Страница 6 из 8 ПерваяПервая 12345678 ПоследняяПоследняя
Показано с 76 по 90 из 109

Тема: Рэпперы

  1. #76
    Гот Аватар для MissRayne
    Регистрация
    11.11.2005
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    337
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Знаешь,Шицер,мне абсолютно паралленьны твои предупреждения и пожелания. Твои навязчивые идеи по поводу рэперов меня не касаются, какое было у меня мнение-такое оно у меня и останется, а твои наезды и попытки самоутверждения на форуме на меня едва ли подействуют. Тебя я всё равно уже давно не воспринимаю всерьёз,не знаю сколько тебе там лет,какого ты чина,ранга-мне это всё как-то всё равно,понимаешь? И чего ты ко мне прицепился с самого начала-не пойму.Или ты тут в миссионеры заделался??? Это форум, и я могу высказывать своё мнение сколько мне угодно,без твоих вмешательств. И теперь я всё больше убеждаюсь,что права во всём насчёт рэпа,ты очередной раз это подтвердил.
    Удачи тебе по жизни. Надеюсь,ты ещё избавишься от своих комплексов.

    "Их понты абсолютно беспочвенны"-полностью согласна:-)
    Прочитав мою подпись, вы потратили 5 секунд своей жизни

  2. #77
    Your Mary
    Гость
    Не переношу.

  3. #78
    Demon_667
    Гость
    Блин,рэпера...вот уж точно кого не перевариваю.

  4. #79
    Группа удаления Аватар для Скиталец
    Регистрация
    22.01.2005
    Сообщений
    145
    Спасибо
    я - 0; мне - 1
    День добрый, господа рэперы, если такие имеются. Мне интересно, почему рэперы и рокеры так сильно друг друга ненавидят? А особенно панки? В чём вообще причина? Идиология схожая, тогда почему нужно друг друга обсирать и ненавидеть? Вам фашистов чтоли мало?
    К слову, в России рэпа нету. Разве что "Каста".
    Я мастер о**енного разряда по массажу. У меня отличная техника и всё такое, это тебе не щекотка какая-нибудь.'(с)

  5. #80
    L'âme-abîme
    Гость
    Не люблю рэп.О рэперах судить не могу.Люди разные.Но вообще многие меня очень раздражают.Особенно рэперы-россисты.

  6. #81
    Футбольный болельщик Аватар для Gloom
    Регистрация
    01.08.2006
    Адрес
    Четыре стены и немая гитара (с)
    Сообщений
    279
    Спасибо
    я - 1; мне - 0
    Скиталец
    Да ну?
    Общая идеолгоия у репперов, рокеров и панков?
    Нашел только одно сходство в культуре рока и репа-первая буква.
    Значит я ни черта не понимаю в этом деле.
    Просвяти, пожалуйста.
    «Всякое препятствие любви только усиливает ее» (У. Шекспир)

  7. #82
    Mortarion
    Гость
    Не нравится музыка этой "суп"культуры, не нравится стиль одежды, не нравится, то как были извращены идеи "отцов" супкультуры. Странно музыка и стремление, идеи, направленные против, рабства, бедности, рассовых притеснений, переросли в понтливый кич, и синдром сороки (обвещаться блестящими побрекушка, аки ёлка новогодняя.

  8. #83
    JustFunk
    Гость
    Скиталец
    вот согласна..
    нет смысла ненавидеть друг друга. мне если честно абсолютно пох на рэперов. я слушаю тяжеляк, и тем не менее я не могу сказать что я терпеть не могу рэпаков только из за разных музыкальных предпочтений. более того, скажу, что иногда бывает что я слушаю рэп, так, потанцевать и поколбасица.. но все же просто отношусь к им несерьезно. не обращаю внимания.

  9. #84
    Старожил
    Отаку
      Photo-designer
    Аватар для ImDRUNK
    Регистрация
    22.07.2002
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    2,323
    Спасибо
    я - 0; мне - 2
    У этих богатеев,которые читают о том как ужасно жить на окраине города,работать сутки напролет(а ведь почти все песни строятся на этой теме)!
    нет! еще у них развита тема сисек!
    они любит читать про то какие они крутые, что у них куча тачек и телки под них так и стелятся...
    (и в клипах все это конечно же показывать)

    в целом я никак не отношусь к реперам...
    что они есть, что их нет... меня это не касается...
    "Follow me, and I will give you your heart's desire. Worship me, and I will make you a god." (c) Namaru, Demon: the Fallen


  10. #85
    ~fenomena~
    Гость
    обожаю их, кульные они чуваки. сама хоперша

  11. #86
    Старожил Аватар для NELLI2k5
    Регистрация
    28.03.2006
    Адрес
    Сrimea
    Сообщений
    273
    Спасибо
    я - 0; мне - 1
    Странное дело, но впоследнее время начала за собой замечать, что вот эти уличные рэперы просто смешные чучила...Незнаю почему, но они меня просто раздражжают

  12. #87
    Гот
    Лучший модератор раздела "Отношения" 2010
      Лучший модератор раздела "Отношения" 2006
    Аватар для Bittersweety
    Регистрация
    10.01.2005
    Адрес
    RnD
    Сообщений
    2,114
    Спасибо
    я - 6; мне - 10
    Отношусь нейтрально.
    Но не моё это Всё на один мотив у них в клипах - крутые тачки, золото, бриллианты, силиконовые девки кругом
    It's ok, I got lost on the way
    but I'm a supergirl
    and supergirls don't cry...

  13. #88
    Аватармэйкер
    Юная Мисс форума. Зима 2010
      Юная Мисс Форума. Лето 2009
    Аватар для Sara
    Регистрация
    04.08.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    233
    Спасибо
    я - 1; мне - 0
    Буууа! У нас в школе этих "реперов". Один есть самый смешной, говорит типа он уже 5 лет "реЙпер", выглядит как обычный, но выпендриваетца....... В общем, мне они не нра, и мызыка у них ужасная...е....ага...йоу..)))) Это только мое ИМХО)))

  14. #89
    Группа удаления Аватар для Keyz
    Регистрация
    10.01.2007
    Адрес
    Красноярск, П.Б.
    Сообщений
    144
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Были у меня такие друзья, которые, считали себя рэперами. Одевались так же, музыку такую слушали, но мне кажется это не рэперы это вобще ни понять кто. Рэпером надо родится а не строить из себя его. Это Я поняла недавно. О_о
    ЛУНТИК FOREVER

  15. #90
    Vla_di
    Гость
    Не стоит судить всех людей по культуре. Хотя я встречала всего одного нормального среди рэпперов. Но тем не менее судить так: "Я не люблю тебя ведь ты - рэппер" глупо и тогда вы приравниваете себя к ним. Мне тоже они не раз говорили: "Я не люблю тебя ведь ты - рокер", хотя я так себя никогда не называла. И даже если бы называла мне непонятны рассуждения войны между этими двумя культурами и люди которые не зная человека уже судят. Детский сад.

    Но и культура всёже не вызывает особого уважения. В их культуре нет эстетики, нет стремления ни к чему, что можно было бы назвать возвышенным. Если изначально возможно и можно было чёрнокожим показать протест против дискриминации, то что они пытаются показать сейчас? Им не хватает свободы с их американским равноправием?
    Они поют о том, что они пережили, но большинство людей других культур тоже пережили не мало(вообще много людей пережило), но они не пытаются показать из себя великих мучеников.

Страница 6 из 8 ПерваяПервая 12345678 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •