Страница 2 из 10 ПерваяПервая 12345678910 ПоследняяПоследняя
Показано с 16 по 30 из 143

Тема: Как привлечь к себе внимание?

  1. #16
    Wild^West
    Гость

    Флирт

    ....А это ещё смотря что бы кто обрщал на тебя внимание....Могу поделиться опытом, что на мужиков очень действует розово-малиновый цвет(кому идёт и что бы к остальной одежде подходил)...и мне кажется, что не всегда надо быть самой собой и надо быть оригинальной....неповторимо й....Главное что бы человек сам обращал на себя внимание! Тогда и другие тоже будут!

  2. #17
    Essenia
    Гость
    100% тебя заметят все! (проверила на себе, так как поспорила с парнем)

    итак, в один прекрасный день я оделась в мини-юбку и топик телесного цвета, надела закрытые туфли на невысоком каблуке и темные очки... короче сменила свой прикид радикально (раньше носила кеды, футболки, джинсы и т.д.) так что вы думаете??? автобус, на который я постоянно не успевала... вдруг останавливается передо мной, мужики сворачивают головы, женщины (здесь хуже;(() отпускают мне "комплименты", как шлюхе, так что так ли уж нужно привлекать внимание?? и что я сделала?? просто по-другому оделась, это не было слишком вызывающе!!!

  3. #18
    Nonsense
    Гость
    просто по-другому оделась, это не было слишком вызывающе!!!
    Видать НЕ ПРОСТО по-другому оделась... Люди в астобусе не знают, КАК ОБЫЧНО ты одеваешься, и они так реагировали не на вмену твоего имиджа, а именно на твою одежду...
    ЗЫ: кста, тетки "комплименты" любят отвешивать, даж если живот виден всего на пару миллиметров.. Капец, они че, все поголовно монашками были раньше?

  4. #19
    Essenia
    Гость
    да какими там монашкаии, сами наверно в молодости ноги направо и налево раздвигали!! )

  5. #20
    Украинский миХеевец Аватар для Lovely
    Регистрация
    21.10.2003
    Адрес
    Днепропетровск
    Сообщений
    168
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Мне кажется, чтобы привлечь внимание парня, который тебе нравится, нужно или с ним быть знакомой(т.к. в обычной одежде он тебя не замечает в толпе) или одеться так чтобы все в толпе тебя заметили. Вот только я не уверена что он о тебе подумает, когда ты оденешься в мини-юбку и все такое! Он может просто подумать, что ты, ну как бы выразиться, девочка на одну ночь. Так что тебе решать!
    milano1483@ukr.net
    АСЯ 219098144
    "Почему ты делаешь больно всем,кто тебя любит? Они ведь беззащитны от любви к тебе..."

  6. #21
    Не зарегистрирован
    Гость

    Идея

    Знаете,что должно быть в девушке главное,спросите вы парней,многие(да почти все ответят-внешность),они конечно будут правы,но если девушка с великолепной фигурой,а ума кот наплакал,вряд ли этот парень будет обращаться с ней как с женщиной,она у него будет просто так,для равлечений,поэтому девушка должна быть и умной и привлекательной,тогда ее оценят по достоинству!!!
    ______для всех я умерла,до утра,но понорошку...________

  7. #22
    ¤)(girl¤
    Гость
    Вообще очень кравиво и стильно смотрятся(привлекают внимание) длинные , блестящие и ухоженые волосы , сразу хочется смотреть и смотреть , красиво очень .
    Мое мнение

  8. #23
    Старожил
      Симс2-модельер, весна 2006: женское белье, "Симс2-модельер, осень 2006: повседневная одежда для девушек и девочек"
    Аватар для Eve
    Регистрация
    26.09.2002
    Сообщений
    1,174
    Спасибо
    я - 2; мне - 14
    1. Найти СВОЙ стиль, который тебе подходит и, желательно, которого ни у кого нету............... вобщем, нужно не быть как все =)) (только важно не перемудрить)
    2. Не комплексовать, быть веселой и приятной в общении.

  9. #24
    Wild^West
    Гость
    стильно смотрятся(привлекают внимание) длинные , блестящие и ухоженые волосы , сразу хочется смотреть и смотреть , красиво очень .
    Это точно! Часто замечаю что люди смотрят в первую очередь на волосы...

  10. #25
    ¤)(girl¤
    Гость
    Еще люди (в моем случае мужчины ) обращают внимание если я например одену женственную одежду ... платье например красивое , и как говорили уже юбку , мужчины в основном смотрят на девушку и хотят в ней видеть именно ее , так что не приемлю мальчиковый стиль , нужно себя показывать , и уметь преподносить противоположному полу .
    Не спорю конечно некоторые любят и и мальчиковый стиль

  11. #26
    Старожил Аватар для Алиссия Мур
    Регистрация
    17.02.2003
    Адрес
    КраснодаR
    Сообщений
    1,080
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Это точно! Часто замечаю что люди смотрят в первую очередь на волосы
    и слава аллаху....
    волосы - самое красивое что у меян есть....
    В цепи любви заточила
    Нас эта рыжая осень.(с)

  12. #27
    Wild^West
    Гость
    волосы - самое красивое что у меян есть....
    и у меня тоже =)

  13. #28
    Старожил Аватар для .капля.никотина.
    Регистрация
    04.11.2003
    Адрес
    смоленск
    Сообщений
    343
    Спасибо
    я - 1; мне - 0
    2 совершенно противоположных примера:

    1) В прошлом году мы с одной девчонкой тусовались с рэперами, я как одевалась раньше так ничего и не меняла. А она натянула широкие, постоянно сползающие, штаны, бесформенную толстовку, да и пахло от неё честно говоря не очень, да и худенькой её особо не назовёшь... в общем все её путали с пацаном...
    Но! Она пользовалась у парней бешеной популярностью...
    А теперь, когда она стала следить за собой, пользуется меньшей популярностью.....

    2) У нас в классе есть безумно красивая девушка, с хорошей фигурой, сначала за ней все бегают.... Но когда понимают, что она совсем бесхарактерная, медлительная, и с полным отсутствием гордости – от неё все отстают...
    однажды вместо солнца взошла овца

  14. #29
    Писатель
      Мафия: Коломбо, Юная мисс форума Осень 2005, Лучший Фотодизайнер Весны 2006, Выпускница 2007
    Аватар для wondermaker
    Регистрация
    28.05.2004
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    997
    Спасибо
    я - 7; мне - 0
    Народ, большая к вам просьба: А что мне делать, если у меня всё в порядке(на характер не жалуються,на фигуру тож), НО у меня проблемы с лицом(угри, прыщики)и я ношу очки. Подскажите кто знает. ПЛИЗззз....
    BAN YOUR FEAR

  15. #30
    Nonsense
    Гость
    Alisia,
    НО у меня проблемы с лицом(угри, прыщики)и я ношу очки. Подскажите кто знает. ПЛИЗззз....
    Очки снять - купить линзы *еще лучше-цветные *, а угри и прыщи лечить в косметичке, у врача...

Страница 2 из 10 ПерваяПервая 12345678910 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •