Страница 3 из 8 ПерваяПервая 12345678 ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 45 из 109

Тема: Рэпперы

  1. #31
    Левша миХея Аватар для Miranda la Morg
    Регистрация
    26.04.2003
    Адрес
    III-й Рим
    Сообщений
    1,189
    Записей в блоге
    6
    Спасибо
    я - 1; мне - 1
    Temno•TA,
    а именно??? такое ощущение, будто там все одно и то же... темы разные. не в се о дерьмовой жизни, если послушать.
    Темы разные... мда... Что ж, допустим. Но чем ограничивается разнообразие этих тем? Повседневностью, банальностью, не оригинальностью. Приведи конкретные примеры, если я не права. И как бы то ни было, читай они тексты хоть про любовь, хоть про плохую жизнь, хоть про Бога, нет текстов, которые бы мне понравились. Мне в текстах важна оригинальная тематика, хорошо развернутая идея, берущий за душу сюжет, а не реальность\нереальность.
    Miranda Rich, ну, во-первых....... оно как и всех муз. направлениях: ритм ( бит)-то не одинаковый во всех песнях...... не везде угрюмый...
    ну, я , конечно, врубаю, что у всех своё мнение. переубеждать- нет смысла.. если только человек сам не захочет углубиться . ЭТО НЕ болтовня. это читка. и не каждый так может. блин.. биты тоже делаются не так просто.. ЭТО ТАКОЙ ЖЕ СТИЛЬ МУЗЫКИ как и другие.. писать, что типа там фигня какая-то- то же самое могу сказать что-нибудь про рок, например. "Вот рок. Шо там за гитары?? да это не музыка..." и скажите только мне, что это клёво... а что там за слова??? нет, я , конечно, люблю и рок, но всё же. так и про рэп получается. Это можно назвать музыкой??? да, это музыка!!!!!!!!! это стиль музыки!!!!!!!!!!!!!!
    Давайте еще вернемся к изначальному понятию МУЗЫКИ, и с точки зрения него посмотрим на рэп...
    Jack is dead.
    77_44

  2. #32
    Старожил Аватар для Norah J. Fawkes
    Регистрация
    15.03.2003
    Сообщений
    1,460
    Спасибо
    я - 1; мне - 7
    Я согласна с Falkой, правильно она все сказала.
    Но я от себя добавлю. Я не люблю именно реп-культуру(если такая есть). Я думаю, что репперы не уважают других людей и другую музыку, они такие самодовольные, что не замечают, как глупы.

  3. #33
    ZажигалКА
    Гость
    Цитата Сообщение от LiLoo Dark
    Я думаю, что репперы не уважают других людей и другую музыку, они такие самодовольные, что не замечают, как глупы.
    Интересно, и в чем же это не уважение проявляется??? Можешь привести конкретные примеры?Глупы?Хм.....обидно... ..с чего же ты это взяла? Ты их личное знаешь, чтоб судить об умственных способностях?

  4. #34
    Lenore
    Гость

    Злость

    меня лично очень раздражает эта культура мужиков в белых костюмах, с золотыми долларами на шеях, с кучей девок вокруг...
    Во-первых,
    где это ты видела белые костюмы и доллары на шеях?
    Да ну их, слушайте Рок, а если серьёздно, то не уважаю я культуру рэпаков , так её культурой по моему неназовёшь ,только комерция...
    Во-вторых,
    да ну твое мнение,не слушайте рок
    Видишь ли,я тоже могу много чего сказать,и между прочим из-за таких,как ты растет неуважение к твоей же музыке.Подумай об этом на досуге.
    Объясни мне, плиз, непутёвому и далёкому от хип-хопа готу и любителю хорошей музыки, в чём весь кайф (для тебя) от прослушивания рэпа?
    В-третьих,
    отвечу,правда влезая,но для меня весь кайф в том,что бы расслабиться под комические текста,а не внушать себе каждый день,как все в нашем мире и погано,о чем рассуждают готы
    к-хе, ненавижу эти штаны широкие,до колен спущенные...как будто обкакались.извините
    В-четвертых,
    скажи пожалуйста,когда ты писала эти строки,тебе твои узкие "нормальные" штаны не жали?
    Я сужу по их клипам, безнравственным клипам.Конечно не только у них такие.Но тема-то про них. Мне противен их стиль общения, они даже говорят речетативом( или как это называется). Им в люди не стыдно выходить?..Даже на всяких церемониях, когда люди одеты как подобает, они всё равно одеваются по-своему.Опять же, дело не только в одежде- в принципе это не так уж и важно, но и это уже дополняет к моему мнению о них.
    В-пятых,
    а не лучше ли отличаться чем-то от остальных,чем быть всем как один?А ты не подумала,что может им не нравится официальная одежда,вообще-то твоего мнения они не спрашивают,а про клипы-я соглашусь,есть скучные клипы,но возьмем к примеру D-12 или Eminem'a-они развлекают,да к тому же если бы ты еще вникала в текст...
    Рэпперы у меня ассоциируются с сегодняшним грязным миром, пошлостью, развратностью...Они олицетворяют этот мир..(можно сказать и так)Извини, я говорю о них не как о людях, потому что с настоящими рэпперами я не общалась, а как о исполнителях.
    В-шестых,
    с грязью у меня ассоциируются только твои сообщения.Разве плохо,когда говорят правду,пусть и некоторые ее не любят?Оглянись,пошлость и разврат правят в каждом уголке мира
    они такие самодовольные, что не замечают, как глупы.
    В-седьмых,
    ну-ка приведи мне пример и я натяну твои глаза на лоб,что б ты увидела,кто тут глуп и самодоволен

    Ну и в-восьмых,
    читая такие темы невольно задумываешься об умственных способностях ее автора...Ну тогда давайте уж ко всему прочему начнем создавать темы вроде "Рокеры","Готы","Металлисты"," Попсовики" ну или "Гопники" и засирать представителей той или иной культуры.
    Извините,но прочитав все страницы темы,я просто не могла не высказаться на такое shit,которое сдесь написано.

  5. #35
    Футбольный болельщик
    Регистрация
    21.07.2003
    Сообщений
    1,950
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Lenore, вообщем,весь смысл твоего ответа сводится к оскорблениям писавших тут ранее.А ничего дельного ты так и не сказала.Хех...я поражаюсь...

    [ADDED=Aaliyah]1089389195[/ADDED]
    "Говорят правду,отличаются от остальных.."-сразу понятно,что ты уже читала эту тему...

    [ADDED=Aaliyah]1089389328[/ADDED]
    где это ты видела белые костюмы и доллары на шеях?
    да,к примеру,в клипе P.Diddy и Usher "I need a girl(Pt. One)"

    [ADDED=Aaliyah]1089389812[/ADDED]
    А вообще, уважаемые, что значит "хороший текст" и "плохой текст"????
    Плохой текст:
    "Bitch ima kill u
    U dont wanna fuk wit me"

    Хороший текст:
    "Where theres no evil and greed
    no sign of war coz everybody's free
    where only joyful tears are cried
    Theres no pain no tears no lies
    He'll free ur soul free ur mind
    When its ur time"
    "Здесь нет кумиров.
    Theres only one United ."

  6. #36
    Lenore
    Гость
    Aaliyah,
    "Говорят правду,отличаются от остальных.."-сразу понятно,что ты уже читала эту тему...
    Э,ну читала и что дальше...?
    вообщем,весь смысл твоего ответа сводится к оскорблениям писавших тут ранее.А ничего дельного ты так и не сказала.Хех...я поражаюсь...
    Чему тут поражаться-то?
    Ты хочешь сказать,что это нормально,когда создаются подобные темы,а я такая плохая взяла и ответила тем,кто на рэпперов наезжает?С каждой страницей я все бесилась и бесилась на чужие оскорбления,почему это я не могу ответить?
    Извини уж,но,как я намекнула,то у автора темы совсем отсутствуют мозги.Я еще раз повторяю,почему бы не создать по темке на отдельную культуру и начать срать на них,а?! Вот тогда посмотрим,как неприятно будет!
    Какое вам дело до рэпперов,одеваются как хотят,поют что хотят и все,это не ваше дело и не смейте их осуждать,правов таких нет,у них работа такая!!!!
    Какого хрена создана эта тема!?
    Что ж,любители рока,скажите,что "классного" в музыке,где орут драные кошки и что-то взрывается,а?Какие-то придурки ходят в коже с шипами и длиной волосней из башки без мозгов
    Если рэпперы у вас ассоциируются только с тупыми,самодовольными говнюками,то вот так у меня ассоциируются рокеры.Ну и металлисты впридачу,для меня нет разницы
    Ну конечно же меня тут же пошлют, "ах как ты смеешь на рокеров наезжать!Мы такие святые,мы можем всех обсирать,а ты нет!"

    Однако,это не то,что я хотела сказать...
    Скажите,какая вам разница,кто что слушает,как одевается и т.п.? Получается это переходит в нечто похожее на расизм,только с музыкой связано.Что ж,молодцы,если вы только ТАК друзей выбираете
    Вообще,я думала,что тут люди,которых такое не волнует...

  7. #37
    Футбольный болельщик
    Регистрация
    21.07.2003
    Сообщений
    1,950
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Что ж,любители рока,скажите,что "классного" в музыке,где орут драные кошки и что-то взрывается,а?Какие-то придурки ходят в коже с шипами и длиной волосней из башки без мозгов
    Lenore, будь мирнее.Ну и что,что некоторые не понимают хип-хАп культуру??Ну и пускай обсирают.Мое отношение,например к хип-хопу не изменится.Да думаю,тех,кто против,тоже не переубедить.
    Все зависит от вкуса.
    Рэпперы могут раздражать и бесить,кста,многое на это наталкивает.Пускай люди высказываются....Так даже интересней...

    [ADDED=Aaliyah]1089400536[/ADDED]
    Э,ну читала и что дальше...?
    такую песню уже запевали...
    "Здесь нет кумиров.
    Theres only one United ."

  8. #38
    Lenore
    Гость
    Как же тут быть мирней!Я должна сказать:"Знаете,ребятки,у меня нет собственного мнения,пожалуй,я с вами соглашусь,лишь бы вы меня не послали "
    К чему я собственно все говорю...мне всегда хотелось,что бы люди не обращали на это внимания,не оскорбляли вкусы других,но видимо такое слишком трудно для некоторых
    Мое отношение,например к хип-хопу не изменится
    Само собой,мое тоже,но почему некоторые пытаются внушить что-то типа "Рэп-остой,панки-хой!"(так и хочется сказать другое слово!!),надеясь,что вдруг люди образумятся я перестанут рэп слушать...
    Да думаю,тех,кто против,тоже не переубедить.
    Да,но я не ставлю себе цель переубедить кого-то,мол,"давайте,что вы это дерьмо слушаете,лучше рэп слушайте!"Совсем нет,я лишь хочу,что бы как раз такого не было,вот и все,что я хочу.Но кажется я слишком много хочу.Пусть и немного,но хоть кто-то проникнется пониманием моим словам и перестанет зацикливаться на такой фигне,как культура.
    Обидно,когда у некоторых "Русский хип-хоп" ассоциируется только с (таким чмо),как Децл,вот и мнение подобающее...
    А еще вся эта фигня с расизмом! ! ЧТО у черных такого,чего нет у белых!?
    Так,я отвлеклась..

  9. #39
    Группа удаления Аватар для марихуана.
    Регистрация
    18.10.2003
    Адрес
    Клайпеда - Ядерный Отстойник:)
    Сообщений
    173
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    У меня друзья Рэпперы, я их очень уважаю и люблю! :Р
    <<<KULABU the BeSt>>>
    < I need weed for ma brain to relax >

  10. #40
    ZажигалКА
    Гость
    Цитата Сообщение от Марихуана
    У меня друзья Рэпперы, я их очень уважаю и люблю! :Р
    У меня тоже друзья репперы, я и очень ЛЮБЛЮ, и мне вообще все равно что кто думает о рэпе, ведь сколько людей-столько и мнений, о вкусах не спорят.Каму-то нравится, каму-то нет-это их дело, их выбор.

  11. #41
    Herr Schatten
    Гость
    Цитата Сообщение от Lenore
    отвечу,правда влезая,но для меня весь кайф в том,что бы расслабиться под комические текста,а не внушать себе каждый день,как все в нашем мире и погано,о чем рассуждают готы
    Если считаешь, что готы - это погруженные только в себя и дерьмо этого мира кретины - вынужден разочаровать, это далеко от правды. Ты мало о нас знаешь, и скорее не хочешь узнать. Готам не надо заниматься самовнушением, чтобы видеть нечто их не устраивающее. Я не агитирую, однако не суди по культуре по некоторым её представителям. Насмотревшись рэперских клипов тоже можно составить некое впечатление....

  12. #42
    Herr Schatten
    Гость
    Jainea Не, ну тут главная мысль была о том, что просто не стоит осуждать разные субкультуры. Особенно если ты состоишь в другой. И я, например, нисколько не против чёрных, белых, жёлтых, розовых, красных и т.п. людей. Видишь ли, люди замечают то, что представители разных культур выставляют напоказ: у рэпперов это получается - полуголые женщины, деньги, наркотики, всякие ругательства, бедность (как ни странно). У готов - сплошная печаль, депрессия, меланхолия, загруженность. Вот и выходит, что суть уясняют только те, кто в этой культуре живёт, а остальные перед глазами видят только "рекламный ролик". Поэтому, чтобы не было нападок (например, на хип-хоп и рэпперов), нужно показывать себя более достойно. Иначе пусты разговоры о том, что рэпперов незаслуженно принижат, недооценивают, непонимают. Нормальный чел наверно не поймёт то, что увидит и услышит в некоторых рэп-клипаках и песенках: насилие, жестокость, наркота, преступность, разврат.

  13. #43
    LuCky_LaRk
    Гость
    Эх, получается так что каждый остался при своем мнении- что тоже хорошо..
    Но тем не менее я согласна с тем, что судить по клипам или по отдельным личностям нельзя о целой культуре.. Для каждого своя культура лучше других, потому что мы все люди разные, нам свойственно отличия во вкусах, но не надо оскорблять чужое мнение..
    И знаете, что бы вы не видели в рэп-культуре она нравится рэпперам.. Тоже самое и про готов и про всех остальных..
    Я вообще не вижу смысла в таких темах, потому что никогда не получится переубедить человека в его взглядах на жизнь при помощи всего лишь форума..

  14. #44
    Stigmata
    Гость
    Aaliyah, хм , мда?? непонятно???+) ну, мой пост был вроде на русском языке
    Herr Schatten,
    Не, ну тут главная мысль была о том, что просто не стоит осуждать разные субкультуры.Особенно если ты состоишь в другой
    я об этом и говорю. и об этом была моя мессага... просто сейчас происходит так : Панки ( готы, рокеры- неважно) обсирают рэп, тут * даже в этой теме* рэпперы наезжают на готофф.. Бред... ихмо, нужно уважать человека ЛЮБОЙ культуры, тк это его выбор ( выбор тогО.что он слушает, как одевается, где тусуется)... в этом-то и БЫЛО ВСЯ ТЕМА МОЕГО ПОСТА...... *СПЕЦ.ДЛЯ ТЕХ, КТО НИЧЕГО не понял......* ...+)))))

  15. #45
    Футбольный болельщик
    Регистрация
    21.07.2003
    Сообщений
    1,950
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Leno4ka, сам рэп представляет собой агитацию.Наркотики,хм...вот говорите,не говорите,ну не верю я,что хоть какой-то рэппер не пробовал наркотики хоть раз в своей жизни(я опять-таки имею ввиду американских,т.к. о наших почти ничего не знаю)...
    "Здесь нет кумиров.
    Theres only one United ."

Страница 3 из 8 ПерваяПервая 12345678 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •