Страница 5 из 7 ПерваяПервая 1234567 ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 75 из 92

Тема: Об интимном

  1. #61
    Группа удаления Аватар для Unknown
    Регистрация
    20.05.2003
    Адрес
    Russia, Moscow reg.
    Сообщений
    867
    Спасибо
    я - 16; мне - 108
    Нелли, конечно может и растет до 22 лет

  2. #62
    Эгоистка
    Гость
    Я девственница.. чёрт..что же мне вообще тампоны противопоказаны?
    Я,конечно,в этом деле мало чего понимаю,но,имхо,чтобы использовать тампоны,необязательно быть НЕдевственницей...

    [size=1]Эгоистка добавил [date]1076933538[/date]:[/size]
    И никаких противопоказаний не должно быть...по крайней мере мне так гинеколог рассказывала

  3. #63
    Группа удаления Аватар для Unknown
    Регистрация
    20.05.2003
    Адрес
    Russia, Moscow reg.
    Сообщений
    867
    Спасибо
    я - 16; мне - 108
    ms. dirrty, правильно, там есть щель, которая не так велика и котая предохраняет развивающийся организм от заболеваний... Когда приходят меясцные, плевра становиться более эластичной, а следовательно можно использлваться тампоны..
    Противопоказания есть - воспаления. Хотя, при некоторых воспалениях импользуют тампоны, смоченные в лекарстве и прочем...

  4. #64
    Примула
    Гость
    =)Кхм...мне 17, а я ни разу не была у гинеколога.И никто меня туда не затащить. Я чисто психологически не могу, и не хочу.
    Мой опыт с тампонами плачевный.Лучше я , пока девственница не буду ими пользоваться.Спокойней

  5. #65
    Футбольный болельщик Аватар для Natka
    Регистрация
    27.03.2003
    Адрес
    Питер,город родной
    Сообщений
    658
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Примула знаешь я думаю что надо сходить хоть раз. Тем более тебе уже 17,может и не беспокоит,а потом окажется что-нибудь ужасное,ведь это запускать неззя
    ..а я Vol

  6. #66
    Группа удаления Аватар для Unknown
    Регистрация
    20.05.2003
    Адрес
    Russia, Moscow reg.
    Сообщений
    867
    Спасибо
    я - 16; мне - 108
    Примула, хм... плачевный в смысле?

  7. #67
    Примула
    Гость
    Unknown
    мне было больно в нём и я думала,что он не помогает.Короче не понравились они мне.=/
    Natka
    =(Умом я с тобой согласна.Да и не тип-топ там у меня,бывают всякие боли, но посмотрим.Рано или поздно я в кабинете гинеколога окажусь

  8. #68
    Группа удаления Аватар для Unknown
    Регистрация
    20.05.2003
    Адрес
    Russia, Moscow reg.
    Сообщений
    867
    Спасибо
    я - 16; мне - 108
    Примула, лучше рано, а то потом не в кабинете у гинеколога окажешься, а на операционном столе в руках хирурга с болями этими..

  9. #69
    Sim Princess
    Гость
    Мне 13, у гинеколога не была, мама и не собирается туда идти со мной...
    У меня месячные с 11.5 лет, но цикл хромает на две ноги, может на 2 недели раньше начаться...Или позже наоборот...
    Это плохо, правильно поняла?

  10. #70
    Старожил Аватар для Энери
    Регистрация
    07.04.2003
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,907
    Спасибо
    я - 3; мне - 9
    Sim Princess, просто еще не устоявшийся цикл.
    К гинекологу ты можешь и сама сходить. Бояться совершенно нечего
    А если все -таки чуточку страшно, скажи маме-пусть сходит с тобой. Ничего стыдного в этом нет. На худой конец-подружку возьми.
    Это просто проверка состояния твоего организма. И если что-то не так, врач посоветует как быть.

  11. #71
    Модератор
    Лучший модератор раздела "Стиль, Мода, Красота" 2010
      "Победитель конкурса детских фотографий 2005", "Самый полезный участник раздела Жизнь 2004", "Лучший модератор раздела Жизнь 2004", "Юбилейный реальщик", Лучший модератор раздела "Стиль, Мода, Красота" 2009
    Аватар для Tanya
    Регистрация
    26.08.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,044
    Спасибо
    я - 18; мне - 31
    как выглядят симптом молочницы?
    Молочница и ее признаки
    как от этого избавиться?
    При помощи лекарств есесно, которые, кстати, и для профилактики надо принимать: например, Пирантел.
    А вообще, надо руки чаще мыть

  12. #72
    irenaZ
    Гость
    у меня вообше мама гинеколог,она меня один раз к стенке приперла с тем чтоб я к ней на прием пришла, наверно я на экзамены меньше боялась идти чем к ней.Зато сейчас(уже лет-то сколько прошло) только рада,сколько денег-то экономиться

    [ADDED=irenaZ]1083542886[/ADDED]
    Perfect, ну бананы-это член,а что они за место вагины использовали

  13. #73
    ingrid
    Гость
    У меня вот тоже вопросик. А если у меня почему-то очень большие половые губы... и я стесняюсь ходить к генекологу. С чем может быть связано, что они такие? Кто скажет....

  14. #74
    Старожил Аватар для Инок
    Регистрация
    02.12.2004
    Адрес
    Финляндия
    Сообщений
    675
    Спасибо
    я - 8; мне - 4
    Цитата Сообщение от ingrid
    У меня вот тоже вопросик. А если у меня почему-то очень большие половые губы... и я стесняюсь ходить к генекологу. С чем может быть связано, что они такие? Кто скажет....
    Это совершенно естественно, стесняться тут совсем нечего! У многих девушек большие половые губы и это совершенно нормально! Ведь все мы немного разные

  15. #75
    Модератор
    Лучший модератор раздела "Стиль, Мода, Красота" 2010
      "Победитель конкурса детских фотографий 2005", "Самый полезный участник раздела Жизнь 2004", "Лучший модератор раздела Жизнь 2004", "Юбилейный реальщик", Лучший модератор раздела "Стиль, Мода, Красота" 2009
    Аватар для Tanya
    Регистрация
    26.08.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,044
    Спасибо
    я - 18; мне - 31
    *koketka*, к гинекологу наведаться...

Страница 5 из 7 ПерваяПервая 1234567 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •