Страница 2 из 21 ПерваяПервая 123456789101112 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 16 по 30 из 315

Тема: ICQ: Новые версии, вопросы и ответы

  1. #16
    Левша миХея Аватар для Miranda la Morg
    Регистрация
    26.04.2003
    Адрес
    III-й Рим
    Сообщений
    1,189
    Записей в блоге
    6
    Спасибо
    я - 1; мне - 1
    unk, спасибо, но я уже все исправила.
    Что я сделала:
    Удалила последнюю версию, удалила все, что связано с аськой из реестра, и попыталась докончить ее, удалив папку "ICQ". Не получилось. В папке есть файл "ICQShExt.dll", который уселенно отказывался быть удаленным. Тогда я переименовала папку, дабы не мешалась. Так вот, не мешается.
    Но все равно, unk, спасибо за оказанную помощь.
    Jack is dead.
    77_44

  2. #17
    Старожил Аватар для Alarika
    Регистрация
    18.09.2002
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    362
    Спасибо
    я - 0; мне - 1
    Miranda Rich, после перезагрузки этот файл легко удалиться. Просто он используется виндой, даже если ты аську удалила.. Just reboot
    God is a woman

  3. #18
    unk
    Гость
    Miranda Rich, ок. Тут как верно заметила Пчела - если файл не получается удалить, то значит он каким-то процессом загружен и используется, обычно загружают по абсолютному пути, т.е. если ты переименуешь папку где лежит файл или просто сам файл и перезагрузишься - в большинстве случае файл можно будет удалить (если это не системный файл или если использующая файл программа не проверяет факт переноса файла). Если же нужно удалить без перезагрузки - можно скачать http://www.sysinternals.com/files/procexpnt.zip и в ней посмотреть (там есть кнопка поиска .dll) какая програмка использует файл который ты хочешь удалить и, соответственно, сначала закрыть эту програмку, а потом спокойно удалить файл. Но это так, на будущее - если понадобится.

  4. #19
    pupsik
    Гость

    Стрела смайлики для isq4.0

    скажите пожалуйсто где можно скачать красивые и смешные смайлики для ISQ4.0 arty:

  5. #20
    Группа удаления
      "Лучший модератор раздела Отдых 2004", "Юбилейный реальщик"
    Аватар для Comens-la-la
    Регистрация
    01.10.2003
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    902
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    У меня на рабочем компе мало того, что mIRC не работает, так еще и аська не регистрируется. Скачала lite-версию, регистрацию в службе ICQ завершить не удается: ОШИБКА. Категория: 4, Код: 4, Дополнительный код: 0
    Похоже - не судьба мне с народом общаться.

  6. #21
    Украинский миХеевец
      Почетный сериал-мэйкер "The Sims 1"
    Аватар для Disappointed
    Регистрация
    15.04.2003
    Адрес
    UA
    Сообщений
    647
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    никто не подскажет, из ICQ pro 2003b реально ли выкачать всю хистори (там она непосредственно в программе, посмотреть можно при запуске) в ворд или блокнот? и если да, то каким образом?
    The time is gone...

  7. #22
    Шyрко
    Гость
    Помогите!!! Вот что он мне пишет при попытке запуска программы

    The operation cannot be completed at this time. Please restart your computer ant launc ICQ again.
    If you ar still experiencing diffiulties please refer to the ICQ Help center at www.icq.com/help.
    Info Number 134

  8. #23
    NOT_it
    Гость
    У меня с аськой что-то случилось. Ввожу пароль , номер аськи ... потом всё без проблем грузиться. В нижнем правом углу как всегда появляеться значёк аси..НО он через 2-3 секунды пропадает т.е. аська автоматически вырубаеться. Что мне делать? Я хочу восстановить аську!!! ПОМОГИТЕ !!!

  9. #24
    Группа удаления
      "Лучший модератор раздела Отдых 2004", "Юбилейный реальщик"
    Аватар для Comens-la-la
    Регистрация
    01.10.2003
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    902
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Товарищи и господа! У меня на работе порт для Аськи закрыт, но мне сказали, что есть такие версии аськи, которые сами ищут открытый порт, или что-то такое.
    Плииз, поделителсь сведениями, если кто что знает.

    Заранее благодарна.

    Жду ответа, как соловей лета.
    Пусть же битым стеклом будет течь по истерзанным венам
    Эта сладкая фея, велевшая сердцу разбиться!
    (c)The ТВАРЬ

  10. #25
    Группа удаления
    Регистрация
    14.12.2003
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    290
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Comens-la-la
    Товарищи и господа! У меня на работе порт для Аськи закрыт, но мне сказали, что есть такие версии аськи, которые сами ищут открытый порт, или что-то такое.
    Плииз, поделителсь сведениями, если кто что знает.
    Начиная где-то с 2000-й (в 99 нет) есть возможность
    подключаться не напрямую, а через прокси по HTTPS.

    В окне аси жмем кнопку ICQ. Потом Preferences-Connections.
    На страничке Server выбираем Using Firewall, Using Proxy,
    протокол HTTPS (При этом в поле Port должно появиться 443).

    Переходим на страничку Firewall.
    Выбираем HTTPS, потом в Host/Port вбиваем адрес прокси.
    (Что вбивать: а то же, что и в настройках IE.)

    Если же в свойствах браузера прокси не прописан...
    Попробуй тогда в качестве ICQ-сервера указать login.icq.com, порт 443, файервол отключить.

    Ну или найди-таки админа. (кто-то же закрыл порты )

  11. #26
    Я это Я
    Гость

    Несчастье Не могу зарегистр. номер в ICQ!

    Что мне делать?Я захожу пишу данные все регистр. пошла и тут мне пишет
    "Невозможно завершить регистрацыю" И проверте там написано соединение с и-нетом но у меня и-нет работает!

  12. #27
    Гуру
      "Серебряный пиит", "Поэт. Приз читательских симпатий. Третье место. Лето 2006", "Опасный знаток английского"
    Аватар для Kosh
    Регистрация
    11.09.2003
    Адрес
    Vorlon
    Сообщений
    1,477
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    А под каким броузером работаешь? Под Internet Explorer'oм? Если нет, то попробуй им - если же им пользуешься - проверь диск на ошибки и желательно полную проверку - возможно сам эксплорер сглючил... Хотя, возможно, что и связь плохая - куча пакетов потерялась - и всё - итог: несоответствие данных - вот он и ругается...
    Вы ещё не готовы понять...

  13. #28
    Lenore
    Гость
    Здрасти!
    У меня такая проблема:
    Когда ася запускается,выводится сообщение об ошибке(отчет выскакивает)я и отправляла и не отправляла,но толку от этого никакого,т.к. после этого,при наводе на значок аськи внизу,он исчезает.
    Что делать?
    Стоит XP

  14. #29
    if
    Гость
    Когда ася запускается,выводится сообщение об ошибке(отчет выскакивает)
    Lenore,
    Очень часто подобные ошибки возникают после неудачного пропатчивания... Ты использовала какие-нить патчи, русификаторы и т.д.?

    Полная переустановка ICQ (желательно я чисткой реестра)+ более осмотрительное использование дополнительных средств

  15. #30
    Группа удаления Аватар для Unknown
    Регистрация
    20.05.2003
    Адрес
    Russia, Moscow reg.
    Сообщений
    867
    Спасибо
    я - 16; мне - 108
    if,
    Очень часто подобные ошибки возникают после неудачного пропатчивания... Ты использовала какие-нить патчи, русификаторы и т.д.?
    хех.. а данном случае сколее всего не патчи.. (ошибки как правило с ними не связаны).. Тут просто надо асю либо под чистую сносить, либо просто переустановить.. винду клинит обычно на чем-нибудь..
    Юлька, кстати, ты помнишь, откуда руссфикатор брала? Надо бы народу дать, а то, что он еще и баннеро резка - мы дружно промолчим)

Страница 2 из 21 ПерваяПервая 123456789101112 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ответов: 15
    Последнее сообщение: 19.06.2005, 12:44

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •