Страница 4 из 8 ПерваяПервая 12345678 ПоследняяПоследняя
Показано с 46 по 60 из 109

Тема: Рэпперы

  1. #46
    Группа удаления Аватар для Leno4ka
    Регистрация
    08.06.2004
    Адрес
    Украина, Киев
    Сообщений
    174
    Спасибо
    я - 5; мне - 0
    Может и пробовали.Но все эти черные ганста, парят наркоту глупым белым, а сами не травятся.Просто мутятся на глупых.Умные белые не употребляют.

  2. #47
    Herr Schatten
    Гость
    Цитата Сообщение от Leno4ka
    ....Началась война Ист и Вест коста.И погибли талантливые люди Тупак и Натариус.
    Однако Пафф Дедди очень дружил и даже песню посвятил другу(Натариусу),хотя они с разных костов.
    прАститИ пАжалуйста!!! Я конечно не по теме докапываюсь, но вот вместо слова "кост" слабо вам сказать "берег"??? Иль вы мозги америкосам продали? Чё-за, мля, отношение к русскому языку? Вместо "звук" говорят "саунд", вместо "дорожка" - "трэк"..... ЧЁ, давайте уже что ли алфавит возьмём латинский???

  3. #48
    Группа удаления Аватар для Leno4ka
    Регистрация
    08.06.2004
    Адрес
    Украина, Киев
    Сообщений
    174
    Спасибо
    я - 5; мне - 0
    Прощаю.Просто я считаю их словами терминами,и слово "берег" не передаст смысла слова "кост".Так и все остальные слова.А по поводу русского языка, я с Украины и на русском просто общаюсь с вами.
    Так что замечание твое не по адресу.

  4. #49
    Herr Schatten
    Гость
    У нас в форуме не свобода слова?
    ну, ну, прикрывайся свободой слова. Что, свободу говорить глупости чувствуешь? Свободу неправильно понимаешь, либо ты - анархистка. Свободу использует только человеческая глупость, а ум отдыхает.

    но продавать ничего не пришлось,она сама нашла свой путь.
    Мда, безнадзорная душа - это трагедия...

    [QUOTE ] эта ненависть к Америке и "америкосам" доминирует.[/QUOTE]
    А какие мы оказывается проницательные!!! Оказывается я ненавижу Америку! Вот те на! Спасибо, что указали! Я её не люблю не больше всех остальных стран, к Вашему сведению. Но больше всего я не люблю ограниченность (американцы видят не дальше западного и восточного КОСТА) и подражание ограниченным людям, идеям и т.п.

    А знаешь,что страшнее того,о чем ты писал?Все эти мля,бля и другие матерные слова,коверкающие твой "любимый" русский язык.
    Я просто хотел на вас "конкретно наехать", уважаемая. Боюсь, что на другое выражение Вы бы не обратили внимания.

    А напоследок,в подтверждение моих слов загадаю тебе нелегкую задачку:назови хоть одно слово из русского языка на букву "А",которое было бы исконно русским.
    А вот это самое интересное. Вы конечно же - профессор филологии и лингвистики, и мне ткт не поспорить. Хотя знаете, я тут вспомнил такое словечко "авось"... Может слыхали? Между прочим, исконно русское...

    И что ещё касается употребления заимствованных слов... Особенно в лексиконе "прогрессивной" молодёжи. Их употребление должно иметь не стихийный, а продуманный характер. Вот я могу сказать - звук или саунд. А есть разница? Как человек, осознающий достоинство русского языка, я скажу - звук (даже если несколько столетий назад это слово было позаимствовано). А если у меня нет национальности или хотя бы гражданства - мне будет наплевать на русский язык, я скажу так, как "понтовее", как принято и т.п.
    Поэтому, уважаемая, следите за словоупотреблением в своей речи, если хоть немного уважаете русский язык, культуру и Страну. И совершенно безразлично, будете вы при этом рэппером, растоманом, панком, металлистом или гопником - не забывайте культуру своей страны.
    Для меня вопрос закрыт.

  5. #50
    Старожил
    Регистрация
    03.08.2004
    Адрес
    Архангельск, ЛАО
    Сообщений
    1,372
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    А мне нравятся эти парни и девчёнки, я тоже была такой, но потом всё изменилось. у меня есть пара приятелей, которые являются рэпперами, общаемся нормально, без конфликтов!

  6. #51
    LuCky_LaRk
    Гость
    "зачем рэпперам такие широкие штаны, майки, балахоны...."
    Глупый вопрос.. Во-первых, для того чтобы носить.. Но это, так сказать, примитивный ответ на такой же вопрос.. А если вдастся в объяснения, то можно сказать, что широкая одежда очень удобная, а также она отражает принадлежность людей к хип-хоп культуре, ведь каждый вправе одевать то,что ему нравится, не так ли?? Так вот такие вопросы, это уже от того, что прицепиться не к чему..

  7. #52
    Wild^West
    Гость
    одевают широкие штаны и всё..
    а может им просто такой стиль одежды нравится? и они не хотят быть рэпперами?

  8. #53
    Старожил
      "Avatarmaker 2005", "Художник осени 2004"
    Аватар для NOT_it
    Регистрация
    03.09.2004
    Адрес
    Сыктывкар
    Сообщений
    246
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    _RaBBiT_, ну да..против я ничего не имею..нравиться пусть носят=). Но есть те , кто из-за этого себя рэперами считають..вот о таких я и говорила
    Иногда всё так надоедает, что хочется умереть.
    Иногда всё так удивительно, что хочется жить вечно.

    Банана Есимото

  9. #54
    Футбольный болельщик
    Регистрация
    21.07.2003
    Сообщений
    1,950
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    NOT_it, в Америке большинство подростков одеваются как рэпперы и ведут такой образ жизни с такими же заморочками,но рэпперами или mc себя не считают.Я с такими общалась,и на вопрос mc ли они,обычно отвечают :"just typical american kid"...вот и все...
    "Здесь нет кумиров.
    Theres only one United ."

  10. #55
    Левша миХея Аватар для kitten_30
    Регистрация
    06.11.2004
    Адрес
    Где-то там......
    Сообщений
    447
    Спасибо
    я - 4; мне - 0
    Я люблю рэп,но ненавижу рэп бессмысленный!Во всем дожен быть какой-то смысл!

    А что касается их одежды,это чтобы из толпы выделятся!

  11. #56
    Футбольный болельщик Аватар для хулиганье
    Регистрация
    13.04.2004
    Адрес
    КРАСНОДАР ( Россия )
    Сообщений
    1,335
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Я отношусь к ним нейтрально ...
    Есть пацаны - Рееперы, которые ходят как репперы , говорят в рифму , одеваються в стиле РЕП и т.п. - Это меян бесит ....
    -=-К-=-Р-=-А-=-С-=-Н-=-О-=-Д-=-А-=-Р
    Чем различаються раздавленная собака и раздавленный мент???
    -Перед собакой есть тормозной след.....

  12. #57
    Amigo
    Гость

    Одобрение респект

    Уважаю рэперов! Раньше сам такой же был!
    Это не то, что панки, которые вечно синие ходят, еще и грязнущие, и не скинхеды у которых вместо башки плафон от уличного светильника.
    Спокойно читают рэп, в свое удовольствие и никому не мешают

  13. #58
    Сумрак
    Гость
    Не знаю кто как, но лично я их не перевариваю вообще, точнее - терпеть не могу...Музыки ноль, тексты, как сказал мой знакомый - "что вижу, то и говорю"
    Бред... ИМХО
    А еще, не знаю как у вас, у меня в городе иногда встречается надпись - рэп, а рядом анархия нарисована....
    Короче для меня рэп - большая бяка...

  14. #59
    Lestat
    Гость

    Внимание

    Скожу вам, что рэперы есть разные. Есть рэперы - люди, но большенство из них - тупые быки, у которых одна лиш цель, если ты не такой как они - докажи, что ты сильней.
    Если рэперы видят, что их "противник" слабее или меньше в численности, то они начинуют кидать "гнилые" понты. Мы, с друзьями и подругами огрызаемся им в любом случае, а если нас больше или на равных, то они молчат, как принято в народе - морозятся, а значит, боятся отхватить по ключицам!!! Панк никогда не побоится пойти в спор с тем, кто может его за слова, ЗА СЛОВА, побить. Никогда таких панков, неформалов, металлистов и т.д. не видел!!! Никогда не боятся - лозунг любого неформального человека. Рэперы в основном - голимые ребятки.
    Я ещё много могу говорить о том, какие они бывают...

  15. #60
    Консультант форума “Компьютерная графика”
      Фотодизайнер. Зима 2006
    Аватар для Exilia
    Регистрация
    15.01.2003
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    363
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    даже представить не могу кого я ненавижу больше чем этих широкоштанных.
    хотя в последнии годы очень редко с ними сталкиваюсь. ну и слава всем богам.

Страница 4 из 8 ПерваяПервая 12345678 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •