Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 15 из 33

Тема: "ЧайФ"

  1. #1
    Группа удаления
      "Поэт-импровизатор"
    Аватар для The TBAPb
    Регистрация
    29.03.2004
    Адрес
    БОМЖ
    Сообщений
    573
    Спасибо
    я - 0; мне - 0

    "ЧайФ"

    Я вдруг поняла какой темы не хватало на михее.. как могли забыть ЧайФ?? Ведь по значимости в истории русского рока - эта группа стоит на равне с ДДТ.. это эпохальная группа! Очень их люблю, и раннее творчество.. и позднее.. как ни странно - это одна из тех групп, чье творчество не портиться с годами, а только наливается краской, становиться более зрелым и качественны.. очень люблю альбом С войны и одноименную песню с этого альбома... так что рада буду услышать ваши мнения по поводу этого коллектива.. точнее ВИА
    a lonly life when no one understand you, but don`t give up becaus the music do

  2. #2
    Старожил
    Реальный Октябренок 2006
      Вице-мисс форума Осень 2005, Вице-мисс форума Зима 2006
    Аватар для Daisy Berkowitz
    Регистрация
    29.09.2003
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,726
    Спасибо
    я - 82; мне - 216
    ....... Люблю, уважаю, обожаю Чайфа... они на самом деле не портятся, как были 20 лет назад, такими же и остались, и это очень даже хорошо.....
    Если честно, не знакома с названиями их альбомов, просто знаю песни, на которых выросла.... "Никто не услышит", "Поплачь о нем", "Тебе опять 17 лет" (ну или как-то так.... в общем это не важно, главное, что помню такую) "Рок-н-Ролл этой ночью"... (офигительнейшая вещь)...ну и еще есть парочка...

  3. #3
    Модератор
    Лучший модератор раздела "Стиль, Мода, Красота" 2010
      "Победитель конкурса детских фотографий 2005", "Самый полезный участник раздела Жизнь 2004", "Лучший модератор раздела Жизнь 2004", "Юбилейный реальщик", Лучший модератор раздела "Стиль, Мода, Красота" 2009
    Аватар для Tanya
    Регистрация
    26.08.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,044
    Спасибо
    я - 18; мне - 31
    В твоем парадном темно, резкий запах привычно бьет в нос, твой дом был под самой крышей, в нем немного ближе до звезд..Ты шел неспеша, возвращаясь с войны...со сладким чувством победы, с горьким чувством беды...

    в общем респект=)

  4. #4
    Группа удаления Аватар для Stassy
    Регистрация
    22.02.2003
    Адрес
    Израиль
    Сообщений
    393
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Май фэйворит из "Время не ждет"

    Группа мне очень нравится...
    Ты должен быть сильным, иначе зачем тебе быть? (с) Цой

  5. #5
    Старожил
    Легенда miXei.ru
      Sims-дизайнер, Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года
    Аватар для Jasana
    Регистрация
    16.03.2003
    Адрес
    Киев, Украина
    Сообщений
    2,379
    Спасибо
    я - 9; мне - 158
    Тоже весьма уважаю эту группу, хотя в альбомах не очень ориентируюсь
    Любимые вещи - уже названная "С войны" и еще - как она называлась?
    У тебя на полке плюшевый мишка и заяц в футболке...

  6. #6
    Старожил
      Знаток рок-н-ролла
    Аватар для Chiffa
    Регистрация
    26.10.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    841
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Jasana, "Кто-то тихий и большой"

    Блин, это жы ж такая тема! (Хорошо иногда полистать Путеводитль - подмазалась к модерам )

    Просто дело в том, что ЧайФ - единственная русская группа, которую я причисляю к своим лю... Дело, наверное, в том, что с детства слушаю их, потому что слушал отец..

    Короче, отличные ребята, обожаю голос Шахрина, обожаю концерт к пятнадцатилетию - там стоооолько корок, слушаю и кипятком.. плююсь, отличные песни - "Ковбои", "С войны" (две саааамые любимые), "Поплачь...", "Всему свое время", "Я видел металл" - крутая вещь

    Ну, классика - "Рок-н-ролл этой ночью", "Ор.Настр." "НЕ дай мне повод" - тоже отличные песни, поднимают... Все!
    there was nothing to fear and nothing to doubt

  7. #7
    Старожил
      Знаток рок-н-ролла
    Аватар для Chiffa
    Регистрация
    26.10.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    841
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Да-да, конечно, хитрый Сорри.
    there was nothing to fear and nothing to doubt

  8. #8
    Алька
    Гость
    УРА! Я тут форум просматривала и как эту тему увидела сразу зарегилась, так что это мое первое сообщение. ЧайФ - одна из моих самых любимых групп. Как приятно, что тут есть такая тема! Что еще я могу написать? Про любимые песни я со всеми солидарна - Ой-йо, Ор.настр., а уж тем более С войны итп не нравиться просто не могут. Правда самая моя любимая вещь - это не раскрученная "Мне не хватает". Даже не знаю, что бы еще написать. Просто очень рада
    P.S.Кто-нибудь был в СДК МАИ 10 июня?

  9. #9
    RockMe
    Гость
    Как ни стыдно признаться, Чайф я стала слушать только после посещения их концерта))
    Зато уже полгода постоянно кручу диск и все больше убеждаюсь, что именно на концерте Чайфа я хочу побывать со своими самыми юлизкими друзьями. Нет и не будет такой "кухонной" атмосферы, как на концерте Чайфа ни на одной другой группе)

  10. #10
    =Антилоха=
    Гость
    Чайф обожаю! Единственная группа, которая всегда может поднять настроение. Безумный позитив! У самой от них "оранжевое" настроение.
    А после концерта, празднования 20-летия в Олимпийском, - совсем пропала!

  11. #11
    RockMe
    Гость
    Да уж, я бы полцарства отдала за три часа Чайфа живьем!

  12. #12
    Старожил Аватар для the_dveri
    Регистрация
    14.09.2003
    Адрес
    Сочи
    Сообщений
    585
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    бутыыыылка кефира, пол батона..=))))
    чайф - эт майо все я не многие русские группы люблю, но чайф точно попадает в списко любимых=))
    to days to come
    all my love to long ago

    cheers

  13. #13
    Алька
    Гость
    Если кто еще не знает, то в 17 и 18 декабря - концерты на Горбушке.

  14. #14
    RockMe
    Гость
    Я дождалась!!!!!)) У нас 14 февраля концерт будет!!! Билет уже устал ждать) Неговоря уже обо мне!))))

    Ой, как же я счастлив)))

  15. #15
    Группа удаления Аватар для Катерина
    Регистрация
    18.04.2006
    Адрес
    кошкин дом и сеть)))
    Сообщений
    931
    Спасибо
    я - 0; мне - 0

    Внимание

    8 сентября на книжной ярмарке в Москве состоится презентация первой книги лидера "Чайфа" Владимира Шахрина "Открытые файлы". Книга фронтмена знаменитой группы "Чайф" рассказывает о рождении группы и забавных историях, связанных с гастролями и студийной жизнью группы.
    Книгу с автографом Шахрина можно попытаться выиграть вот тут
    Девяносто процентов всего - барахло © Теодор Старджон
    ____________________________

Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •