Страница 3 из 7 ПерваяПервая 1234567 ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 45 из 94

Тема: Таро

  1. #31
    Селен@
    Гость
    Simoleon, вообще то ни одно гадание не даеться так просто..я гадаю уже 4 года на одних картах..и иногда путаю значение, котрые редко выпадают..приходиться иногда подглядывать....Я если запоминать все толкование у таро или рун...вообще с ма сойти модно

  2. #32
    Почетный участник
      Самый полезный участник раздела "Отдых" 2006
    Аватар для none
    Регистрация
    20.07.2004
    Адрес
    [on_line]
    Сообщений
    892
    Спасибо
    я - 0; мне - 0

    Сообщение

    Селен@, по-моему можно все-таки запомнить.

    А мне гадали на таро как-то раз и все сбылось, я и сам удивлялся.
    i've got no criteria for sex or race
    i just want to hear your voice
    i just want to see your face. (с)

    [click smile]

  3. #33
    Селен@
    Гость
    STYX, ну запомнит конечно можно...тока скока надо времени..хотя именно во временем и приходит опыт

  4. #34
    Gamla
    Гость
    А я гадаю уже года два. У меня колода Универсальное Таро. Выбирала их интуитивно, хотя и консультант подтвердил мой выбор (по каким то своим параметрам, он сказал что эти мне должны подойти). Так вот. Гадаю. Чаще всего, конечно пользуюсь книгами со значениями. Еще у меня есть очень хорошая книга со значениями сочетаний Старших со Старшими, Старших с Младшими, Младших со Старшими, Младших с Младшими.
    Иногда действительно, что день не мой и толкования выходят абсолютно несопоставимые с вопросами. Но уж если все получается... Один раз даже "спасла" бизнес подруги от разорения. (Там была рискованая ситуация, и по картам получалось, что ей не следовало поступать как она задумала. Она послушала и все наладилось сразу ) Так вот. Есть все-таки что-то в этом.

  5. #35
    Psionic Vision
    Гость
    А хорошую книгу по Таро (желательно в электронном варианте) кто нибудь подскажет?

  6. #36
    Левша миХея
      "Серебряный Остроумец форума"
    Аватар для Kiseki
    Регистрация
    28.07.2004
    Адрес
    UK
    Сообщений
    731
    Спасибо
    я - 1; мне - 0
    Dream Warrior, можешь мне ответить на вопрос, любит ли меня один человек (имя обязатеьно?)?

  7. #37
    Постоялец Аватар для orlen
    Регистрация
    10.07.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    76
    Спасибо
    я - 41; мне - 4
    Цитата Сообщение от Dream Warrior
    Не знаю, может быть была где-то такая тема, в путеводителе вроде нету.
    Я увлекаюсь этим видом гадания (которое по сути дела не является гаданием, а скорее анализ ситуации). Может быть кому-нибудь тоже нравится?
    Могу кому-нибудь составить прогноз на будущее и ответить на какой-нибудь вопрос (на любую тему), если надо. А то я практикуюсь.
    да! очень очень надо! я так рада что тебя встретила! может хоть ты мне поможешь!

  8. #38
    Поклонник Манги и Аниме Аватар для Werewolfka
    Регистрация
    15.03.2004
    Адрес
    Хрустальный Токио
    Сообщений
    338
    Спасибо
    я - 2; мне - 0
    Недавно мне гадали на таро (стоит или не стоит делать что-то) и у меня выпало, что если я пойду на встречу будет полная фигня, а если непойду будет все пучком и у меня будет новая любовь. Так вот я непошла и буквально через несколько дней я нашла так сказать новую любовь. Я недумала что все так быстро сбудется. Во как. И вобще гадания это супер, особенно на таро.

  9. #39
    Sylven Lasse
    Гость
    ну погадай мну =) или прогноз забацай. интересно узнать =) заранее спасибо.

  10. #40
    Гуру Аватар для Val
    Регистрация
    30.07.2003
    Сообщений
    1,482
    Спасибо
    я - 2,009; мне - 1,144
    Таро - своего рода учебник по развитию интуиции и ясновидения.
    Человек с хорошей интуицией не может гадать себе, но отлично получается гадать другим. Человек, обладающий хотя бы зачатками ясновидения не может гадать своим знакомым, но точно предсказывает события жизни незнакомых людей.
    Карты таро можно так "приручить", что они быдут раскладываться так, как вам этого хочется. Если вы такое замечали со своими картами, то они уже слабоваты в роли помошника.

  11. #41
    Группа удаления Аватар для Ласковая
    Регистрация
    22.10.2005
    Адрес
    Казахстан,Костанай
    Сообщений
    211
    Спасибо
    я - 1; мне - 0
    я тут почитла,все просят погадать но как погадаешь если вы в дали от другдруга?

  12. #42
    Группа удаления Аватар для Ласковая
    Регистрация
    22.10.2005
    Адрес
    Казахстан,Костанай
    Сообщений
    211
    Спасибо
    я - 1; мне - 0
    а правдо,что если начать на них гадать ,то жизнь личная не будет складываться?типа карты не любят измену...

  13. #43
    Почетный участник Аватар для Arwen
    Регистрация
    15.06.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    586
    Спасибо
    я - 2; мне - 0
    У меня есть Таро "Зеркало судьбы". Раньше часто гадала, а сейчас чего-то не тянет...
    Если каждое утро вы будете просыпаться с мыслью о том, что сегодня обязательно произойдет что-то хорошее, так и будет.

  14. #44
    Ассоциация критиков
    Философское эссе I, Мафия 13: Эль Барано
      "Участник литературной викторины. Лето 2006", "Поэт. Третье место. Лето 2006", "Поэт-импровизатор: Приз читательских симпатий. Осень 2006", Лучший модератор раздела "Творчество" 2006, "Лучший поэт-импровизатор. Осень 2006", "Серебряный миниатюрист. Зима 2007", The Best Game Fanfiction. 2006, "Новогодний пиит 2007. Серебро", Лучший миниатюрист. Зима 2007. Выбор читателей, "Мафия 5: тень отца Гамлета", "Мифоглот I", "Бронзовый поэт. Лето 2007. Выбор участников", Лучший старший модератор miXei.ru 2007, "Чужой взгляд". Серебро, "За вклад в развитие форума 2008"
    Аватар для Если
    Регистрация
    31.03.2006
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    1,886
    Записей в блоге
    17
    Спасибо
    я - 263; мне - 267
    Я слышала, что это очень небогоугодное занятие. Проще говоря, знание просто так не дается. Бабушка одной моей знакомой гадала на Таро весьма неплохо, внучке говорила, чтобы ни в коем случае не начинала.
    - These superior ones...
    - Not quite superior as us, of course!
    - Daa. These less superior than us, but still quite superior soldiers will be assigned to the enemy planets!
    "Invader Zim"

  15. #45
    Старожил Аватар для KETTII
    Регистрация
    16.05.2006
    Адрес
    lituanija
    Сообщений
    616
    Спасибо
    я - 6; мне - 0
    каждый должен заниматься своим делом,специалист так сказать.
    хотя почти каждая женщина пробовала гадать. таро карты прфессиональные -оторожно,осли настроение плохое то не в коем случае не трогайте их-это энергетические карты.

Страница 3 из 7 ПерваяПервая 1234567 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •