Страница 6 из 23 ПерваяПервая 12345678910111213141516 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 76 по 90 из 335

Тема: Проблемы с установкой и запуском The Sims 2 Body Shop (объединенная)

  1. #76
    Старожил Аватар для Флаффи
    Регистрация
    04.08.2004
    Адрес
    Россия, Москва, СВАО
    Сообщений
    318
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    У меня проблема! У меня БодиШоп установился вместе с игрой. Но папки БодиШоп в EA Games нету... Что делать?

  2. #77
    Гуру
      "Фотограф Зимы 2006. Лучшая идея"
    Аватар для Tehhi
    Регистрация
    31.07.2004
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    2,296
    Спасибо
    я - 1,354; мне - 708
    дикси, что делать, что делать... обратицца к папке C:\Program Files\The Sims 2\CSBin))
    там он и лежит

  3. #78
    Модератор
    Лучший модератор раздела "Информационные Технологии" 2010
      "Мистер форума" Осень 2006, Лучший модератор раздела "Информационные Технологии" 2007, Лучший модератор раздела "Информационные Технологии" 2009
    Аватар для Speed
    Регистрация
    30.01.2002
    Адрес
    in the Network
    Сообщений
    1,463
    Спасибо
    я - 19; мне - 105
    Незнаю давали ссылку на сам Body Shop, но вот кто нескачал качайте.
    _http://www.gamershell.com/download_5915.shtml

  4. #79
    Старожил
    "Симс-мираж" Лето 2011, Лучший Sims3 архитектор/дизайнер "Маленького дома" Весна 2011
      Дважды Сим-модельер;Симс2-модельер, лето2005: женские вечерние наряды; Лучш арх-тор общ-ных лотов и маленьких домов; Лучш Симс-арх-тор: Маленьк. дома, Торгов. центра; Знаток живописи. Зима2006, Весна2007; Лучш Симс-диз-р оригин. арх-туры Осень2006; Симс2-модельер. Лето2007: пижама+купальник для девочек; Лучш симс-арх-тор и диз-р по оригин. арх-туре Весна2007; Симс2-модельер. Лето2007; Ingenious architect - Sims 2 Осень 2007; Лучший симс-арх-тор/диз-р лота "Весна" Осень2007; Симс2-модельер. Зима2007: повседневная одежда для бабушек; Симс2-декоратор. Зима2007; Лучш знаток живописи. Весна2008, Лучш симс-диз-р "Маленького...", Лучш симс-арх-тор "Hotel in Bon Voyage" Лето2008, Лучш симс-диз-р/арх-тор "Общ-ного лота" весна2009, Лучш симс 2-диз-р/арх-тор "Дача" осень2009, "Симс 2 креатор" Осень2009, лучш осеннее фото 2009 " 1 и 3 место, Лучш осенний фотограф Осень2009 1 место, Самый полезный участник раздела "Симс Игры" 2009, Sims.miXei.RU: Доброволец-Активист 2009, Лучший Sims 2 - дизайнер/ архитектор "Дача" осень2009, Лучший фотограф Осень2009 1 место, Знаток живописи. Зима2010 - 1 место, Лучший архитектор/дизайнер мини-лотов Sims2 Лето2010,Вице архитектор/дизайнер "Кафе" Зима 2011
    Аватар для NNNNatali
    Регистрация
    10.11.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,932
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 679; мне - 2,709
    "The application has crashed
    The application will now terminate"
    Bот и у меня такая же ситуация, качала на работе ts2bodyshopinstallus.zip (106 МБ (111 255 290 байт)) извела на него гада и на директ весь свой трафик до конца месяца и в долг на следующий. Вирусов не нашлось, директ стоит 9.0с - другого с сайта микрософта не качается. И что теперь делать? Купить диск с игрой - не предлагать - играть я на работе не смогу, а дома комп со встроенными звуком и видео излишеств не тянет и менять не собираюсь. Хотела на работе со с кинами побаловаться - так сказать для общего развития - и на тебе!

  5. #80
    Группа удаления Аватар для Kagero
    Регистрация
    22.08.2003
    Сообщений
    311
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Цитата Сообщение от NNNNatali
    Судя по всему - никого тут нет дома. У всех либо игра куплена либо на глючный скачанный бодишоп плюнули и растерли! А жаль...
    Может твоя проблема уже решилась, но...
    Я скачивала Бодишоп в мае, он не работал, пока не поставила ДиректИкс9с. Потом проблем не было... А сейчас пользуюсь тем, который игрой поставлен, русЕфицированный, у него название сверху козябрами пишеться, но тоже работает без глюков...
    А по тем сообщениям, что ты привела, очень трудно поставить диагноз.
    Винда часто такое пишет. Может недокачала что, может систему пора переустановить, может драйвера видеокарты пора новые ставить, или менять ее вообще, может у тя какая прога резидентная мешает или памяти не хватает. Ошибка могет быть в реестре какая-нибудь. Сложно что-нибуть посоветовать.
    Это не потому, что "никого тут нет дома"...
    Лично я бы первым делом переставила систему (Хотя я это делать последнее время жутко не люблю и надо ОЧЕНЬ хотеть, чтоб пуститься на все тяжкие). Хотя нет, лучше сначала сделай дигностику ДиректИкса, закачай последние дрова для видюхи. Если не поможет - тогда систему.
    Но лучше в первую очередь убедись, что на другой машине твой скаченный Бодишоп работает. Обидно гробить систему из-за ошибке в закачке...
    ... во многой мудрости много печали; и кто умножает познания, умножает скорбь.
    1.18. Екклесиаст

  6. #81
    Старожил
    "Симс-мираж" Лето 2011, Лучший Sims3 архитектор/дизайнер "Маленького дома" Весна 2011
      Дважды Сим-модельер;Симс2-модельер, лето2005: женские вечерние наряды; Лучш арх-тор общ-ных лотов и маленьких домов; Лучш Симс-арх-тор: Маленьк. дома, Торгов. центра; Знаток живописи. Зима2006, Весна2007; Лучш Симс-диз-р оригин. арх-туры Осень2006; Симс2-модельер. Лето2007: пижама+купальник для девочек; Лучш симс-арх-тор и диз-р по оригин. арх-туре Весна2007; Симс2-модельер. Лето2007; Ingenious architect - Sims 2 Осень 2007; Лучший симс-арх-тор/диз-р лота "Весна" Осень2007; Симс2-модельер. Зима2007: повседневная одежда для бабушек; Симс2-декоратор. Зима2007; Лучш знаток живописи. Весна2008, Лучш симс-диз-р "Маленького...", Лучш симс-арх-тор "Hotel in Bon Voyage" Лето2008, Лучш симс-диз-р/арх-тор "Общ-ного лота" весна2009, Лучш симс 2-диз-р/арх-тор "Дача" осень2009, "Симс 2 креатор" Осень2009, лучш осеннее фото 2009 " 1 и 3 место, Лучш осенний фотограф Осень2009 1 место, Самый полезный участник раздела "Симс Игры" 2009, Sims.miXei.RU: Доброволец-Активист 2009, Лучший Sims 2 - дизайнер/ архитектор "Дача" осень2009, Лучший фотограф Осень2009 1 место, Знаток живописи. Зима2010 - 1 место, Лучший архитектор/дизайнер мини-лотов Sims2 Лето2010,Вице архитектор/дизайнер "Кафе" Зима 2011
    Аватар для NNNNatali
    Регистрация
    10.11.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,932
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 679; мне - 2,709
    Проблема решилась - при покупке диска с Симс-2 и "Родного" бодишопа в комплекте. Систему грохать ради какого-то бодишопа уж совершенно точно не стоит!! Теперь надпись более конкретная - нет ни одного устройства совмсетимого с директ 9, обновите драйвера и еще что-то опять про терминал. Драйвера тут не совсем причем RIVA TNT судя по всему просто не поддерживается - просто нужно менять видеокарту на более дорогую и навороченную - иначе игра не пойдет и бодишоп тоже

    ---
    Пардон поддерживаются конечно - универсальный драйвер на 30М все поддерживает, однако после его установки начало тормозить все остальное (первый симс например, ни говоря уж о программах которые раньше и не думали тормозить) Надпись конечно исчезла, и даже все грузится, только виснет по мере переполнения памяти

  7. #82
    Группа удаления Аватар для Kagero
    Регистрация
    22.08.2003
    Сообщений
    311
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Цитата Сообщение от NNNNatali
    ...
    Драйвера тут не совсем причем RIVA TNT судя по всему просто не поддерживается - просто нужно менять видеокарту на более дорогую и навороченную - иначе игра не пойдет и бодишоп тоже
    Мне сказали, что б/ушные RIVA TNT и RIVA TNT 2 сейчас стоят примерно одинаково...А на RIVA TNT 2 идет Дум 3, правда тормозит очень...
    Сорри, напутала, Дум 3 идет с тормозами на GeForse 2
    ... во многой мудрости много печали; и кто умножает познания, умножает скорбь.
    1.18. Екклесиаст

  8. #83
    Гуру
    Легенда КВМ, Реальный Октябренок 2006
      "The Best Avatarmaker", Самый Активный Автор 2004, Вице-Мисс Форума 2004 (Весна), "Фотограф лета 2005. Лучшая идея", "Фотограф лета 2005. Лучшее исполнение", Вице-мисс Форума Лето 2005 , "Юбилейный реальщик", За вклад в развитие форума 2005, "Фотограф Весны 2006. Лучшее исполнение. Второе место", "Фотограф осени 2005. Лучшая идея"

    Регистрация
    07.02.2003
    Адрес
    в Москве
    Сообщений
    2,576
    Спасибо
    я - 0; мне - 1
    Не убивайте меня пожалуйста.
    Мне говорили, что бодишоп встроен в игру. где он в игре? ... вернее я так понимаю, что когда создаёшь скин - это и есть бодишоп. А куда вставлять фотки? .. там же вроде по двум фоткам делается.
    When all are one and one is all
    To be a rock and not to roll. (c)

    меня здесь нет =) давно.

  9. #84
    Гуру
      "Фотограф Зимы 2006. Лучшая идея"
    Аватар для Tehhi
    Регистрация
    31.07.2004
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    2,296
    Спасибо
    я - 1,354; мне - 708
    бодишоп находицца по адресу \Program Files\The Sims 2\CSBin
    то, в чем ты делаешь скин, разумецца, и есть бодишоп

    а вот фраза "А куда вставлять фотки? .. там же вроде по двум фоткам делается"
    поставила меня в КОНКРЕТНЫЙ тупик - лично я АБСОЛЮТНО не поняла, что ты хотела етим сказать....

  10. #85
    Гуру
    Легенда КВМ, Реальный Октябренок 2006
      "The Best Avatarmaker", Самый Активный Автор 2004, Вице-Мисс Форума 2004 (Весна), "Фотограф лета 2005. Лучшая идея", "Фотограф лета 2005. Лучшее исполнение", Вице-мисс Форума Лето 2005 , "Юбилейный реальщик", За вклад в развитие форума 2005, "Фотограф Весны 2006. Лучшее исполнение. Второе место", "Фотограф осени 2005. Лучшая идея"

    Регистрация
    07.02.2003
    Адрес
    в Москве
    Сообщений
    2,576
    Спасибо
    я - 0; мне - 1
    Tehhi,
    бодишоп находицца по адресу \Program Files\The Sims 2\CSBin
    а у меня неть папки CSBin
    When all are one and one is all
    To be a rock and not to roll. (c)

    меня здесь нет =) давно.

  11. #86
    Гуру
    Легенда КВМ, Реальный Октябренок 2006
      "The Best Avatarmaker", Самый Активный Автор 2004, Вице-Мисс Форума 2004 (Весна), "Фотограф лета 2005. Лучшая идея", "Фотограф лета 2005. Лучшее исполнение", Вице-мисс Форума Лето 2005 , "Юбилейный реальщик", За вклад в развитие форума 2005, "Фотограф Весны 2006. Лучшее исполнение. Второе место", "Фотограф осени 2005. Лучшая идея"

    Регистрация
    07.02.2003
    Адрес
    в Москве
    Сообщений
    2,576
    Спасибо
    я - 0; мне - 1
    Tehhi, я нашла бодишоп!!! у меня как-то игра по-левому загружена была...
    спасибо всем, буду разбираться
    When all are one and one is all
    To be a rock and not to roll. (c)

    меня здесь нет =) давно.

  12. #87
    Симс-модератор
    Legacy Challenge: Apocalypse Hero
      Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года
    Аватар для Diabolis
    Регистрация
    14.12.2004
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    491
    Спасибо
    я - 35; мне - 238
    Про то, что Sims 2 ругается словами «The application has crashed. The application will now terminate» я читала много, и причин этому отыскано не меньше. У меня игра ведет себя тихо. Зато аналогичной фразой ни с того ни с сего начал ругаться Bodyshop. Тут, я смотрю, все скачанный Bodyshop обсуждают, а у меня тот, который с игрой поставлялся, лицензией между прочим. И DirectX правильный, иначе сама игра не пошла бы. Но игра при этом запускается и работает как надо, без ошибок. Я пыталась переместить downloads в другое место, мало ли что там такое затесалось. Не помогло. Да и точно помню, что я его запускала после последней порции скачанного – все работало. А теперь вот не работает.
    Я копалась в SimPE перед тем, как он стал вылетать, но пыталась там поменять только семестр одному студенту. Это же вроде к Bodyshop отношения не может иметь. После ошибок комп кладет в Мои документы/EA Games/The Sims 2 такой вот текстовый файл, но я плохо понимаю, что там написано. Может кто поможет разобраться, в чем там дело? Из того, что я поняла – там конфигурация системы и что-то про отсутствие какой-то базы данных, но какой именно и для чего она – на это моих знаний не хватает…

    UPD :
    Тэкс... В ходе следственных экспериментов было выяснено, что мешает ему что-то из папки... Neighbourhoods как ни странно. Работает прекрасно, если папку переместить в другое место на время. Но все же непонятно, что именно ему не нравится. Желание докопаться осталось естественно, так что помогите, кто знает

  13. #88
    Гуру
      "Серебряный поэт-миниатюрист. Осень 2005"
    Аватар для Panterka!
    Регистрация
    27.08.2003
    Адрес
    Тюмень
    Сообщений
    1,147
    Спасибо
    я - 0; мне - 0

    Вопрос Проблема с Bodyshop

    Раньше у меня запускался Бодишоп безо всяких проблем, но я им неохотно пользовалась. А теперь, когда он мне так нужен, он не запускается... Т.е нажимаю на иконку и совсем ничего не происходит. А если начинаю психовано жать, то вылетает окошка "Бодишоп уже запущен!". Теперь сижу и думаю, в каком же таком смысле он "запущен"... Не подскажите, как устранить неполадку подобного рода? А если нет, можно ли найти замену Bodyshop?
    Заранее спасибо.

  14. #89
    Фотограф
      Почетный сериал-мэйкер "The Sims 1", Мистер "Симс 2" Осень 2005, Мисс Форума - Весна 2005, Мисс "Симс 2" Лето 2006
    Аватар для Tristesse
    Регистрация
    05.02.2003
    Адрес
    Toronto, Canada
    Сообщений
    1,173
    Спасибо
    я - 0; мне - 11
    Panterka!, просто у тебя много всего накачано, и он долго грузится. Наберись терпения и жди.
    I won't kill you, but I don't have to save you...

  15. #90
    Группа удаления
      Самый полезный участник раздела "Симс Игры" 2006, Самый полезный участник раздела "Общий" 2007, Сердцеедка I, Самый полезный участник раздела "Общий" 2008, "Бронзовый творец Spore-существ. Осень 2008"
    Аватар для Ольга Краш
    Регистрация
    01.02.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,138
    Записей в блоге
    18
    Спасибо
    я - 19; мне - 91
    Panterka, я же уже тебе отвечала на это в теме Конкурс "Мисс "Симс 2". И Tristesse совершенно права - чем больше скачанности, тем дольше грузится, даже очень долго. Чтобы проверить, работает или нет твой БодиШоп, надо убрать папку Dowloads из Мои документы и запустить прогу.
    * никогда не говори "никогда" *

Страница 6 из 23 ПерваяПервая 12345678910111213141516 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Проблемы с установкой игры The Sims 1 и совмещением аддонов
    от BritneyMaria в разделе The Sims 1: Решение технических проблем
    Ответов: 558
    Последнее сообщение: 23.04.2021, 09:38
  2. Проблемы с запуском оригинальной игры The Sims 2 и аддонов
    от Sunset в разделе The Sims 2: Решение технических проблем
    Ответов: 2824
    Последнее сообщение: 03.11.2019, 01:11
  3. Вопросы по работе с The Sims-2 Body Shop: У меня не появляется скачанное! В чем дело?
    от ¤)(girl¤ в разделе The Sims 2: Изготовление скинов и предметов
    Ответов: 97
    Последнее сообщение: 12.07.2011, 13:27

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •