Страница 7 из 8 ПерваяПервая 12345678 ПоследняяПоследняя
Показано с 91 по 105 из 109

Тема: Рэпперы

  1. #91
    Старожил Аватар для coffeetango
    Регистрация
    20.02.2003
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,205
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Vla_di, это вообще политика читой воды, ИМХО. Они утверждают (те, которые афро-амеры), что их притесняют, хотя, действительно, никто там их не притесняет уже как век. Я думаю, это все из-за чрезмерно утрированных законов США, из-за которых любой намек в их сторону (или, если угодно, слово или жест, ИМИ воспринятые как намек) может быть интерпретирован этими афро-американцами как попытка притеснения. Но это уже куда глобальнее субкультуры.
    А по сабжу: если все, что слушает чел, это РНБ и рэп (которые идут нога в ногу сейчас), то что ж... он очень и очень ограничен.

  2. #92
    Музыкант Аватар для Green orc
    Регистрация
    10.01.2004
    Сообщений
    33
    Спасибо
    я - 1; мне - 0
    У нас в городе их дофига!!! Ненавижу их строят из себя крутых, я раньше к ним норм относилась, но они вечно, когда мимо них прохожу в футболке слипкнота начинают гнать на рок!!! Они сами вынудили такое отношение, я дажэ к попсе чуточку лучше стала относиться чем к рэпу.

  3. #93
    Участник Аватар для Lemuria
    Регистрация
    14.06.2007
    Адрес
    Россия, Москва
    Сообщений
    423
    Спасибо
    я - 11; мне - 2
    я не понимаю рэпперов. что за любовь к африканским частушкам? есть гораздо более достойные музыкальные жанры. где хотя бы эта самая музыка есть

  4. #94
    Группа удаления Аватар для Peace
    Регистрация
    03.09.2005
    Адрес
    Где-то тут рядом, даже не знаю...
    Сообщений
    101
    Спасибо
    я - 0; мне - 1
    Вот не понимаю я.Многое понимаю, многие субкультуры...а вот рэпперов не понимаю.Вообще.У меня друг рэппер, нормальный пацан. Нои культуры я не понимаю. Я confused.Не укладывается в голове.Особенно все их блинки, цепи, тачки крутые...Единственного рэппера которого я понимаю это Eminem. Песни со смыслов в основном, а скажем этот 50 грошовый(50 cent) только о тёлках, о себе бедном...ужс...

    Вот не понимаю я.Многое понимаю, многие субкультуры...а вот рэпперов не понимаю.Вообще.У меня друг рэппер, нормальный пацан. Нои культуры я не понимаю. Я confused.Не укладывается в голове.Особенно все их блинки, цепи, тачки крутые...Единственного рэппера которого я понимаю это Eminem. Песни со смыслов в основном, а скажем этот 50 грошовый(50 cent) только о тёлках, о себе бедном...ужс...
    Но это моё мнение,никого обидеть не хотела.Просто не понимаю.КАк дети не врубают таблицу умножения сперва.
    Сон во Сне...

  5. #95
    Ashcy
    Гость
    Лично мне нравятся реперы,у меня есть друзья реперы,знаете,которые вовсе не заносятся,они просто "творят" для себя и при этом получают кайф...=)

    Нет,я не настаиваю,что все офигенно хорошие,но не все такие уж плохие,как кажутся,просто у всех(как мне кажется)есть пора ребячества,т.е. именно тех самых понтов(бывает,что она остается на долго)...=)

  6. #96
    Группа удаления Аватар для Молния
    Регистрация
    17.07.2007
    Адрес
    Беларусь г. Пинск
    Сообщений
    26
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    У мя полна друзей рэппров круть люди и они не выпендриваются они такие на самом деле. Добрые и общительные, умные и красивые. А насчёт одежды так у каждого свой стиль. Да, они имеют кучу бабла и курят травку (неужели это так плохо?) некоторые из них даже факаются но они оч редко становятся настоящими наркошами.

  7. #97
    Модератор
    Регистрация
    05.06.2006
    Сообщений
    3,519
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 610; мне - 1,050
    Не очень люблю саму так называемую музыку-рэп.А вот рэпера перенесу ,если он не начнет раи выпендрежа гнать но ту музыку которая нравиться мне и многим,и не нравиться ему и таким как он.Это уже не уважение к другим людям,не считаю что этот человек сможет сказать или сделать что-то умное.


  8. #98
    Группа удаления Аватар для No-Sleep
    Регистрация
    17.12.2007
    Адрес
    NovosiBEERsk
    Сообщений
    76
    Спасибо
    я - 1; мне - 0
    Уважаю всех кто хоть как то выделяется из общей серой массы народу, и без разницы кто это, эмо, панки, готы, рэперы. Был бы очень рад если бы все гопы переменились на выше перечисленные субкультуры

  9. #99
    Аввадон
    Гость
    Коммерция...цепи...штаны широкие...вы фильмов походу пересмотрели!..как и многие так сказать реперы именно через "е"!..во всех культурах есть свое говно и его,как на зло больше,чем стоящего...рок,что рок...слушай и радуйся,и не лезь куда не знаешь!..кто вы вообще такие,чтобы судить музыку?!вы есть НИКТО и звать вас НИКАК!..если нет мозгов,чтобы понять реальные вещи,то лучше молчи,умнее выглядеть будешь...

    Коммерция...цепи...штаны широкие...вы фильмов походу пересмотрели!..как и многие так сказать реперы именно через "е"!..во всех культурах есть свое говно и его,как на зло больше,чем стоящего...рок,что рок...слушай и радуйся,и не лезь куда не знаешь!..кто вы вообще такие,чтобы судить музыку?!вы есть НИКТО и звать вас НИКАК!..если нет мозгов,чтобы понять реальные вещи,то лучше молчи,умнее выглядеть будешь...

  10. #100
    Ashcy
    Гость
    Я, в прнципе, согласна,что есть для кого-то получше,точнее "умнее", направления в музыке, но...единственное, я не понимаею, зачем??? для какой цели "обливать грязью" эту музыку (да и не только); какая разница куда реализовывает себя тот или иной человек, ну если ему нравится...так пускай))) Быть может он себя таким видит в будущем, а может он показывает некоторые недостатки других, просто тем людям это неприятно, и начинают: "да, реп-это...фигня. и т.д."

  11. #101
    Группа удаления Аватар для Sin-n
    Регистрация
    07.06.2007
    Адрес
    Город Железнодорожный
    Сообщений
    70
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Аввадон
    Судить музыку имеет право почти каждый. ( по крайней мере тот кто в ней разбираеться и имеет музыкальное образование)

    Просто многие, действительно не видят в этом смысла, или видят, но он им не соответствует... У каждого свои жизненные приоритеты, у кого то деньги и покурить, у кого то развиваться. Я не могу уважать музыку в ритме тунц-тунц с рифмоплётством поверху, должна быть мелодия на худой конец. И с человеком таким, подружиться проблема, слишком разные интересы. Но, как говориться О вкусах не спорят, всё равно каждый останеться при своём мнении...*)))
    Мир

  12. #102
    Ashcy
    Гость
    Слушайте, по-моему, смысла особого нет спорить на эту тему...правильно chyh_chyh сказала, что укаждого разные вкусы, мало того, у всех "свои тараканы в голове"))
    Единственное,с чем я не согласна,так это с тем, что в репе нет никакой мелодии...не спорю, да, там в основном ритм держится, но все же...и мелодия присутствует))

  13. #103
    Гуру Аватар для Мухоморовна
    Регистрация
    27.07.2007
    Сообщений
    1,345
    Спасибо
    я - 45; мне - 68
    Рэп - это музыка (гы, будем толерантны) афроамериканских ЗеКа.
    Какая в это может быть романтика ???? Тот же шансон по Российски.
    Нелюблю рэп, лучше уж металлюги и рокеры (вот их люблю !!!).

    Спорить конечно смысла нет, какая музыка лучше, просто добивает иногда, когда какой-нить светлокожий мальчик, белобрысый, голубоглазый, одевает штаны на пять размеров больше, кучу футболок, цепь на шею и косит под негра ))), фуплянах.

  14. #104
    Писатель
    "Проза, осень 2008. Позднее некуда. Серебро. Выбор участников"
      Самый полезный участник раздела "Наука и Образование" 2007, Мастер афоризма, "Чужой взгляд. Золото . Выбор жюри", "Импровизация в прозе. II место. Выбор читателей. Зима 2008", "Проза, осень 2008. Позднее некуда. Бронза. Выбор жюри" "Проза 2011. Серебро. Выбор жюри."
    Аватар для Gordo
    Регистрация
    23.08.2006
    Сообщений
    855
    Записей в блоге
    35
    Спасибо
    я - 56; мне - 37
    Дело вкуса, конечно. Я такое не люблю нц очень сильно, хотя могу просто игнорировать и не замечать, если смотреть неохота. Но смотреть на таких индивидов так смешно. Детсад форменный. Как образно говорит мой отец про такие вот штанишечги: "как в штаны накламши". Но опять же - дело вкуса. Другое дело, когда они начинают всех на свете убеждать, что рэп это круче всего на свете, даже круче, чем Ван Дамм, Эверест и яйца вкрутую, - вот это уже раздражает. но это не одних рэперов касаемо.
    "Красиво же, корреспондент! Двенадцать лошадей по небу летят. Суровое зрелище, хотя и нелепое." (Конюх Федоров)

  15. #105
    Ashcy
    Гость
    я пожалуй соглашусь,что когда они начинают себя вызывающе вести,это начинает раздрожать...
    P.S..в принципе, в этом и есть их фишка.(в широких штанах, кепках, и футболках размера XXL)

Страница 7 из 8 ПерваяПервая 12345678 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •