Страница 4 из 4 ПерваяПервая 1234
Показано с 46 по 50 из 50

Тема: Хиппи - образ жизни или мышления?

  1. #46
    Гот Аватар для Симона де Бовуар
    Регистрация
    14.09.2007
    Адрес
    Вятская губерния
    Сообщений
    155
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Кобра, угу, а если вам, к примеру, не нравится синий цвет, то всем людям, которые каждый день проходят мимо вас в синей одежде, нужно обязательно что-то сделать нехорошее?
    "Знаешь, как это сложно - нажать на курок.
    Этот мир так хорош за секунду до взрыва…" (с) Flёur

  2. #47
    Фанат Симс Аватар для Ice Queen
    Регистрация
    10.03.2007
    Адрес
    Россия,Нижний Новгород
    Сообщений
    103
    Спасибо
    я - 0; мне - 2
    Ну, это уже глупость. Просто синий цвет - это туфта. А вот если розовый, да черный, да спплошное Токио Хотел, да желания иметь детей отТома, это уже бесит.

  3. #48
    Гот
    Лучший модератор раздела "Отношения" 2010
      Лучший модератор раздела "Отношения" 2006
    Аватар для Bittersweety
    Регистрация
    10.01.2005
    Адрес
    RnD
    Сообщений
    2,114
    Спасибо
    я - 6; мне - 10
    Цитата Сообщение от Кобра
    Если кому-то неприятно когда ун его перед глазами ходят неформалы то зачем ему надоедать. Лучше просто ходить в такой одежде и прочем там где тебя поймут. Вот так я считаю
    Бред. Почему я должна думать о том, что каким-то прохожим неприятен мой внешний вид? Не нравится - пусть не смотрят. В любом случае всем не угодишь. Да и зачем пытать всем угождать?? Как выглядеть - это личное дело каждого.
    It's ok, I got lost on the way
    but I'm a supergirl
    and supergirls don't cry...

  4. #49
    Новый участник Аватар для Пушистик_Кэти
    Регистрация
    04.06.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    30
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Уважаемые участники форума! Очень необходима помощь для написания курсовой работы. Если есть желание, поучаствуйте в опросе, посвященном субкультурам. Желательно участие в субкультуре или в прошлом или в настоящем, возможно в будущем! Кого заинтересовала, напишите пожалуйста на мою страничку http://vkontakte.ru/lucky_alex_katy
    большое спасибо!

  5. #50
    Сэнсэй Аватар для Brovka
    Регистрация
    25.09.2011
    Адрес
    Россия, Крым, Симферополь
    Сообщений
    4,527
    Спасибо
    я - 1,521; мне - 1,418
    По-видимому, я все-таки именно Хиппи. В подростковом возрасте я любила бродяжничать, часто уходила из дома и жила (тогда мы жили в Москве) на Каланчевке в пустых, поставленных "отдыхать" вагонах электропоездов. Потом мы приехали жить в Крым и я ушла от родителей в пустую полуподвальную комнату в коммуналке, где раньше жила моя покойная бабушка. Мне тогда было 15 лет. Человек я действительно очень миролюбивый, агрессию проявляю исключительно в целях самозащиты, если на меня "прет буром" кто-либо, не понимающий спокойной речи и аргументации. Училась и работала исключительно потому, что так мне хотелось (учиться нравилось из-за университетской атмосферы, а работать - из-за возможности поковыряться в компах, так как своего у меня долго не было). Свой первый комп я элементарно экспроприировала из одного учреждения, и процессор из него по сей день трудится в системке из моей подписи, при том, что на данный момент я наскладывала из всяких "железков" себе еще семь агрегатов разной мощности ))) В Россию я попала тоже интересным образом, самым, что ни на есть хипповым ))) Однажды мне элементарно обрыдло работать в издательском отделе, где окромя любимой сисадминской работы, мне каким-то чертом (директором, наверное) вменялось исполнять еще и неприятные обязанности редактора и дизайнера верстки. Я просто взяла и уехала в никуда - в Екатеринбург, где у меня не было ни одного знакомого. На первых порах поселилась в самой дешевой гостиннице и расклеила объявления, что ремонтирую ПК. Кстати, приехала я с процессором на шее - на веревочке висел Атлон-64 на ядре Ньюкасл ))) Систему на нем я собрала в первый же день, купив б\ушные комплектующие в комиссионке (это был 2010 год и мать под сокет 754 стоила копейки, равно как и видяха с интерфейсом АГП ака Джефорсина 5200 ФХ ))) Вскоре ко мне потянулись клиенты с "упавшей" виндой и с накрытыми материнками, а в гостиннице упала сеть ))) Тот дядько, который сию сеть обслуживал, то ли запил, то ли еще какой геморрой у него вскочил, в общем, вернула я сеть к жизни и стала жить в гостиннице нахалявушку, благо постояльцев у них и так мало было, то есть места полно ))) Проработала я там 3 месяца, за это время познакомилась с замечательным человеком - моим мужем. Он и забрал меня в Анапу. Теперь мы - 2 хиппя, живем на съемной квартире и чиним компы анапчанам ))) Муж еще и адвокатом вольным трудится, ибо по образованию юрист )))
    Из музыки я в основном слушаю рок русский - Алису, ДДТ, Аквариум, Агату Кристи, Пикник, и еще бардов и Вертинского. На вид - точно хиппи - волосы длинные и кучерявые висят "сосульками", джинсы у меня все драные (от возраста), свитера вытянутые, и кроссовки ))) На шее - ксивник (мешочек такой из ткани самодельный), в котором лежит маленькая двухсторонняя отвертка, ластик (чтоб контакты у тех же модулей памяти им чистить), шприц термопасты "Алсил" и парочка батареек биоса, флешка с драйверпаками тоже там и пара дисков с виндой) ))) Так что, наверное я и в самом деле хиппи....

Страница 4 из 4 ПерваяПервая 1234

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •