Страница 7 из 7 ПерваяПервая 1234567
Показано с 91 по 94 из 94

Тема: Таро

  1. #91
    ЛАВА
    Гость
    Цитата Сообщение от Димэс Норд Посмотреть сообщение
    Не знаю, может быть была где-то такая тема, в путеводителе вроде нету.
    Я увлекаюсь этим видом гадания (которое по сути дела не является гаданием, а скорее анализ ситуации). Может быть кому-нибудь тоже нравится?
    Могу кому-нибудь составить прогноз на будущее и ответить на какой-нибудь вопрос (на любую тему), если надо. А то я практикуюсь.
    вы правда гадаете на таро - а погадайте мне *сколлько мне осталсь жить*

  2. #92
    Участник Аватар для Джу
    Регистрация
    03.10.2006
    Адрес
    Norway
    Сообщений
    105
    Спасибо
    я - 11; мне - 1
    Таро не дает 100% ответов, не подлежащих изменению, а лишь то, что может произойти с большей вероятностью в определенной сложившейся ситуации. Ответы таро нужно рассматривать скорее как совет. Они указывают что может произойти если выбрать правильную тактику поведения. Но вообще любые гадания это грех, лучше не испытывать судьбу.

    У меня было 5 разных колод таро, таро водолея, гномов, цветочное таро, таро дзен, эротическое таро. Мне больше всего нравилось таро эпохи водолея и дзен, их ответы всегда сходились, и очень многое сбывалось. Но я сама потом стала замечать, что чем больше я гадаю тем больше проблем охватывает данную ситуацию, тем тревожнее становится на душе, и в жизни появляются новые проблемы. В периоды когда я не гадала ситуации благополучно разрешались сами.

    После того, как я увлеклась спиритизмом у меня вообще все в жизни пошло кувырком, начались проблемы с сердцем, какие-то непонятные высыпания на лице, причем медицина была бессильна, все анализы и исследования ничего не показывали. И в ситуации, которая меня волновала, стало все только хуже. Жизнь пошла ко дну. И все это продолжалось еще долгое время после того, как я прекратила все занятия магией и гаданиями. Ситуация ради которой я и пошла на все это оказалась полностью проигранной, все двери закрыты. Только сейчас я постепенно стала приходить в себя.

    Никому не советую гадать. Этим мы только крадем свое счастье и меняем код судьбы, проигрывая лучшие варианты развития событий худшим. Когда мы гадаем лучшие варианты как бы автоматически отсекаются, и чем больше мы гадаем, тем хуже становится жизнь.

    Сейчас я вообще не прикасаюсь к таро или чему-то магическому, если что-то волнует лучше помолиться. Бог слышит наши желания, Он даст то, что на самом деле принесет нам пользу, то, что полезно для нашей души.

  3. #93
    Фанат Симс Аватар для lain
    Регистрация
    19.05.2006
    Адрес
    Default City 2
    Сообщений
    1,462
    Записей в блоге
    4
    Спасибо
    я - 102; мне - 35
    Гадаю на таро недавно, но предсказания сбываются с неприятной точностью. После того, как сбылось несколько предсказаний, решила больше на себя не гадать, потому что порой выпадают плохие карты и ходишь вот именно, что как зомби. Так что другим предсказываю, а для себя только анализирую ситуацию и не задаю вопросов что будет.

  4. #94
    Новый участник Аватар для Лев
    Регистрация
    20.04.2013
    Сообщений
    37
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    А я слышал, что себе гадать нельзя, тем более на картах таро.

Страница 7 из 7 ПерваяПервая 1234567

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •