Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123
Показано с 31 по 45 из 45

Тема: Тунис / Tunisia

  1. #31
    Группа удаления Аватар для XPolins
    Регистрация
    14.05.2006
    Адрес
    Хабаровск
    Сообщений
    364
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Ладно....проехали....я тут с другим....целый день просиживая в интернете,читала отзывы о различных отеляхтуниса.....и возникло несколько вопросов:в каком город лучше ехать?как там с медузами?какой отель лучше подобрать(4-5*,хорошая анимация,все включено,чистые пляжИ)?

  2. #32
    Консультант форума "Путешествия и туризм"
    "Мисс форума" Лето 2010, Лучший Путешественник miXei.ru.Весна 2010
      "Участник первоапрельского конкурса 2005", Пасхальная композиция 2005, "The best New Year tree" Award 2006, "Мафия-2: Пэрис Хилтон", "Оказавшаяся в Раю - 2!", Лучший модератор раздела "Отдых" 2006, Лучший Путешественник miXei.ru.Весна 2010, "Мисс форума" Лето 2010
    Аватар для Igrushka
    Регистрация
    02.01.2004
    Адрес
    Аэропорт. Cockpit. Небо
    Сообщений
    2,735
    Записей в блоге
    3
    Спасибо
    я - 5; мне - 5
    Xeniaaaaaa
    Мне очень понравилось на Джербе, собственно только там я и бывала, медуз не видела, приотельный пляж чистейший, но за пределами -городская каша.. Про отель, где я жила, я уже расписала на первой странице темы (если что название- Helios Venta Club 4*)

    = Анимации там как таковой нет, но "Все включено" мне понравилось..Завтраки стандартные, а вот ужины не плохие.
    Без своей стратегии попадёшь под влияние чужой тактики.

  3. #33
    Youlika
    Гость
    А стоит ехать на экскурсию в Дуггу? Просветите пожалуйста

  4. #34
    Старожил miXei.ru
    Самый полезный участник раздела "Отдых" 2010
      "Путешественник-2005" , "Юбилейный реальщик", Лучший модератор раздела "Жизнь" 2005, За вклад в развитие форума 2005, Лучший модератор раздела "Жизнь" 2006, Пасхальная композиция 2005, "Оказавшаяся в Раю!", Самый полезный участник раздела "Отдых" 2007, Лучший модератор раздела "Жизнь" 2007, Народный модератор 2007, Самый полезный участник раздела "Отдых" 2008, Самый полезный участник раздела "Отдых" 2009
    Аватар для PAMELLA
    Регистрация
    19.12.2003
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    9,316
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 77; мне - 175
    Подружка собралась в Тунис в конце августа-начале сентября. С расчетом на то, что по ценам эт оприблизительно как Турция. Так ли это?

  5. #35
    Группа удаления Аватар для HeyApple
    Регистрация
    31.01.2005
    Адрес
    рядом с вами=)
    Сообщений
    200
    Спасибо
    я - 4; мне - 0
    PAMELLA
    ну да по цене приблизительно так и выходит.(я была прошлым летом в начале августа)

  6. #36
    Группа удаления Аватар для _nika_
    Регистрация
    10.07.2004
    Адрес
    УрУгВаЙ:))))
    Сообщений
    202
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Я вот тока вернулась Тунис - это мега!!! Море - отпад, не водорослей, ничего, теплое очень. Погода супер. Люди вообще нечто, везде бы такие жили Я в диком восторге. Были в Суссе, отель Тур Кхалеф. Обязательно еще паеду, просто брежу этой мыслью
    Бери косу - мочи попсу!!!

  7. #37
    Старожил miXei.ru
    Самый полезный участник раздела "Отдых" 2010
      "Путешественник-2005" , "Юбилейный реальщик", Лучший модератор раздела "Жизнь" 2005, За вклад в развитие форума 2005, Лучший модератор раздела "Жизнь" 2006, Пасхальная композиция 2005, "Оказавшаяся в Раю!", Самый полезный участник раздела "Отдых" 2007, Лучший модератор раздела "Жизнь" 2007, Народный модератор 2007, Самый полезный участник раздела "Отдых" 2008, Самый полезный участник раздела "Отдых" 2009
    Аватар для PAMELLA
    Регистрация
    19.12.2003
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    9,316
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 77; мне - 175
    Подружка приехала на той неделе из Туниса (была в Суссе). До этого она была два раза в Турции. Понравилось в Тунисе больше. Отель был тройка, но все включено, ей очень понарвилось. Море хорошее, рядом какой-то порт....на экскурсии тоже ездила, правда на какие - не знаю. Но знаю, что в пустыню они не поехали.

  8. #38
    Группа удаления Аватар для _nika_
    Регистрация
    10.07.2004
    Адрес
    УрУгВаЙ:))))
    Сообщений
    202
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    PAMELLA
    Порт эль Кантауи - ммм, лучше места нет нигде А экскурсии, по-крайней мере, на которые я ездила будучи в Суссе, там катания на верблюдах - караван, потом на пиратском корабле катались тоже. А еще там мона в Карфаген, зоопарки с африканскими животными... Вобщем, скучать не придецца
    Бери косу - мочи попсу!!!

  9. #39
    Старожил miXei.ru
    Самый полезный участник раздела "Отдых" 2010
      "Путешественник-2005" , "Юбилейный реальщик", Лучший модератор раздела "Жизнь" 2005, За вклад в развитие форума 2005, Лучший модератор раздела "Жизнь" 2006, Пасхальная композиция 2005, "Оказавшаяся в Раю!", Самый полезный участник раздела "Отдых" 2007, Лучший модератор раздела "Жизнь" 2007, Народный модератор 2007, Самый полезный участник раздела "Отдых" 2008, Самый полезный участник раздела "Отдых" 2009
    Аватар для PAMELLA
    Регистрация
    19.12.2003
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    9,316
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 77; мне - 175
    Едем с 21 июня в Хамаммет, отель Viccini Taj Sultan. Едем на две недели, посему собираю по инету инфу о самостоятыельных путешествиях по Тунису. Нашла уже кучу интересного (инфа, опыт, карты), оказывается народ ездит там и на прокатных машинах, так тчо держись Тунис, русские идут)))
    Из экскурсий с гидом будем брть только 2х-дневную Сахару.

  10. #40
    Группа удаления Аватар для Ete
    Регистрация
    26.03.2005
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,470
    Спасибо
    я - 2; мне - 4
    У нас свадебное путешествие было в Тунисе. Отель был 5+ (Мувенпик), в этом году открылся,всю включено. Как мне показалось, один из лучших, которые есть в Суссе.
    ..Love is all around us..

  11. #41
    Lyuand
    Гость

    Собираюсь в Тунис

    Подскажите, стоит ли туда ехать с незнанием языка? С ангийским очень плохо. А на русском, говорят, почти никто не говорит...

  12. #42
    Старожил
    Приз симпатий форумчан 2010 (Душка форума), Новогодний костюмер 2011
      "Новичок 2006" , Лучший модератор раздела "Искусство и Литература" 2006, Народный модератор 2006, Народный лидер клуба 2007, Лучший модератор раздела "Творчество" 2007, Лучший консультант 2008, Народный лидер клуба 2008, Лучший модератор раздела "Творчество" 2008, "За вклад в развитие форума 2008", Лучший организатор конкурсов и викторин 2008, Душка форума 2008, Самый полезный участник раздела "Наука и Образование" 2009, Лучший консультант 2009, Лучший модератор раздела "Творчество" 2009, Душка форума 2009, Самый полезный участник раздела "Наука и Образование"2010, Лучший блоггер miXei.RU 2010, Лучший модератор раздела "Творчество" Проза 2011. Проницательное око
    Аватар для Оладушка
    Регистрация
    05.03.2006
    Адрес
    Первопрестольная, улица Ср
    Сообщений
    7,802
    Записей в блоге
    36
    Спасибо
    я - 1,215; мне - 1,167
    Lyuand, если это не какое-то экзотическое место в пустыне, а освоенный нашими туристами отель, то в нём почти наверняка есть русскоговорящий сотрудник. К тому же в Африке с английским немногим лучше нашего. Вы ведь через турагентство собираетесь ехать? Так обсудите с менеджером вашу ситуацию, вам наверняка что-то подскажут и чем-то помогут.

  13. #43
    Lyuand
    Гость
    Спасибо))))

  14. #44
    Забанен Аватар для jaddy89
    Регистрация
    07.11.2014
    Сообщений
    118
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Жаркий климат очень.

  15. #45
    Новый участник
    Регистрация
    22.03.2017
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    32
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Отдыхали в Тунисе первый раз. Немного пугало то, что страна будет напоминать Египет, но похожа бла только природа.
    Хочется отметить мягкий климат, никакого палящего солнца не было, а легкий ветер совсем не мешал.
    Наш отель находился в Монастире, прямо около аэропорта, это было очень удобно.
    Море просто волшебное, вот только уже в конце июля появились медузы. Песочек белый-белый по всему побережью.
    Мы съездили на обзорную экскурсию по столице, в Карфаген и Сиди-бу-Саид. Карфаген не впечатлил, сильно уж он развалился, невозможно представить целостность. А вот бело-голубой город очень понравился. Мы сделали там много красивых фото. Рядом есть маленький рыночек, только там цены высоковаты.
    Потом мы поехали в саму столицу. Очень чувствуется влияние французов в архитектуре, поэтому столица очень красивая. Там очень много иностранцев, повсюду слышится чужая речь. Нам нахваливали рынок, но ничего хорошего там нет. Качество ужасное. Мы зашли в пару магазинов одежды и обуви, цены там ниже, чем у нас, но модели не очень хорошие. Продуктовые магазины неплохие, много интересных продуктов мы там нашли. Купили финики.
    Страна нам очень понравилась, жители ненавязчивые, но в то же время чувствуется калорит страны.
    Обязательно поедем туда ещё!

Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •