Страница 8 из 10 ПерваяПервая 12345678910 ПоследняяПоследняя
Показано с 106 по 120 из 143

Тема: Как привлечь к себе внимание?

  1. #106
    Группа удаления Аватар для AkiRa
    Регистрация
    24.08.2003
    Адрес
    один билет до Осаки
    Сообщений
    1,180
    Спасибо
    я - 5; мне - 2
    Elane, если в чердаке рисовать. То во-первых - никто не увидит. А во-вторых признают только после смерти и то вероятность 1 из 6 миллионов или сколько там сейчас людей-то? =))

    Нет.. все же можно я думаю каким-то образом мыслями выделяться. Быть среди общества, но и идти немножко в другую сторону. Не против. а просто другим путем..
    Вот только как? я не знаю. увы и ах =)
    Один человек - уже слишком много, чтобы изменить мир.(С)Лукьяненко
    метаться будет волк^^

  2. #107
    Elane
    Гость
    AkiRa Ну,все равно выделился,все живут в квартирах,а ты на чердаке.Насчет картин,ты можешь не жать пока тебя увидят,а представлять их,например,на улице.
    ЗЫ Людей кажется в мире 7 млрд

  3. #108
    Wild^West
    Гость
    У нас в классе одна девчёнка красит губы синей помадой... Выделяется конечно, но врятли кому то это нравится...

  4. #109
    Группа удаления Аватар для AkiRa
    Регистрация
    24.08.2003
    Адрес
    один билет до Осаки
    Сообщений
    1,180
    Спасибо
    я - 5; мне - 2
    Да уж.. все зависит от того, какого внимания ты хочешь и требушь! =))
    Один человек - уже слишком много, чтобы изменить мир.(С)Лукьяненко
    метаться будет волк^^

  5. #110
    Asha
    Гость
    есть одна хорошая мысл..она поможет что бы привлечь внимание
    "БУДЬ КРАСИВОЙ И ПОБОЛЬШЕ МОЛЧИ"
    насчет молчать в общем то согласна...нужно говорить как говориться редко но метко!

  6. #111
    девушка пламя
    Гость
    не выпендриваться,и ни вкоем случае не выглядеть грязной и непричесанной!девушке это ужасно не идет! (а,хотя кому идет? )

  7. #112
    Группа удаления Аватар для miss Vampyrus
    Регистрация
    15.08.2005
    Адрес
    [RnD]
    Сообщений
    368
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Как я поняла, речь всё же ведется о внешности человека, о том как сделать ее заметнее...
    Что ж... Как бы банально не звучало, а это зависит от внутреннего состояния... Прежде всего человек должен побороть (или хотя бы попытаться) свои комплексы... А вот в этом (что бы вы не говорили) огромную роль играет внешний вид...То есть получается, что это вещи очень тесно взаимосвязаны...
    А вот во внешнем виде главным 'притягивающим' фактором (на мой взгляд) являются аксессуары... Трудно выглядеть необычно посредствам одного платья или майки с брюками... А прибвим даже к самому банальному платью несколько ярких штрихов и вам в след уже оборачиваются))
    И люди заставляют демонов краснеть (с) Фернандо, "Испанцы", Лермонтов

  8. #113
    Группа удаления Аватар для Santik
    Регистрация
    29.08.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    166
    Спасибо
    я - 0; мне - 1
    Нужно уметь сочетать разные вещи и аксессуары...и нельзя ходить все время в одном и том-же...
    А еще нужно почаще мыть голову, причесываться, пользоваться дезом и вообще следить за гигиеной,и тогда просто будешь чувствовать себя уверенней и с тобой будут общаться
    В мире никогда ничего не бывает всегда...

  9. #114
    Группа удаления Аватар для Adriana
    Регистрация
    04.01.2004
    Адрес
    Россия, Калининград
    Сообщений
    125
    Спасибо
    я - 1; мне - 4
    Смотря какого внимания хочешь!
    Например вчера, я одиннадцатиклассница, как первоклашка качалась на стуле, ну и свалилась Первое что я хотела сделать - это выматериться и провалиться сквозь землю, и еще заплакать от досады, но поборов себя я навесим идиотскую улыбочку начала смеяться! Конечно все внимание сосредоточилось на мне !
    Кстати, если вы оказались в такой нелепой и смешной ситуации, ни в коем случае не орите на всех и не плачьте, а лучше посмейтесь со всеми, в противном случае вам эту оплошность будут помнить всю жизнь. Сегодна же, по-моему никто и не помнил об этом! Я вот думаю, может надо было садиться поближе к объекту воздыханий?
    На заборе было написано слово МИР с тремя ошибками...

  10. #115
    Старожил miXei.ru
    Самый полезный участник раздела "Отдых" 2010
      "Путешественник-2005" , "Юбилейный реальщик", Лучший модератор раздела "Жизнь" 2005, За вклад в развитие форума 2005, Лучший модератор раздела "Жизнь" 2006, Пасхальная композиция 2005, "Оказавшаяся в Раю!", Самый полезный участник раздела "Отдых" 2007, Лучший модератор раздела "Жизнь" 2007, Народный модератор 2007, Самый полезный участник раздела "Отдых" 2008, Самый полезный участник раздела "Отдых" 2009
    Аватар для PAMELLA
    Регистрация
    19.12.2003
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    9,316
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 77; мне - 175
    У нас в классе одна девчёнка красит губы синей помадой...
    А у нас в свое время в шокле была девочка, которая красила ногти черным лаком, выделялась она, конечно, из всех нас, но парни из класса ей кличку дали из-за этого "труп".

  11. #116
    Модератор, Лидер УоМ
      «Самый полезный участник раздела «Жизнь» 2005»
    Аватар для Ms Happiness
    Регистрация
    20.04.2004
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    2,441
    Спасибо
    я - 49; мне - 11
    А у нас в свое время в шокле была девочка, которая красила ногти черным лаком, выделялась она, конечно, из всех нас, но парни из класса ей кличку дали из-за этого "труп".
    Прежде, чем сделать какие-либо действия для привлечения внимания к себе, нужно сначала проанализыровать, к чему это приведёт. Если к кличке "труп" или ещё к чему нибудь в этом духе, так лучше не делать ничего вообще. Ну разве что, если вы хотите привлечь обьект, который это оценит

  12. #117
    Кокаинчик
    Гость
    У меня есть подруга, она не красавица но многие парни ее замечают. Я их знаю и они мне говорят что ее не любят потому что она слишкам умная.

  13. #118
    Provocateur
    Гость
    Человек привлекает к себе внимание, когда ведет себя ествественно. И это не так просто, как кажется. В основном, все люди ведут себя так, как приянто... поэтому кажеся, что перед тобой что-то серое, безликое и в большом количестве.
    Если есть только яркий антураж, но нет ничего привлекательного внутри, то привлечь к себе можно только мимолетное внимание. А удержать? )

  14. #119
    Группа удаления
      "Юная вице-мисс форума" Весна 2006
    Аватар для .elifissa
    Регистрация
    09.05.2006
    Адрес
    Barcelona
    Сообщений
    67
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    если у тебя 30 секунд то в тебе должно быть то что выделяет из общей массы.
    если максимум времени - доброжелательная улыбка+хорошее настроение, одна яркая деталь и чисто женские уловки))) *в угол, на нос, на предмет))))*
    YOURE YES THEN YOURE NO, YOURE IN THEN YOURE OUT.
    YOURE WRONG WHEN ITS RIGHT, ITS BLACK AND ITS WHITE

    pensive--->>>.elifissa

  15. #120
    Silvanas
    Гость
    Мужчин разного возраста привлекает разное..Я вот тут попробовала воссоздать, на что мужчины обращают внимание на разных этапах жизни:
    Начнем с 3 лет
    от 3 до 6 - "мужчины" этого возраста предпочитают девочек-куколок с косичками в розовых платьицах(это у меня так в 3 детских садах было))Эх..а я носила свитера и вечно потертые джинсы с подтяжками
    от 7 до 14 - такие мальчики обычно любят пацанок: и чтоб в машинки играла,и в футбол гоняла, а потом постарше и чтоб сигарету попросить можно было..
    от 15 до 20- здесь сложнее, но обычно предпочитают спортивных, модненьких и подтянутых девушек.Очень важно: больше улыбаться,громче смеяться,строить глазки и смотреть в рот,когда те важно рассказывают очень серьезные вещи.
    от 21 до 28 - таких молодых людей чаще всего привлекают красивые,уверенные в себе девушки, и которые носят каблуки и вещи в гламурно-классическом стиле. Им нравится ухоженность, естественность.
    от 29 до 35 делятся на два типа: 1 - похотливые парни, которым надо от девушек только одно(я думаю все поняли) и 2 - те предпочитают или деловых и серьезных или скромных и домашних.
    от 36 до 48 - ищут таких женщин-домохозяйек: и чтоб одела,и накормила,и зашила,и постирала, и деток в садик отвела, и спать всю семью уложила. Но тем не менее из всех таких выбирают менее запущенную. Все-таки, как не крути, жену-то красивую надо.
    от 49 до 60 - такие обычно делятся на три типа: алкоголики(я даже не буду писать что им надо), потом вдовцы: такие хозяйственные, надежные - они обычно обращют внимание(если обращают) на себе подобных(не внешне конечно)) и третьи: они обычно женаты, но ищут приключений.С такими, дорогие дамы, не связывайтесь.
    ну а те кто "за 60" любят таких работящих бабулек, обязательно с огородом.Это самое важное условие. Если у вас не огорода, то вам ничего не светит.

    Не судите строго, я вспоминала всех своих знакомых,друзей и приятелей и получилось вот это..

Страница 8 из 10 ПерваяПервая 12345678910 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •