Страница 1 из 4 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 15 из 49

Тема: Ваше отношение к хит-парадам?

  1. #1
    Старожил Аватар для Sexy Юля
    Регистрация
    11.01.2004
    Адрес
    Таганрог
    Сообщений
    531
    Спасибо
    я - 0; мне - 0

    Ваше отношение к хит-парадам?

    Я хочу знать ваще отношение к хит-парадам? Принимаете ли вы участие в голосовании различных хит-парадов?
    Я счастлива!!!!

  2. #2
    Старожил
      «Одинокий кот»
    Аватар для Металлург
    Регистрация
    23.02.2004
    Сообщений
    635
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Мое отношение к хит-парадам: все куплено.

  3. #3
    Старожил
    Реальный Октябренок 2006
      Вице-мисс форума Осень 2005, Вице-мисс форума Зима 2006
    Аватар для Daisy Berkowitz
    Регистрация
    29.09.2003
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,726
    Спасибо
    я - 82; мне - 216
    мое отношение: куплено, но не все (оканчивается не на ё, а на е)... наши - скорее всего, а вот какой-нибудь американский Билборд - вряд ли.... не думаю, что мало известная группа Marilyn Manson могла оплатить себе первое место в хит-параде альбомов в 1996-ом году...
    голосовать не люблю, т.к. по-моему только сумасшедшие фанаты способны сделать все, что бы их любимая группа была на первых местах везде...а я нелюблю вездесущности... мне лично до лампочки на каком месте мой кумир...тем более, что в хит-парадах побеждают те, у которых больше поклонников.... другое дело - хит парады от каких-нибудь беспрестрастных муз. критиков....

  4. #4
    Старожил Аватар для Poupée
    Регистрация
    05.07.2003
    Адрес
    ...beyond the sky...
    Сообщений
    1,122
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    нейтрально, мне все равно на каком месте будет любимая группа или певец, я все равно не перестану слушать то, что мне нравится
    как фарфоровый дым, там уносится боль,
    там пролиться сквозь пальцы не страшно песку...
    дорогая, мы просто любовь и любовь,
    мы — тоска, что глядит на другую тоску.

  5. #5
    Группа удаления Аватар для ALIENёнок
    Регистрация
    27.10.2003
    Сообщений
    593
    Спасибо
    я - 1; мне - 0
    никогда не голосовал, но хит-парады периодически просматриваю - просто интересно, что народ слушает.

    То, что слушаю я, в хит-парадах появляется редко, и на последних местах. Поэтому бывает приятно когда иногда моя любимая песня вдруг промелькнёт на высоких местах какого-нибудь хит-парада
    Вези меня, ALIEN, по моему хотенью!
    Умчи меня, ALIEN, в свою страну ALIENью...

  6. #6
    Музыкант
      Poet of Prose
    Аватар для Димэс Норд
    Регистрация
    24.09.2003
    Адрес
    избушка в валенках
    Сообщений
    1,050
    Записей в блоге
    5
    Спасибо
    я - 1; мне - 0
    Не хочу принимать участие в хит-парадах, важно не количество, а качество. Обычно те, кто голосуют за попсу, через неделю будут голосовать уже не за иванушек а за руки вверх - это большинство. которое слушает то что популярно. Сомневаюсь, что поклонник, скажем, Dimmu Borgir поменяет точку зреня, а эти за что попало, сегодня за один стиль, завтра за другой... ффе....

  7. #7
    Старожил Аватар для Коба
    Регистрация
    10.08.2002
    Адрес
    РФ
    Сообщений
    499
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    А я голосую ингодаю
    А вообще, песен, которые мне нравятся в хит парадах почти нет...
    Охрану объекта осуществляет колючая проволока

  8. #8
    Старожил Аватар для Sexy Юля
    Регистрация
    11.01.2004
    Адрес
    Таганрог
    Сообщений
    531
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    беспрестрастных муз. критиков....
    Этих критиков тоже можно купить, всем хочется жить хорошо. Если заплатить хорошую сумму денег, то крик который любит рок, будет говорить, что Алла Пугачева САМАЯ ЛУЧШАЯ ПЕВИЦА на свете. И потом приняно считать, что крикиками стовятся те, кто сам ничего не добился. И теперь они отят насолить другим Более удачливым и талантливым.
    Я счастлива!!!!

  9. #9
    Старожил
    Реальный Октябренок 2006
      Вице-мисс форума Осень 2005, Вице-мисс форума Зима 2006
    Аватар для Daisy Berkowitz
    Регистрация
    29.09.2003
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,726
    Спасибо
    я - 82; мне - 216
    Этих критиков тоже можно купить, всем хочется жить хорошо. Если заплатить хорошую сумму денег, то крик который любит рок, будет говорить, что Алла Пугачева САМАЯ ЛУЧШАЯ ПЕВИЦА на свете.
    ну я же говорю не о наших критиках..... вот мне, допустим, оч интересно было изучать хит-парады альбомов за год от журналистов Rolling Stone..... мне кажется, что их купить никто не может, т.к. в Америке все-тки как-то честнее что ль все это происходит..... а мож я просто наивная...

  10. #10
    Группа удаления
      "Поэт-импровизатор"
    Аватар для The TBAPb
    Регистрация
    29.03.2004
    Адрес
    БОМЖ
    Сообщений
    573
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    А у меня к ним вообще отношения нет.. ну есть они и хорошо, нету их - еще лучше..
    a lonly life when no one understand you, but don`t give up becaus the music do

  11. #11
    Bluffy
    Гость
    а вот какой-нибудь американский Билборд - вряд ли.... не думаю, что мало известная группа Marilyn Manson могла оплатить себе первое место в хит-параде альбомов в 1996-ом году...
    ну там не эСэМэс голосование же было...это хит парад продаж, и тем более билборд британский хитпарад всё таки...

    и нигде ничего не куплено, это всё реальное отображение дйствительности...это всё бизнес, и не музыканты заправляют хитпарадами, а совсем наоборот...

  12. #12
    Гуру
    Легенда КВМ, Реальный Октябренок 2006
      "The Best Avatarmaker", Самый Активный Автор 2004, Вице-Мисс Форума 2004 (Весна), "Фотограф лета 2005. Лучшая идея", "Фотограф лета 2005. Лучшее исполнение", Вице-мисс Форума Лето 2005 , "Юбилейный реальщик", За вклад в развитие форума 2005, "Фотограф Весны 2006. Лучшее исполнение. Второе место", "Фотограф осени 2005. Лучшая идея"

    Регистрация
    07.02.2003
    Адрес
    в Москве
    Сообщений
    2,576
    Спасибо
    я - 0; мне - 1
    если честно мне наплевать на каком месте музыка, которая мне нравится, лучше же она от этого не становится? даже можно сказать - хуже, она попсеет.
    я к хит-парадам отношусь с практической т.зрения, если появился какой-то клип, который я хочу посмотреть, я включаю х.-п. и смотрю его там.
    When all are one and one is all
    To be a rock and not to roll. (c)

    меня здесь нет =) давно.

  13. #13
    Старожил Аватар для UDINBAK
    Регистрация
    05.03.2003
    Адрес
    Сделано в России.
    Сообщений
    455
    Спасибо
    я - 0; мне - 0

    Злость

    Мне по фигу на хит парады, главное чтоб мои любимые песни были. А так от этой попсятины уже блевать хочется. Уже блин Кипелова-Я свободен крутили на муз-тв на попсовом хит параде. Совсем афигели!!!
    слабый пол сильнее сильного в силу слабости сильного пола к слабому.

  14. #14
    Старожил
      Юная Вице-мисс Форума - Весна 2005
    Аватар для ohio is for lovers
    Регистрация
    06.04.2003
    Сообщений
    1,257
    Спасибо
    я - 1; мне - 0
    Никогда не принимала участие в голосованиях и не буду. Вряд ли то, что слушаю я будет в почете у малолетних, которые голосуют за всякую попсу.

  15. #15
    Группа удаления
      Знаток живописи. Зима 2005, Знаток классической музыки, Лучший знаток живописи. Зима 2006
    Аватар для Ина
    Регистрация
    03.02.2004
    Адрес
    далеко далеко отсюда
    Сообщений
    777
    Спасибо
    я - 5; мне - 0
    Я не верю в честность Хит-парадов...

Страница 1 из 4 1234 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •