Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 15 из 18

Тема: На нас летит метеорит

  1. #1
    SlimJulia
    Гость

    Идея На нас летит метеорит

    Да...да...да...
    Это не глупая шутка или прикол, чтобы потрепать нрвы. Это так!
    На Землю летит метиорит. Он довольно больших размеров и при столкновение ничего живого не останется. Придумывают выходы, но надо строить космические машины... не пугатесь и не бейте панику. По прогнозам он долетит только через 100 лет. Но... как же наши потомки?..
    мысли есть у кого-нибудь по этому поводу?... это правда важно...
    И есть ли какая-то интересная информация по этому поводу с научных сайтов?...

  2. #2
    Старожил Аватар для Makaveli
    Регистрация
    17.01.2004
    Адрес
    Kiev(Ukraine)
    Сообщений
    1,197
    Спасибо
    я - 0; мне - 1
    Ой если ты не знаешь. Каждый год какой нить учёный говорит что летит Метеорит на Землю Ив конце концо он пролетает мимо. Это уже прошедшая история.
    Но... как же наши потомки?..
    Да пошли они. Мы все(Ну почти все) Эгоисты.
    PHP код:
    «Взгляните правде в глазаесли бы преступления себя не окупали,
    Преступников можно было бы пересчитать по пальцам»

  3. #3
    Старожил
      Отаку, Лучший модератор раздела "Отдых" 2005
    Аватар для Baast
    Регистрация
    21.02.2004
    Адрес
    Arkan
    Сообщений
    2,821
    Записей в блоге
    12
    Спасибо
    я - 0; мне - 3
    Уже помоему год мозги всем пудрили, что на нас летит метеорит. Потом ошиблись, потом опять им взбрело в голову что летит кусок Солнца.
    Да все это не верно. Просто пытаються что-то научное изобразить, а окажеться "жвачка на телескопе".
    Или как нам в 1999 году говорили что если наступит 2000 год, то все на планете исчезнет. Т.к. будет великий потоп от метеорита летящего на нас...

  4. #4
    SlimJulia
    Гость
    Народ! Это говорили в программе "Новости". Тут то шутить не будут! Это же не сплетня обычная на задрипанном сайтике,а программа, которая в переводе идёт чут ли не в каждой стране по кабельке?... а у нас вообще "новости" смотрят политики и к ним сильно придираются. Я сильно сомневаюсь, что это враньё, а коу насрать на своих потомков-это ваше дело, всё-равно от вашего "доброго" мнения машины в космосе сами сториться не начнут и у учных не появятся новые идеи, а очень жаль!

  5. #5
    Старожил Аватар для Julie
    Регистрация
    02.01.2003
    Адрес
    Где-то в сети.....
    Сообщений
    753
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    http://www.astronet.ru/
    Вот тут про все метеориты пишут. Пока что ни одно опасение не подтвердилось. Он пройдет вдали от нас
    Лучшая...

    Ответное чувство чем-то напоминает эхо, повторяющее последние слова.

  6. #6
    Шyрко
    Гость
    Попадёт как всегда в луну, если и летит, так всегда бывает, а вообще нас то уже не будет, так что не мы то уже по любому умрем. Вот в новостях вообще говорили про конец света уже несколько раз, ну и где он? нету...

  7. #7
    Старожил Аватар для Jar Ptica
    Регистрация
    07.06.2004
    Адрес
    Вильнюс
    Сообщений
    645
    Спасибо
    я - 7; мне - 10
    Ничего на нас не летит! Хотя, конечно, может и летит, но это не доказанно! Ведь настоящий конец света обещали ещё в 2003 году. Ну? Я жду! Так что, кто теперь может поверить, что на нас метиорит летит?
    Не бывает безвыходных ситуаций. Есть только ситуации, выход из которых тебя не устраивает

  8. #8
    Старожил Аватар для Spirit
    Регистрация
    14.11.2002
    Сообщений
    380
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Смотел какую то передачу, там метеорит обещают не через 100 лет, а через 20
    Я думаю если бы все эти высказывания о метеоритах были правдой то они бы чаще чем раз в год падали а еще ведь есть землетрясения, потопы, инопланетяне, ядерные взрывы...
    А если и упадет, то значит так и было задумано, и мы врят ле сможем что либо сделать.

  9. #9
    Группа удаления Аватар для Unknown
    Регистрация
    20.05.2003
    Адрес
    Russia, Moscow reg.
    Сообщений
    867
    Спасибо
    я - 16; мне - 108
    Народ, ну шутка или не шутка.. может быть и правда, только мы об этом еще не знаем
    Ну и вопрос по теме: а чего делать то будем, если и правда такая угроза будет?

  10. #10
    Старожил Аватар для Jar Ptica
    Регистрация
    07.06.2004
    Адрес
    Вильнюс
    Сообщений
    645
    Спасибо
    я - 7; мне - 10
    Ну и вопрос по теме: а чего делать то будем, если и правда такая угроза будет?
    Does not exist, хлопать в ладошки! )))
    Ладно. Я думаю, что в скором времени люди придумают приспособление, которое сможет предотвратить столкновение метеорита с землёй, а именно, изменить его курс.Не знаю , как они собираются это устройство сделать, но знаю, что сделают.
    Не бывает безвыходных ситуаций. Есть только ситуации, выход из которых тебя не устраивает

  11. #11
    Поэт Аватар для EnAmorada
    Регистрация
    02.08.2003
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    180
    Спасибо
    я - 3; мне - 1
    не знаю, будет ли это в тему, но приведу парочку строчек из своего же дневника за 1999 год. Это так, чтоб вам не очень было страшно:

    "2.02.99, вторник
    Смотрела передачу "Тайна №1999"". М-да, чего только не должно случиться летом этого года! И с кометой столкнёмся, и метеорит упадёт, и полюса поменяются, и какой-то царь ужаса придёт, и начнётся Третья мировая война... А главное - именно летом. Короче, не дадут нашему поколению пожить половой жизнью, э-х-х-х."

  12. #12
    Старожил
      Почетный сериал-мэйкер "The Sims 1"
    Аватар для Nieves
    Регистрация
    03.01.2003
    Адрес
    :.My mind.:
    Сообщений
    800
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Не напишу первую пришедщую на ум фразу,которые тут уже писАли многие,дабы не давать лишний раз повод для разгулья собственному эгоизму хехе.
    ---------------------------------------------------------------------------
    Вот вспомнился мне тут случай,на даче с троюродной сетрой,чёрт знает сколько лет назад - тоже мы обсуждали такую тему,что через сколько-то лет прилетит метеорит,высчитывали сколько нам тогда лет будет и.т.д.У меня получилось 28,у неё - 29 %) Какая лажа... или вот,второй случай.С Библией.Я вообще библию не читаю,но тогда у нас был предмет такой МНК,надо было какую-нить картинку скопировать в 1999 году оттуда и.т.д. И отлично помню,что вычитала там - "Конец света наступит в 2000 году".Не наступил,как видите.Полезла в Библию чтобы ещё раз глянуть - опа,нет нигде.Ну,думаю,странно.Точн о помню,что читала там,а вот нет теперь.Забила.Позже в инете наткнулась случайно тоже на что-то про тему о конце света,год стоял,не совру,3000.

    А вообще,если и вправду когда-нибудь произойдёт конец света из-за падения метеорита,сейчас об этом задумываться не собираюсь.Будь что будет... нечего всякой фигнёй голову загружать (моё мнение).Хотя,астрология,нес омненно,очень интересная наука,не спорю.Но ведь никогда не предугадаешь таких вещей.
    В прошлом... IngriD

  13. #13
    Старожил
      "Лучший модератор раздела Человек и Общество 2004"
    Аватар для stab
    Регистрация
    20.10.2003
    Сообщений
    2,499
    Спасибо
    я - 0; мне - 19
    Один факт. В свое время США и СССР вешали друг другу лапшу на уши. Мероприятие сиё называлось СОИ.
    А сейчас тот же человек, который СОИ руководил, занимается отражением метеоритной угрозы.
    все это сплошное ИМХО
    ваше слово, драгоценный преждерожденный единочаятель Маузер!
    ненависть как средство самоанализа...

  14. #14
    Группа удаления Аватар для Мартын_Ываныч
    Регистрация
    17.02.2004
    Адрес
    Рязань
    Сообщений
    116
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    не стоит загадывать через сто лет метереот упадет на землю, можть чем раньше все люди вымрут (тьфу-тьфу-тьфу через левое плечо). а можть через сто лет все люди будут на марсе жить. вот.
    и вообще не наша это проблема пока, на што ученые, на што государтсово - то дано, вот пусть и решают, а мы как законопослушные граждане должны пить чай с плюшками ДОМА. вот пройдет некоторое время на точно скажуть врежется или не всрежется, вот тогда эта наша проблема будет, а пока посмотрим

  15. #15
    Riana
    Гость
    Он уже летит много-много лет. Вот как только я родилась, с начала моей осмысленной жизни мне постоянно говорили, что на нас летит метеорит... Вот он все летит и летит... Я думаю, мои дети, внуки и правнуки еще вырасти успеют, а он все лететь будет.

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •