Страница 5 из 10 ПерваяПервая 12345678910 ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 75 из 143

Тема: Как привлечь к себе внимание?

  1. #61
    Магнолия
    Гость

    Сообщение

    Чтобы тебя заметили нужно быть индивидуальной во всем.Не делай то,что делают все.Ты же не овца из стада,которая плетется за всеми,ты-ЛИЧНОСТЬ.И тогда тебя точно заметят!!!

  2. #62
    муся
    Гость
    все зависит от челвека,кто то и без косметики конфетка, а кто то часами стоит у зеркала и выгледит не лучше...

  3. #63
    муся
    Гость
    надо быть стильной ...

  4. #64
    Поклонник Манги и Аниме
      Отаку
    Аватар для star
    Регистрация
    17.03.2003
    Адрес
    дома
    Сообщений
    1,482
    Спасибо
    я - 2; мне - 0
    муся,
    кто то и без косметики конфетка, а кто то часами стоит у зеркала и выгледит не лучше...
    Не правда,я часто смотрю на несимпатичных девушек и вижу что они могли в себе изменить чтоб стать привлекательней.Правильно в "Служебном романе" все было показанно.Брови,прическу и цвет волос поможет выбрать опытный с хорошей репутацией парихмахер стилист.

  5. #65
    Магнолия
    Гость

    Сообщение

    Любая девушка должна быть аккуратна со своей внешностью.Следить регулярно и быть милой по характеру ну и иметь в себе какую-то загадку,таинственность...

  6. #66
    Магнолия
    Гость

    Сообщение

    Цитата Сообщение от муся
    надо быть стильной ...
    Ага и умной(ну хотя бы немного)))))

  7. #67
    Группа удаления
    Отаку
      Почетный сериал-мэйкер Весна 2005, Писатель весны 2005, Бронзовый художник-романтик, Бронзовый миниатюрист. Зима 2007
    Аватар для Лайт Ягами
    Регистрация
    25.08.2004
    Адрес
    В зависимости от настоящего фандома
    Сообщений
    864
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    .Брови,прическу и цвет волос поможет выбрать опытный с хорошей репутацией парихмахер стилист.
    Был у меня такой парикмахер. После этого я не стригла волосы, отросли уже, к счастью. Из прическом мне идет только "лесенка", при этом все парикмахеры почему-то никогда не замечают, что волосы у меня очень пышные. И получается такое...все парикмахеры. к которым я ходила с "репутацией". И не один не сделал из меня красавицу(

  8. #68
    Старожил
    "Заслуженный модератор"
      Реальный Декабрист, "Выбор админа: "Кино и Телевидение" лучший раздел 2008 года", "Выбор админа: "Кино и Телевидение" лучший раздел 2009 года"

    Регистрация
    07.01.2003
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    1,547
    Спасибо
    я - 4; мне - 16
    Я бы сказала, что быть стильной- это скорее врождённое качество. У человека или есть вкус. Или его нет. Можно ведь купить множество стильных вещей, которые сами по себе очень даже ничего, но ужасно их применять.
    А выделяться нужно в первую очередь поведением. Как многие уже сказали, индивидуальностью. Если здесь речь идёт о привлечении внимания молодых(или не очень молодых) людей, то старайтесь большеулыбаться и быть доброжелательнее. Сложно не заметить человека, который тепло и искренне тебе улыбается при встрече. Я считаю, это очень может помочь.
    Мысль - это оргазм мозга. Те, кто способен его испытать, получают истинное наслаждение, остальным приходится имитировать...

  9. #69
    Модератор, Лидер УоМ
      «Самый полезный участник раздела «Жизнь» 2005»
    Аватар для Ms Happiness
    Регистрация
    20.04.2004
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    2,441
    Спасибо
    я - 49; мне - 11
    Чтобы привлекать к себе внимание со стороны, к примеру идя по улице, нужно хорошо отработать свой имидж, это не только одежда и походка, в него также входят различные манеры.
    Сначала нужно создать свой образ,(включая различные жесты). Нужно представить себя в разных ситуациях перед зеркалом и проследить за выражением лица, позой тела. Потом отработать все новые манеры (до мелочей), первое время будет тяжеловато привыкнуть, а потом ты станешь новым человеком, на которого захотят быть похожими твои знакомые или случайные люди.

    Внимание ведь можно привлекать не только по хорошему но и по похому. К примеру моя подруга, когда шла по улице (я понаблюдала за ней со стороны) очень размахивала руками, всё время что-то на себе поправляла, сумку, волосы или одежду поправляет. Если чесно, это выглядело безобразно и смешно, разумееться я сделала ей замечание.

  10. #70
    Группа удаления Аватар для Одуванчик
    Регистрация
    27.09.2003
    Адрес
    Anywhere.. but home..
    Сообщений
    148
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Гм.. не знаю с чем это связано... с недавнего времени начала замечать, что, когда прихожу в школу на каблуках, в классических брюках, юбках, то внимания мне уделяют где-то на треть меньше, чем когда я в раздолбанных адидасах и джинсах..
    И ещё мне мама всегда говорит: в девушке должны быть безупречны 2 вещи: руки и волосы..
    gorgeous. SIMPLY gorgeous.
    I'm a bookworm

  11. #71
    Модератор, Лидер "Клуба любителей сериала "Lost"
    Самый полезный участник раздела "Человек и Общество" 2010
      "Выбор админа: "Кино и Телевидение" лучший раздел 2008 года", Народный лидер клуба 2008, "Выбор админа: "Кино и Телевидение" лучший раздел 2009 года"
    Аватар для Cathy
    Регистрация
    07.08.2003
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    9,450
    Спасибо
    я - 254; мне - 221
    я когда давно, лет мне было где-то 13-14, с подругой на шоссе макарену танцевала, это был аншлаг, мы так веселились, пока не остановился какой-то мерседес с мужиками, мы от них еле отделались, так что привлекая внимание, сначала подумайте о своей безопасности

  12. #72
    Модератор, Лидер УоМ
      «Самый полезный участник раздела «Жизнь» 2005»
    Аватар для Ms Happiness
    Регистрация
    20.04.2004
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    2,441
    Спасибо
    я - 49; мне - 11
    Цитата Сообщение от Одуванчик
    Гм.. не знаю с чем это связано... с недавнего времени начала замечать, что, когда прихожу в школу на каблуках, в классических брюках, юбках, то внимания мне уделяют где-то на треть меньше, чем когда я в раздолбанных адидасах и джинсах..
    На классический стиль обращают больше внимание, когда ты становишся старше, с лет 17-18, наверное. А в школе больше ценится спортивный стиль.

    Мне 18, но я предпочитаю больше спортивно-молодёжный стиль, пока не хочу переходить на каблуки, юбки и т.п. Но зато когда я иду по улице с моей подругой, которая ходит исключительно на шпильках, в юбках, брюках, дублёнке или полушубке вообщем в класическом стиле, так внимание обращают больше на неё, особенно взрослые парни и мужщины за 25 и за 30 и почти каждый раз кто-то пытается с ней познакомится.

  13. #73
    Группа удаления Аватар для Natus
    Регистрация
    21.02.2004
    Адрес
    Тихвин
    Сообщений
    187
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Может я чего то не понимаю, но почему если девушка одела короткую юбку - это сразу значит привлекать сексуальное внимание? Почему эта важная часть женского гардероба не может просто быть частью имиджа? Может кто-то себя уверенее чувствует в мини юбке, чем в штанах?

  14. #74
    Магнолия
    Гость
    Цитата Сообщение от Cloe
    Может я чего то не понимаю, но почему если девушка одела короткую юбку - это сразу значит привлекать сексуальное внимание? Почему эта важная часть женского гардероба не может просто быть частью имиджа? Может кто-то себя уверенее чувствует в мини юбке, чем в штанах?
    Да, я вот например. Обожаю мини - юбки, шортики...вобщем все коротенькое;-)

  15. #75
    Группа удаления
      "Лучший фотограф весны 2005"
    Аватар для Аланта
    Регистрация
    22.01.2005
    Адрес
    остров в центре бермудского треугольника
    Сообщений
    1,519
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Я всегда ношу только брюки, только только. Но вот на одно мероприятие нам сказали: вход девушкам только в юбке или платье. Так вот, некоторые даже не обратили внимание на то, что я была в коротой юбочке. А вот когда я пришла в новых джинсах: все сразу заметили!
    Вывод:
    в школе больше ценится спортивный стиль.
    Маленькое злобное существо, сидящее за компьютером

Страница 5 из 10 ПерваяПервая 12345678910 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •