Страница 5 из 7 ПерваяПервая 1234567 ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 75 из 94

Тема: Таро

  1. #61
    Группа удаления Аватар для Леонела
    Регистрация
    20.04.2007
    Адрес
    Израиль
    Сообщений
    336
    Спасибо
    я - 0; мне - 1
    Ёлки-палки, даже интересно стало! Жаль, что в последние годы я только на паспорт снималась, послать даже нечего. А то б ты мне на Таро пораскинула...
    Примите уверения в совершеннейшем моём к вам почтении

  2. #62
    Группа удаления Аватар для Ksenija
    Регистрация
    21.12.2006
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    497
    Спасибо
    я - 59; мне - 100
    ЛЕГКО!))

    Только прошу учесть, что доказывать я ничего и никому не собираюсь.)) У каждого своя точка зрения, а погадала бы просто, ради интереса.Хоть много знать о человеке, не всегда есть легко.

  3. #63
    Группа удаления Аватар для Леонела
    Регистрация
    20.04.2007
    Адрес
    Израиль
    Сообщений
    336
    Спасибо
    я - 0; мне - 1
    Отчего же? Гадаешь-то совершенно чужому человеку, что тебе до его проблем! Я понимаю, если себе, или близкому кому раскладываешь, и худое выпадает. А все скорби мира на себя не возьмёшь...
    Примите уверения в совершеннейшем моём к вам почтении

  4. #64
    Группа удаления Аватар для Ksenija
    Регистрация
    21.12.2006
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    497
    Спасибо
    я - 59; мне - 100
    Цитата Сообщение от Леонела Посмотреть сообщение
    Отчего же? Гадаешь-то совершенно чужому человеку, что тебе до его проблем! Я понимаю, если себе, или близкому кому раскладываешь, и худое выпадает. А все скорби мира на себя не возьмёшь...
    Не возмешь, верно. Но очень хочется иногда предостеречь, от неверных шагов, которых можно избежать.Так не хочется, чтоб людям было больно. Когда чувствуешь человеческую боль практически на физическом уровне, это тяжко. Хотелось бы, чтоб люди стали счастливыми, так жаль, видеть, какие мы неразумные и так жаль, что невозможно помочь всем. Тем более, когда люди сами этог не хотят.

  5. #65
    Группа удаления Аватар для Леонела
    Регистрация
    20.04.2007
    Адрес
    Израиль
    Сообщений
    336
    Спасибо
    я - 0; мне - 1
    Цитата Сообщение от Ksenija
    хочется иногда предостеречь, от неверных шагов, которых можно избежать
    Непонятки тут, противоречие получается. Вот, скажем, видишь ты, что человек в ближайшую неделю под машину попадёт, скажешь, он поостережётся - всю неделю дома просидит и в аварию не попадёт. А гадание твоё тогда, получается, не сбылось. Это пример наивный, но суть вопроса-то понятна?
    Примите уверения в совершеннейшем моём к вам почтении

  6. #66
    Группа удаления Аватар для Ksenija
    Регистрация
    21.12.2006
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    497
    Спасибо
    я - 59; мне - 100
    Цитата Сообщение от Леонела Посмотреть сообщение
    Непонятки тут, противоречие получается. Вот, скажем, видишь ты, что человек в ближайшую неделю под машину попадёт, скажешь, он поостережётся - всю неделю дома просидит и в аварию не попадёт. А гадание твоё тогда, получается, не сбылось. Это пример наивный, но суть вопроса-то понятна?
    Отвечу : Знаешь отчего мы можем стать лучше? ПОТОМУ, ЧТО У НАС ВСЕГДА ЕСТЬ ВЫБОР!!! ВСЕГДА!!! В этом то вся суть жизни. Важно сделать правильный выбор. У тебя было так.. что ты просто не хочешь идти куда-то, но тебе приходится и ты идешь, а там случается ну, скажем неприятность. Выбор у тебя был?
    Настоящая ведьма, назови как хочешь, никогда!! Запомни НИКОГДА не скажет тебе то, чего исправить мы не можем. ЭТО ЗОМБИРОВАНИЕ! Нужно всегда, понимаешь, всегда, помнить о выборе. есть такие карты карусель судьбы или возница, они говорят о выборе. И есть судьбоносные карты. Даже я вижу, что что-то неизбежно, я промолчу. Пусть даже мое гадание не исполнится! ПРАВИЛО НЕ НАВРЕДИ! А словами, можно очень сильно сделать человеку плохо! Вспомни: СНАЧАЛА БЫЛО СЛОВО!
    Я бы очень много хотела сказать, но извини, с телефона писать сложновато. Исправят инет, я обязательно поговорю и поясню.

  7. #67
    Группа удаления Аватар для Леонела
    Регистрация
    20.04.2007
    Адрес
    Израиль
    Сообщений
    336
    Спасибо
    я - 0; мне - 1
    Всё понимаю, сочувствую, не напрягайся многословно отвечать. С моей мамой в далёкой молодости был случай: цыганка к ней пристала насчёт погадать. Мама отмахнулась, мол денег нет. Цыганка ей: "Но одно я тебе без денег скажу: в тебе сидит порча, и жить тебе недолго." Ничего, маме за 70, жива пока. Так что зомбирования не случилось.
    Примите уверения в совершеннейшем моём к вам почтении

  8. #68
    Группа удаления Аватар для Ksenija
    Регистрация
    21.12.2006
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    497
    Спасибо
    я - 59; мне - 100
    Цитата Сообщение от Леонела Посмотреть сообщение
    Всё понимаю, сочувствую, не напрягайся многословно отвечать. С моей мамой в далёкой молодости был случай: цыганка к ней пристала насчёт погадать. Мама отмахнулась, мол денег нет. Цыганка ей: "Но одно я тебе без денег скажу: в тебе сидит порча, и жить тебе недолго." Ничего, маме за 70, жива пока. Так что зомбирования не случилось.
    а ответ то, ты сама и подсказала.)) Мама просто отмахнулась.))) И еще.. так гадают только те, кому деньги нужны. Поверь мне, ко мне много раз так же подходили.)))

  9. #69
    Кармилла
    Гость
    Ksenija
    Я вижу,Вы человек,который действительно разбирается в этой теме.Если вас не затруднит,можете ответеить мне на один вопрос?

    Дело в том,что я не могу много гадать на Таро.Три раза подряд-это мой максимум-ощущаю себя,как выжатый лимон.Слабость,соображать хуже начнинаю.Потом мне необходим перерыв минут в 10,и я снова могу продолжать.Возможно,это из-за слабой биоэнергетики?В любом случае,мне очень интересно Ваше мнение.
    P.S.Насчет Смерти-это распространенная трактовка,если я не ошибаюсь?По крайней мере,так было сказано в книгах,по которым я училась.

  10. #70
    Группа удаления Аватар для Ksenija
    Регистрация
    21.12.2006
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    497
    Спасибо
    я - 59; мне - 100
    Цитата Сообщение от Кармилла Посмотреть сообщение
    Ksenija
    Я вижу,Вы человек,который действительно разбирается в этой теме.Если вас не затруднит,можете ответеить мне на один вопрос?

    Дело в том,что я не могу много гадать на Таро.Три раза подряд-это мой максимум-ощущаю себя,как выжатый лимон.Слабость,соображать хуже начнинаю.Потом мне необходим перерыв минут в 10,и я снова могу продолжать.Возможно,это из-за слабой биоэнергетики?В любом случае,мне очень интересно Ваше мнение.
    P.S.Насчет Смерти-это распространенная трактовка,если я не ошибаюсь?По крайней мере,так было сказано в книгах,по которым я училась.
    Верно. Если гадаете , то потеря энергии неизбежна. Что делаете перерых это очень правильно. Можно выйти на улицу, чаще бывайте на природе. А трактовка карты... так это в каком сочетании она упадет. на большом аркане, обычно гадают выкладывая не менее трех карт.
    Пополнить энергетику. можно с помощью специальных упражнений. если действительно нужно, напишите, я вышлю. Только не сейчас, извините, мне уже третий месяц чинят модем. Думаю что все таки когда-то он будет работать и инет будет нормальный.)))

  11. #71
    Кармилла
    Гость
    Ksenija
    Ох..Постараюсь почаще выезжать за город,но сами понимаете.Выезд на природу нынче требует затрат энергии и нервов гораздо больше,чем Таро)Но учту,спасибо.
    Очень была бы признательна,если бы вы выслали эти упражнения.Естественно,ког да вам будет удобно.

    Что касается Смерти,то я описывала свое понимание этого Аркана отдельно от раскладов.Что-то кончается,но следом,обязательно начнется новое,процесс неизбежен и неотвратим,как и сама смерть.То есть суть в переменах.Все должно изменяться,двигаться,жить и умирать,в конце концов.Это очень схоже с моей собственной философией,и я не могу воспринимать суть 13ого Аркана негативно.Впрочем,и позитивно тоже-все гораздо глубже банальных плюса и минуса.
    А дальше,как Вы и говорили,следует трактовать в зависимости от остальных карт.Другое дело,что я всегда стараюсь использовать расклады и с Младшими Арканами(больше информации,больше трактовок.Мне так удобнее,хотя все зависит от ситуации опять же).Они и конкретизируют значнение грядущих перемен,если речь идет о раскладе на ситуацию.

  12. #72
    Группа удаления Аватар для Ksenija
    Регистрация
    21.12.2006
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    497
    Спасибо
    я - 59; мне - 100
    Вы знаете, иногда расклада старшего аркана, всего семь карт, бывает достаточно, чтоб сделать свои выводы и понять, что за человек перед тобой, что его волнует и на что стоит обратить внимание. Но наверное, это приходит к тому кто гадает, со временем. Мне например понадобилось 40 лет.))

  13. #73
    Кармилла
    Гость
    Мне предстоит узнать еще очень многое,в таком случае.Впрочем,я не сомневалась в этом))
    Видите ли,я действительно еще не очень опытна,и зачастую мне нужно больше дополнительной информации,чтобы сделать правильные выводы из расклада.Да,я трачу больше времени и сил на трактовку,но это исключительно для того,чтобы человек,которому я гадаю,не остался недоволен моей работой.
    Тем более,я не обладаю вашей жизненной мудростью и опытом)

    Но я все же попробую расклады только со Страшими Арканами(когда разгребу ящики в столе и выужу оттуда книги))..В ближайшие дни.Если кому-то в теме будет интересно,то обязательно отпишусь,что вышло из этого эксперимента.

  14. #74
    Группа удаления Аватар для Ksenija
    Регистрация
    21.12.2006
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    497
    Спасибо
    я - 59; мне - 100
    [QUOTE=Кармилла;1887682]
    Вы знате,никогда не пользовалась подсказками в книгах. Нужно толковать карту, именно так, как Вы еее видите.

  15. #75
    Кармилла
    Гость
    Ksenija
    К сожалению,книги-это мой единственный источник знаний по этой теме.А от чего-то же нужно было отталкиваться.
    Возможно,что не только у меня сложилась такая ситуация.

Страница 5 из 7 ПерваяПервая 1234567 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •