Страница 17 из 21 ПерваяПервая ... 789101112131415161718192021 ПоследняяПоследняя
Показано с 241 по 255 из 315

Тема: ICQ: Новые версии, вопросы и ответы

  1. #241
    Администратор, Консультант по математике
      За вклад в развитие форума 2006, Лучший знаток физики 2007, Самый активный автор месяца. Август 2007, Лучший консультант 2007, Лучший супермодератор 2007, Народный модератор раздела "Наука и Образование" 2008, Лучший супермодератор 2008, Лучший консультант 2008
    Аватар для Trotil
    Регистрация
    15.12.2005
    Адрес
    град Москва
    Сообщений
    5,890
    Записей в блоге
    26
    Спасибо
    я - 57; мне - 380
    Проверка на невидимость: http://mixei.ru/showthread.php?t=62213
    Ленивый дурак - это полбеды; деятельный дурак - это для всех головная боль, но нет ничего хуже, чем дурак с инициативой, да ещё и при должности.

  2. #242
    anksynamyn
    Гость
    Помогите, пожалуйста, решить такую проблему: Захотелось мне и дома поставить аську с имеющимся ником и паролем. Установка прошла нормально, а при соединении ругается. Идет бесконечное соединение, а потом выдает ошибку и просит установить какую-то отладку. Что делать?

  3. #243
    Администратор, Консультант по математике
      За вклад в развитие форума 2006, Лучший знаток физики 2007, Самый активный автор месяца. Август 2007, Лучший консультант 2007, Лучший супермодератор 2007, Народный модератор раздела "Наука и Образование" 2008, Лучший супермодератор 2008, Лучший консультант 2008
    Аватар для Trotil
    Регистрация
    15.12.2005
    Адрес
    град Москва
    Сообщений
    5,890
    Записей в блоге
    26
    Спасибо
    я - 57; мне - 380
    anksynamyn
    Пожалуйста, точную ошибку сообщи.

    А вообще, можно попробовать
    1) Подсоединиться в другое время. Аська сейчас периодически не подключается из-за проблем на сервере.
    2) Если не помогло, попробовать переустановить клиента или установить альтернативный (например, Миранду)
    Ленивый дурак - это полбеды; деятельный дурак - это для всех головная боль, но нет ничего хуже, чем дурак с инициативой, да ещё и при должности.

  4. #244
    anksynamyn
    Гость
    Trotil
    Фишка в том, что я и переустановила, и пробовала подключаться в разное время, но он мне все равно выдает о шибку: "Во время выполнения произошла ошибка. Выполнить отладку?" или идет бесконечное соединение, пока я не отменю. А на работе соединение проходит успешно, под тем же ником и поролем, и я спокойно общаюсь.
    Спасибо большое за советы.

  5. #245
    Администратор, Консультант по математике
      За вклад в развитие форума 2006, Лучший знаток физики 2007, Самый активный автор месяца. Август 2007, Лучший консультант 2007, Лучший супермодератор 2007, Народный модератор раздела "Наука и Образование" 2008, Лучший супермодератор 2008, Лучший консультант 2008
    Аватар для Trotil
    Регистрация
    15.12.2005
    Адрес
    град Москва
    Сообщений
    5,890
    Записей в блоге
    26
    Спасибо
    я - 57; мне - 380
    anksynamyn
    Windows славится своими невразуминительными отчетами об ошибках ICQ-клиент не замечен своей глючностью: просмотрел несколько тем про него - ответа не нашел. Остается только гадать.
    - пока установи альтернативную программу - ссылка выше и попробуй подсоединиться. Может у тебя запрещены такие сетевые соединения (хотя при этом аська вываливаться с ошибкой не должна)
    Ленивый дурак - это полбеды; деятельный дурак - это для всех головная боль, но нет ничего хуже, чем дурак с инициативой, да ещё и при должности.

  6. #246
    Группа удаления Аватар для prima_Vera
    Регистрация
    11.03.2005
    Адрес
    Moscow - моя столица мира.
    Сообщений
    167
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Обьясните, пожалуйста, как снять ограничение на количество символов в статусе в асе? Там три строчки и все...)
    мой ангел. мой малыш. не спишь? ждешь... все ложь. от нее не уйдешь. даже если откроешь, убьешь. разорвешь, сразу же как прочтешь. вот так... мне на небо - тебе в кабак...(с)

  7. #247
    Модератор
    Лучший модератор раздела "Информационные Технологии" 2010
      "Мистер форума" Осень 2006, Лучший модератор раздела "Информационные Технологии" 2007, Лучший модератор раздела "Информационные Технологии" 2009
    Аватар для Speed
    Регистрация
    30.01.2002
    Адрес
    in the Network
    Сообщений
    1,463
    Спасибо
    я - 19; мне - 105
    инвайт вроди токо в версии превью, это полная, я не ставил, пользуюсь qip

  8. #248
    Администратор, Консультант по математике
      За вклад в развитие форума 2006, Лучший знаток физики 2007, Самый активный автор месяца. Август 2007, Лучший консультант 2007, Лучший супермодератор 2007, Народный модератор раздела "Наука и Образование" 2008, Лучший супермодератор 2008, Лучший консультант 2008
    Аватар для Trotil
    Регистрация
    15.12.2005
    Адрес
    град Москва
    Сообщений
    5,890
    Записей в блоге
    26
    Спасибо
    я - 57; мне - 380
    Мнение рядового пользователя:
    Плюсы:
    1. регулировка доступности части данных анкеты для определенного круга пользователей.
    2. побольше настроек, чем аське 5.1.
    3. звуки. за 10 лет стало ясно, что ужасный гудок паравоза при запуске программы, раздражает некоторых людей
    4. quick im, иногда полезно.
    5. идея анимированных смайлов замечена, но всё-таки эти смайлы никогда рядом не будут лежать с колобками Айвана .
    6. идея окна истории с выпадающим списком уинов замечена, но не настолько видать и по прежнему не совсем удобна(имхо).
    7. возможно еще что-то есть, но для себя вроде больше интересного и полезного не увидел, пока что.

    Минусы:
    1. У меня она ест не меньше 50 мб оперативки только при открытом списке контактов.
    2. трафик расходуется на порядок больше чем в аське 5.1, в основном на ненужные обновления параметров серверного кл.
    3. кастом статусы оказывается это лишняя прибамбаса и теперь их там нет.
    4. графика, сплошная графика и флеш, нет выбора классического варианта, хоть какого-нибудь, хотя этого нет и в аське 5.1.
    5. минимальные требования больше похожи на максимальные. Win2k теперь уже совсем устарела оказывается.
    6. наибеднейший поиск, даже уже и по городу не поискать. также возможны проблемы с отображением имен пользователей, поскольку используется уникод при выдаче результатов.
    7. а банеры то теперь всплывают, фильтруя разговор и всплывают причем не только снизу, а прям в окне диалога. Если раньше кто использовал антибанер патчи, то теперь это наверно будет трудновато, поскольку на месте банера еще появляется окно выбора смайлов.
    8. HTML Messages, я просто не понимаю наверно, но зачем наступать на те же грабли, что и AIM.
    9. Приватные списки аля миранда, как так можно было поступить с теми, кто не привык к этому совсем.
    10. Контакты "Не в списке" хранятся тоже в серверном кл, снова трафик.
    11. Сколько не пытался понять, но так и не понял, почему всем известный "запрос авторизации" назвали "Get status" в меню. Еще если кто расскажет значение snac(13.37), то буду благодарен. Он шлется с клиента постоянно, надо и не надо, обновляя какоето непонятное время в серверном кл. Наверно для сортировки по популярности. Слишком велика жертва тогда.
    12. Победнело количество данных в анкетах пользователей. Хотя ICQ6 выкачивает файлы настроек, в которых есть даже такие вещи как рост и цвет волос. Наверно задел на будущее, а может забыли урезать это еще от compad.
    13. Зачем нужны флаги стран в выпадающих списках, это тоже умом не понять. Если я забыл имя своей страны, то видать увидев картинку флага я ее вспомню. Если это и из-за этих картинок флагов стран размер дистрибутива вырос до 11 МБ, то тоже умом не понять.
    14. программисты настолько обленились, что докинг к краю рабочего стола можно организовать только порыскав это в меню, а не как в старые добрые времена.
    15. Как убрать совершенно ненужную кнопку приложения на панели задач так и не нашел. Возможно плохо искал.
    Ленивый дурак - это полбеды; деятельный дурак - это для всех головная боль, но нет ничего хуже, чем дурак с инициативой, да ещё и при должности.

  9. #249
    Группа удаления Аватар для prima_Vera
    Регистрация
    11.03.2005
    Адрес
    Moscow - моя столица мира.
    Сообщений
    167
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Новая версия вообще не понравилась, хуже, чем 5.1. Как мне обратно установить 5.0? Пишет, что для дальнейшей работы необходимо установить новую версию. Я очень вас прошу, помогите!
    мой ангел. мой малыш. не спишь? ждешь... все ложь. от нее не уйдешь. даже если откроешь, убьешь. разорвешь, сразу же как прочтешь. вот так... мне на небо - тебе в кабак...(с)

  10. #250
    Модератор
    Лучший модератор раздела "Информационные Технологии" 2010
      "Мистер форума" Осень 2006, Лучший модератор раздела "Информационные Технологии" 2007, Лучший модератор раздела "Информационные Технологии" 2009
    Аватар для Speed
    Регистрация
    30.01.2002
    Адрес
    in the Network
    Сообщений
    1,463
    Спасибо
    я - 19; мне - 105
    Angiolino
    Удаляеш 6.0 ставиш 5.0

  11. #251
    Группа удаления Аватар для prima_Vera
    Регистрация
    11.03.2005
    Адрес
    Moscow - моя столица мира.
    Сообщений
    167
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Это понятно) но проблема в том, что 5.0 не открывается, пишет, что "You must install the new Version in order to continue." Автоматически обновляется до 5.1, но она-то мне не нужна! Хочу старую обратно. Как так сделать? Уже было такое как-то раз, но у меня тогда получилось сделать 5.0. Вот только не помню как... Может, настройки какие-то?
    мой ангел. мой малыш. не спишь? ждешь... все ложь. от нее не уйдешь. даже если откроешь, убьешь. разорвешь, сразу же как прочтешь. вот так... мне на небо - тебе в кабак...(с)

  12. #252
    Модератор
    Лучший модератор раздела "Информационные Технологии" 2010
      "Мистер форума" Осень 2006, Лучший модератор раздела "Информационные Технологии" 2007, Лучший модератор раздела "Информационные Технологии" 2009
    Аватар для Speed
    Регистрация
    30.01.2002
    Адрес
    in the Network
    Сообщений
    1,463
    Спасибо
    я - 19; мне - 105
    Попробуй инет отрубить.

  13. #253
    Группа удаления Аватар для prima_Vera
    Регистрация
    11.03.2005
    Адрес
    Moscow - моя столица мира.
    Сообщений
    167
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Огромное спасибо за дельную помощь)
    мой ангел. мой малыш. не спишь? ждешь... все ложь. от нее не уйдешь. даже если откроешь, убьешь. разорвешь, сразу же как прочтешь. вот так... мне на небо - тебе в кабак...(с)

  14. #254
    Группа удаления Аватар для MaDy
    Регистрация
    06.01.2006
    Сообщений
    95
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Если я буду переписываться с Америкой или Китаем, то как то деньги будут больше насчитываться?
    Хороший человек не тот, кто делает много добра, а тот, кто не делает зла...

  15. #255
    Модератор
    Лучший модератор раздела "Информационные Технологии" 2010
      "Мистер форума" Осень 2006, Лучший модератор раздела "Информационные Технологии" 2007, Лучший модератор раздела "Информационные Технологии" 2009
    Аватар для Speed
    Регистрация
    30.01.2002
    Адрес
    in the Network
    Сообщений
    1,463
    Спасибо
    я - 19; мне - 105
    Цитата Сообщение от MaDy Посмотреть сообщение
    Если я буду переписываться с Америкой или Китаем, то как то деньги будут больше насчитываться?
    Нет
    Этож не домашний телефон

Страница 17 из 21 ПерваяПервая ... 789101112131415161718192021 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ответов: 15
    Последнее сообщение: 19.06.2005, 12:44

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •