разделе данного форума существует тема-путеводитель. Просим Вас ознакомиться с ней, прежде чем создавать новую тему. Не забывайте, что за дублирование темы правилами форума положен штраф.
    2. Создавая тему, старайтесь предоставить как можно больше информации о сериале, авторе, актерах (но не копируйте различные статьи на форум, достаточно дать ссылку) а также Ваше личное мнение, впечатление.
    3. Если Вы не имеете своего мнения о сериале, не пишите об этом. Сообщения подобного содержания будут приравниваться к флуду и соответственно наказываться.
    4. Говоря о пристрастиях участников, не переходите на личности. Сообщения вида "Фу, как можно смотреть такое д****о!" будут приравниваться к оскорблению участников
    5. Сообщения вида "N рулез форэва!!!", где N - имя сериала/актера будут расцениваться как флуд, удаляться и наказываться.
    6. Администрация оставляет за собой право переносить неинформативные темы в форум "разговоры".

    Мы очень благодарны людям, пишущим красивые, аргументированные ответы. Давайте вместе делать наш форум информативнее и интереснее.

    Внимание:
    Вложения на форуме на данный момент очень нежелательны. Мы просим вас использовать бесплатный хостинг или галерею форума и выставлять ваши фотографии/картинки оттуда. Не удивляйтесь, если ваши форумские вложения будут удалены, поэтому в ваших же интересах прислушаться к нам. Мы вас предупредили!
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 30.05.2022 в 15:56.

  4. #4
    Администратор, Лидер команды проекта Sims.miXei.ru
      "Всеобщий любимец", Лучший лидер клуба 2005, Лучший модератор раздела "Отдых" 2005, Лучший модератор раздела "Культура" 2005 , За вклад в развитие форума 2005, Лучший ведущий игры 2006, Лучший модератор miXei.ru 2006, За вклад в развитие форума 2006, Лучший супермодератор 2009
    Аватар для Гера
    Регистрация
    20.12.2003
    Адрес
    Там ->
    Сообщений
    15,138
    Записей в блоге
    20
    Спасибо
    я - 2,754; мне - 5,892
    ОТЕЧЕСТВЕННЫЕ СЕРИАЛЫ (в подфоруме "Русские сериалы")

    ВНИМАНИЕ!!! Мультипликационные сериалы находятся в подфоруме "Мультфильмы". Огромная просьба содействовать сохранению status quo

    И не менее огромная просьба ознакомиться с путеводителем, прежде чем создавать новую тему.

    Русские сериалы

    А


    Б



    В



    Г


    Д



    Е



    Ж



    З



    И



    К



    Л



    М



    Н



    О



    П



    Р



    С



    Т



    У



    Ф



    Х



    Ч



    Ш


    Я
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 30.05.2022 в 16:13.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •