Страница 4 из 6 ПерваяПервая 123456 ПоследняяПоследняя
Показано с 46 по 60 из 78

Тема: "Наутилус Помпилиус" / "Nautilius Pompilius"

  1. #46
    Tarya TornFelt
    Гость
    Откровенно говоря,Нау я еще в младенчестве слышала(спасибо родичам) а зафанатела после того,как один (безумно нравившийся мне) молодой человек исполнил "Тихие игры".голос его на бутусовский был очччень похож вооооть.с юношей у нас ничегошеньки не вышло.а Нау- до сих пор forever.Правда,Ю-Питер-ненавижу и то,что Слава к умирающему Кормильцеву не приехал-взбесило!!!!!!

  2. #47
    Группа удаления Аватар для Вольф-Дитрих Вильке
    Регистрация
    19.01.2005
    Адрес
    Город-Герой Москва
    Сообщений
    1,120
    Спасибо
    я - 4; мне - 16
    Недавно взял у подруги полное собрание НАУ в МП3....
    Переслушав, понял, что хитов действительно на времена не так уж и много. И все они здесь уже перечислены.....
    Слабость в безоружности.

  3. #48
    Группа удаления
    "Серебряная фишка. Проза. Зима 2009", "Шерлок Холмс 2009"
      Самый полезный участник раздела "Искусство и Литература" 2006, "Поэт-импровизатор. Осень 2006", Самый полезный участник раздела "Искусство и Литература" 2007, "Золотой поэт. Зима 2007. Выбор жюри", "Серебряный поэт. Зима 2007. Выбор участников", Самый полезный участник раздела "Творчество" 2008, "Серебряный акростих. Весна 2009. Голосование жюри", "Бронзовый акростих. Весна 2009. Голосование читателей", Лучший Художник - 3 место. Весна 2009, Самый полезный участник раздела "Искусство и Литература" 2009
    Аватар для Женечка Франкенштейн
    Регистрация
    24.05.2006
    Адрес
    Греция
    Сообщений
    3,512
    Записей в блоге
    118
    Спасибо
    я - 88; мне - 196
    Недавно, 10 февраля с.г. в Лондоне умер Илья Кормильцев. Автор первых текстов Нау.
    Я читала ЖЖ Ильи, и у него были большие претензии к Бутусу по выплате гонорара за совместно созданные песни. Ну почему все музыканты так?((

  4. #49
    Гуру
      "Серебряный поэт-миниатюрист. Осень 2005"
    Аватар для Panterka!
    Регистрация
    27.08.2003
    Адрес
    Тюмень
    Сообщений
    1,147
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Выросла на их песнях, в 5 лет пела "Крылья". Сейчас слушаю их старые песни... Но сейчас Бутусов опоспел до ужаса, прямо обидно.

  5. #50
    Почетный участник Аватар для sir Alex
    Регистрация
    22.10.2006
    Сообщений
    514
    Спасибо
    я - 12; мне - 4
    Мне старые песни тоже нравятся намного больше новых! Первые альбомы самые лучшие!!!
    Мой левый фланг разбит. Мой центр окружен. Мой правый фланг отступает. Отлично, я вернулся! В атаку!

  6. #51
    Angelika
    Гость
    Цитата Сообщение от sir Alex Посмотреть сообщение
    Мне старые песни тоже нравятся намного больше новых! Первые альбомы самые лучшие!!!
    Абсолютно согласна. Из относительно последних мне нравятся Яблокитай и Крылья.

  7. #52
    Почетный участник Аватар для sir Alex
    Регистрация
    22.10.2006
    Сообщений
    514
    Спасибо
    я - 12; мне - 4
    Ну из относительно последних мне нравятся только "Человек без имени" и "Нежный вимпир"
    Мой левый фланг разбит. Мой центр окружен. Мой правый фланг отступает. Отлично, я вернулся! В атаку!

  8. #53
    Группа удаления Аватар для Irish
    Регистрация
    06.02.2007
    Адрес
    Ukraine, Odessa
    Сообщений
    127
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Очень нравиться эта группа, в особенности Крылья, Я хочу быть с тобой, жаль что распалась

  9. #54
    Старожил Аватар для Флаффи
    Регистрация
    04.08.2004
    Адрес
    Россия, Москва, СВАО
    Сообщений
    318
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Моя любимая группа).
    Жаль, конечно, что все так получилось, что распались и т.д. Но так получилось и нечего уже жалеть об этом.
    Песни Нау живут и по сей день. И не только "Я хочу быть с тобой", конечно же.
    У них много замечательных песен, которые трогают душу и от которых перехватывает дыхание... Они - замечательные! И любящие эту группу хранят их в сердце.
    "Люди на холме", "Большое сердце", "Крылья", "Падший ангел", "Одинокая птица", "Во время дождя", "Боксер", "Анабасис", "Казанова", "Всего лишь быть", "Красные листья", "Колеса любви", "Мой брат Каин"... Этот список можно продолжать очень долго - альбомов у них много. Песен - еще больше. И в каждой - частичка души Бутусова и, конечно же, Кормильцева, земля ему пухом.
    Люблю их.

  10. #55
    Почетный участник Аватар для sir Alex
    Регистрация
    22.10.2006
    Сообщений
    514
    Спасибо
    я - 12; мне - 4
    Вы не представляете, как приятно знать, что столько людей любят Нау... А то среди моих знакомых только я их слушаю... И многие из них говорят Нау это отстой, послушай лучше металлику и т. д. Неприятно(((
    Мой левый фланг разбит. Мой центр окружен. Мой правый фланг отступает. Отлично, я вернулся! В атаку!

  11. #56
    Старожил Аватар для Флаффи
    Регистрация
    04.08.2004
    Адрес
    Россия, Москва, СВАО
    Сообщений
    318
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    +1. Не понимают некоторые, как к Нау может лежать душа. =\ Уж лучше пусть молчат и слушают свое, раз так бесятся из-за них...

  12. #57
    Почетный участник Аватар для sir Alex
    Регистрация
    22.10.2006
    Сообщений
    514
    Спасибо
    я - 12; мне - 4
    Меня очень злит, когда если еому-то не нравится музыка, котторую я слушаю, начинает активно советовать, т.е. заставлять слушать их музыку.... Если уж не нравится, пусть молчат!!!
    Мой левый фланг разбит. Мой центр окружен. Мой правый фланг отступает. Отлично, я вернулся! В атаку!

  13. #58
    Мууур
    Гость
    Самое интересное, что Бутусов говорит об отсутствие автобиографичности во всех своих песнях... Просто для меня не понятно, как можно написать стихи к песне и не чувствовать, не проживать их...

  14. #59
    Группа удаления Аватар для glitterpeter*
    Регистрация
    17.01.2007
    Адрес
    москва
    Сообщений
    248
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    они мне, скорее всего, никогда не надоедят. ^_____^ потому что я их уже все столько слушаю и уже не могу остановиться несколько лет. в общем, соглашусь практически со всеми, кто отписался в этой теме.. непонтятно, как их можно не любить

  15. #60
    Группа удаления Аватар для Катенко
    Регистрация
    24.07.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    121
    Спасибо
    я - 1; мне - 2
    Наутилус очень люблю. Выросла на их песнях. Но последнее творчество Бутусова как-то не впечатляет. Первый и последний раз была у Бутусова на концерте. Не понравилось. Лучше в записи слушать.

Страница 4 из 6 ПерваяПервая 123456 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •