Показано с 1 по 9 из 9

Тема: Цветовые схемы

  1. #1
    Группа удаления Аватар для Чародейка
    Регистрация
    19.01.2004
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    73
    Спасибо
    я - 0; мне - 0

    Цветовые схемы

    Очень хочется поподробнее узнать про цветовые схемы оформления телефона, особенно для Siemens S55.
    Слышала, что есть специальные программы для создания своих схем, а то стандартные какие-то неинтересные Или может кто подскажет, где скачать готовые.
    Невозможно - это всего лишь слово, за которым прячутся мелкие люди. Им проще жить в привычном мире, чем найти силы изменить его. Невозможно - это не факт, это только мнение. Невозможно - это не приговор. ... Невозможное возможно (с)

  2. #2
    Участник
      "The Best Pet" Award 2004, Photographer of July
    Аватар для Furious Angel
    Регистрация
    08.02.2003
    Адрес
    St.Petersburg
    Сообщений
    491
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Вот нашла ссылку - http://download.siemens-club.ru/file...S55cscheme.zip раз это с сименс-клуба, то на зип может стоять пароль, если так и будет - зайди на сайт Сименс-клуба и посмотри - там должно быть А вот ссылка на страницу, откуда взяла - там много еще чего есть - http://siemenstel.by.ru/download1.htm

  3. #3
    Старожил
    Лучший фотограф. Весна 2011
      Детская фотография 2010. Второе место
    Аватар для smb.
    Регистрация
    11.02.2003
    Адрес
    Москва, ЮАО
    Сообщений
    1,228
    Спасибо
    я - 21; мне - 9
    Чародейка, если на телефоне у тебя есть функция Интернет-WAP, то вот ссылка: http://wap.siemens-club.ru Там все для любых Сименсов: полифонические и монофонические мелодии, цветные и черно-белые картинки, в том числе цветовые схемы. И все это оч-ч-чень и оч-ч-чень дешево. Наслаждайся.

  4. #4
    cvika
    Гость
    А цветовые темы для samsunga e700 есть?

  5. #5
    Svetka-лапочка
    Гость
    а для сименса ST60 ?

  6. #6
    Старожил Аватар для Acne
    Регистрация
    25.10.2002
    Адрес
    Мск
    Сообщений
    573
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Цитата Сообщение от Svetka-лапочка
    а для сименса ST60 ?
    а тебе слабо прочитать сообщение на два поста выше твоего?
    hardcore will never die!
    rave till dawn!

  7. #7
    Svetka-лапочка
    Гость
    хм...там я не нашла, вот и спросила :\

  8. #8
    Diver
    Гость
    вопрос знающим у меня Nokia N72 я очень придирчивый по части тем (и не только) кто нить знает где есть красивые темы с заменой всех системных значков а то создатели тем постоянно игнорируют иконки папок "мои приложения", "офис", "средства" и "связь" меня это просто бесит!!!!
    когда среди красивых иконок торчат родные не подходящие по стилю и ваще убогенькие иконки, ужос я нашёл всего 2-3 темы и то нравится ток одна
    смартоведы помогите!!!!

  9. #9
    Jeini
    Гость
    помогите мне пожалуйста!!я уже не знаю что делать!!у меня samsung E500 (ля флёр) так называемый гламурный, стильный телефон для дам!!но поверьте, это самый тупой телефон!!функций - ноль!!не понимаю за что у меня мама заплатила 13тысяч рублей!!там столько недостатков это просто кошмар какой-то!!..ой что-то я увлеклась...вообщем я хочу закачать туда темы..но ни где не могу найти!!подскажите где можно найти или дайте ссылки!!За ранее большое Вас СПАСИБО!!!

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •