Страница 2 из 6 ПерваяПервая 123456 ПоследняяПоследняя
Показано с 16 по 30 из 78

Тема: "Наутилус Помпилиус" / "Nautilius Pompilius"

  1. #16
    cure
    Гость
    Что так? Или ты про "Ю-питер?"
    ну я же меняю свои вкусы
    именно что про юпитер! - попса -попсой

  2. #17
    feЯ
    Гость

    Улыбка

    Цитата Сообщение от The TBAPb
    Обидно, что Нау тока по "Я хочу быть с тобой" и знают, а других шедевров особо и непомнят..
    Почему же?Мне например нравится песня "К Элоизе".Вообще-то я все песни у НП люблю...Ещё "Бедная птица" нравится очень,очень..

  3. #18
    grey_wolf
    Гость
    А у меня любимые песни Нау: Падший Ангел, Нежный Вампир и Матерь Богов.
    Светлая память великой группе, да упокоит господь их души.
    То что бутусов поет сейчас... Даже говорить об этом не хочется. Самое обидное, что если позовет, примчатся сотни фэнов верящих в светлое будущие, и вто что все будет так как раньше. Но "Раньше" ушло навсегда

  4. #19
    Легенда miXei.ru, "Почетный реальщик 2008", Лучший путешественник miXei.ru. Осень 2008
      "The Best Plant" Award 2004, "The Best Carnival Pet" Award Winter 2006, Лучший Путешественник miXei.ru. Зима 2007, Лучший модератор раздела "Отдых" 2007, Лучший модератор раздела "Наука и Образование" 2007, "Мафия 8: Статский советник", Лучший путешественник miXei.ru. Осень 2007, "Самый активный автор: Июль 2007, Сентябрь 2007, Декабрь 2007, Март 2008, Июль 2008", "Фклеточку I", Самый полезный участник раздела "Кино и Телевидение" 2008, Лучший старший модератор miXei.ru 2008, "За вклад в развитие форума 2008", Душка форума 2008
    Аватар для Леонсия
    Регистрация
    27.07.2003
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    4,388
    Записей в блоге
    22
    Спасибо
    я - 3; мне - 124
    Все мое детство песни "Наутилуса" звучали у меня дома... Наверное, именно поэтому они нравятся не только мои родителям, но и мне... Особенно "Прогулки по воде" и "Я хочу быть с тобой"...
    Меня здесь уже очень давно по сути нет.

    Искать можно ниже:

    БлогЖЖ о кино и книгахДайри

  5. #20
    Старожил
      Отаку, Лучший модератор раздела "Отдых" 2005
    Аватар для Baast
    Регистрация
    21.02.2004
    Адрес
    Arkan
    Сообщений
    2,821
    Записей в блоге
    12
    Спасибо
    я - 0; мне - 3
    Хорошая группа.
    Но мне больше нравится "Тутанхомон", "Князь Тишины" (эта песня уже три дня в голове вертится), "Прогулки по воде" "Я хочу быть с тобой".
    Мне кажется эта легенда. И ее должны слушать еще поколений 2.
    Потому что такие песни - легендарны =). Сами по себе, они живут.

  6. #21
    Поклонник Манги и Аниме
      Отаку
    Аватар для star
    Регистрация
    17.03.2003
    Адрес
    дома
    Сообщений
    1,483
    Спасибо
    я - 2; мне - 0
    Очень люблю Наутилус именно его а не новые песни Бутусова.Была на их концерте в 1997 году когда они в Израиль приезжали,это было потрясающе.Весь концерт люди стояли а под конец так вообще все были около сцены с зажигалками в темноте.

  7. #22
    Смеяна
    Гость
    Тоже уважаю творчество этой группы и Бутусова. Многие песни нравятся, многие берут за душу. Да и не бывает так, чтобы все до единой песни были шедеврами, конечно что-то талантливее, в чем-то искры побольше, в чем-то меньше. Но в целом очень и очень хорошо. ))

  8. #23
    Селен@
    Гость
    Хорошая группа....как то слушала очень давно.... запомнились очень хорошо Прогулки по воде....

  9. #24
    Гуру
      "Серебряный поэт-миниатюрист. Осень 2005"
    Аватар для Panterka!
    Регистрация
    27.08.2003
    Адрес
    Тюмень
    Сообщений
    1,147
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Жаль, что опопсел бутусов........... а ведь я на нем выросла.........

  10. #25
    Hitman_91
    Гость
    Мне очень нравится альбом "Крылья". Потому что там есть "Крылья", "Железнодорожник", "Дыхание" (любимая песня под гитару) и все остальные треки! Просто супер! Как сказал мой батя: светлая депрессия.
    А вот сейчас Бутусов и впрямь попсеет. Конечно, талант не пропьешь: встречаются хорошие песни и замечательные мелодии. Но все же...

  11. #26
    Старожил Аватар для |Dragon's Child|
    Регистрация
    02.01.2003
    Адрес
    Иzраиль
    Сообщений
    204
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    У меня с Нау смешно вышло. Я никогда их особенно не слушала, кроме, может, пары песен... А недавно в Израиль прилетали "Ю-Питер", а там Бутусов, Каспарян и ещё кто-то. Я пошла - в первую очередь из-за Каспаряна, всё-таки бывший гитарист КИНО. Понравилось очень. Ю-питер Ю-питером, а играли они в основном старые песенки, из новых их - всего 2. Придя домой, первым делом скачала дискографию Нау. Не скажу что всё, но процентов 85 мне очень и очень по душе.
    Если вы смотрите телевизор, то вы, должно быть, уже заметили, что хорошие парни побеждают плохих всегда, кроме девятичасовых новостей.
    ----------------------------------------------
    [url]http://vdol

  12. #27
    Старожил
    Лучший фотограф. Весна 2011
      Детская фотография 2010. Второе место
    Аватар для smb.
    Регистрация
    11.02.2003
    Адрес
    Москва, ЮАО
    Сообщений
    1,228
    Спасибо
    я - 21; мне - 9
    Я люблю именно Нау в полном составе, а не Бутусова отдельно. Любимые песни: Падший ангел, Прогулки по воде, Я хочу быть с тобой.

  13. #28
    Miss Nansy
    Гость
    Эта группа гениальна... жаль, что ее уже нет... почти каждая песня - хит...

  14. #29
    Старожил Аватар для Kaila
    Регистрация
    31.03.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,005
    Спасибо
    я - 931; мне - 189
    Обожаю Нау!!! Нравятся все альбомы и все песни! Особенно любимые: "Прогулки по воде", "На берегу безымянной реки", "Я хочу быть с тобой", "Праздник общей беды", "Железнодорожник", "Матерь богов", "Эти реки", "Чужая земля", .... Да... нет думаю всетаки все любимые! Вообщем-то Нау начала слушать только с 2000 года, когда группа уже развалилась... так что очень жалею, что не давелось услышать Нау в живую (ну маленькая я была еще тогда )! Но все равно очень радует хотя бы то, что могу слышать любимые песени на концертах Бутусова с Юпитером (так как он всегда их поет)! Кстати толчком к знакомству с творчестовм Нау стал фильм "Брат". Что касается нынешего творчества Бутусова не скажу, что я в восторге, но последний альбом "Биографика" мне в принципе понравился!

  15. #30
    Консультант Клуба Аватармэйкеров
    Заслуженный модератор
      "Animation Avatarmaker Лето 2005", "Avatarmaker Осень 2005", "The Best Animation Avatarmaker Осень 2005", "Avatarmaker", "The Best Animation Avatarmaker", "The Best Animation Avatarmaker", Реальный Октябренок 2006, "The Best New Year Avatarmaker", "New Year Animation Avatarmaker", "Аниманьяк-2007"
    Аватар для Strazzz
    Регистрация
    08.07.2005
    Адрес
    Город разводных мостов :)
    Сообщений
    1,975
    Спасибо
    я - 1; мне - 8
    Замечательная группа, замечательные песни. Действительно очень жаль, что группы уже нет

Страница 2 из 6 ПерваяПервая 123456 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •