Страница 2 из 8 ПерваяПервая 12345678 ПоследняяПоследняя
Показано с 16 по 30 из 109

Тема: Рэпперы

  1. #16
    Футбольный болельщик
    Регистрация
    21.07.2003
    Сообщений
    1,950
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    в чём весь кайф (для тебя) от прослушивания рэпа?
    Herr Schatten, много раз уже говорила,что в рэпе не бывает пустых слов. Тут все пережито,все о чем читают - жизненно.Я люблю этот стиль.Мне нравятся их музыкальные обработки. У меня сердце к этому лежит.вот и все...

    [ADDED=Aaliyah]1087134424[/ADDED]
    не бить девушек
    мда-да....особенно это...хе

    [ADDED=Aaliyah]1087134732[/ADDED]
    Правильные рэперы
    Правельных рэперов не бывает.Ну покажите мне хоть одного правильного рэпера!! Или ты считаешь,что торговать травкой это правильно? Чтобы выбиться в люди им надо через многое проити и многим пожертвовать...ведь эти чернокожие парни не рождаются в семьях алигархов или бизнесменов!
    "Здесь нет кумиров.
    Theres only one United ."

  2. #17
    Консультант "Стилиссимо" Аватар для Филиппа
    Регистрация
    06.11.2002
    Сообщений
    1,486
    Спасибо
    я - 8; мне - 12
    Я ненавижу рэпперов, я их не уважаю...Люди без каких-либо моральных принципов,устоев...без цели в жизни...в музыке просто сплошной набор слов...сорри,это даже не музыка..несостоявшиеся люди,эгоисты, которые могут петь либо о деффках продажных, либо о своем горе, что не удалось подцепить продажную деффку...к-хе, ненавижу эти штаны широкие,до колен спущенные...как будто обкакались.извините

  3. #18
    Футбольный болельщик
    Регистрация
    21.07.2003
    Сообщений
    1,950
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Falka, будь поосторожнее с этим словом "ненавижу".Я лично считаю,что ты абсолютно не права,но это мое мнение.И еще раз повторяю,в нашей стране еще долго будут оценивать рэперов по ширине их штанов..
    "Здесь нет кумиров.
    Theres only one United ."

  4. #19
    Левша миХея Аватар для Miranda la Morg
    Регистрация
    26.04.2003
    Адрес
    III-й Рим
    Сообщений
    1,189
    Записей в блоге
    6
    Спасибо
    я - 1; мне - 1
    Temno•TA,
    а именно??? такое ощущение, будто там все одно и то же... темы разные. не в се о дерьмовой жизни, если послушать.
    Дело даже не в текстах. Минут через пять от начала прослушивания я перестаю слышать текст, этот угрюмый, однотонный ритм... ИмХо, все это говорит о неспособности человека создать нечто лучшее, нежели болтовня под музыку.
    Jack is dead.
    77_44

  5. #20
    ZажигалКА
    Гость
    Да ну, я очень уважаю рэп и хип-хоп культуру.У нас в городе она слишком грухо развивается, но репперы Читы всячески стараюЦЦа ее поднять.Вот сейчас они записывают альбом.....у них группа своя.Так что я б не сказала, что они просто понтуются.Они правда стараются что-то сделать.А этих маленьких сосунков, которые нацепили прикид рэппера и на каждом шагу орут, что они РЕАЛЬНЫЕ ХОППЕРЫ, я их просто не во что не ставлю.Истреблять таких надо..
    А тексты...хм...очень даже не плохая музыка и разобрать что они там читают, без лишних усилий, вполне возможно).Я не навязываю свое мнение...на вкус и цвет товарищей нет-я понимаю.Если вы стремно относитесь к рэпу, то это ваше дело, но не стоит говорить, что эта культура-дерьмо, т.к. по-сути у каждого направления в музыке есть свои плюсы и минусы.Я допустим не понимаю рок, но я же могу сдерживать свои эмоции по отношению к нему.

  6. #21
    Консультант "Стилиссимо" Аватар для Филиппа
    Регистрация
    06.11.2002
    Сообщений
    1,486
    Спасибо
    я - 8; мне - 12
    Aaliyah, да почему же по ширине их штанов. Давай это опустим. Пусть они будут ходит в обыкновенных джинсах и футболках, мнение о них не изменится, как и они сами, их музыка и тексты.Всё останется таким же.Конечно это ИМХО, но многие люди так считают, я думаю, это вполне справедливо.Рэпперы у меня ассоциируются с сегодняшним грязным миром, пошлостью, развратностью...Они олицетворяют этот мир..(можно сказать и так)Извини, я говорю о них не как о людях, потому что с настоящими рэпперами я не общалась, а как о исполнителях.Я сужу по их клипам, безнравственным клипам.Конечно не только у них такие.Но тема-то про них. Мне противен их стиль общения, они даже говорят речетативом( или как это называется). Им в люди не стыдно выходить?..Даже на всяких церемониях, когда люди одеты как подобает, они всё равно одеваются по-своему.Опять же, дело не только в одежде- в принципе это не так уж и важно, но и это уже дополняет к моему мнению о них.

  7. #22
    Старожил Аватар для Jar Ptica
    Регистрация
    07.06.2004
    Адрес
    Вильнюс
    Сообщений
    645
    Спасибо
    я - 7; мне - 10
    Я никогда не любила рэпп. И рэпперов тоже не долюбливаю. А вообще, я считаю , что рэпперы многим отличаются от не рэпперов ( ). Чем? Одеждой, к примеру. Господи, я как взгляну на моего одноклассника, на его штаны, которые раза в 2 больше чем он сам, на его цепи , размером - как у собаки поводок...так сразу хочется взять его за чубчик, который дорос до его кончика носа, и выбросить в окно!
    Не бывает безвыходных ситуаций. Есть только ситуации, выход из которых тебя не устраивает

  8. #23
    редиска)
    Гость
    Science,
    вообще, я считаю , что рэпперы многим отличаются от нормальных людей.
    расскажи-ка плиз..кто такие НОРМАЛЬНЫЕ люди.. и как они выглядят.....??? Falka,
    Люди без каких-либо моральных принципов,устоев...
    ты так в этом уверена ??ты слушала что-нибудь дальше того что тебе пихают по телевизору ???
    несостоявшиеся люди,эгоисты, которые могут петь либо о деффках продажных, либо о своем горе, что не удалось подцепить продажную деффку...
    ну для того.. что бы судить о том..состоявшиеся они люди или нет надо в этой жизни добиться хотя бы того что они добились....ещё раз говорю.. что ты судишь только по тому что показывают по телеэкрану..да даже там не только об этом.. вспомни опять же клипы Эминема..хоть раз видела клип где он бы был в окружении тёлок и читал о том как у него всё хорошо???..возможно он и был в окружении тёлок но это был всего лишь стёб..пародия на нынешнюю хип-хап культуру....
    к-хе, ненавижу эти штаны широкие,до колен спущенные..
    ну это дело вкуса....

  9. #24
    Stigmata
    Гость
    Дело даже не в текстах. Минут через пять от начала прослушивания я перестаю слышать текст, этот угрюмый, однотонный ритм... ИмХо, все это говорит о неспособности человека создать нечто лучшее, нежели болтовня под музыку.
    Miranda Rich, ну, во-первых....... оно как и всех муз. направлениях: ритм ( бит)-то не одинаковый во всех песнях...... не везде угрюмый...
    ну, я , конечно, врубаю, что у всех своё мнение. переубеждать- нет смысла.. если только человек сам не захочет углубиться . ЭТО НЕ болтовня. это читка. и не каждый так может. блин.. биты тоже делаются не так просто.. ЭТО ТАКОЙ ЖЕ СТИЛЬ МУЗЫКИ как и другие.. писать, что типа там фигня какая-то- то же самое могу сказать что-нибудь про рок, например. "Вот рок. Шо там за гитары?? да это не музыка..." и скажите только мне, что это клёво... а что там за слова??? нет, я , конечно, люблю и рок, но всё же. так и про рэп получается. Это можно назвать музыкой??? да, это музыка!!!!!!!!! это стиль музыки!!!!!!!!!!!!!!

    Рэпперы у меня ассоциируются с сегодняшним грязным миром, пошлостью, развратностью...Они олицетворяют этот мир..(можно сказать и так)Извини, я говорю о них не как о людях, потому что с настоящими рэпперами я не общалась, а как о исполнителях.
    Falka, баалин....... грязыый мир... безнравственность...... одно время по ящику крутили клипы наших, русских: югов и П-13 ....... вот по ним уж никак про безнравственность сказать нельзя........ НЕ надо судить о рэпе только по тому, что крутят по ТВ, люди!!!!!!!

  10. #25
    Консультант "Стилиссимо" Аватар для Филиппа
    Регистрация
    06.11.2002
    Сообщений
    1,486
    Спасибо
    я - 8; мне - 12
    рядиска), да, я сужу о них по тому, что я вижу в ящике. Если они такие, какими их показывают, так нафига им выпендриваться, пусть показывают себя такими, какие они есть..Хм, а дальше это что?Диски я их не покупаю, и в любом случае, практически каждый исполнитель попадает на экран..А чего они добились? Чтоб о них мир узнал, стать знаменитыми? мне этого не надо.
    А о песнях их я сужу не только по тому, что вижу по тв, я слышу их тексты, этого достаточно, поверьте.т И вообще не надо меня не в чём убеждать, я высказала своё мнение, я вас не заставляю думать так, как думаю я.

  11. #26
    редиска)
    Гость
    Falka, да ты просто из-за двух-трёх исполнителей...судишь о целой культуре..... если ты говоришь что слышала их тексты... во если бы это и вправду было так.... если бы ты вслушивалась в их тексты.. ты бы так ни говорила......

  12. #27
    редиска)
    Гость
    .. Science, да мне не обидно мне как то всё равно.. просто убивает твоя убеждённость в том что ты имеешь право делить людей на нормальных и не нормальных.. а сказать толком кто такие нормальныее люди не можешь..... ненормальные-рэперы.... нормальные-не рэперы... гениально...

  13. #28
    ZажигалКА
    Гость
    рЯдиска,респект!Полностью с тобой согласна!
    Получается что мир делиЦЦа на РЕППЕРОВ и НЕ РЕППЕРОВ.Как это понимать?
    \нормальные люди - это не рэпперы.\
    Почему же они не нормальные?Я конечно могу понять, что у них стиль одежды своеобразный, но в душе они такие же люди, как и НЕ РЕППЕРЫ.
    Да, может быть они чем-то отличаются от других, но называть их НЕ ТАКИМИ КАК ВСЕ, нельзя.Ничего в них ДРУГОГО нет.Они что, инопланетяне какие-то?Или как?Зеленые человечки, которые совсем не похожи на людей???Я допустим растолковала для себя твою фразу именно так.
    Какое-то у тебя своеобразное мировозрение....ты уж извини, но мне кажется, что ты не права.

  14. #29
    Старожил Аватар для Jar Ptica
    Регистрация
    07.06.2004
    Адрес
    Вильнюс
    Сообщений
    645
    Спасибо
    я - 7; мне - 10
    Люди дорогие, извините меня, глупую, я не так выразилась. Я исправила моё самое первое сообщение так, как хотела сказать.
    Не бывает безвыходных ситуаций. Есть только ситуации, выход из которых тебя не устраивает

  15. #30
    Herr Schatten
    Гость
    Цитата Сообщение от ZажигалКА
    Я не навязываю свое мнение...на вкус и цвет товарищей нет-я понимаю.Если вы стремно относитесь к рэпу, то это ваше дело, но не стоит говорить, что эта культура-дерьмо, т.к. по-сути у каждого направления в музыке есть свои плюсы и минусы.
    Респект тебе! Мировая девушка Вот побольше бы таких как ты рэпперов....

Страница 2 из 8 ПерваяПервая 12345678 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •