Страница 10 из 10 ПерваяПервая 12345678910
Показано с 136 по 143 из 143

Тема: Как привлечь к себе внимание?

  1. #136
    Забанен
    Регистрация
    27.06.2008
    Сообщений
    3,820
    Спасибо
    я - 1,148; мне - 547
    А я невольно привлекаю к себе внимание. Поскольку мои непоколебимые жизненные принципы часто сталкиваются с этим угрюмым миром. А как я могу измениться, быть скромнее, если по ходу не ради кого? Печалиться из за этого факта я не буду. Стать такими же угрюмыми как они? Да зачем?! Грустно, но ничего не поделаешь, не могу же я изменить себе, даже если и получится, это будет выглядеть странно.

  2. #137
    Старожил Аватар для Jar Ptica
    Регистрация
    07.06.2004
    Адрес
    Вильнюс
    Сообщений
    645
    Спасибо
    я - 7; мне - 10
    Нужно быть яркой личностью, чтобы на тебя обращали внимание Если ты серая мышь, то утверждение "быть собой" сюда не подойдёт. Наоборот, нужно менять что-то в себе, и не только стиль в одежде, но и манеру общения, следить за собой. Черезчур увереным в себе тоже быть не стоит - многих это отталкивает; как говорится, будь проще и к тебе потянутся
    Не бывает безвыходных ситуаций. Есть только ситуации, выход из которых тебя не устраивает

  3. #138
    Участник Аватар для OutLaw
    Регистрация
    12.08.2011
    Адрес
    Россия, Оренбург
    Сообщений
    150
    Спасибо
    я - 59; мне - 19
    Будь проще и люди к тебе потянутся Почаще улыбайся другим и будь собой Мне лично помогает! Вот есть одна девчонка у нас в классе, жутко выпендривается! Все вроде с ней общаются, а за спиной говорят про неё всякие гадости! Она мне тоже не нравится, ну что ж поделаешь, бывают такие люди! С тобой в таком случае конечно общаться будут, но вот любить тебя никто за это не будет! Эта девочка стала такой, потому что гуляла с такими же выпендрёжниками! Как говорится с кем поведёшься от того и наберёшься! А может это из-за того что она начала пить очень рано... Перед тем как она начала пить была нормальным человеком я с ней даже гуляла, а сейчас она мне настроение одним своим видом только портит! Уж слишком уверенной в себе она стала, я бы ей за её слова врезала, но ведь я не такаяКороче не выделывайся и всё будет нормально Будь позитивным человеком

  4. #139
    Новый участник Аватар для Sve4ka
    Регистрация
    20.06.2012
    Сообщений
    37
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Хорошо выглядеть и не порой чушь

  5. #140
    Новый участник Аватар для Lubalublumuzha
    Регистрация
    16.08.2013
    Сообщений
    19
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Только будь собой=)

  6. #141
    Забанен
    Регистрация
    02.10.2013
    Адрес
    Одинцово
    Сообщений
    23
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    ярким макияжем, конечно, можно к себе привлечь внимание, но в тоже время можно и спугнуть, модная, дорогая одежда может привлечь лишь тех, кто в ней разбирается. тихий характер не спососбен привлекать внимание, бурный может, но одновременно могут сказать "идиотка". думаю, умеренный стиль, красивые ноги и добрая душа всегда привлекут любого человека

  7. #142
    Постоялец Аватар для Виктория.
    Регистрация
    25.11.2013
    Сообщений
    56
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Для того чтобы привлечь к себе внимание, я думаю, у каждого свои фишки, которые проверенные и всегда срабатывают. Но главное не перегибать палку, всего в меру. По этой теме интересная и полезная статья http://iuliya.ru/publ/muzhcina_i_zhe...tsja/9-1-0-449 Как заставить парня влюбиться? Ведь мы женщины любим экспериментировать и ощущать внимание на себе, особенно противоположного пола.

  8. #143
    Постоялец Аватар для Xonasi
    Регистрация
    29.09.2014
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    58
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Красный цвет отлично привлекает внимание. Главное не переборщить.

Страница 10 из 10 ПерваяПервая 12345678910

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •