Страница 4 из 10 ПерваяПервая 12345678910 ПоследняяПоследняя
Показано с 46 по 60 из 143

Тема: Как привлечь к себе внимание?

  1. #46
    Гуру
      "Серебряный пиит", "Поэт. Приз читательских симпатий. Третье место. Лето 2006", "Опасный знаток английского"
    Аватар для Kosh
    Регистрация
    11.09.2003
    Адрес
    Vorlon
    Сообщений
    1,477
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Единственное, что могу подсказать: Родись заново! Это не изменяется - смена одежды и имиджа не поможет, а пластическая хирургия ещё никого не делала привлекательней - после операции люди становятся как куклы - неживые, и, соответственно - некрасивые.
    Вы ещё не готовы понять...

  2. #47
    Hristynja
    Гость
    наглость второе счастье, будь наглой, раскованной, за словом в сумочку не лазай и тогда хоть без макияжа и прически выйди на люди привлекательности не потеряешь.
    Это катит даже если девушка не очень красива.Была у меня в школе однокласница. Просто вот такая обаяшка, заводила класса, а поставь рядом со мной страхолюдина. Но фишка то в том, что она вела себя так будто красивее ее не бывает. И мало по малу люди начали на нее реагировать также.

    [ADDED=Hristynja]1101373766[/ADDED]
    и не слушай B.NigerА.%))

  3. #48
    DeepNight
    Гость
    Я не уродка,а очень даже ничего.С гардеробом у меня тож в порядке.ВЕСЕЛАЯ!!!Чего ж мальчишки вам еще надо???(а может вы просто стисняетесь???)

  4. #49
    Miss Nansy
    Гость
    PUSSICAT а сколько тебе лет? Для начала создай свой неповторимый имидж. Выбери себе стиль, сходи в салон, там тебе посоветуют прическу, которая тебе больше всего подходит. Посоветуйся насчет макияжа и будь увереннее в себе, не стесняйся знакомиться первой.

  5. #50
    Незарегистрированная
    Гость

    Вопрос

    Да просто будь самой собой.Я имею ввиду не просто веди себя,как ты есть,а еще постарайся...хотя зачем мне тебе советовать,это очень странный вопрос,как стать привлекательней...буд то бы ты так и жаждешь внимания...хм,ну ладно,все равно ко мне ты не прислушиваешься,но зачем тебе все эти салоны красоты,косметика и проч,если ты и так красивая?Все мы красивые,тлько некоторые свою красоту губят вышеперечисленными средствами "для подчеркивания достатков"..ха..не советую одевать мини и подобное,иначе в тебе будут видеть...неважно,кого,но поверь,иначе внимание будет избыточным,даже черезчур и будет очень обидно
    Так...
    Лично я...я не стараюсь никого привлечь,мне и так хорошо,тем более,если парни-просто хорошие друзья,просто подумай,зачем тебе это надо,если все равно все эти отношения недолговечны и вообще построены на..
    Ладно,в общем,если ты хочешь завести знакомства,то,по собственному опыту говорю тебе:видишь человека,который по твоему мнению тебе подходит?Тогда смело вперед,улыбнись,скажи "привет..."и подумай,что бы еще добавить.Поверь,этого будет достаточно,когда человек тебя узнает получше и ему будет все равно,сколько тонн макияжа на тебе

  6. #51
    Почетный участник
      "Аниманьяк 2004"
    Аватар для Vetr
    Регистрация
    06.11.2004
    Адрес
    город на Неве
    Сообщений
    656
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Это что ж так против косметики?! И ничуть она лица не портит, а действительно если УМЕЛО пользоваться ею, то только делают лучше, красивее. А НЕ УМЕЕШЬ-НЕ БЕРИСЬ!
    Я ухожу, оставляя горы окурков,
    километры дней, миллионы придурков...


  7. #52
    СОС!ська)
    Гость
    наш я заметила что на первом месте далеко не красота))) есть много примероффф) а то как ты ожеваешся, ведеш себя... воть и все... главное фтоп крута была)

  8. #53
    Группа удаления
      "The Best Avatarsmaker", "Солнечный луч прозы"
    Аватар для Akula
    Регистрация
    27.06.2003
    Адрес
    город
    Сообщений
    284
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Девушка должна быть ухожена
    Немытые волосы, грязные ногти, запачканая одежда - это ужасно.
    Мафия бессмертна

  9. #54
    Незарегистрированная
    Гость
    "а косметикой пользоваться можно и нужно"
    а давайте все будем выглядеть,как фарфоровые статуэтки?
    "как бы раскованна ты не была, это не плюс, понятно."
    Это ужасный минус,т.к. человек себя не контролирует и наглеет на глазах

  10. #55
    Miss Nansy
    Гость
    Косметикой каждый пользуется по своему усмотрению. Вообще она создана для того, что бы подчеркнуть достоинства и скрыть недостатки, стать красивее и ярче, ну а кто злоупотребляет и не умеет ею пользоваться, то конечно будет смахивать на фарфоровую статуэтку. Есть много нюансов в нанесении макияжа. Правильно делать макияж - это уже искусство! Еще до Н.Э создавалось его первое подобие.

  11. #56
    Модератор, Консультант по пирсингу
    Вице-мисс форума Весна 2008
      "The Best Pet" Award Spring 2004, "The Best Plant" Award Spring 2005, Лучший модератор раздела "Наука и Техника" 2005, Лучший модератор раздела "The Sims" 2005, Лучший лидер клуба 2006, Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2006, За вклад в развитие форума 2006, Лучший старший модератор 2006
    Аватар для Ekseithne
    Регистрация
    05.05.2003
    Адрес
    Уфа, Башкортостан
    Сообщений
    4,067
    Записей в блоге
    3
    Спасибо
    я - 64; мне - 31
    Для меня самое главное - это чтобы не было "посторонних запахов". Да и знаешь, PUSSICAT, думаю, найдётся тот, который оценит тебя как никто другой В хорошем смысла этого слова.

  12. #57
    Старожил Аватар для Алиссия Мур
    Регистрация
    17.02.2003
    Адрес
    КраснодаR
    Сообщений
    1,080
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    не знаю, может я ошибаюсь но судя по фразе "а может вы стисняетесь?" я рискну предположить что в начале надо подрасти=))
    В цепи любви заточила
    Нас эта рыжая осень.(с)

  13. #58
    CATTY
    Гость
    Одно из главных, как мне кажется, это обаяние... загадочность что ли? Движения, походка, взгляд... Я, вот, например, не считаю, что особой красотой блещу, тем не менее от поклонников все время отбиваюсь да и на улице постоянно знакомятся

  14. #59
    Старожил Аватар для Out of the walls
    Регистрация
    04.05.2003
    Адрес
    Краснознаменск
    Сообщений
    117
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Ко мне люди раньше не особо-то тянулись....но,я изменила себя морально:стала общатся,знакомится,стала веселее...Люди(парни,кучи ппарней=) потянулись,а недображелатели злятся...

  15. #60
    Магнолия
    Гость

    Сообщение

    Чтобы нравиться другим людям,надо быть раскованной,девушкой без комплексов.И конечно следить за своей внешностью.

Страница 4 из 10 ПерваяПервая 12345678910 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •