Результаты опроса: Понравился , ли вам фильм "Ночной Дозор" ?

Голосовавшие
50. Вы ещё не участвовали в этом опросе
  • Да,очень

    16 32.00%
  • Сойдёт !

    15 30.00%
  • Не понравился !!!

    17 34.00%
  • Даже не смотрел !

    2 4.00%
Страница 1 из 12 1234567891011 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 15 из 173

Тема: "Ночной дозор" (фильм)

  1. #1
    Старожил
    Легенда miXei.ru
      "Юбилейный реальщик"

    Регистрация
    16.12.2000
    Сообщений
    345
    Спасибо
    я - 0; мне - 0

    Круто "Ночной дозор" (фильм)

    Да, звучит невероятно :-) Но это так. К следующему новому году обещают...
    Больше всего меня заинтересовало то, КТО играет героев.. и я офигел чу-чуть, попытавшись представить себе это в действии ;-)
    Цитирую:
    - Актерский состав уже подобран и утвержден, но к началу съемок в нем еще могут произойти изменения. Состав звездный. Антона сыграет Константин Хабенский (известный по сериалу "Убойная сила" и многим фильмам. - Д.Б.[БЛИН! Этж Плахов ;-)]), Гесера - Владимир Меньшов, Завулона - Виктор Вержбицкий ("Мама, не горюй", "Что сказал покойник", "Гладиатрикс"), Алису - Жанна из группы "Блестящие", Светлану - Мария Порошина ("Бригада", "Антикиллер").

    Линк
    http://www.rusf.ru/esli/rubr/videodr/es103ba.htm
    [ Blog ] [ Twitter ] [ icq 44650436 ] [ jabber/GTalk/email denyamsk@denyamsk.ru ] [ skype denya.msk ]

  2. #2
    Maya
    Гость
    Фотки есть на оф.сайте http://www.dozorfilm.ru/film.html
    ещё на фан сайте http://dozor.kinofant.ru/

  3. #3
    AnnaBoss
    Гость
    Maya,
    (Дерутся рыцари(!) добро и соответсвенно зло, и тут Гесер(!) решает что с этим пора кончасть и заключает с Завулоном(!!!) тот самый Договор. Вообщем маразм тот ещё)
    Маразм. Он самый. Бред какой-то.
    Актёры... Ну так себе... Ольгу можно было и лучше подобрать, хотя это тоже ничего. Алису я вообще не так представляла...

  4. #4
    Старожил Аватар для He6a
    Регистрация
    27.08.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    124
    Спасибо
    я - 1; мне - 0
    Посмотрела я етот фильм недели 1,5 назад.
    Мне понравилось =) но я вообще люблю такое кино =) что были рыцари, вампиры, проклятия и т.п. и ета извечная борьба Светлого и Темного
    Спецэффекты так себе, но все рафно можно порадоваться за российский киноматограф =)
    хех, но ни моему папе. ни брату, ни мужу - не понравилось =(
    интересно все таки, и снято довольно грамотное

  5. #5
    Старожил
      "The best wedding photo", Мисс Форума Весна 2004, Вице-мисс форума Осень 2004, Лучший модератор раздела "Отношения" 2005, Лучший модератор раздела "Творчество" 2005, "Вице-мисс форума зима 2006", Мисс форума. Лето 2006
    Аватар для Mafk
    Регистрация
    06.07.2003
    Адрес
    Днепропетровск
    Сообщений
    2,817
    Спасибо
    я - 7; мне - 4
    Только что вернулась из кинотеатра. Скажу честно: шла туда с ожиданием увидеть полную чушь, а вышла просто в замечательном настроении. Фильм очень понравился, но было жалко детей, которых некоторые родители привели с собой. Фильм значительно страшнее книжки. Детям смотреть такое нельзя.
    Наконец-то в России научились снимать хорошее качественное кино. И даже некоторое несоответствие с книжкой ничуть не портило сам фильм. Я довольна. Все просто замечательно!

  6. #6
    Футбольный болельщик
      "Путешественник-2005", Почетный сериал-мэйкер "The Sims 1"
    Аватар для Fuzzy cat
    Регистрация
    25.08.2003
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    740
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Сегодня ходила, думала
    увидеть полную чушь
    а посмотрела, даже понравилось. Короче для первого раза очень даже хорошо и качественно. Только сцены, там где рыцари дерутся, могли быть получше.
    Книжку не читала, так что сравнивать не с чем.
    Glory, glory Man United!
    !!!If we are UNITED nothing can stop us!!!
    Make love not war!

  7. #7
    Старожил
      Design fairy, Profi photographer, Photographer of May, Почетный сериал-мэйкер "The Sims 1", Web-creator
    Аватар для Melodiana
    Регистрация
    13.02.2001
    Адрес
    М
    Сообщений
    855
    Спасибо
    я - 0; мне - 1
    Риба,
    Скажу честно: шла туда с ожиданием увидеть полную чушь, а вышла просто в замечательном настроении.
    Точно!
    Фильм значительно страшнее книжки.
    Да, там, на мой вкус, чуток переборщили с кровью...

  8. #8
    Старожил
    Отаку
      Photo-designer
    Аватар для ImDRUNK
    Регистрация
    22.07.2002
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    2,323
    Спасибо
    я - 0; мне - 2
    Вчера смотрела онный фильм. Мое мнение - СУПЕР! Специфекты на радость хорошие. Я даже не думала что наши когда-нибудь смогут сделать такой фильм. Единственное что убило, так это реклама МТС и "Сам Самычей"...оно там нада было?
    Вообще всем кто еще сомневается "а стоит ли на это тратить деньги?" говорю что стоит! =)
    "Follow me, and I will give you your heart's desire. Worship me, and I will make you a god." (c) Namaru, Demon: the Fallen


  9. #9
    Группа удаления
      Sim-Poet
    Аватар для JenYs
    Регистрация
    23.02.2002
    Адрес
    495
    Сообщений
    139
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    СУПЕР. Супер. Просто НЕТ СЛОВ. Хотя сначала собиралась идти на абсолютно другой фильм. Но по стечению обстоятельств на тот сеанс опоздала и пошла на НД. Не пожалела - будет мягко сказано... Книгу я конечно не читала, так что сравнить не с чем.
    Просто никогда бы не подумала, что русские способны снять такой отпадный фильм. Всё, всё, всё понравилось. И качество, и звук и актёры
    Надежда - глупое чувство (с) Махи Аинти

  10. #10
    cure
    Гость
    Akula, от того что фильм российский, и я его смотрю
    А так ничего, терпимо

  11. #11
    Старожил
    Отаку
      Photo-designer
    Аватар для ImDRUNK
    Регистрация
    22.07.2002
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    2,323
    Спасибо
    я - 0; мне - 2
    JenYs, ну дык она самой первой выплыла... абздец кароче...

    а вообще я еще давно слышала о Дозорах, но никак не могла найти в Сети их...теперь вот после просмотра фильма захотелось прочесть...
    щас вот прочла четверть от Ночных...
    мда, я вам скажу...перевернули они там все наславу... у Антона по книжке совсем другой характер...
    "Follow me, and I will give you your heart's desire. Worship me, and I will make you a god." (c) Namaru, Demon: the Fallen


  12. #12
    Старожил
      Design fairy, Profi photographer, Photographer of May, Почетный сериал-мэйкер "The Sims 1", Web-creator
    Аватар для Melodiana
    Регистрация
    13.02.2001
    Адрес
    М
    Сообщений
    855
    Спасибо
    я - 0; мне - 1
    Zлая Морда, ну говорю же, сам Лукьяненко и ВСЕ предупреждали: фильм - не дословная копия книги, там ВСЕ по-другому.

  13. #13
    Группа удаления
      Sim-Poet
    Аватар для JenYs
    Регистрация
    23.02.2002
    Адрес
    495
    Сообщений
    139
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    http://www.dozorfilm.ru/Sound/uma_turman02.wma
    люди, я тащусь)) А вы?))
    Надежда - глупое чувство (с) Махи Аинти

  14. #14
    Старожил
    Отаку
      Photo-designer
    Аватар для ImDRUNK
    Регистрация
    22.07.2002
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    2,323
    Спасибо
    я - 0; мне - 2
    Melodiana, да я и не возмущаюсь особо по этому поводу...я ж сначала книгу не читала. А если бы читала, то неприменно бы возмущалась как после просмотра "Интервью с вампиром" и как возмущались фанаты ВК после одноименной экранизации.

    Тут уж ничего не поделаешь. Мало какие фильмы получаются копиями книг.
    "Follow me, and I will give you your heart's desire. Worship me, and I will make you a god." (c) Namaru, Demon: the Fallen


  15. #15
    Старожил
      Design fairy, Profi photographer, Photographer of May, Почетный сериал-мэйкер "The Sims 1", Web-creator
    Аватар для Melodiana
    Регистрация
    13.02.2001
    Адрес
    М
    Сообщений
    855
    Спасибо
    я - 0; мне - 1
    Zлая Морда, а я вот читала, но послушалась упрашиваний С.Л. и не обращала внимания на несоответствия

    Кстати. Мать Егора работала на ОРТ - у нее на машине его эмблемма нарисована была. Вот вам и реклама ОРТ =))

Страница 1 из 12 1234567891011 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •