Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 16 по 30 из 37

Тема: Путешествовать - одному или с компанией?

  1. #16
    Старожил Аватар для Сибирская
    Регистрация
    18.12.2003
    Адрес
    Северск Томской обл.
    Сообщений
    521
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Лучше всё-таки одному или с единственным другом/любимым человеком. В компании будут споры о том, куда пойти. И, как сказал B.Niger, отдыхаешь так, как этого хочется тебе, а не друзьям.

  2. #17
    Алишка
    Гость
    Я люблю путешествовать с близкими подругами. Они меня прекрасно понимают+нам очень весело+нам всегда хочется в одни места)

  3. #18
    Riana
    Гость
    Конечно, в компании путешествовать веселее. А если путешествовать одному, то нужно с кем-нибудь знакомиться, все-таки в одиночестве очень плохо.

  4. #19
    Группа удаления Аватар для Watermelonova
    Регистрация
    17.04.2004
    Адрес
    Омск
    Сообщений
    793
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    B.Niger,
    Путешествовать надо одному - в компании неинтересно - там вечно не найдёшь компромисса куда пойти и что поделать, а один куда хочешь - туда идёшь, что хочешь то и делаешь... Вобщем, отдыхаешь так, как ТЫ этого хочешь, а не так, как удобнее было бы всем...
    Согласна на все сто! Я никогда не отдыхала с компанией так, чтобы я совсем отдохнула... Все равно приходится ущемлять себя в чем-то, чтобы окружающим было удобно (это я только о себе говорю)... А, если вам еще и с родителями повезло, как мне, то можно с ними ехать отдыхать. Это приравнивается к отдыху в одиночку:~)) Если я хочу побыть одна или заняться чем-нибудь, что только мне интересно, никаких санкций в мой адрес нет с их стороны:~)) Короче, все равно, лучше одной. (мое субъективное мнение, говорю о себе)
    ЖИЗНЬ ПРЕКРАСНА, ЕСЛИ ТЫ ЗАХОЧЕШЬ, ЧТОБЫ ОНА ТАКОЙ БЫЛА!

  5. #20
    Старожил
      Знаток рок-н-ролла
    Аватар для Chiffa
    Регистрация
    26.10.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    841
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Не знаю, не знаю, я бы взвыла от тоски через два дня путешествия в одиночку! Так что только с компанией С хорошей, естессно. Взаимовыручка, опять же
    there was nothing to fear and nothing to doubt

  6. #21
    Селен@
    Гость
    Конечно, с компанией веселей! Особенно с компанией лучших друзей!

  7. #22
    Консультант форума "Путешествия и туризм"
    "Мисс форума" Лето 2010, Лучший Путешественник miXei.ru.Весна 2010
      "Участник первоапрельского конкурса 2005", Пасхальная композиция 2005, "The best New Year tree" Award 2006, "Мафия-2: Пэрис Хилтон", "Оказавшаяся в Раю - 2!", Лучший модератор раздела "Отдых" 2006, Лучший Путешественник miXei.ru.Весна 2010, "Мисс форума" Лето 2010
    Аватар для Igrushka
    Регистрация
    02.01.2004
    Адрес
    Аэропорт. Cockpit. Небо
    Сообщений
    2,735
    Записей в блоге
    3
    Спасибо
    я - 5; мне - 5
    Иногда хочется уеденения, так что в большинстве выбираем поездки без массы знакомых...
    Без своей стратегии попадёшь под влияние чужой тактики.

  8. #23
    Старожил
      Отаку, Лучший модератор раздела "Отдых" 2005
    Аватар для Baast
    Регистрация
    21.02.2004
    Адрес
    Arkan
    Сообщений
    2,821
    Записей в блоге
    12
    Спасибо
    я - 0; мне - 3
    Всегда разные поводы попутешествовать.
    Я, лично, люблю с друзьями (но не больше 4 человек). Но иногда просто супер проехаться одному. Чаще всего по тихим и красивым городкам.
    Очень классно съездить с друзьями в парки атракционов, на море или просто в шумные города =)

  9. #24
    Модератор, Лидер "Клуба любителей сериала "Lost"
    Самый полезный участник раздела "Человек и Общество" 2010
      "Выбор админа: "Кино и Телевидение" лучший раздел 2008 года", Народный лидер клуба 2008, "Выбор админа: "Кино и Телевидение" лучший раздел 2009 года"
    Аватар для Cathy
    Регистрация
    07.08.2003
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    9,450
    Спасибо
    я - 254; мне - 221
    хорощо с друзьями, а лучше с любимым человеком

  10. #25
    Старожил
    "Юная Мисс форума" Зима 2009
      "Юная мисс форума Осень 2005", "Фотодизайнер. Осень 2006"
    Аватар для Nimfa
    Регистрация
    10.11.2004
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,027
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Канешь с компанией...весело,все свои,а одному грустно и скучно(потеряться можно,если город плохо знаешь)

  11. #26
    Акорна
    Гость
    С компанией лучше, но так, чтобы и одной можно было походить, когда все надоедать начнут

  12. #27
    Teanna
    Гость
    Конечно с друзьями.С ними веселее и не пропадешь...

  13. #28
    Старожил Аватар для LIDenec
    Регистрация
    14.11.2002
    Адрес
    Москва, Строгино
    Сообщений
    3,452
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Я бы одна просто не смогла...мне нужно общение! Хотя бы одну подругу точно бы взяла.
    Все в наших руках,поэтому нельзя их опускать! (Коко Шанель)

  14. #29
    Администратор, Консультант по математике
      За вклад в развитие форума 2006, Лучший знаток физики 2007, Самый активный автор месяца. Август 2007, Лучший консультант 2007, Лучший супермодератор 2007, Народный модератор раздела "Наука и Образование" 2008, Лучший супермодератор 2008, Лучший консультант 2008
    Аватар для Trotil
    Регистрация
    15.12.2005
    Адрес
    град Москва
    Сообщений
    5,890
    Записей в блоге
    26
    Спасибо
    я - 57; мне - 380
    Одному. И так в принципе проще, предоставлен сам себе и главное потом никто не будет жаловаться, что никому не понравилось, т.к. я люблю больше бродячий отдых, что мало кому по душе.
    Ленивый дурак - это полбеды; деятельный дурак - это для всех головная боль, но нет ничего хуже, чем дурак с инициативой, да ещё и при должности.

  15. #30
    Старожил
    "The Best New Year Tree 2010"
      Лучший Симс-архитектор "Общественного лота" Осень 2006, Реальный Октябренок 2006, Самый полезный участник раздела "Кино и Телевидение" 2006, "Комментатор Хогвартса 2007", Симс2-модельер, зима 2007: верхняя одежда для бабушек, повседневная одежда для дедушек, Выпускник 2007, Симс2-модельер. Зима 2007, "Симс2-модельер. Лето 2008: набор одежды для мужчин", Симс2-модельер. Лето 2008
    Аватар для НиВа4е
    Регистрация
    23.10.2005
    Адрес
    EC
    Сообщений
    2,582
    Записей в блоге
    4
    Спасибо
    я - 57; мне - 47
    Не люблю куда-то ходить или ездить в одиночестве... так что с компанией...

Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •