Страница 5 из 21 ПерваяПервая 123456789101112131415 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 75 из 315

Тема: ICQ: Новые версии, вопросы и ответы

  1. #61
    Фотограф Аватар для Ilya Skuratov
    Регистрация
    11.03.2004
    Сообщений
    492
    Спасибо
    я - 0; мне - 4

    Злость ICQHomepages

    Господа, нужна помощь!
    Я Пользую ICQ2000b, с момента выхода и очень всем доволен.
    Извиняюсь может я не по теме спрашиваю, но сегодня обнаружил странную вещь, если кто юзает есть программа-дополнение к ICQ - ICQHomepages, так вот с помощью этого приложения можно создавать свою домашнюю страничку, так вот я с чем столкнулся, не могу сейчас свою страничку отредактировать заходя по ссылке http://www.icq.com/hp/login_form.html
    набираю свой номер и пароль а страница не меняется, т.е. войти в сервис не получается, кто-нибудь может помочь?

  2. #62
    Гуру
    Легенда КВМ, Реальный Октябренок 2006
      "The Best Avatarmaker", Самый Активный Автор 2004, Вице-Мисс Форума 2004 (Весна), "Фотограф лета 2005. Лучшая идея", "Фотограф лета 2005. Лучшее исполнение", Вице-мисс Форума Лето 2005 , "Юбилейный реальщик", За вклад в развитие форума 2005, "Фотограф Весны 2006. Лучшее исполнение. Второе место", "Фотограф осени 2005. Лучшая идея"

    Регистрация
    07.02.2003
    Адрес
    в Москве
    Сообщений
    2,576
    Спасибо
    я - 0; мне - 1
    у меня такой вопрос.

    вот когда ты уходишь в инвизибл, тебя не видят все, кроме тех, кто в визибл листе. Тогда какая разница, ставить человека в инвизибл лист, или не ставить?

    и ещё, я сменила ник, программа показывает его, а все юзеры видят старый.
    When all are one and one is all
    To be a rock and not to roll. (c)

    меня здесь нет =) давно.

  3. #63
    Старожил Аватар для silver arrows
    Регистрация
    29.08.2003
    Адрес
    Владивосток
    Сообщений
    449
    Спасибо
    я - 13; мне - 27
    Poisoned Heart, когда ты "невидимка" тебя не видят не только те, кто у тебя просто в контакт-листе, но и те кто ищет пользователей через поиск в аське. Сама попробуй найти себя-невидимку - будешь в оффлайне.
    Так что, если ты не против, чтобы к тебе стучались новые люди, добавляй своих пользователей в инвизибл-лист. А если предпочитаешь стучаться сама, будь "невидимкой", правда в этом случае будут некоторые мелкие неудобства.

    По поводу ника, подожди немного, должны обновиться контакт-листы пользователей (все ведь завязано на сервере, а у ICQ он не очень шустрый)
    У меня после изменения профайла, старая инфа дня два висела.

  4. #64
    Группа удаления
    Мистер форума. Осень 2010
      «Кот-забияка», Мистер Форума Осень 2004
    Аватар для klever
    Регистрация
    23.11.2002
    Адрес
    Столичный шовинист
    Сообщений
    844
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Хорший сайт по аське asechka.ru
    • . . klever банов не боится!

  5. #65
    Старожил
      «Одинокий кот»
    Аватар для Металлург
    Регистрация
    23.02.2004
    Сообщений
    635
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    klever, асечка полгода была в дауне, пару недель назад возродилась и снова усопла

  6. #66
    if
    Гость
    Для всех тех, кому лень качать ICQ, а так же для тех, кому доступ к сей программе запрещен грозным администратором (как в моем случае), существует сайт http://go.icq.com. При заходе на него, всплывает окошко, где можно ввести свой номер/зарегистрироваться и ... общаться столько, сколько хочется

  7. #67
    Popovka
    Гость

    Кодировка

    У меня проблемы с кодировкой, когда мне пишут на русском, то я ничего не понимаю, вижу какие-то каракули! У меня ICQ Lite 4. У моей сестры тоже, но у неё всё нормально. Что делать? Помогите пожалуйста!
    P.S. Извините, если этот вопрос уже был

  8. #68
    Фотограф Аватар для Ilya Skuratov
    Регистрация
    11.03.2004
    Сообщений
    492
    Спасибо
    я - 0; мне - 4
    У меня проблемы с кодировкой
    Popovka, К сожалению это не решается ни как, выход только один писать на транзлите, т.е. латинскими буквами на русском языке!

  9. #69
    Popovka
    Гость
    Цитата Сообщение от Filippok
    Popovka, К сожалению это не решается ни как, выход только один писать на транзлите, т.е. латинскими буквами на русском языке!
    Спасибо, что откликнулись, но я не понимаю, почему у моей сестры на том же компьютере и с такой же аськой этой проблемы нет

  10. #70
    Фотограф Аватар для Ilya Skuratov
    Регистрация
    11.03.2004
    Сообщений
    492
    Спасибо
    я - 0; мне - 4
    Popovka, Скорее всего дело в том, что у вас разные версии аськи или какие-то настройки, с тем с кем ты общаешься!

  11. #71
    Украинский миХеевец
      Почетный сериал-мэйкер "The Sims 1"
    Аватар для Disappointed
    Регистрация
    15.04.2003
    Адрес
    UA
    Сообщений
    647
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Помогите пожалуйста...
    Сегодня крякнули мою аську ((
    и еще в инфе нагло написали "hacked by KaHT " и со смайликом...
    мыла у меня в инфе нету, пароль ICQ служба не отдает... что делать? неужели мой семизнак с контакт-листом навсегда потерян? ((
    The time is gone...

  12. #72
    Фотограф Аватар для Ilya Skuratov
    Регистрация
    11.03.2004
    Сообщений
    492
    Спасибо
    я - 0; мне - 4
    Помогите пожалуйста...
    Сегодня крякнули мою аську ((
    и еще в инфе нагло написали "hacked by KaHT " и со смайликом...
    мыла у меня в инфе нету, пароль ICQ служба не отдает... что делать? неужели мой семизнак с контакт-листом навсегда потерян? ((
    Disappointed, Где крякнули, гдето? если да, то пиши пропало.У тебя была аська была где установлена? На компе была установлена? если ты пользовался ВЕБ-аской, то кранты, если на компе, то есть такая папка D:\Program Files\ICQ\2000b это у меня, у меня 2000я, так вот в ней находятся файлы:
    - номер твоей аськи.DAT
    - номер твоей аськи.IDX
    - номер твоей аськи.TMP
    - номер твоей аськиTMP.IDX
    Это самые главные файлы аськи, которая устанавливается на комп, вней вся инфа, в зависимости от того большой ли у тебя список контактов, большая ли была переписка и т.п., они соответственно весят много.
    Так вот с их помощью можно восстановить список контактов, но номер свой ты наверное потерял!!!
    2000-я самый верняк, пользую уже пять лет, у меня даже было пару раз по-незнанию не сохранял эти файлы, и форматировал систему, а потом я их восстанавливал, вот так делайте выводы.

  13. #73
    Старожил
      Мистер Форума - Весна 2005
    Аватар для Yumatory
    Регистрация
    22.11.2002
    Адрес
    Город - Герой Киев
    Сообщений
    455
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Почему это - нагло паписали? Так делают большинство асечников сегодняшнего дня, чтобы потом можно было его найти и забрать (ест такое правило: свой у своего не угоняет

    По поводу УИНа: или найди этого человека и обратись ТОЛЬКО В ВЕЖЛИВОЙ ФОРМЕ, чтобы он вернул его! Поскольку праймари нет, времени тратить на свои попытки что-либо сделать - не стоит...
    По поводу контакт листа... большинство уважающих себя асечников юзают альтернативные мессенджеры или клоны. Такие клоны, типа Миранды или Крысы контакт лист не убивают...

  14. #74
    Группа удаления
      "Поэт-импровизатор"
    Аватар для The TBAPb
    Регистрация
    29.03.2004
    Адрес
    БОМЖ
    Сообщений
    573
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Мммм так я не поняла у тебя мыла вообще на эту асю нету, или мыла нету в инфе.... насчет инфы - ет бесполезно, есть огромнейшие базы по семизнакам, самые ценные за 98 год...(у меня в том числе их до хрена)... мм про Канта могу у друзей поспрашивать знают ли.. я к сожалению нет, хотя аськи тожа переть люблю... осопенна красивые семизнаки, их щас как грязи просто... Так о чем это я... если узнали примак то вскрывали скорее всего через мыло, хотя могли и брутом если парольсовсем глупый был, поэтому не нуно щелкать клювом и патчить свою асю или заводить Крыску или Миранду ) Тада у тебя и двустрочные пароли будут имыло из серии "Пошел нах" и т.д. ))
    a lonly life when no one understand you, but don`t give up becaus the music do

  15. #75
    Модератор, Консультант по пирсингу
    Вице-мисс форума Весна 2008
      "The Best Pet" Award Spring 2004, "The Best Plant" Award Spring 2005, Лучший модератор раздела "Наука и Техника" 2005, Лучший модератор раздела "The Sims" 2005, Лучший лидер клуба 2006, Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2006, За вклад в развитие форума 2006, Лучший старший модератор 2006
    Аватар для Ekseithne
    Регистрация
    05.05.2003
    Адрес
    Уфа, Башкортостан
    Сообщений
    4,067
    Записей в блоге
    3
    Спасибо
    я - 64; мне - 31
    Я вот все никак одну проблему решить не могу.
    Когда отправляют мессагу в Оффлайн, она приходит ко мне в виде символов. Довольно давно эта проблема просто покинула меня сама, но сейчас все повторилось заново. Никак нельзя это исправить? Версия аськи - 5, но я не думаю, что дело в этом, т.к. такая проблема была и в 4, и в более ранних версиях. Все исправлялось само собой, как я уже и говорила, но сейчас ждать и гадать - когда оно исправиться что-то желания особого нет.

Страница 5 из 21 ПерваяПервая 123456789101112131415 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ответов: 15
    Последнее сообщение: 19.06.2005, 12:44

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •