Показано с 1 по 7 из 7

Тема: "Стремление"

  1. #1
    Группа удаления
      Почетный сериал-мэйкер "The Sims 1"
    Аватар для *Such_different*
    Регистрация
    02.04.2004
    Адрес
    Эстония
    Сообщений
    349
    Спасибо
    я - 0; мне - 0

    Разговор "Стремление"

    Решила написать еще один сериал. Надеюсь он вам понравится!
    Глава 1. О себе.
    Раздался скрип кровати, сопение. Я перевернулась набок и приоткрыла глаза.
    -Я ухожу на работу – раздался голос.
    Тут только я отошла от прекрасного сна, где нет этого ужасного старика этого ужасного дома, и поняла, что передо мной стоит Фрэнк.
    -Хорошо, пока.
    Думаю, стоит объяснить кто я такая. Меня зовут Светлана.

    Мне 20 лет и я до сих пор ненавижу свое 17-ти летие. Как сейчас помню:
    В свои 17 лет я была очень безалаберной девчонкой. Любила ходить на вечеринки, гулять с друзьями. У моих родителей не было много денег, и поэтому я все время дулась на них из-за того, что они не могут купить мне кофточку или еще что-то. Но однажды, моего отца взяли на роботу в очень престижную фирму. Там он завел очень много друзей и как назло там был один холостяк, который искал себе жену. Ему уже исполнилось 50 и, увидев меня, назначил меня к себе в жены. Но поставил условие, если я за него не выйду, то мой отец лишится работы. Поэтому мне пришлось за него выходить. Он был очень не современный и жил в большом, просто огромном доме, обставленном старинной мебелью. И вот уже как 3 года я живу с ним. Каждый день похож на другой. У нас в доме есть садовник, кухарка и горничная, поэтому мне ничего делать по дому не приходится. Поэтому, просыпаясь с утра, я час провожу в ванной, потом иду, завтрак прогулка по саду, читаю книги, обед, езда на лошади, ужин и после ужина приходит Фрэнк.

    Он сидит до часу в своем кабинете и идет спать. Мы почти не общаемся, и я давно и слезно прошу у мамы, чтоб нас развели, но каждый раз я получаю один и тот же ответ: «Нет! Забудь про это! Что тебе не нравится! У тебя есть все!» Но у меня нет самого главного, любви! И думаю этого мне не видать никогда...

    Глава 2. Новость…

    Сегодняшний день начался как обычно. Проснулась я оттого, что солнышко светило прямо мне в лицо. Птицы распевали серенады, и у меня было очень хорошее настроение. Я пошла в ванну и решила немножко расслабится. Побросав в ванну лепестков розы, я поставила в нее одну ногу, и хотела это же проделать со второй, как кто-то позвонил в дверь. Решив, что кто-то из прислуги откроет дверь, я самозабвенно принялась за свое дело. Но, похоже, никто и не думал открывать дверь.
    « Ну, куда они там все провалились, когда они нужны, их никогда нет!» - думала я и, накинув черное платьице, спустилась вниз с мыслями о том, что от прислуги сегодня не останется и мокрого места.

    Я дошла до двери и открыла ее. На пороге стоял солидно одетый мужчина.
    -Здравствуйте мадмуазель – сказал он – меня зовут Дональд, я пришел сообщить вам ужасную новость.
    -Здравствуйте, проходите, пожалуйста,… что же это за новость?
    -Мне очень трудно говорить это вам, но я все же попробую начать, мэм... Я работаю вместе с мистером Фрэнком и сегодня в 10 часов, к нам пришел мужчина из полиции и сказал, что ваш муж, мэм, попал в аварию и скончался на месте.

    Это был очень сильный удар, хоть я и не любила своего мужа, но он все же был мой муж. Я почувствовала, как мне стало холодно, и закружилась голова…
    -Мэм! Очнитесь!
    -Бедная мадмуазель, мне так ее жаль!
    -Что теперь станет с нами! Нас выгонят на улицу, но что еще можно ожидать от мужчины! Ничего хорошего, ничего! Вместо того чтобы подумать об окружающих, мужчины то и делают, что попадают в аварии и ломают себе что-нибудь.
    -Как вы можете так говорить, я полностью уверена, что они это делают не по своей воле!
    Я постепенна начала приходить в себя и понемногу понимала, что около моей кровати стоит кухарка, женщина, которая считает что мы, особи женского пола может весьма обойтись и горничная, которая никогда не может никому поперечить.
    -Смотрите, мэм открывает глаза! Мэм такое горе….


    Я решила выложить сразу 2 серии, вот, жду отзывов!
    Любовь к себе - вот роман, который длится всю жизнь.
    Мой дневник.

  2. #2
    Группа удаления
      Почетный сериал-мэйкер "The Sims 1"
    Аватар для *Such_different*
    Регистрация
    02.04.2004
    Адрес
    Эстония
    Сообщений
    349
    Спасибо
    я - 0; мне - 0

    Внимание

    Глава 3. Решение проблем.

    -Пожалуйста, оставьте меня одну!
    -Но мэм…
    -Я вас очень прошу!
    Прислуга удалилась, и я осталась лежать одна. Что же мне теперь желать, неужели этот момент, который я так долго ждала, наступил, но почему же, когда он наступил, я не знаю, как им воспользоваться?

    Проснувшись на следующий день, я уже точно знала, что мне делать. Такой большой дом мне не потянуть, ведь я не работаю, а сбережений у Фрэнка не было, хотя может, и были и это просто я о них не знаю. Я спустилась на кухню и застала там всю прислугу.
    -Здравствуйте мэм.
    -Здравствуйте, я хотела с вами поговорить. Мне очень не приятно это делать, но выхода у меня нет, я приняла решение…. Я должна вас всех уволить и продать дом.
    Повисло неловкое молчание. Я чувствовала, что прислуга теперь питает ко мне ненависть, ведь получается, что я выгоняю их на улицу.
    -Куда же нам идти мэм? Ведь у нас нет денег, подходит конец месяца…
    -Я заплачу вам, из своих сбережений и думаю, на них вы сможете купить себе по квартирке.
    Прислуга опять замолчала.
    -Я хочу сделать как можно быстрее и поэтому думаю, будет лучше, если вы соберете вещи сейчас и зайдете в библиотеку за деньгами.
    Прислуга удалилась, не сказав ни слова. Я пошла в библиотеку и села на кресло покойного мужа. Открыв свою шкатулку, я стала считать деньги. Вышло по 15 тысяч на каждую прислугу и мне еще останется 5 тысяч. Раздался стук в дверь.

    -Проходите! Эмма, я думаю, будет лучше, если вы зайдете все сразу.
    Выдав деньги и закрыв за прислугой дверь, я поняла, что нахожусь в доме одна. На улице светило солнце и было все 2 часа, но на дом опустился сумрак. Я почувствовала, что не смогу остаться тут и двух дней, поэтому моя рука сама собой потянулась за телефоном. В течение 3 часов я разговаривала с агентством по недвижимости, и мой дом оценили в 210 тысяч вместе с мебелью. Решив, что выселюсь завтра же, я отправилась к себе в комнату, и села на кровать. Голова стала очень тяжелой и веки не хотели слушатся, и уже через минуты я гуляла по стране Морфея.

    Глава 4. Непонимание.
    Проснувшись, я захотела подальше убежать от этого дома. В нем мне было все неприятно, все! Я решила, что отправлюсь сначала к родителям и поживу там пока не найду квартиру.
    В час дня я звонила в родительскую дверь. Мой папа уже как год на пенсии и дом теперь стал стареньким, но остался все таким же уютным. Дом родителей был двухэтажный: на втором этаже находились спальни и ванна, а на первом зал и кухня.
    Вдруг послышались шаги.
    -Доченька, какими судьбами? Что-то случилось?

    -Мама, Фрэнк умер, я продала его дом и решила на время остановится жить у вас.
    -Как умер, дорогая ты шутишь?
    -Нет, я говорю вполне серьезно.
    -Хорошо проходи, скоро вернется отец с магазина, и мы обо все поговорим.
    Я поднялась к себе в комнату, она ничуть не изменилась. Я не была в ней целых три года, но кажется, что я уходила из нее всего на пять минут. Я подошла к шкафу с одеждой и решила сменить это пышное платье на более простенькое. Фрэнк заставлял меня носить платья старинного пошива. За все время нашей совместной жизни я не одевала простого платьица, я все время одевалась на показ. Как понять на показ? Просто было такое чувство, что Фрэнк боялся, что когда придут гости, я буду выглядеть не должным образом. Хотя, что ему было, боятся, ведь гости у нас были очень редки.
    Переодевшись, я спустилась в зал, там уже сидели родители.
    -Света, это правда, что Фрэнк умер? – спросил у меня мой отец.
    -Да папа и я уже продала его дом.
    -Что ты собираешься делать теперь?
    -Я найду себе маленький домик или квартирку и буду в ней жить…
    -Неужели ты рада, что умер твой муж? Как ты можешь радоваться? Кто тебя теперь обеспечит? Кто?! – с этими словами папа гневно захлопнул дверь и ушел.
    -Милая, папа прав…
    -Мама как ты можешь так говорить? Я, наконец, стала свободной! Мама я 3 года сидела взаперти!
    Слезы градом покатили из моих глаз, и я побежала к себе в комнату.


    Почему так мало отзывов? Неужели мой сериал никому не нравится?
    Любовь к себе - вот роман, который длится всю жизнь.
    Мой дневник.

  3. #3
    Группа удаления
      Почетный сериал-мэйкер "The Sims 1"
    Аватар для *Such_different*
    Регистрация
    02.04.2004
    Адрес
    Эстония
    Сообщений
    349
    Спасибо
    я - 0; мне - 0

    Внимание

    Вот еще серию выкладываю.
    Я старалась сделать фоты лучше, вот незнаю, вроде не получилось. Очень странно, ведь делала я так как вы все писали, ну вроде они уже не такие расплывчатые

    Глава 5. Устройство на работу.
    Открыв глаза на следующий день, я долго соображала, где нахожусь, но после мне на ум пришли все случившиеся события. Я встала, и уже было отошла от кровати, как вспомнила, что в доме нет прислуги. Застелив кровать светлым пледом, я пошла в ванную комнату и залезла в холодную ванну. Ополоснувшись под тонкой струей воды, я пошла на кухню. На столе лежала записка:
    «Света, я пошла за покупками в магазин, а папа пошел в баню. Завтрак в холодильнике.
    Пока.
    Мама».
    Я залезла в холодильник и нашла там парочку бутербродов с колбасой. Подкрепившись, я решила съездить на поиски работы. Я уже хотела пойти переодеться, но тут поняла, что я даже не знаю, где находится офис по обустройству на работу. Я нашла в записной книжке у мамы номер справочного бюро, и через пару минут мне ответил приятный голос:
    -Здравствуйте! Вас приветствует бюро «Потеряшка»
    -Здравствуйте, мне нужен адрес фирмы, которая занимается обустройством людей на работу.
    -Подождите пару минут.

    Послышалась мелодия Моцарта. Интересно, почему все время ставят именно эту мелодию на звонки в двери, на мелодии телефонов, может просто, звукооператоры не знают других мелодий? Мои размышления прервала сотрудница справочного бюро.
    -Такую фирму вы сможете найти по адресу Факирское 80.
    -Спасибо.
    Я положила трубку и побежала одеваться. Надо одеться так, чтобы моя внешность приглянулась сотрудникам. Что-нибудь простенькое, но аккуратненькое. Я долго крутилась у зеркала, ведь у меня очень мало платьиц и все они не очень подходят для такого случая, но, наконец, я выбрала платьице весьма пригодное для похода в эту фирму

    Удостоверившись, что выгляжу я должным образом, я еще раз взяла телефон и вызвала такси.
    Такси приехало через 10 минут. Таксист оказался очень приветливым, в дороге мне скучать не пришлось. Он веселил меня историями из жизни, анекдотами…. Расплатившись с ним через 20 минут, я стояла перед двухэтажным черным зданием.

    Оно не отличалось особенной красотой, и внутри интерьер был тоже не шибко богат. Я подошла к женщине сидевшей за столом и заполняющей бумаги.
    -Здравствуйте, я хотела бы устроится на работу.
    -Здрасьте, видите, табличка стоит? Обед на ней написано, вот и не суйтесь, вы вообще записаны? – невежливо спросила женщина.
    -А что надо записываться? – удивленно спросила я.
    -А будто не знаешь? У нас все по расписанию. На завтра тебя в 2 запишу, и без опозданий, опоздаешь – другую возьмем.

    -Хорошо до свиданья – ошарашено сказала я и вышла.
    Уж никак не подумала бы, что сюда надо записываться, но делать нечего, придется ждать завтрашнего дня.

    Жду отзывов!
    Любовь к себе - вот роман, который длится всю жизнь.
    Мой дневник.

  4. #4
    Группа удаления
      Почетный сериал-мэйкер "The Sims 1"
    Аватар для *Such_different*
    Регистрация
    02.04.2004
    Адрес
    Эстония
    Сообщений
    349
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Спасибо все за отзывы! Вот решила выложить еще серию, надеюсь, что кто-нибудь ее ждал...

    Глава 6. Еще один визит на эту фирму.

    Утром следующего дня в пол второго я уже выходила из дома. На улице было очень жарко. Солнце светило вовсю, птицы пели, в такой день я могла любить всех. На этот раз я решила добраться до фирмы пешком и полностью наслаждалась прогулкой. Однако люди были какие-то сумасшедшие, может это жара, так подействовала на них. Впереди меня шел какой-то старичок ели, передвигая ногами. И в тот момент, когда я захотела его обогнать, он выставил свою палочку в сторону, и я чуть не споткнулась. Машины носились с бешеной скоростью и прошмыгивали на красный свет. Наконец наступило долгожданное лето, пронеслось у меня в голове.

    Хоть весна и выдалась на удивление теплой, но лето это еще лучше. На улицу выставили кучу стендов с рекламой, иногда просто удивляешься, как можно написать такую тупость. И вот сейчас мне пришлось пройти через рынок, и там пестрела реклама: Купите у нас сидячий унитаз на одну персону! Можно подумать, что в других магазинах продаются стоячие на две персоны.
    Без пяти 2 я зашла в здание и увидела, что за столом сидит все та же противная тетка.
    -Здравствуйте, я приходила вчера насчет работы – сказала я.
    -Сюда все приходят насчет работы – отрезала тетка – иди наверх, там тебе скажут куда дальше.
    Не обращая внимания на эту тетю с плохим характером, я поднялась по железной лестнице на второй этаж. Там за точно таким же столом сидела другая женщина практически ничем не отличающаяся от той, которая сидит на первом этаже.
    - Мне сказала подняться к вам… - начала я.
    -Сядьте на диван и подождите своего череда – перебила меня сотрудница фирмы.
    Я села на синий жесткий диван и начала ждать.

    Женщина за все время пока я сидела и ждала, не подняла своей головы от бумаг. Через 10 минут из двери вышел мужчина.
    -Проходи – сказала мне сотрудница.
    Я зашла в кабинет. Это было просторное помещение. В нем стояли два дивана, стол, журнальный столик и много - много цветов. За письменным столом сидела женщина, она выглядела немного приятнее первых двух.
    -Здравствуйте, меня зовут Светлана Романова – представилась я.
    -Здравствуйте, присаживайтесь, пожалуйста, на диван.
    Диван был зеленый и протертый, мне не очень хотелось на него садиться, но все же пришлось. Женщина села на соседний диван и посмотрела на меня.
    -Будем знакомы, меня зовут Маргарина Ленинидовна. Кем бы вы хотели пойти работать?
    -Я даже не знаю, мне все равно…
    -Хорошо…. – сказала Маргарита Ленинидовна и начала листать какой-то журнал – вот, тут в больнице ищут медсестру, делать, в общем - то ничего особенного не надо. Наверное, и медсестра это громко сказано, вам надо будет просто сидеть со старичками, и ухаживать за ними. Вы согласны на такую работу?
    -А сколько будут платить? – поинтересовалась я.

    -3000 в месяц. И еще тут написано, что будет предложена квартира в двухэтажном доме. В этом доме живут только сотрудники областной больницы.
    -Я согласна – сказала я.
    -Хорошо, тогда вот вам бумага и желательно сегодня уже зайти в эту больницу
    договориться – сказала мне Маргарита Ленинидовна, протягивая бумажку.
    Вышла я из этого здания приподнятым настроением и направилась в Симскую областную больницу.

    Ну как? Жду отзывов!
    Любовь к себе - вот роман, который длится всю жизнь.
    Мой дневник.

  5. #5
    Группа удаления
      Почетный сериал-мэйкер "The Sims 1"
    Аватар для *Such_different*
    Регистрация
    02.04.2004
    Адрес
    Эстония
    Сообщений
    349
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Эта серия чуть больше чем предыдущие, надеюсь она вам понравится! Пишите отзывы!
    Глава 7. Посещение больницы.

    Симская областная больница оказалась аккуратным и чистым зданием. Было видно, что тут сделали недавно ремонт. Помещение, в которое попадаешь сразу, как войдешь в дверь, было чистым, светлым и приятным. Повсюду стояли цветы, сидели дети со своими родителями и сновали туда сюда медсестры в белых халатах. Я не очень люблю больницу с самого детства, наверное, потому, что она ассоциируется с чем-то старым, строгим и обдрыпанным. Помню, как однажды я пошла с бабушкой в больницу и сбежала пока та ходила говорить с администрацией. Но сейчас мне совсем было не противно это здание даже наоборот.
    -Здравствуйте – сказала я, подойдя к администрации – я пришла по поводу работы.

    -Очень хорошо, пройдите, пожалуйста, прямо, потом поверните направо и зайдите в дверь с надписью главврач.
    Я пошла, так как мне сказала эта миловидная женщина и действительно очутилась перед дверью главврача.
    -Заходите – ответил на мой стук высокий женский голос.
    -Здравствуйте, я пришла насчет работы.
    -Хорошо, как вас зовут?
    -Светлана Романова.
    -Очень приятно, меня Зинаида Григорьевна. Вы когда-нибудь занимались подобной деятельностью?
    -Нет, не приходилось.
    -Тогда для начала вам придется стать уборщицей, проработаете так пару недель, а может и месяц, если понадобится, и когда мы удостоверимся, что вам можно поручить уход за слабыми людьми вы приступите за работу.
    -Хорошо, когда мне браться за работу – поинтересовалась я.

    -Завтра. Сейчас зайдете в 15 комнату, там должен быть кто-то из уборщиц и попросите выдать вам швабру и ведро, вам выдадут, и покажут где все будет стоять. Завтра приходите на работу в 8. И, вот еще совсем забыла, вот ключи от вашей квартиры, мы выдаем квартиры всем нашим сотрудником, хорошо, что может себе это позволить – сказала Зинаида Григорьевна, протягивая мне ключи.
    Я вышла из кабинета и пошла в 15 кабинет. В кабинете сидела женщина и пила кофе.
    -Здравствуйте, мне сказали зайти к вам за шваброй.
    -Вот там в шкафчике возьми и туда будешь после смены ставить. Будешь чай?
    -Да не откажусь – сказала я. Желудок явно требовал пищи, ведь с утра я ничего не ела.
    Женщина поставила передо мной чашку с чаем.
    -Новенькая у нас? Меня Кларой зовут, а тебя?

    -Светой, а, во сколько работа заканчивается? – полюбопытствовала я.
    -В 6 часов. Мне нравится тут работать, тут все аккуратно, ремонт каждые 2 года делается – рассказывала Клара.
    Мы мило поболтали с моей новой знакомой, и я выяснила, что главврача сегодня заменяла секретарша, а главврач на самом деле красавчик и охотник на женский пол.
    -Множество медсестер падают к его ногам, и ему нравится их дразнить, делать подарки и через неделю забывать, увидев другую красавицу – сплетничала Клара – когда он пришел работать в больницу, то я подумала, не иначе как бандит. Пострижен налысо, накачен, но оказался он приветливым и опытным врачом. Живет он в одной из квартир, такой как выдает остальным, в общем, не выпендривается.
    Попрощавшись и поблагодарив за чай, я вышла из здания и решила пойти сразу посмотреть на новую квартиру, вещи я решила купить новые, поэтому чемодана со мной не было.
    Взяв такси, я поехала по адресу, который мне сказала секретарша. Оказалось, что дом находится близко от больницы и можно дойти и пешком. Я вышла и оглянула здание. Это был аккуратный двухэтажный дом с четырьмя квартирами. Я посмотрела на ключи, там стоял номер 4, значит моя квартира на втором этаже. Я поднялась по железной лестнице и вставила ключ в замочную скважину.
    -Вы что решили взломать квартиру? Ну-ка спускайтесь! Сейчас полицию позову! – раздался голос снизу.
    Я посмотрела вниз и увидела, что там стоит человек очень похожий по описанию на главврача поликлиники.

    -Нет что вы, просто я устроилась работать в Симскую областную больницу, и мне дали эту квартиру…
    -Ой, извините,… Я главврач этой больницы и мне еще не сообщили, что у нас новенькая. Давайте попьем у меня чая, чтоб вы не думали, что я злой и грубый. Кстати меня зовут Андрей, а вас? – спросил Андрей, протягивая мне руку, чтоб я спустилась.
    -Света.
    -Очень приятно, мой квартира тоже на втором этаже, значит мы соседи! – красиво улыбаясь, Андрей, открыл дверь в свою квартиру.

    Жду отзывов!
    Любовь к себе - вот роман, который длится всю жизнь.
    Мой дневник.

  6. #6
    Группа удаления
      Почетный сериал-мэйкер "The Sims 1"
    Аватар для *Such_different*
    Регистрация
    02.04.2004
    Адрес
    Эстония
    Сообщений
    349
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Надеюсь я выкладываю серии не для себя и их кто-то читает

    Глава 8. Еще одно знакомство.

    -Прошу вперед – сказал Андрей.
    Мы зашли на кухню. Она была чистая и красивая, что не очень свойственно, если мужчина живет один. Обычно у них все разбросано и грязь во всех щелях и углах. Мне сразу вспомнилось, как Клара сказала, что каждую неделю у него новая девушка. Может, перед тем как зависти новую, он просит свою половинку убраться? Подумав об этом, я невольно заулыбалась.
    -Чай или кофе? – прервал мои мысли Андрей.

    -Чай.
    -Очень рад, что мы стали соседями, может, отметим это на дискотеке? Я знаю прекрасное местечко!
    -Да, думаю можно – невольно сказала я, в моих планах не было никуда с ним идти, а вдруг я буду следующей его девушкой, которую он бросит через 7 дней?
    -Ну, вот и отлично! Значит сегодня в 8, вас устроит?
    -Да, вполне.
    -Может, перейдем на ты? – спросил Андрей, и посмотрел на меня так, что любая другая девушка бы растаяла от такого взгляда, но я не подалась и лишь ответила:
    -Конечно, если ты хочешь.
    Допив чай, мы распрощались, и Андрей сказал, что в 8 зайдет за мной. Я поднялась по лестнице к своей квартире и наконец-то вольно вздохнула. Вот я и дома. Я решила осмотреться. Квартира ничем не отличалась от квартиры Андрея. Я прошла по всем комнатам и сделала вывод, что до меня тут жила очень опрятная женщина, потому, что все было аккуратно, и даже кое-где стояла мебель.
    -Как же я буду ночевать без кровати и остальной мебели? – спросила я сому себя, взглянув на часы – до 8 еще прилично времени, поэтому я могу по каталогу заказать мебель, и если ее привезут сегодня, то и расставить. Я пошла в зал и плюхнулась на кресло, которое там стояло. Взяв в руки журнал, и поизучав его полчаса я набрала номер мебельного магазина. Девушка заверила, что мебель, заказанная мной, сейчас имеется на складе и через час бригада будет у меня.
    Прошел час и раздался звонок в дверь. Открыв, я увидела бригаду. До 7 вечера они расставляли мебель и ушли все потные, проклиная хозяйку квартиры, то есть меня. Сначала я говорила ставить кровать в один угол, потом в другой, потом в третий, и мне все равно не нравилось. После шестого раза я все - таки решилась, и рабочие с вздохом облегчения поставили ее. Так происходило со всеми вещами. Но результат мне очень понравился. Мебель была качественная и модная, а главное красива и удобная.

    Оглядев все еще раз очень внимательно, я вспомнила, что в 8 у меня назначена встреча и пошла, потрошить свой гардероб. После поликлиники, я заскочила в магазин и думаю, продавцы остались очень довольны, пополнением денег в своих кассах, я купила себе кучу всевозможных платьиц. Вспомня, что Андрей, говорил про дискотеку, я нацепила на себя наряд дискотечного вида и довольная посмотрелась в зеркало.

    Минут через 5 раздался звонок в дверь, и еще раз взглянув на себя, я направилась открывать.

    Жду отзывы!!!
    Любовь к себе - вот роман, который длится всю жизнь.
    Мой дневник.

  7. #7
    Группа удаления
      Почетный сериал-мэйкер "The Sims 1"
    Аватар для *Such_different*
    Регистрация
    02.04.2004
    Адрес
    Эстония
    Сообщений
    349
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Незнаю ждал кто - то серии или не ждал, но я решила выложить еще одну...

    Глава 9. Неожиданность.

    -Привет! – сказала я Андрею, когда тот зашел в прихожую.
    -Ты выглядишь потрясающе! Пошли! Такси уже ждет.
    Мы сели в такси и поехали на дискотеку.
    Дискотека оказалась модным и красивым зданием, где толпилось куча народу. Мы сели в самый дальний угол на черный диванчик.
    -Ты будешь что-нибудь пить? – спросил Андрей.
    -Да, пожалуй, сок со льдом.
    Нам принесли заказ. Я даже не знала о чем с ним говорить, видимо за 3 года я разучилась общаться с людьми. Андрей начал первый.
    -Ты очень красивая, еще не встречал таких девушек.

    Я почувствовала, как залилась краской. Надеюсь, он это не заметил – подумала я.
    -Ты покраснела и стала еще красивее – сказал Андрей и положил свою ладонь на мою руку, мне осталось загадкой, как в темном помещении он увидел цвет моего лица – может, пойдем, потанцуем?
    Я кивнула в знак ответа, и мы пошли на танцплощадку. Андрей ловко взял меня за талию. И мы танцевали очень долго. С каждым танцем Андрей приближался ко мне все ближе, и уже после 5 - ти танцев мы танцевали так близко, что я ощущала я его дыхание у себя над ухом.

    Не знаю почему, но мне, было, приятно находится с ним, и я даже забыла, что он поступает так с каждой девушкой – завет ее на дискотеку и завязывает недельный роман. Когда мы сели на место я уже стала ненавидеть всех женщин, которые были у него до меня, может, на меня так подействовало вино, которое мне дал Андрей. Вообще – то я не пью спиртные напитки, но ведь это был первый день, когда я, наконец, стала сама по себе и я хотела это отметить. Мы пробыли на дискотеке до часу ночи, и после Андрей проводил меня до двери.
    -Пока – сказала я и отвернулась, чтобы открыть дверь. Тут я почувствовала как чьи – то руки обнимают меня за талию. Я повернулась, и Андрей поцеловал меня.
    -Давай проведем эту ночь вместе? – спросил он, все ближе притягивая меня к себе.
    -Нет, я думаю еще рано – сказала я и оставила парня одного за дверью.

    -Еще слишком рано… - сказала я самой себе, отправившись под душ. После я пошла, спать, и заснула сразу, как только моя голова очутилась на подушке.

    ************************************************** **

    Я проснулась, от того что – то сильно дребезжало. Я подняла голову с подушки и посмотрев на будильник поняла, что сейчас всего - лишь 7 часов, а будильник поставлен на пол восьмого, после я пошла в прихожую что – бы снять трубку, но трубка тоже не подавала никаких пищащих признаков. Тут только до меня дошло, что это звонят дверь. Посмотрев, перед тем как открыть дверь в зеркало я поняла, что нахожусь в одних трусиках и лифчике, но переодеваться уже было поздно, поэтому я открыла дверь.

    -Мама?! – только и смогла вымолвить я.
    -Не ожидала? – спросила мама и зашла в квартиру.
    Я хлопала глазами, ничего не понимая.
    -Как ты нашла, где я живу?
    -Это было намного проще, чем ты думаешь. Как ты поняла я пришла к тебе не просто так… Тебе уже 20 лет, и ты еще не замужем… хотя была и я думаю, это был счастливый брак… - говорила мама, мне уже начала казаться, что она надо мной подтрунивает, ну как этот брак мог быть счастливым, как?
    -Ну, так вот – продолжала она – мы с отцом решили, что сама ты себе подходящего мужа не найдешь, поэтому мы уже нашли тебе подходящую кандидатуру. Вернее к отцу из Марокко приезжал клиент и, поговорив, они пришли к заключению, что ты и сын Али должны встретится и, причем сегодня! Поэтому сейчас я забираю тебя с собой, и мы будем готовиться к встрече. Встреча пройдет в гостинице, в которой остановилась эта чета. Это очень уважаемая семья, все должно пройти наилучшим образом! Сначала мы все вместе поедим, а потом вас оставят наедине, ну что ты встала и хлопаешь глазами, одевайся! Позавтракаем и отправимся по магазинам! Надо купить тебе красивый наряд!
    Мне ничего не оставалось делать, как пойти ставить чайник и предвкушать еще отдаленный, но все же ощутимый запах горя, неволи.

    Жду отзывов!
    Любовь к себе - вот роман, который длится всю жизнь.
    Мой дневник.

Похожие темы

  1. Какое стремление у ваших симов?
    от Катюховна в разделе The Sims 2: Опросы, голосования, истории, игры
    Ответов: 302
    Последнее сообщение: 13.02.2013, 14:53

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •