Страница 2 из 7 ПерваяПервая 1234567 ПоследняяПоследняя
Показано с 16 по 30 из 94

Тема: Таро

  1. #16
    Старожил
      Design fairy, Profi photographer, Photographer of May, Почетный сериал-мэйкер "The Sims 1", Web-creator
    Аватар для Melodiana
    Регистрация
    13.02.2001
    Адрес
    М
    Сообщений
    855
    Спасибо
    я - 0; мне - 1
    У меня есть Таро Эпохи Водолея. Гадаю нечасто и не себе, но никто пока не жаловался. Когда гадаю мужчинам - выпадают "мужские" карты, женщинам - соответственно... Так что у нас с Таро разногласий нет
    Виноваты карты.
    Ну пардон, ты же спрашивала карты о том, что будет? Они тебе ответили. Так что никто не виноват...

  2. #17
    Селен@
    Гость
    Я раньше гадала, но щас нашла более простые способы познания будущего

  3. #18
    Группа удаления Аватар для Тефа
    Регистрация
    27.07.2003
    Адрес
    Роулинг знает где
    Сообщений
    184
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Селен@, какие?
    Ave, Ursus!

  4. #19
    Селен@
    Гость
    Тефа, руны....мне это доступнее...и правдивее, я была в шоке, когда они полностью описали ситуацию и помогли найти выход их неё, к тому же у них очень много примененый даже в быту, например защитить свой дом от ограбления...
    Ещё мне нравится зулуское гадание на костях( но така у меня нет костей я гадаю на камнях)
    ТОже очень простой споспоб для новичков.

    И последнее и это же пасьянс...я расскладываю киевскую ворожею уже 4 года...

  5. #20
    Золотая
    Гость
    На ТАРО гадаю,но последнее время не часто.Не всегда могу точно распознать значение выпавших карт,но интуиция всегда подсказывает нужный вариант, который потом и сбывается.
    чаще всего их использую,когда из нескольких путей нужно выбрать один.Смотрю,какие будут последствия в том и другом случае.
    В общем-то,мне нравится, но интересно было бы посмотреть на настоящего пройессионала в этом деле.Просто так,со стороны.
    Селен@, из чего сделаны твои руны?они ведь разные бывают.На каких тебе удобнее?Дорого стоят?Я видела в одном из магазинов руны и по 30 рублей за штучку...

  6. #21
    Старожил
    Регистрация
    30.04.2004
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    631
    Спасибо
    я - 1; мне - 0
    Мне когда - то давно подруга гадала на картах таро, честно говоря я тогда не очень в них верила, но она мне предсказала, и всё это потом начало сбываться, поэтому хочешь не хочешь, а поверишь!

  7. #22
    Селен@
    Гость
    Мне тоже руны рассказали всю ту ситуация, в которой я была, да ещё и совет дали на будущее

  8. #23
    Сасяма
    Гость
    А у меня нет ни карт таро не умения гадать.....
    Карты таро невозможно достать....наверно...

  9. #24
    Wild^West
    Гость
    Сасяма, ещё как возможно, Сань! у моей тёти на Украине есть и она гадать умеет по ним! Вот когда я приеду на Украину она меня научит по ним гадать! И колоду с собой притащу...там этих Таро дофига! и причём всё збывается...так что я и тебе постараюсь достать!

  10. #25
    Сасяма
    Гость
    _RaBBiT_, Спасибо!Но если достанешь то тогда и научишь?да?

  11. #26
    Wild^West
    Гость
    Сасяма, обязательно

  12. #27
    Сасяма
    Гость
    _RaBBiT_, Спасибки!
    я очень хочу научиться гадать на них.

  13. #28
    Simoleon
    Гость
    Как-то я пытался познать Таро (Египетские) и скажу, что это очень трудно. По книге, мне показалось, нереально.
    Один знающий толк в гаданиях человек сказал мне, что просто хранить Таро на полке и ими не пользоваться - это большой вред, ибо они способны принести зло. Но в том случае, если не гадать.
    Также этот человек гадал мне на бобах сушеных (41 боб). Очень правильно говорят о будущем.

  14. #29
    Селен@
    Гость
    Simoleon, я пыталсь гадать на бобах..но так и не вникла в эту схему..уж очень она запутанная

  15. #30
    Simoleon
    Гость
    Селен@, может ты и права, но человек, который мне гадал сказал, что это очень просто. Я не вникал в сущность этого таинства.
    Могу сказать одно - мне гадали несколько раз и все оказалось верным, хотя я и не поверил сначала.
    А Таро мне кажется, самое запутанное и сложное...

Страница 2 из 7 ПерваяПервая 1234567 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •