Страница 1 из 8 12345678 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 15 из 113

Тема: Под небом голубым есть город золотой…

  1. #1
    Старожил
    Легенда miXei.ru
      "За вклад в развитие форума 2004"
    Аватар для Silence
    Регистрация
    16.01.2002
    Адрес
    Окраина империи
    Сообщений
    1,767
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    - Мы путешественники из Торрумина. Прибыли с экскурсионным визитом, - заявил бард.

  2. #2
    Группа удаления Аватар для Algerd
    Регистрация
    30.11.2003
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    731
    Спасибо
    я - 2; мне - 3
    - Вон тот коротышка еще похож на торруминского, - проговорил стражник, тыкая пальцем в Цнука, - а остальные что-то не очень.
    Мачи казлофф!

  3. #3
    Старожил
    Легенда miXei.ru
      "За вклад в развитие форума 2004"
    Аватар для Silence
    Регистрация
    16.01.2002
    Адрес
    Окраина империи
    Сообщений
    1,767
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    - Мы путешественники, - с нажимом повторил Стайр, - а не коренные жители Торрумина, - или, быть может, вам необходимо подробное генеалогическое древо каждого из нас? - с легкой иронией уточнил бард.

  4. #4
    Группа удаления
      DM
    Аватар для Элл
    Регистрация
    10.11.2002
    Адрес
    Жёлтый Дом
    Сообщений
    518
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Тэй незаметно пнула Стайрона в бок и прошипела: "Не выпендривайся!" Потом она улыбнулась стражникам и доброжелательным голосом изрекла следующую высокопарную тираду:
    - Понимаете, уважаемые, с нами случилась неприятность: корабль, на котором мы направлялись в Анахренакс, заплутал на морских просторах, и капитан решил избавиться от пассажиров, то есть от нас. К счастью, мы наткнулись на этот остров и нам оказали гостеприимство дварфы Торрумина. Мы не могли пользоваться их добротой слишком долго, поэтому направились сюда, чтобы иметь больше средств обеспечить себе достойное существование самостоятельно.
    Женщина может делать всё, что ей хочется. Лишь бы это было вкусно.

  5. #5
    Старожил
    Легенда miXei.ru
      Вице-мисс Форума, Мисс Форума Лето 2004, "Юбилейный реальщик"
    Аватар для Helen
    Регистрация
    10.05.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,216
    Спасибо
    я - 2; мне - 3
    Хим в переговоры предпочла не вступать...

  6. #6
    Гуру
      Самый полезный участник раздела "Игры" 2005, "Победитель "Игровой Угадайки". Второе место", "Белый и пушистый"
    Аватар для Ritorn
    Регистрация
    14.09.2003
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    2,331
    Записей в блоге
    2
    Спасибо
    я - 0; мне - 2
    Следуя примеру сестры по оружию, Кирст молча стоял позади и старался не привлекать лишнего внимания со стороны стражников. Еще на подходе к городу, он повесил щит на спину, скрыл его под плащом и поверх него, для надежности, надел рюкзак. Кольчуга предусмотрительно была спрятана под одеждой. Все оружие было убрано подальше от любопытных глаз, лишь топор воин по прежднему держал в руках.

  7. #7
    Почетный участник Аватар для Fulbert
    Регистрация
    12.02.2001
    Адрес
    Россия, Москва
    Сообщений
    844
    Спасибо
    я - 2; мне - 3
    Обиженный тем, что его назвали коротышкой, Цнук стоял в сторонке, бурчал что-то про Моту и неблагодарных и делал вид, что он вообще просто мимо проходил.

  8. #8
    Группа удаления Аватар для Algerd
    Регистрация
    30.11.2003
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    731
    Спасибо
    я - 2; мне - 3
    - Это гораздо больше похоже на правду, - хмыкнул стражник, выслушав рассказ Тейни, - про Анахренакс я, правда, никогда не слышал, но мы тут люди темные - академиев не кончали. Вы тут только того, не буяньте, а то вид-то у вас лихой. Будете буянить - мигом в каталажку упрячут - разговор у нас короткий.
    Стражники посторонились, давая вам проход. Сразу за воротами располагалась небольшая площадь, от которой в разные стороны расходились три улицы. Посреди площади возвышался столб, к которому была прибита какая-то бумага. Те из вас, кто умел читать, разобрали надпись следующего содержания:
    Требуются храбрые воины для охраны караванов. Обращаться к начальнику стражи Крэнстону.

    [ADDED=Algerd]1086767896[/ADDED]
    /// Fulbert, с тебя заклинания Цнука в количестве четырех штук///
    Мачи казлофф!

  9. #9
    Группа удаления
      DM
    Аватар для Элл
    Регистрация
    10.11.2002
    Адрес
    Жёлтый Дом
    Сообщений
    518
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Тэй обернулась к Кирсту:
    - Ну, вот тебе и шанс орков порубать, - она усмехнулась, - предлагаю вначале зайти к начальнику стражи, узнать, когда ближайший караван, а потом заняться размещением и прочими радостями жизни.
    Женщина может делать всё, что ей хочется. Лишь бы это было вкусно.

  10. #10
    Старожил
    Легенда miXei.ru
      Вице-мисс Форума, Мисс Форума Лето 2004, "Юбилейный реальщик"
    Аватар для Helen
    Регистрация
    10.05.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,216
    Спасибо
    я - 2; мне - 3
    - А где этого начальника найти?

  11. #11
    Гуру
      Самый полезный участник раздела "Игры" 2005, "Победитель "Игровой Угадайки". Второе место", "Белый и пушистый"
    Аватар для Ritorn
    Регистрация
    14.09.2003
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    2,331
    Записей в блоге
    2
    Спасибо
    я - 0; мне - 2
    - Интересно, далеко ли здесь ходят караваны, что их нужно охранять? - Кирст задумчиво оглядел город. - Ладно, суть да дело, Тэй права. Только предлагаю разделиться, одни осмотрят город, другие поговорят с Крэнстоном. Пойдет?

  12. #12
    Старожил
    Легенда miXei.ru
      "За вклад в развитие форума 2004"
    Аватар для Silence
    Регистрация
    16.01.2002
    Адрес
    Окраина империи
    Сообщений
    1,767
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    - А как же "домой"? - взвыл бард.

  13. #13
    Почетный участник Аватар для Fulbert
    Регистрация
    12.02.2001
    Адрес
    Россия, Москва
    Сообщений
    844
    Спасибо
    я - 2; мне - 3
    - Мота уважает тех, кто идет договариваться о рубилове-мочилове, предварительно полумав об обеде, - Цнук лихо закрутил ус, и тот принял форму барсучьего хвоста. - К тому же, мне нужно тихое и уединенное место, чтобы потрудиться во славу Моте, так что я полностью согласен с идеей разделиться. Пока одни оббщаются с местной администрацией, другие найдут ночлег, пищу и место для поклонения, так что мы сэкономим время и обрадуем Моту своим благоразумием.
    Цнук похлопал себя по карману, в котором лежала шерсть со счпицами и глубоко задумался...

  14. #14
    Группа удаления Аватар для Algerd
    Регистрация
    30.11.2003
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    731
    Спасибо
    я - 2; мне - 3
    ///Не хочу показаться занудным, но, собственно, кто, кого, куда и сколько раз?///
    Мачи казлофф!

  15. #15
    Гуру
      Самый полезный участник раздела "Игры" 2005, "Победитель "Игровой Угадайки". Второе место", "Белый и пушистый"
    Аватар для Ritorn
    Регистрация
    14.09.2003
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    2,331
    Записей в блоге
    2
    Спасибо
    я - 0; мне - 2
    ///Воины к Крэнстону, остальные пусть исследуют город.///
    - Так, разделимся следующим образом: мы с Химерой пойдем поболтаем насчет караванов, остальные исследуют город, если что, Стайрон прикроет вас своими широкими плечами. - Кирст подмигнул Цнуку и Тэйни. - Возражения? Нет? Отлично.
    И воин направился ближайшему жителю.
    - Простите, не скажете где можно найти господина Крэнстона?

Страница 1 из 8 12345678 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •