Страница 1 из 8 12345678 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 15 из 109

Тема: Рэпперы

  1. #1
    Гуру
    Легенда КВМ, Реальный Октябренок 2006
      "The Best Avatarmaker", Самый Активный Автор 2004, Вице-Мисс Форума 2004 (Весна), "Фотограф лета 2005. Лучшая идея", "Фотограф лета 2005. Лучшее исполнение", Вице-мисс Форума Лето 2005 , "Юбилейный реальщик", За вклад в развитие форума 2005, "Фотограф Весны 2006. Лучшее исполнение. Второе место", "Фотограф осени 2005. Лучшая идея"

    Регистрация
    07.02.2003
    Адрес
    в Москве
    Сообщений
    2,576
    Спасибо
    я - 0; мне - 1

    Рэпперы

    как вы относитесь к ним? меня лично очень раздражает эта культура мужиков в белых костюмах, с золотыми долларами на шеях, с кучей девок вокруг... сплошная коммерция!


    От модератора:
    Уважаемые форумчане!
    Напоминаю, что в этой теме обсуждается только субкультура рэпперов, обсуждение музыки ведется в разделе "Музыка".
    Возможно, вас заинтересует этот раздел...
    Иностранная R'n'B и хип-хоп музыка
    и эти темы...
    Рэп
    R'n'B
    Русский рэп
    Русский R'n'B
    Рэп... невечен?
    __________________________________________________ __________

    Если вы принадлежите к какой-либо субкультуре и хотите, чтобы для нее, как для "Объединения готов" был выделен собственный подфорум, то вам сюда
    >>>
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 15.06.2022 в 21:22.
    When all are one and one is all
    To be a rock and not to roll. (c)

    меня здесь нет =) давно.

  2. #2
    Футбольный болельщик
    Регистрация
    21.07.2003
    Сообщений
    1,950
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    сплошная коммерция
    что именно ты называешь коммерцией?

    Poisoned Heart, c этим надо родиться....хип-хап культура впитывается в кровь по мере взросления,потом без этого жить невозможно...я,лично не представляю жизнь без этого.

    Когда же наш народ перестанет оценивать реперов по ширине их штанов..???
    Российским людям чужда эта культура.Большинство отрицательно относится к ним.
    "Здесь нет кумиров.
    Theres only one United ."

  3. #3
    Левша миХея Аватар для Miranda la Morg
    Регистрация
    26.04.2003
    Адрес
    III-й Рим
    Сообщений
    1,189
    Записей в блоге
    6
    Спасибо
    я - 1; мне - 1
    Aaliyah,
    Российским людям чужда эта культура.Большинство отрицательно относится к ним.
    Так было, есть и будет всегда. Природу не изменишь.
    Jack is dead.
    77_44

  4. #4
    Старожил Аватар для Julie
    Регистрация
    02.01.2003
    Адрес
    Где-то в сети.....
    Сообщений
    753
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Рэппервы
    РепперВЫ... по-моему без В пишется)))
    Каждый слушает то, что ему по душе, принимает ту культуру, которая по душе! Я не фанатка, даже не поклонница этого направления, но, должна признать, хип-хоп-культура одна из более организованных среди подобных...
    Но у нас многие воспринимают репперов, как привержеников "чёрной музыки". Это действительно так и есть. И агрессивно-настроенная молодеж, ака скинхеды и футбольные фанаты, очень пренебрежительно к репперам относитя...
    Так что обычно там, где много, извинте за выражение, "широких", мало "скинов" и наобарот....
    Лучшая...

    Ответное чувство чем-то напоминает эхо, повторяющее последние слова.

  5. #5
    Футбольный болельщик
    Регистрация
    21.07.2003
    Сообщений
    1,950
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    SlimJulia, если уж так строго,то пиши на английском..мне кажется в переводе все равно как пишется с 2-мя или с 1-й п..да блин,тупость.Зачем это акцентировать?
    есть нормальные рэперы без пафоса
    рядиска), да нет,знаешь...тут есть элемент пафоса,везде...это неотъемлемая часть хип-хап культуры,без сомнений.
    "Здесь нет кумиров.
    Theres only one United ."

  6. #6
    Группа удаления Аватар для ell!set
    Регистрация
    27.03.2003
    Адрес
    в себе
    Сообщений
    755
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    по разному...) к некоторым клефф отношусь... некоторые парелельны... для некоторых большей респект... а для других наоборот анти... некоторые цепляют.. а некоторые нет... вообщем.. так и отношусь... как к любому "делению музыки" есть харофое а есть плохое..
    в этом городе даже стены знают, о чём я думаю...
    это не секрет..мысли обесценились...
    тайны превратились в спам...

  7. #7
    Старожил Аватар для .капля.никотина.
    Регистрация
    04.11.2003
    Адрес
    смоленск
    Сообщений
    343
    Спасибо
    я - 1; мне - 0
    Гым прошлое лето, сама как бы считалась рэпером...
    Наши рэперы:
    Понтуется кто чем может, есть конечно, для которых главное понты, а есть, такие для которых это не главное...
    3 основных фактора уважения рэпера:
    1. Если ты хорошо читаешь рэп
    2. Если можешь побить кого хочешь
    3. Если у тебя много травы

    А потом мне всё это надоело....
    однажды вместо солнца взошла овца

  8. #8
    Старожил Аватар для LIDenec
    Регистрация
    14.11.2002
    Адрес
    Москва, Строгино
    Сообщений
    3,452
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Отношусь спокойно....
    Все в наших руках,поэтому нельзя их опускать! (Коко Шанель)

  9. #9
    Футбольный болельщик
    Регистрация
    21.07.2003
    Сообщений
    1,950
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    3. Если у тебя много травы
    а точнее, куча бабок, на которые можно купить и травку,и тачку,и шлюх...
    "Здесь нет кумиров.
    Theres only one United ."

  10. #10
    Magich-Elf
    Гость
    Да ну их, слушайте Рок, а если серьёздно, то не уважаю я культуру рэпаков , так её культурой по моему неназовёшь ,только комерция...

  11. #11
    Футбольный болельщик
    Регистрация
    21.07.2003
    Сообщений
    1,950
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    так её культурой по моему неназовёшь
    Magich-Elf, живя в России и, принимая, всякий мусор за хип-хАп,ты вполне можешь так говорить.... настоящая культура точно не в этой стране,она на родине,в Америке,в Гарлеме...
    еще раз попытаюсь спросить,а что ты имеешь ввиду под 'ТОЛЬКО коммерция"?
    "Здесь нет кумиров.
    Theres only one United ."

  12. #12
    Herr Schatten
    Гость
    Цитата Сообщение от Aaliyah
    Magich-Elf, живя в России и, принимая, всякий мусор за хип-хАп,ты вполне можешь так говорить.... настоящая культура точно не в этой стране,она на родине,в Америке,в Гарлеме...
    еще раз попытаюсь спросить,а что ты имеешь ввиду под 'ТОЛЬКО коммерция"?
    Объясни мне, плиз, непутёвому и далёкому от хип-хопа готу и любителю хорошей музыки, в чём весь кайф (для тебя) от прослушивания рэпа? Не возьму в голову я, вроде бы как музыка рэп - ну ничего не представляет из себя, только ритм за счёт бита... иногда какую-нить простую незамысловатую мелодию на заднем плане включают... А в чём музыкальная ценность рэпа? Вот веришь-неверишь, а чёрных я как особую расу уважаю, т.к. не расист и т.п. Они такую зашибенную музыку придумали как джаз и блюз, где выражалось всё их свободолюбие.
    В чём же мысл хип-хоп культуры и рэпа как муз.жанра?
    (если можешь, напиши мне на мыло немного, кратко по истории хип-хопа, плизззз....)

  13. #13
    редиска)
    Гость
    ..Капля Никотина..,
    2. Если можешь отп**дить кого хочешь
    ....ты думаешь, что нормальные рэперы вызывают к себе уважение физической силой.....??.. у каждого рэпера должны быт свои маральные устои....что-то патипа .. не бить девушек... не оскорблять родителей..... не предавать друзей.....рэпер не должен быть моральным уродом..который все дела решает силой.....потому как мозгов на другое не хватает...


    3. Если у тебя много травы
    причём тут это ?..это же рэперы, а не растаманы......
    Aaliyah,
    рядиска), да нет,знаешь...тут есть элемент пафоса,везде...это неотъемлемая часть хип-хап культуры,без сомнений.
    .. ну для тебя может быть и без сомнений.. а вот я так не думаю.....

    Magich-Elf,
    так её культурой по моему неназовёшь ,только комерция...
    ну если судить по тому что мы види на нашем русском музыкальном телевиденье.... то конешно мжно сказать что 60% того.. что там показывают-сплошная комерция....

  14. #14
    Старожил
      Симс2-модельер, весна 2006: женское белье, "Симс2-модельер, осень 2006: повседневная одежда для девушек и девочек"
    Аватар для Eve
    Регистрация
    26.09.2002
    Сообщений
    1,174
    Спасибо
    я - 2; мне - 14
    рэп (муз.жанр) не люблю. не для моих мозгов.
    а культуру..хм..... судить не могу т.к. у нас практически нет настоящих рэпперов...так... детки понтуюцца......

  15. #15
    Старожил Аватар для .капля.никотина.
    Регистрация
    04.11.2003
    Адрес
    смоленск
    Сообщений
    343
    Спасибо
    я - 1; мне - 0
    Aaliyah, я имела ввиду не американских рэперов, а наших...

    "{говорю про темнокожих} знаешь,дорогая,какой бы рэпер не был,но бабок у него всегда полно.."
    Правильные рэперы свои бабки зарабатывали своим рэпом, своими усилиями, а не взяли бабок у богатых родителей и пошли купили себе альбом...


    рядиска),
    "....ты думаешь, что нормальные рэперы вызывают к себе уважение физической силой.....??.. у каждого рэпера должны быт свои маральные устои....что-то патипа .. не бить девушек... не оскорблять родителей..... не предавать друзей.....рэпер не должен быть моральным уродом..который все дела решает силой.....потому как мозгов на другое не хватает..."

    Ну хорошо не совсем верно выразилась, но, например, если забьют стрелку, надо идти драться, а не сваливать...
    однажды вместо солнца взошла овца

Страница 1 из 8 12345678 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •