Страница 4 из 7 ПерваяПервая 1234567 ПоследняяПоследняя
Показано с 46 по 60 из 94

Тема: Таро

  1. #46
    Старожил
    Мисс форума" Весна 2009
      Вице-Мисс форума весна 2004, Мафия: Карлеоне, Почетный сериал-мейкер "The Sims 1", "Мисс форума Весна 2006", Мафия 3: блистательный садовник, "Мисс форума" Осень 2006, "Мисс форума" Лето 2007, "Мисс форума" Осень 2007"
    Аватар для Whisper*
    Регистрация
    02.09.2003
    Адрес
    The parallel world
    Сообщений
    1,744
    Записей в блоге
    7
    Спасибо
    я - 3; мне - 9
    У меня таро Голоса Ангелов.
    а вообще сильно ли зависит гадание ( ну например любое гадание, которое я нашла по интернету или в книжке ) от вида карт, какие подойдут именно ко мне.

    еще интересен сам процесс гадания. где, в какой обстановке.
    мне говорили, что:

    нельзя гадать:
    в комнате, где спишь,
    в комнате где есть зеркала,
    раскладывать карты на коленях


    есть еще какие то ограничения или наоборот советы?

    http://astro.nm.ru/tarom.html

    и можно ли использовать такое толкование карт для голоса ангелов, или у всех оно свое??
    по вечерам она читала молитвы и плакала в подушку...
    а днем...
    она ломала людям жизнь

  2. #47
    Постоялец Аватар для orlen
    Регистрация
    10.07.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    76
    Спасибо
    я - 41; мне - 4
    гАДАЮ НА ТАРО!ОПЫТ 3 ГОДА.КОМУ НАДО ПИШИТЕ В ПРИВАТ!

  3. #48
    Группа удаления Аватар для Ksenija
    Регистрация
    21.12.2006
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    497
    Спасибо
    я - 59; мне - 100
    Гадание на картах Таро, не освоишь по книгам. Медитировать нужно на каждую карту.. То что увидишь в ней ты, то она и будет означать. Это длительный процесс. Чтоб гадание было правдивым, нужно время, специальные обряды и прочее...

  4. #49
    _)GvOzDik(_
    Гость
    Я в это не верю...

  5. #50
    Группа удаления Аватар для Ksenija
    Регистрация
    21.12.2006
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    497
    Спасибо
    я - 59; мне - 100
    Цитата Сообщение от _)GvOzDik(_ Посмотреть сообщение
    Я в это не верю...
    Я не стану переубеждать. Каждый может иметь свою точку зрения.Вы сами вправе выбирать , верить или нет.

  6. #51
    Группа удаления Аватар для Mouse-Girl
    Регистрация
    06.11.2003
    Адрес
    В твоих эротических фантазиях
    Сообщений
    356
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Ям неплохо гадаю на таро чужим людям,а вот себе неполучается.
    Очень хочу найти расклад"Зеркало"Выглядит он в форме зеркала с ручкой и предсказывает будущие.Народ помогите найти пожалуйста!
    Я девчонка хоть куда,
    И красива и умна,
    Нежный взгляд,моя улыбка,
    Всех парней сражает пылко!

  7. #52
    Старожил
    Заслуженный модератор, "Мисс форума" Зима 2009
      Самый полезный участник раздела "Культура" 2004, Лучший модератор раздела "Человек и Общество" 2006, Самый полезный участник раздела "Жизнь" 2007, Лучший модератор раздела "Человек и Общество"2007, Лучший модератор раздела "Отношения" 2007, За вклад в развитие форума 2007, Лучший модератор miXei.ru 2007, "За вклад в развитие форума 2008", Лучший модератор miXei.ru 2008, Душка форума 2008, Лучший модератор раздела "Отношения" 2009
    Аватар для Изменившаяся
    Регистрация
    04.01.2004
    Адрес
    SPb
    Сообщений
    3,697
    Записей в блоге
    67
    Спасибо
    я - 84; мне - 179
    Mouse-Girl
    вот какой-то расклад "Зеркало", но, боюсь, это не то, что тебе нужно...

    РАСКЛАД
    Пожалеешь розгу - испортишь ребёнка.
    Дневник
    Я же Офелия, я же Криста. Не пугайтесь. И называйте как хотите.

  8. #53
    Veronikanika
    Гость
    я сама раньше увлекалась ТАРО... потом как-то забросила это дело, после того как ко мне один мужичек подошел,увидев меня с псосбием для начинающих в руках, и начал рассказывать сколько мне это бед принесет за каждое гадание. Конечно всерьез я не восприняла,но все таки, интерес к ним как-то поутих. Недавно ездила к профессиональной гадалке, гадает на обычных картах, так она мне сказала что ни в коем случае на себя нельзя гадать,это приносит несчатье. Эта тетенька занимается предсказанием судьбы почти всю свою жизнь, но ни разу на себя не расскладывала.

  9. #54
    Группа удаления Аватар для Ksenija
    Регистрация
    21.12.2006
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    497
    Спасибо
    я - 59; мне - 100
    На самом деле Таро, довольно серьезная штука. Я использую для диагностики. Иногда гадаю, но знание нести трудно и тяжело, а рассказывать все, значит зомбировать человека.Поэтому не злоупотребляю.

  10. #55
    Группа удаления Аватар для Леонела
    Регистрация
    20.04.2007
    Адрес
    Израиль
    Сообщений
    336
    Спасибо
    я - 0; мне - 1
    Цитата Сообщение от Ksenija
    Медитировать нужно на каждую карту.. То что увидишь в ней ты, то она и будет означать.
    Интересный подход... Выходит, у карты нет строго определённого значения, и каждый может себе "намедитировать", что хочет?
    Примите уверения в совершеннейшем моём к вам почтении

  11. #56
    Группа удаления Аватар для Ksenija
    Регистрация
    21.12.2006
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    497
    Спасибо
    я - 59; мне - 100
    Цитата Сообщение от Леонела Посмотреть сообщение
    Интересный подход... Выходит, у карты нет строго определённого значения, и каждый может себе "намедитировать", что хочет?
    Немного неверно. Возьмите карту и посмотрите внимательно. Например карта Смерть, что Вы видите? Я например вижу смерть шагающую по головам и... возрождение, путь ведет к солнцу и новый день настает. Так что...каждая карта имеет значение, но важно то, как Вы стенете ее понимать. Естественно, что нужно и рядом лежащие карты учитывать. Назовите это как хотите, но иногда я вижу в раскладе не очень хорошее, хотя вроде по раскладу все должно быть не так уж и плохо. Наверное интуиции, или .. называйте как хочется. Я придаю этому несколько другое трактование.)))

  12. #57
    Группа удаления Аватар для Леонела
    Регистрация
    20.04.2007
    Адрес
    Израиль
    Сообщений
    336
    Спасибо
    я - 0; мне - 1
    Цитата Сообщение от Ksenija
    Я использую для диагностики.
    То есть? Ты медик, что ли?
    Цитата Сообщение от Ksenija
    важно то, как Вы стенете ее понимать
    Получается, что трактовка зависит от оптимизма или пессимизма гадалки? Не от объекта, а от субъекта... И ещё: тут выше говорилось, что на Таро можно гадать на расстоянии, за глаза. Но для этого гадалка должна знать очень много о своём объекте. не так ли?
    Примите уверения в совершеннейшем моём к вам почтении

  13. #58
    Группа удаления Аватар для Ksenija
    Регистрация
    21.12.2006
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    497
    Спасибо
    я - 59; мне - 100
    Цитата Сообщение от Леонела Посмотреть сообщение
    То есть? Ты медик, что ли?Получается, что трактовка зависит от оптимизма или пессимизма гадалки? Не от объекта, а от субъекта... И ещё: тут выше говорилось, что на Таро можно гадать на расстоянии, за глаза. Но для этого гадалка должна знать очень много о своём объекте. не так ли?
    Иногда ничего вообще о человеке не знаешь, но можешь сказать то, что он скрывает, о чем другие даже не догадываются. А диагностика..это для лечения. Конечно я медик. Я работала реаниматологом, была в Афганистане и Чечне. А сейчас тоже помогаю людям, только не на физическом плане.

  14. #59
    Группа удаления Аватар для Леонела
    Регистрация
    20.04.2007
    Адрес
    Израиль
    Сообщений
    336
    Спасибо
    я - 0; мне - 1
    Цитата Сообщение от Ksenija
    Я работала реаниматологом, была в Афганистане и Чечне.
    Ого!!! Погоди, из Афгана же давно вывели...Как ты там-то оказалась??? Вообще-то, возвращая людей с того света, поневоле в магию поверишь.
    Цитата Сообщение от Ksenija
    Иногда ничего вообще о человеке не знаешь, но можешь сказать то, что он скрывает
    Ну это если он перед тобой сидит? Но возможно ли гадать, не видя человека и не имея о нём каких то данных?
    Примите уверения в совершеннейшем моём к вам почтении

  15. #60
    Группа удаления Аватар для Ksenija
    Регистрация
    21.12.2006
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    497
    Спасибо
    я - 59; мне - 100
    Вывели давно из ДРА)) ну и я уже не девка на выданье.)))Могу гадать и не видя человека. Фото нужно. Чтоб хоть что-то было. А в магию я верю давно, можно сказать, что она меня в медицину привела.))

Страница 4 из 7 ПерваяПервая 1234567 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •