Показано с 1 по 2 из 2

Тема: Кое-что о мире

  1. #1
    Группа удаления Аватар для Algerd
    Регистрация
    30.11.2003
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    731
    Спасибо
    я - 2; мне - 3

    Кое-что о мире

    Итак, дварфы рассказали вам кое-что об этом острове.

    Сам остров не слишком большой, но далеко не необитаемый. Здесь живут люди, эльфы, дварфы, хоббиты, орки и некоторые другие разумные расы. Кроме того, иногда встречаются магические существа (с нимфой вы уже познакомились). Большая часть острова, особенно на юге, покрыта леса. Жителей там довольно мало – дикий край. Зато в центральной части и на севере гораздо оживленнее. Центральная часть острова занята невысокими горами, богатыми полезными ископаемыми.

    Поселения:
    1. Торрумин (Ботадейл) - деревня дварфов, в которой вы имели удовольствие находиться все это время. Основное занятие жителей – изготовление изделий из металла и торговля ими.
    2. Остаг – самое крупное поселение на острове, небольшой городок. Населен в основном людьми. Есть также немного эльфов, хоббитов и дварфов. Торговый центр островка. Население занимается сельским хозяйством и ведет торговлю с дварфами и рыбаками с севера.
    3. Д’Укхи – небольшое поселение орков. Живут грабежами и тем, что дает им лес.
    4. Ристль – рыбацкая деревушка.

    Кроме того, дварфы слышали о руинах какого-то города на севере. Люди называли его Форностом. По преданию, руины населены всякой нечистью – призраками, ожившими скелетами и зомби.
    Дварфы прекрасно знают как пройти в Остаг – каждую неделю оттуда приходит караван – и показывают вам дорогу.
    Мачи казлофф!

  2. #2
    Группа удаления Аватар для Algerd
    Регистрация
    30.11.2003
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    731
    Спасибо
    я - 2; мне - 3
    Список примечательных мест Остага (при необходимости будет попполняться)

    1. Оружейная лавка Барри Колмэна – любое оружие
    2. Магазин доспехов Стини Ротфильда – любые доспехи
    3. Галантерейный магазин папаши Буонасье – всякая мелочь
    4. Магазин магии магистра Огнелиуса – магические товары, книги, письменные принадлежности, возможность выучить заклинания
    5. Лавка Селины – волшебные зелья
    6. Гостиница «Розовый слон» - ночлег
    7. Таверна «Поющий павлин»
    8. Бухальня Кирдыка
    9. Бордель Крошки Му
    10. Храм Пелора
    Мачи казлофф!

Похожие темы

  1. Новости в мире The Sims 2
    от шарфик в разделе The Sims 2: Информация по игре
    Ответов: 251
    Последнее сообщение: 07.10.2020, 18:44

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •