+ Ответить в теме
Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123
Показано с 31 по 35 из 35

Тема: miXei.ru - форум-город

  1. #31
    Местный даунёнок
    Гость
    Хм.. идея неплохая, но я за то чтобы было в отдельном подфоруме.. Хотя считаю что это уже невозможно.. Затянулось это уже.

  2. #32
    Питерский миХеевец Аватар для elek
    Регистрация
    08.12.2005
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    699
    Спасибо
    я - 0; мне - 1
    Идея интересная, но тогда форум перестанет быть форумом. Если ее и реализовывать, то надо создать отдельный проект.
    Самое главное - то, чего не увидишь глазами... (с) "Маленький принц"


  3. #33
    Участник Аватар для Nemurenai
    Регистрация
    29.07.2006
    Сообщений
    447
    Спасибо
    я - 11; мне - 5
    Была я на таком форуме. Так было смешно, когда новичок не понял попал он на форум или в игру. Мне одного того сайта хватает. И потому что там много флуда, я пришла сюда. И посему я ПРОТИВ!

  4. #34
    оХОТа
    Гость
    Мне кажется, это не нужно...вот меня год не было, сейчас я зашла, и мне показалось, что тут и не так стало не так уютно что ли, как раньше...столько всего наделано...

  5. #35
    Старожил
    Заслуженный модератор, "Мисс форума" Зима 2009
      Самый полезный участник раздела "Культура" 2004, Лучший модератор раздела "Человек и Общество" 2006, Самый полезный участник раздела "Жизнь" 2007, Лучший модератор раздела "Человек и Общество"2007, Лучший модератор раздела "Отношения" 2007, За вклад в развитие форума 2007, Лучший модератор miXei.ru 2007, "За вклад в развитие форума 2008", Лучший модератор miXei.ru 2008, Душка форума 2008, Лучший модератор раздела "Отношения" 2009
    Аватар для Изменившаяся
    Регистрация
    04.01.2004
    Адрес
    SPb
    Сообщений
    3,697
    Записей в блоге
    67
    Спасибо
    я - 84; мне - 179
    Я, например, просто не смогу сразу во всем разобраться - привычка даст о себе знать.
    Да и большинство заходит на форум, чтобы росто пообщаться на разные темы, и необходимость заново привыкать к обстановке будет сильно мешать.
    Я против.
    Пожалеешь розгу - испортишь ребёнка.
    Дневник
    Я же Офелия, я же Криста. Не пугайтесь. И называйте как хотите.

+ Ответить в теме
Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •