Страница 3 из 10 ПерваяПервая 12345678910 ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 45 из 143

Тема: Как привлечь к себе внимание?

  1. #31
    Старожил
      Юная Вице-мисс Форума - Весна 2005
    Аватар для ohio is for lovers
    Регистрация
    06.04.2003
    Сообщений
    1,257
    Спасибо
    я - 1; мне - 0
    Alisia, угри-прыщики - возрастное. Лучше не мучить кожу. Помогает протирание лица и очищающие маски.

  2. #32
    Старожил Аватар для .капля.никотина.
    Регистрация
    04.11.2003
    Адрес
    смоленск
    Сообщений
    343
    Спасибо
    я - 1; мне - 0
    "Очки снять - купить линзы *еще лучше-цветные *"
    Ну а если не линзы, то подобрать очки подходящей и модной формы, а прыщи мыть и лечить...
    однажды вместо солнца взошла овца

  3. #33
    Nonsense
    Гость
    угри-прыщики - возрастное
    Если их вовремя не лечить, плюс ко всему еще и ковырять... то могут стать не просто подростковыми... Да еще и дырки какие-нить останутся... кожа неровная будет

  4. #34
    Старожил
      Юная Вице-мисс Форума - Весна 2005
    Аватар для ohio is for lovers
    Регистрация
    06.04.2003
    Сообщений
    1,257
    Спасибо
    я - 1; мне - 0
    NonSenSe,
    Если их вовремя не лечить
    Дома мы выдавливаем (стирильно, я имею ввиду) - ковыряние, у косметолога - лечение. Мне нравится
    Да еще и дырки какие-нить останутся...
    Это же как ловко их нужно "ковырять"? %) Хотя, все бывает

  5. #35
    Nonsense
    Гость
    Дома мы выдавливаем (стирильно, я имею ввиду) - ковыряние, у косметолога - лечение. Мне нравится
    Не, ну они ж после этого всякие массажики-масочки делают... а дома ты выдавила, в лучшем случае протела спиртиком и пошла дальше гулять... это не дело *хотя сама так же делаю %)*
    Это же как ловко их нужно "ковырять"? %) Хотя, все бывает
    Бывает, и часто притом... ты приглядись - у множества людей на улице такая фигня...

  6. #36
    редиска)
    Гость
    Science,
    На меня пацаны обращают сильное внимание, когда я помыла голову, распустила волосы, стильно оделась, накрасилась, надела модные очки и вышлана погулять с собачкой.
    вот объясни мне плиз.. многие так говорят .. типа * я стильно оделась* *я модно оделась*...*модная юбка*. *модные очки*.. а как это ???...


    вот объясните мне плиз.. вот многие говорят типа... что бы привлеч к себе внимание нужно одеть мини-юбку.. покороче... топик по-прозрачнее..... туфли повыше.. неужели вы решаете выделится именно тем что бы привлекать к себе только сексуальное внимание ??.. не возникало такой мысли что привлечь внимание..это не значит что нужно так отдется.. что бы на тебя все хачики клеились ?? в этом есть кайф ???..неужели нельзя выделится так.. что бы просто кто-то подумал...*какая интересная девушка*.. или *какая оригинальная*.. а не типа *какая у неё задница* * я её хочу*... *мне бы такую девушку*...бред.....

  7. #37
    Nonsense
    Гость
    рядиска),
    нужно так отдется.. что бы на тебя все хачики клеились ??
    Чтоб хачики клеились, не надо выпендриваться, они и так клеятся...всегда...

  8. #38
    редиска)
    Гость
    NonSenSe, нет..они сначала не клеются.. а просто пристают.. а если ты так одета то они уже наклеиваются просто..аж противно....

  9. #39
    Участник Аватар для Долорес
    Регистрация
    10.05.2003
    Адрес
    Курск
    Сообщений
    113
    Спасибо
    я - 3; мне - 0
    Кстати,я например не понимаю,как это быть самой собой при парне который тебе нравится.У меня всегда становится характер веселее,на лице играет идиотская улыбка,но...Парням это нравится!Я просто не могу быть сосмой собой при парне.

  10. #40
    Старожил
      Юная Вице-мисс Форума - Весна 2005
    Аватар для ohio is for lovers
    Регистрация
    06.04.2003
    Сообщений
    1,257
    Спасибо
    я - 1; мне - 0
    Кстати,я например не понимаю,как это быть самой собой при парне который тебе нравится.У меня всегда становится характер веселее,на лице играет идиотская улыбка,но...Парням это нравится!Я просто не могу быть сосмой собой при парне.
    Я тоже. Только я наоборот сижу и молчу

  11. #41
    Nonsense
    Гость
    нет..они сначала не клеются.. а просто пристают.. а если ты так одета то они уже наклеиваются просто..аж противно....
    О) значит ко мне ни разу не КЛЕЯЛИСЬ *просто приставали* - повезло) ну правильно... я ж никогда не ношу
    -юбку.. покороче... топик по-прозрачнее..... туфли повыше..

  12. #42
    Писатель
      Мафия: Коломбо, Юная мисс форума Осень 2005, Лучший Фотодизайнер Весны 2006, Выпускница 2007
    Аватар для wondermaker
    Регистрация
    28.05.2004
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    997
    Спасибо
    я - 7; мне - 0
    главное не одежда, а то как ты себя поставишь в обществе.!
    BAN YOUR FEAR

  13. #43
    Группа удаления Аватар для Watermelonova
    Регистрация
    17.04.2004
    Адрес
    Омск
    Сообщений
    793
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Главное, что замечают в девушке с первого взгляда - это походка. Она должна быть красивой и ровной. И вообще, надо быть просто уверенной в себе, любить себя (но не заниматься самолюбованием), тогда тебя будут любить и окружающие Тут главное, нигде не переусердствовать Еще, девушка должна быть ухоженной, значит чистые волосы, приятный аромат необходимы Девушка должна быть одета со вкусом, что отнюдь не означает очень дорого

    [ADDED=Cnopochkasashka]1090351675[/ADDED]
    Такую барышню заметят достойные молодые люди, а не обкуренная шелупонь, любители филейных частей.
    ЖИЗНЬ ПРЕКРАСНА, ЕСЛИ ТЫ ЗАХОЧЕШЬ, ЧТОБЫ ОНА ТАКОЙ БЫЛА!

  14. #44
    DeepNight
    Гость

    Вопрос Как стать привлекательней?

    Мне бы хотелось,чтобы мальчишки больше обращали внимания...Как это сделать? Хочу увидеть что напишут девченки,ну и конечно же пацаны

  15. #45
    Старожил
    Отаку
      Photo-designer
    Аватар для ImDRUNK
    Регистрация
    22.07.2002
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    2,323
    Спасибо
    я - 0; мне - 2
    эээм... ну было бы неплохо сменить гардероб на более привлекательную одежду, делать более привлекательный макеяж и сделать приклектельную стрижку...
    еще может помочь цепь пластических операций...
    и опятным путем выснино что на превликательность влияет количество налика в кармане
    "Follow me, and I will give you your heart's desire. Worship me, and I will make you a god." (c) Namaru, Demon: the Fallen


Страница 3 из 10 ПерваяПервая 12345678910 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •