Страница 5 из 8 ПерваяПервая 12345678 ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 75 из 109

Тема: Рэпперы

  1. #61
    Группа удаления Аватар для bobo
    Регистрация
    07.02.2005
    Адрес
    Estonia
    Сообщений
    388
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    уважаю таких людей=) тока если самые настоящие..еще например я еще ниразу невидела некрасивого репера=)
    Дивный взгляд...Стройная фигура...Завораживающий голос...Ангельское личико...Ну ладно, хватит обо мне. Как ты?

  2. #62
    Старожил
    Регистрация
    20.12.2003
    Адрес
    MSC
    Сообщений
    590
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    уважаю рэп культуру.. но только зарубежную, а не российскую..
    к рэйперам же отношусь положительно.. хотя иногда встречаются такие рэйперы от которых просто воротит.. который позорят всю рэп-культуры..даже просто свои видом.. не говоря уже о поведение...
    2pac ЖИВ!!!

    Feel The Power of The Streets...
    West Coast Customs

  3. #63
    Гот Аватар для MissRayne
    Регистрация
    11.11.2005
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    337
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Не знаю, может, мне не везло никогда, но мне попадались в основном попадались рэперы, которые были очень тупыми, наглыми, невоспитанными и бесцеремонными. У них в основном преобладало 2 вещи: их инстинкты (нажраться, потаскаться и т.д.) и желание попонтовать. Чем меньше ты нажрался или спал с девушками, чем меньше ты "на понты" всех брал-тем ты более лузер. Не хочу никого обидеть, но именно такое у меня впечатление сложилось о рэперах. ОЧЕНЬ надеюсь, что моё мнение измениться.
    Прочитав мою подпись, вы потратили 5 секунд своей жизни

  4. #64
    _eXtremAlkA_
    Гость
    нелюблю рэперов...они вечно тока и делают что понтуются,а так ничего не стоят...

  5. #65
    Гуру
      "Серебряный поэт-миниатюрист. Осень 2005"
    Аватар для Panterka!
    Регистрация
    27.08.2003
    Адрес
    Тюмень
    Сообщений
    1,147
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Мне нравится стиль одежды, иногда слушаю эминема. Но в целом отношусь весьма нейтрально.

  6. #66
    Цинске
    Гость
    Странные обобщения, позвольте заметить - а "бараны" это пик твоей культурности? Ты свалила в стадо несколько миллионов человек по всему земному шару которых ты не знаешь и считаешь это очень умным с твоей стороны поступком? культурным и вежливым?
    Тёлки они и есть тёлки и не надо приписывать это каким то "рэперам" ОБРАЗ которых только у тебя в голове а в жизни всё попроще чем этот ОБРАЗ. Догадайся что тёлками женщин начали называть на руси раньше чем появился рэп на земле и в деревне на это слабо обращают внимание, причём сама понимаешь что к коровам плохо не относились, и ТАМ это совсем не обязательно ругательство. Я могу понять твоё негодование якобы по поводу систематических "оскорблений" в текстах рэпа но поверь, это мнение складывается не от большого ума, а именно: слово может нести разную смысловую нагрузку и даже "моя сучка" можно сказать так что это будет комплимент (рекомендую B.I.G. "My Bitch", если хватит мозгов понять текст). Внешняя грубость и цинизм присущи большинству субкультур и даже больше - просто мужчинам и женщинам без каких либо культурных ограничений, язык - это в том числе свобода выражения мысли в любой словесной форме, если тебе не нравится какой то текст B.I.G. - послушай Братьев Улыбайте - там всё чинно:-), а для "сильно образованных" женщин всегда найдутся подобающие мужчины даже в хх кульке. И почему так нравится сваливать в одну кучу всех и вся? пару клипов по МТВ и это весь рэп? это имидж а имидж херовый у всех, что у готов, что у рокеров, что попсеров, у кого угодно - все придурки если судить по ящику и по 13 летним спиногрызам без царя в голове...

    DaeAmarat
    Тебе я скажу проще, буквально цитатой "Ненависть ведёт к тёмной стороне силы" - оно тебе надо? во первых ты ведь стопудово вяло разбираешься в том что ненавидишь и просто по верхушкам нахватав каких огрызков вывел мнение? ну и кто ты после этого? это от большого ума? ГОРЕ ОТ УМА:-))))) одна группа в нелюбимом тобой рэпе как раз и вопрошала "Куда же катится этот мир если мы так любим поговорить о том что ненавидим но не говорим о том что любим":-)))))))эх ты, ЧЕЛОВЕК.
    Ты вот мне скажи - ты хорошо играешь на гитаре? сыграй, а?;-) и мы послушаем как велик тот кто ненавидит

  7. #67
    Гот Аватар для MissRayne
    Регистрация
    11.11.2005
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    337
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Шицер, извини, конечно, но "моя сучка" для меня никогда не будет комплиментом, просто потому, что я себя не считаю таковой ни в каком смысле этого слова. Это и показывает уважение рэперов к женщинам, если для них назвать сучкой любимую вполне нормальное дело. Тёлка тоже как-то для меня оскорбление, и мне всё равно кто так кого называл на Руси. Просто у рэперов это очень распространено. Если есть такие девушки, которым нравится, когда их так называют-пожалуйста, пусть наслаждаются, но всех под одну гребёнку гнать не надо и отстаивать хамство тоже. И не сваливала я никого в одноу кучу, простите. Если большинство рэперов такие или мне просто такие всё время и попадаются-я не виновата. Можете поверить мне наслово-я буду только рада, есди увижу рэпера, который вызовет у меня уважение. Я только ЗА за разнообразие субкультур и повышения культуры людей.
    Прочитав мою подпись, вы потратили 5 секунд своей жизни

  8. #68
    Цинске
    Гость
    Цитата Сообщение от LiLoo Dark
    Ну а что не так? Для того, чтобы тявкать под бит, слух не обязателен. Может у кого-то он и есть, но это явно не заметно, потому что он и не нужен. Вот и весь вывод...
    Слух обязателен - иначе ты не попадёшь в бит или попадёшь так что тебя закидают бутылками из зала - чтобы читать и делать это так чтобы людям нравилось приходится тратить сил не меньше чем на пение. И давайте вспомним многих и многих кто кроме читки ещё и поёт, хотя боюсь таким поклонникам хапа они неизвестны:-) короче чтобы я ни сказал всё равно ты останешься при своём мнении что "слуха нет и он не нужен, тяфкать могут все":-) типично для идиотов и горе-критиков. Отдыхай.

    Цитата Сообщение от MissRayne
    Шицер, извини, конечно, но "моя сучка" для меня никогда не будет комплиментом, просто потому, что я себя не считаю таковой ни в каком смысле этого слова. Это и показывает уважение рэперов к женщинам, если для них назвать сучкой любимую вполне нормальное дело. Тёлка тоже как-то для меня оскорбление, и мне всё равно кто так кого называл на Руси. Просто у рэперов это очень распространено. Если есть такие девушки, которым нравится, когда их так называют-пожалуйста, пусть наслаждаются, но всех под одну гребёнку гнать не надо и отстаивать хамство тоже. И не сваливала я никого в одноу кучу, простите. Если большинство рэперов такие или мне просто такие всё время и попадаются-я не виновата. Можете поверить мне наслово-я буду только рада, есди увижу рэпера, который вызовет у меня уважение. Я только ЗА за разнообразие субкультур и повышения культуры людей.

    Значит ты считаешь что именно это показывает отношение рэперов к женщинам? Боюсь что всё что показывает отношение рэпперов к женщинам так навсегда и останется для тебя тотальной загадкой - те кто любят судить о глубине по ряби на поверхности - неизменно ошибутся, я так считаю. настаивать не буду - у каждого свои иллюзии.
    Мне просто непонятно почему ты не можешь понять что у каждого действия есть разная оценка - "но всех под одну гребёнку гнать не надо и отстаивать хамство тоже" - это о чём, простите? какое хамство?
    Ты на себя взяла роль адвоката всего женского пола? Значит хамство это то что тебе кажется хамством? Ой смотрите инквизиция вернулась, тащит хворост!!!:-) щас запахнет жжёными "хамами":-)
    Я правильно тебя понимаю - что ты не любишь каких то "образно" рэпперов а точнее просто рэпперов из за того что кто то там где то в тексте когда использовал слово "сучка" причём в каком контексте ты не помнишь тоже естессна? Тебе не кажется твоя позиция именно "одной гребёнкой"? Распространённо среди кого? (адрес улица дом имена - у всех?) Почему ты просто интерполируешь какой то момент твоей жизни на целое движение? Скажи мне, ты считаешь это взрослым суждением?;-)Ты конечно же "не виновата" в том что тебе попадаются "бараны" и именно поэтому все рэпперы бараны:-) ВОТ ЭТО ЛОГИКА!!! Я ПОТРЯСЁН И УЖЕ ХОЧУ ЖЕНИТСЯ:-))))))))))))Нет конечно ты никого не сваливаешь в одну кучу но "среди рэпперов это распространнено" (статистические данные прилагаются естессна). Знаешь, всё это больше походит на детский лепет. Мисс, Вы уже выучили уроки? Ах, у Вас каникулы. Ну тогда ладно, можно и побредить. Продолжайте я Вас внимательно слушаю......

  9. #69
    Группа удаления Аватар для kaprise
    Регистрация
    09.06.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    158
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    отлично к рэперам отнашусь!!!потому что сама придерживаюсь этой культуры!))правда не ношу широких штанов...не мое это..))
    .........

  10. #70
    Старожил Аватар для Norah J. Fawkes
    Регистрация
    15.03.2003
    Сообщений
    1,460
    Спасибо
    я - 1; мне - 7
    Цитата Сообщение от Шицер
    по твоему это надо как то комментировать?
    А это не надо комментировать. Это мое мнение, и я не заставляю никого соглашаться с ним.
    И защищать мне некого. Я слушаю все! И, например, обажаю Бисти Бойз! И мне плевать, если у них вдруг нет слуха (я ж не проверяла).

  11. #71
    Цинске
    Гость
    Цитата Сообщение от LiLoo Dark
    Я слушаю все! И, например, обажаю Бисти Бойз! И мне плевать, если у них вдруг нет слуха (я ж не проверяла).
    Солидарен, общие точки ведь приятнее находить?;-) Спасибо что ты отказалась на данный момент от своего резкого и импульсивного выпада "нет слуха да и зачем он при читке, тяфкать могут все":-) Слух не слух, мне хоп импонирует именно своей демократичностью в том числе. Понятно что оперных певцов среди них нет, это просто такие же люди как и мы, с желанием творить звук и нести смысл в соответствии со своими идеями. Хрипят, гундосят, бубнят, тараторят и криво подпевают - и это я называю искусством, ИБО, получается далеко не у всех, это мы тут прожигаем время в форумах а могли бы читать и писать и даже петь:-) скримингом:-))))

  12. #72
    Гот Аватар для MissRayne
    Регистрация
    11.11.2005
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    337
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Шицер, тебе бы следовало сначала научиться хорошим манерам, а уж потом общаться с людьми. Рэперов я не люблю просто потому, что не люблю. Все рэпера, которых я видела, либо гопотой какой-то были, либо бомжами, либо просто неудачниками. Скажешь, мне их надо уважать? Я сужу по тому, что видела. Если есть рэпера-интелегенты,извиняйте,не видели, а то,что кто-то кого-то где-то видел моего мнения не изменит. И в адвокаты я пока не записывалась, это ты очень похож на ярого защитника рэперского народа...Или ты хип-хоп мситель в маске, не пойму? Если ты как-то относишься к этому движению и не считаешь себя бомжом, неудачником и гопотой, как я тут расписала,-хорошо, лично тебя обижать не хотела, хотя твой талант дипломата и не блещет особым умением нормально общаться, скажу честно.
    Прочитав мою подпись, вы потратили 5 секунд своей жизни

  13. #73
    Цинске
    Гость
    MissRayne
    Все мы не идеальны и на курсах этикета я бы тебя посадил рядом с собой:-) До этого у тебя были какие то претензии к "рэпперам" и смотри что мы имеем сейчас - "Рэперов я не люблю просто потому, что не люблю" а не потому что "они называют девушек сучками и тёлками" - разве это не прогресс?:-) Я просто показал пальцем на слабые места в твоей аргументации, абсолютно адекватно твоим заявлениям. Мне ведь, сама понимаешь, фиолетово, любишь ты "рэперов" или нет. Ты просто попыталась кинуть грязью в что то тобой нелюбимое, но помоему ошиблась топиком, сходи в топик про "помады и пудры" - там наверное у тебя получится поуверенней:-)
    Кого уважать или не уважать - твоё дело, однако позволь тебе напомнить что ты в данном случае не уважаешь отдельных конкретных личностей но видимо из за перепадов давления в атмосфере ты выдала это за неуважение к определённой и очень массивной группе людей. Это не есть хорошо и я тебя поправил. Очень рад что ты поняла, что "рэперов" надо уважать, т.к. это очень много незнакомых тебе хороших людей, а "гопников, бомжей и лузеров" можно смело не уважать и даже более того - я выдаю тебе лицензию под номером 00-20. Можешь отстрелить им шары:-)
    Про "видение" я хотел бы промолчать но уж больно я люблю "дискуссии":-)
    "Судя по тому что я видел" люди обычно видят то что им хочется видеть и очень не любят включать мозги когда речь идёт о чём то им не близком. Особенно если речь идёт о субкультурах. Я здесь чтобы развивать толерантность и процесс межкультурного общения:-) Нам, людям без слуха, грубиянам, наркоманам и хамам было очень приятно познакомится с "думающей, интеллигентной, и очень обаятельной" девушкой с глубоким пониманием всей сложности переплетения субкультурных мнений и оценок. Мы надеемся на продолжение "нашего плодотворного взаимовыгодного диалога":-))))))))))
    мир тебе, мисс;-) береги ногти...хи

  14. #74
    Старожил Аватар для KalipSo
    Регистрация
    25.07.2002
    Адрес
    NsK
    Сообщений
    809
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    не люблю рэп как музыкальное направление, не люблю их стиль одежды и манеру поведения... вобщем они мне не нравятся....

  15. #75
    Гот Аватар для MissRayne
    Регистрация
    11.11.2005
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    337
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Я уж не знаю, Шицер, чем тебе так полюбился рэп, что ты его так рьяно защищаешь...Может,это твой смысл жизни? И я наступила на твои идеалы? Не знаю... Не хотела, честно. По правде сказать, как ты выразился, мне тоже фиолетово на всех рэперов вместе взятых, чтобы ещё думать-кто из них хороший, кто плохой. У меня появилось неизгладимое впечатление, что рэп-это ничего хорошего,вот они у меня и плохие, хоть ты тресни. А по чём мне складывать своё мнение о рэпе, как ни по его представителям, которых я вижу довольно часто? То, что они сучками девушек называют...ну это дело их девушек, ты прав, девушкам, значит, нравится. Но, кроме этого ведь...кто такие рэпера по своей сути? Люди,даже не окончившие в своём большинстве школу, выросшие на улице и промышляющие уголовничеством. Не даром же говорят, что рэп-это культура улиц...ну или что-то в этом роде, точно не помню. И что? Вот вижу я таких "рэперов" и вижу то, что вижу, а не, как ты сказал, вижу то, что хочется.
    И спасибо, что проявляешь обо мне заботу. Мои ногти оценили это.
    Прочитав мою подпись, вы потратили 5 секунд своей жизни

Страница 5 из 8 ПерваяПервая 12345678 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •