Страница 6 из 10 ПерваяПервая 12345678910 ПоследняяПоследняя
Показано с 76 по 90 из 143

Тема: Как привлечь к себе внимание?

  1. #76
    Модератор, Лидер "Клуба любителей сериала "Lost"
    Самый полезный участник раздела "Человек и Общество" 2010
      "Выбор админа: "Кино и Телевидение" лучший раздел 2008 года", Народный лидер клуба 2008, "Выбор админа: "Кино и Телевидение" лучший раздел 2009 года"
    Аватар для Cathy
    Регистрация
    07.08.2003
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    9,450
    Спасибо
    я - 254; мне - 221
    Аланта, сделали вид, что не знаметили, а на самом деле заметили

  2. #77
    Группа удаления
      "Лучший фотограф весны 2005"
    Аватар для Аланта
    Регистрация
    22.01.2005
    Адрес
    остров в центре бермудского треугольника
    Сообщений
    1,519
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Cathy, не знаю, у нас есть такие д*, что они не умеют скрывать своих эмоций. В тот раз было ноль, даже обидно стало (немножко)
    Маленькое злобное существо, сидящее за компьютером

  3. #78
    ~Ma6a~
    Гость
    Могу посоветовать попытаться как-то выделиться из толпы!!!И вести себя очень кокетливо и превликательно!

  4. #79
    Модератор, Лидер "Клуба любителей сериала "Lost"
    Самый полезный участник раздела "Человек и Общество" 2010
      "Выбор админа: "Кино и Телевидение" лучший раздел 2008 года", Народный лидер клуба 2008, "Выбор админа: "Кино и Телевидение" лучший раздел 2009 года"
    Аватар для Cathy
    Регистрация
    07.08.2003
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    9,450
    Спасибо
    я - 254; мне - 221
    значит не вырасли еще

  5. #80
    Группа удаления Аватар для ane4ka
    Регистрация
    15.01.2005
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    228
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    там кто-то написал<что надо быть крутой.СОВЕРШЕННО не согласна!!!!скорее наоборот!я замечала,что когда девчонки слишком выпендриваются то в конце концов они просто бесят парней!
    Я девушка редкой доброты...Настолько редкой, что ее от меня не дождешься!

  6. #81
    Группа удаления Аватар для Тефа
    Регистрация
    27.07.2003
    Адрес
    Роулинг знает где
    Сообщений
    184
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Парням хочется быть самим крутыми. Им не нравится когда девушка лучше их.
    Ave, Ursus!

  7. #82
    Black_X
    Гость
    Согласен про имидж...он должен быть...прямая дорога в салон красоты или к стилисту.

    Ну а вообще...будь проще и люди к тебе потянуться(в том числе и парни)

  8. #83
    Группа удаления Аватар для bobo
    Регистрация
    07.02.2005
    Адрес
    Estonia
    Сообщений
    388
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Вот знаете есть у нас в классе девчонка!вот она у нас на высоте!вот я не знаю как понимать-вот ее все не навидят и в тоже время все хотят с ней дружить..как это понять?.она веселая красивая наглая и крутая.и я по сравнению с ней отстой! ято делать? помогите плизз!!!

  9. #84
    Магнолия
    Гость
    bobo, мой совет тебе маленький, но для будущего очень важен. Будь уверенной в себе и своих силах! Как я заметила ты пессимистка, а не оптимистка. Лучше же вообще будь реалисткой. И имей в виду девушки - прекрасный пол. Они должны быть хотя бы чуточку романтичными и не бездушными куклами, как та девчонка из вашего класса. Если хочешь стать популярной измени себя так, чтобы в тебе появилась жизнерадостность, но в то же время оставайся собой. Главное: уверенность, искренность, жизнерадостность и не скрывай своих эмоций. Улыбайся и люди к тебе потянутся.

  10. #85
    Группа удаления Аватар для Cool Kat
    Регистрация
    12.03.2005
    Адрес
    Алматы
    Сообщений
    41
    Спасибо
    я - 2; мне - 0
    По-моему, надо быть такой милой и пушистой, но чуточку веселой. Этакая гремучая смесь. Вот я заметила, у нас в классе есть три девчонки Акмарал, Айка и Дана, так все пацаны их обожают(и пацан, которого я люблю), хотя весеоая из них думаю только Дана. А Акмарал, э-э-э, понимаете, она как бы глуповата, это сразу видно. Я попыталась быть такой как Данка, но видно переборщила, я была этакой прикольной, но вредной, подкалывала пацанов, но часто шутила. Так какой же быть, чтобы пацаны обратили на тебя внимание?(особенно Ануар(я его люблю), он тихий, милый(во всяком случае мне так кажется, хотя любовь слепа), но с ним весело) Так как же мне очаровать его? ПомогиТе! Плиз! Огромный плиз! Это срочно!
    Короче, не буду церемониться. Это я, Cool Kat. Пока

  11. #86
    ЭББИ
    Гость
    Главное быть заботливой и чуткой. Я считаю, что девушка не должна грубить и вообще разговаривать как...ну вы поняли

  12. #87
    Outkast Stankonia
    Гость
    Ну так во-первых: Пацаны -это звучит похабно.Забуть про это слово.Оно нас отталкивает в далёкие дебри(ну так что - поняла).
    Во-вторых: Что касается вообще внимания к тебе со-стороны мужского пола тебе с одной стороны стоит играть с ним на ростояние своими прелестями, ну а с другой просто иди своей излюбленной походкой и поверь на тебя будет заглядываться не один парень ...

    Полюбить себя, заняться спортом...и жить в своё удовольствие...

  13. #88
    Старожил Аватар для Anjelika
    Регистрация
    27.08.2002
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    537
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Полюбить себя
    угу...без этого ты вряд ли кому-то понравишься.
    По большому счету ВСЁ - такая фигня ...
    кроме пчёл (!) ... хотя ... если подумать ... то и пчёлы такая ФИГНЯ!

  14. #89
    GRIT
    Гость
    Outkast Stankonia,
    И как посоветуй вас называть? Мальчики, дяденьки, парнишь? или еще лучше по фамилии имени отчеству?
    Почему когда нас называют всякими мочалками и телками. Это ни кого не отталкивает. А вас можно сказать безобидно и даже озорно называли и вы все. Губа до пола мы играем в поло

  15. #90
    Старожил miXei.ru
    Самый полезный участник раздела "Отдых" 2010
      "Путешественник-2005" , "Юбилейный реальщик", Лучший модератор раздела "Жизнь" 2005, За вклад в развитие форума 2005, Лучший модератор раздела "Жизнь" 2006, Пасхальная композиция 2005, "Оказавшаяся в Раю!", Самый полезный участник раздела "Отдых" 2007, Лучший модератор раздела "Жизнь" 2007, Народный модератор 2007, Самый полезный участник раздела "Отдых" 2008, Самый полезный участник раздела "Отдых" 2009
    Аватар для PAMELLA
    Регистрация
    19.12.2003
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    9,316
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 77; мне - 175
    Цитата Сообщение от PUSSICAT
    Я не уродка,а очень даже ничего.С гардеробом у меня тож в порядке.ВЕСЕЛАЯ!!!Чего ж мальчишки вам еще надо???(а может вы просто стисняетесь???)
    Ну что им надо действительно! Ну это смотря сколько лет мальчишкам
    А вообще, красота и правда не галвное. Будь уверенной, раскованной, обращайся с ними так, будто ты без них сможешь, а вот они без тебя никак (но ведь и правда) Измени гардероб на юбки, потому что большинство мужчин ничто так не привлекает, как открытые женские ноги, измени походку (ходи уверенно, ровно, слега покачивая бедрами), научись взгляду из - под ресниц: нежный, с озорной искоркой, мягкий - все в одном.
    Знай меру: ты сама должна определить в какой момент быть наглой, а в какой милой и ласковой. И все у тебя будет! И помни, мы девушки, способны приручить любого парня, какого захотим!

Страница 6 из 10 ПерваяПервая 12345678910 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •