Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 16 по 30 из 49

Тема: Ваше отношение к хит-парадам?

  1. #16
    Группа удаления Аватар для Stassy
    Регистрация
    22.02.2003
    Адрес
    Израиль
    Сообщений
    393
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Мое отношение к хит-парадам: все куплено.
    100% согласна

    И я сама не голосую (кроме миХеевского), это, ИМХО, бессмысленно...
    Ты должен быть сильным, иначе зачем тебе быть? (с) Цой

  2. #17
    Yellow_GIRL
    Гость
    Я всегда смотрю хит парады..и не разу не голосовала..!Нафига это нада ..когбудто от моего голоса что нибудь изменться!А вообще я с4итаю 4то все купленно!

  3. #18
    Старожил Аватар для Sexy Юля
    Регистрация
    11.01.2004
    Адрес
    Таганрог
    Сообщений
    531
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    А у меня к ним вообще отношения нет.. ну есть они и хорошо, нету их - еще лучше..
    А тебе что не будет приятно, если песня которая тебе нравится окажется на первом месте. Или всё равно.
    Я счастлива!!!!

  4. #19
    Группа удаления Аватар для ell!set
    Регистрация
    27.03.2003
    Адрес
    в себе
    Сообщений
    755
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    лично я всегда смотрю..... например по телику.... музыкалдьные... но имхо фигня полнпая...голосуют мож и честно...... =) но если это так то мне жалко за нашу страну.... такой отстой попадаеться что даже не понятно кпак ТАКОЕ можно слушать...поэтому... уж лучше не смотреть и не разочаровываться....
    хит парады на муз тв... вообще кащенко на выезде... не хит парады а фуфло..... более реалистичен еще на мтви 20.....а так..
    в этом городе даже стены знают, о чём я думаю...
    это не секрет..мысли обесценились...
    тайны превратились в спам...

  5. #20
    Старожил
      "Sims house-builder", "Бронзовый пиит", Самый полезный участник раздела The Sims 2004
    Аватар для Ailias
    Регистрация
    12.02.2004
    Адрес
    Кировск.Мурм.обл.
    Сообщений
    2,030
    Спасибо
    я - 111; мне - 26
    У меня есть только МутТВ - любимый хитпарад конечно же 10 sexy. Любимые клипы которые щас там крутят - Peran, Satisfaction и Outsider - без них будет уже не то. Но вот ВиаГры новый клип "Биология" почему то не вставляют и у Славы тоже довольно секси клипы - А у Димы Билана - вульгарный а не эротичный.
    Кстати Peran этот трек с отличным звуком качается на www.rmp.ru только найдте вы его через поиск на слово "Peran" Я вчера скачал и врубаю погромче.

  6. #21
    Поэт
      Золотой художник-романтик
    Аватар для Arrgot
    Регистрация
    02.06.2003
    Адрес
    Castlevania
    Сообщений
    1,197
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Cлишком стойко мое ощущение, что один, эт который мой, голос ничего не решит - и смысл в таком случае участвовать. Не менее интересна версия, о спланированности итого заранее. Так что остаюсь сторонним наблюдателем Что касается отношения, я вообще редко смотрю телевизор, и если уж так сложилось, то отношение пофигистическое или в крайнем случае настороженно изучающее - а что это такое ужасное моя сестра смотрит Тем более, что действительно хорошие вещи так редко попадают в хит-парад, что вероятность душевно обогатиться смотря МузТВ или МТВ стремится к нулю, а значит и подчиняется закону... А впрочем что это я?
    снежинки, вернувшись от королевы, обглодали труп героя, и легли спать. была уже зима. (с) .brandy

  7. #22
    Nasferato
    Гость
    мне как-то параллельно, все равно там не и близко той музыки, которую я люблю. Никогда не голосовала, тк считаю это бесполезным занятием. К тому же, на первых местах обычно такая брехня...

  8. #23
    Футбольный болельщик
      "Avatarmaker Лето 2005"
    Аватар для *Dark Angel*
    Регистрация
    20.07.2004
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    1,350
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Сама участие никогда не принимала, но отнашусь очень даже положительно.

  9. #24
    Старожил
    Регистрация
    03.08.2004
    Адрес
    Архангельск, ЛАО
    Сообщений
    1,372
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    За хит-парадами не слежу, по-моему, они не объективны! Одни и те же песни в каждом хит-параде, должно же быть какое-то разнообразие!


    __________________
    Нуно Гомеш хорошо, а Роналду лучше!

  10. #25
    Старожил
    Самый полезный участник раздела "Стиль, Мода, Красота"
      За вклад в развитие форума 2006, Народный старший модератор 2007, Лучший модератор раздела "Жизнь" 2008
    Аватар для Tamija
    Регистрация
    23.08.2003
    Сообщений
    9,691
    Спасибо
    я - 316; мне - 535
    К хит-парадам отношусь очень хорошо, только в том случае, если они честные, т.к иногда бывает очень трудно поверить, что именно такие песни выбрал народ путём честного голосования...

  11. #26
    Старожил
    За вклад в развитие форума 2010, Знаток Oscar 2011
      Реальный Декабрист, Самый полезный участник раздела "Кино и Телевидение" 2006, "Выбор админа: "Кино и Телевидение" лучший раздел 2008 года", "Выбор админа: "Кино и Телевидение" лучший раздел 2009 года", "Юная вице-мисс форума" Весна 2008, Вице-Киноман 2009, "Мисc форума" Зима 2010, Знаток Oscar 2010, За вклад в развитие форума 2010, Подпольный активист mixei.ru 2010, Третий создатель года 2010, Лучший модератор раздела "Кино и Телевидение" 2010, Знаток Oscar 2011
    Аватар для AN_Gel
    Регистрация
    16.01.2005
    Адрес
    Philadelphia, PA
    Сообщений
    4,489
    Записей в блоге
    17
    Спасибо
    я - 116; мне - 463
    Хит-парады очень редко бывают честные...я лично никогда голоса свои не посылаю...но отношусь,вообще,к ним спокойно....часто бывают песни,которые редко крутят по радио или диска у меня ещё нет,и я эти песни с удовольствием слушаю....хотя по частоте ротации на радио или ТВ,уже можно сразу понять кто лидер,а кто аутсайдер...

  12. #27
    Старожил Аватар для LIDenec
    Регистрация
    14.11.2002
    Адрес
    Москва, Строгино
    Сообщений
    3,452
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Если он честный, то естественно, почему бы и не посмотреть/почитать/послушать его? Тем более приятно узнать, что исполнитель, который тебе нравится, допустим вошел в первую 10ку. А так....никогда особо ими не увлекалась и не следила
    Все в наших руках,поэтому нельзя их опускать! (Коко Шанель)

  13. #28
    Супермодератор
    Легенда miXei.ru, Миллионный автор, "Мистер форума" Осень 2007
      Народный модератор 2006, За вклад в развитие форума 2006, Самый активный автор месяца. Июнь 2007, Самый активный автор месяца. Ноябрь 2007, Лучший модератор раздела "Общий" 2007, За вклад в развитие форума 2007, "Вице-мистер форума" Весна 2008
    Аватар для Arrs
    Регистрация
    10.12.2005
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    4,380
    Записей в блоге
    18
    Спасибо
    я - 124; мне - 186
    Хит-парады люблю, составленные мною самим Когда-то каждые три дня составлял хит-парад моих любимых песен. Щас забросил, т.к. потерялся весь архив Это меня вывело из колеи. Из общих хит-парадов смотрел MTVшную двадцатку самых-самых и щас посматриваю Евротоп. Эти чарты мне нравяцца

  14. #29
    Группа удаления Аватар для аннунциата.
    Регистрация
    13.03.2004
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    875
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Я смотрю их только из-за музыки. Кто на каком месте меня мало волнует. Потому что русские скорее всего на купленных. Никогда не голосовала и не буду - кому там мой голос сдался?
    Мама хотела девочку, отец - мальчика, а я родился и обломал обоих... (с)

  15. #30
    Футбольный болельщик Аватар для ~Carolina~
    Регистрация
    07.11.2005
    Адрес
    в самом тёплом крае
    Сообщений
    848
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    К хит-парадам отношусь замечательно, иногда в них звучат очень интересные песенки, которые в скором времени скачиваю, а вот о голосовании я никогда не задумывалась, да впрочем зачем? всё равно мой голос ничего не значит.
    У Кларисы денег мало,ты богат иди к венцу, и богатство ей пристало и рога тебе к лицу
    Пушкин.
    Forza Barca !!!!

Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •