Страница 12 из 12 ПерваяПервая ... 23456789101112
Показано с 166 по 170 из 170

Тема: Приходилось ли вам лишать девушку/молодого человека девственности?

  1. #166
    Старожил
    Приз симпатий форумчан 2010 (Душка форума), Новогодний костюмер 2011
      "Новичок 2006" , Лучший модератор раздела "Искусство и Литература" 2006, Народный модератор 2006, Народный лидер клуба 2007, Лучший модератор раздела "Творчество" 2007, Лучший консультант 2008, Народный лидер клуба 2008, Лучший модератор раздела "Творчество" 2008, "За вклад в развитие форума 2008", Лучший организатор конкурсов и викторин 2008, Душка форума 2008, Самый полезный участник раздела "Наука и Образование" 2009, Лучший консультант 2009, Лучший модератор раздела "Творчество" 2009, Душка форума 2009, Самый полезный участник раздела "Наука и Образование"2010, Лучший блоггер miXei.RU 2010, Лучший модератор раздела "Творчество" Проза 2011. Проницательное око
    Аватар для Оладушка
    Регистрация
    05.03.2006
    Адрес
    Первопрестольная, улица Ср
    Сообщений
    7,802
    Записей в блоге
    36
    Спасибо
    я - 1,215; мне - 1,167
    Облако, спокойной ночи! Приходи, доспорим.

    Цитата Сообщение от crazyofsims
    Мне не ясно в чем состоит предложение. Что все первые разы у девушек должны быть в позе мужчина сзади? Можно, но не обязательно. И это точно не приведет к оргазмам у всех девушек.
    Как бывший "психолух" могу даже прокомментировать, почему не приведёт. Для девушки первый секс - момент психологический, а не физиологический. И ей, как ни удивительно, важен контакт с любимым мужчиной "лицо в лицо, глаза в глаза", чем безболезненная дефлорация.
    Ну и буду честна перед собой - я зашоренная тетка, которой больше всех остальных поз нравится миссонерская.
    Привет от другой такой зашореннной тётки! О себе могу сказать, что препробовала самые разные позы и изыски - но люблю именно эту, потому что именно в ней получаю наибольшее удовольствие. И это не зашоренность, а чистая физиология.

  2. #167
    Участник
    "Мистер форума" Весна 2010
      "Мистер форума" Весна 2010
    Аватар для Облако
    Регистрация
    24.05.2010
    Адрес
    РФ, Регион, где почти всегда
    Сообщений
    478
    Спасибо
    я - 46; мне - 43
    crazyofsims, Оладушка, здравствуйте мои дорогие тетушки Спасибо за оказанное мне внимание
    Ну не хочется мне с Вами спорить
    Хочу высказаться по некоторым позициям.
    1. Оладушка, про первый акт Вашей дочери...в голову полезли пошлые вопросы и мысли про свечку, замочную скважину, про честность Вашей дочери...
    Но, я задавать их не хочу и не буду. Можно только порадоваться за Вашу дочь и просьба передать мое уважение первому сексуальному партнеру дочери
    2. Я тоже зашоренный старый хрыч, предпочитающий классику
    3. То, что творится в постелях, здесь не обсуждается. Все что устраивает и нравится партнерам - все отлично и правильно Можно только пожелать еще больше радости от общения и секса
    4. Про лишение девственности....
    Я предложил один из вариантов решения (отнюдь не обязательный к исполнению), а воспользоваться им или нет - выбор не за мной. Этот вариант я предложил, основываясь на личном опыте и мне (и надеюсь партнерше) он помог.. она во всяком случае неудовольствия не высказывала - наоборот, была в восторге...
    Читать дальше...
    если есть желание опишу подробнее этот опыт

  3. #168
    Старожил
    Приз симпатий форумчан 2010 (Душка форума), Новогодний костюмер 2011
      "Новичок 2006" , Лучший модератор раздела "Искусство и Литература" 2006, Народный модератор 2006, Народный лидер клуба 2007, Лучший модератор раздела "Творчество" 2007, Лучший консультант 2008, Народный лидер клуба 2008, Лучший модератор раздела "Творчество" 2008, "За вклад в развитие форума 2008", Лучший организатор конкурсов и викторин 2008, Душка форума 2008, Самый полезный участник раздела "Наука и Образование" 2009, Лучший консультант 2009, Лучший модератор раздела "Творчество" 2009, Душка форума 2009, Самый полезный участник раздела "Наука и Образование"2010, Лучший блоггер miXei.RU 2010, Лучший модератор раздела "Творчество" Проза 2011. Проницательное око
    Аватар для Оладушка
    Регистрация
    05.03.2006
    Адрес
    Первопрестольная, улица Ср
    Сообщений
    7,802
    Записей в блоге
    36
    Спасибо
    я - 1,215; мне - 1,167
    Цитата Сообщение от Облако
    в голову полезли пошлые вопросы и мысли про свечку, замочную скважину,
    Сама виновата - чётче надо формулировать свои мысли. Скважин и свечек, как можно догадаться, не было. Просто мы с дочкой близкие подруги и всю жизнь обсуждаем то, что для нас значимо, делимся друг с другом если не всем, то самым важным. Естественно, когда она росла, вопрос секса интересовал её не меньше, чем других подростков. Мы много говорили об этом, я рекомендовала ей хорошие книги (Была однажды очень смешная ситуация, когда она дала одну из книг подруге, а у той её нашла мама и устроила скандал. Из серии: "Откуда это у тебя!" - "Ляля дала" - "Вот я всё Лядиной маме расскажу!" ). Так что сомневаться в честности рассказов Ляли у меня нет никаких оснований.
    Что касается партнёра, то у него это тоже был первый опыт. Просто они а) любили друг друга б) были сексуально грамотными, хотя на тот момент только в теории. Пункт "б" не может не радовать. Мне кажется, нынешнее молодое поколение в целом более разумно относится к сексу, чем их родители (на которых ещё очень сильно влияют проблемы их собственных родителей).

  4. #169
    Участник
    "Мистер форума" Весна 2010
      "Мистер форума" Весна 2010
    Аватар для Облако
    Регистрация
    24.05.2010
    Адрес
    РФ, Регион, где почти всегда
    Сообщений
    478
    Спасибо
    я - 46; мне - 43
    Оладушка, согласен целиком и полностью про молодежь, у нас "тараканов" в головах больше на порядок. У самого доча взрослая, проблеммы похожие. Про дочь....., я попытался опередить возможные инсинуации и не позволить сползти дисскуссии в сотону пошлости. Поэтому так и построил форму ответа(если неудачно - прости)

  5. #170
    Постоялец
    Регистрация
    29.06.2011
    Адрес
    Украина,Черкассы
    Сообщений
    62
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    А мы с моим парнем вообще друг у друга первые были)И ничего,все прошло гладко и приятно))

Страница 12 из 12 ПерваяПервая ... 23456789101112

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •