Страница 8 из 8 ПерваяПервая 12345678
Показано с 106 по 113 из 113

Тема: Под небом голубым есть город золотой…

  1. #106
    Группа удаления Аватар для Algerd
    Регистрация
    30.11.2003
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    731
    Спасибо
    я - 2; мне - 3
    Прочесывание местности вокруг таверны особых результатов не дало. Слева от сего достойного заведения впритык располагался особняк какого-то богатого горожанина, обнесенный изгородью. При попытке войти вам "вежливо" предложили убраться и пару раз гавкнули для убедительности.
    Обойдя таверну справа, вы вновь оказались в том самом заднем дворике, где уже были. При внимательном осмотре вы обнаружили, что в этот дворик можно попасть и из таверны - через заднюю дверь. Видимо, дверью этой часто пользовались, однако сейчас она заперта. По бокам дворик зажат между стенами каких-то зданий, а с дальней его стороны - высоченная ограда в два человеческих роста. У ограды свалены горы всякого мусора.
    Движимые духом исследований, вы забрались за эти кучи и осмотрели стену. В нижней ее части вы обнаружили трубу, диаметром около фута. Разило из нее так сильно, что даже привыкший к крепким запахам некромант отшатнулся. Скорее всего, в эту трубу сливали нечистоты.
    Мачи казлофф!

  2. #107
    Старожил
    Отаку
      Photo-designer
    Аватар для ImDRUNK
    Регистрация
    22.07.2002
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    2,323
    Спасибо
    я - 0; мне - 2
    - Так, я в эту трубу не полезу, одназначна. А может из нее кто-нибудь и вылазиет. Например гигинтская крыса, какая-нибудь. Хммм.. А что если туда кинуть что-нибудь?
    Немного порыскав Катерина подняла несколько камней с земли и кинула их в трубу.
    "Follow me, and I will give you your heart's desire. Worship me, and I will make you a god." (c) Namaru, Demon: the Fallen


  3. #108
    Шyрко
    Гость
    - Не знаю что там, но воняет оттуда очень сильно. Гигантская крыса, сомневаюсь что она бы воняла так, но тем не менее давай проверим.

  4. #109
    Группа удаления Аватар для Algerd
    Регистрация
    30.11.2003
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    731
    Спасибо
    я - 2; мне - 3
    Брошенные камни через некоторое время плюхнулись в воду. Ну или в какую-то другую жидкость. Судя по запаху - помои.
    Мачи казлофф!

  5. #110
    Шyрко
    Гость
    -Что-то мне кажется там нет ничего интересного. Ну так что, всё же предлагаю устроить засаду! Что ты думаешь?

  6. #111
    Старожил
    Отаку
      Photo-designer
    Аватар для ImDRUNK
    Регистрация
    22.07.2002
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    2,323
    Спасибо
    я - 0; мне - 2
    - Ну давай устроим засаду.Ты будешь бегать по дворику и петь: "Я тучка, тучка, тучка, я вовсе не медведь..." Хотя нет, это из другой оперы. В общем мне надо нати где притарится.
    Достав оружие она осмотрелась по сторонам в поисках онного места.
    "Follow me, and I will give you your heart's desire. Worship me, and I will make you a god." (c) Namaru, Demon: the Fallen


  7. #112
    Шyрко
    Гость
    - Не думаю что юмор тут уместен. Ну да ладно. Еще раз повторяю, не своди глаз с меня, не хочу остаться так же как и тот человек без ног.

  8. #113
    Группа удаления Аватар для Algerd
    Регистрация
    30.11.2003
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    731
    Спасибо
    я - 2; мне - 3
    Место нашлось быстро - отличная куча мусора, за которой удобно было прятаться, что Катерина и сделала. Керн, тем временем, с легкомысленным видом принялся расхаживать по двору.

    ***

    Вечерело
    Мачи казлофф!

Страница 8 из 8 ПерваяПервая 12345678

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •