Страница 2 из 23 ПерваяПервая 123456789101112 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 16 по 30 из 335

Тема: Проблемы с установкой и запуском The Sims 2 Body Shop (объединенная)

  1. #16
    Модератор, Лидер "Клуба любителей сериала "Lost"
    Самый полезный участник раздела "Человек и Общество" 2010
      "Выбор админа: "Кино и Телевидение" лучший раздел 2008 года", Народный лидер клуба 2008, "Выбор админа: "Кино и Телевидение" лучший раздел 2009 года"
    Аватар для Cathy
    Регистрация
    07.08.2003
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    9,450
    Спасибо
    я - 254; мне - 221
    Если нажимать TS2BodyShopStarter.sims2skin та же табличка :-(

  2. #17
    Группа удаления Аватар для Kagero
    Регистрация
    22.08.2003
    Сообщений
    311
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Цитата Сообщение от Cathy
    Если нажимать TS2BodyShopStarter.sims2skin та же табличка :-(
    Cathy!
    Положи TS2BodyShopStarter.sims2skin в директорию
    C:\Program Files\EA GAMES\The Sims 2 Body Shop\.
    (Если БОДИШОП инсталирован в другое месо, деинсталируй и установи заново в C:\Program Files\EA GAMES\The Sims 2 Body Shop\)
    Дважды кликни на TS2BodyShopStarter.sims2skin, должна появиться такая вот табличка : табличку смотри здесь
    Если она не появиться, проверь размер TS2BodyShopStarter.sims2skin ,
    он (если смотреть в свойствах файла) 110 МБ (11506330497 байт)

    А вот что пишут пор твою проблему на ttp://thesims2.ea.com/bodyshop_help.php

    Q - The Starter Content pack doesn't seem to work after I installed it.
    (СТАРТЕР ПАК не видно после того как я инсталировал(а) его)
    A - This could happen if you attempt to install the .sims2skin file while The Sims 2 Body Shop is running. To make sure that all new content gets installed correctly: (Это случается, если вы попытались установить the .sims2skin фаил, во время того, когда запущен БОДИШОП.)

    1. Make sure The Sims 2 Body Shop is not running
    (Убедитесь, что The Sims 2 Body Shop не запущен)
    2. Open My Documents
    (Откройте My Documents )
    3. Go to the directory named \EA Games\The Sims 2 Body Shop\Downloads
    (Откройте директорию \EA Games\The Sims 2 Body Shop\Downloads )
    4. Delete the files named: TS2BodyShopStarter.package and starter.package
    (Удалите фаилы TS2BodyShopStarter.package и starter.package )
    5. Find the starter pack file you downloaded and double-click the TS2BodyShopStarter.sims2skin to reinstall it
    (Найдите СТАРТЕР ПАК файл, который вы скачали и двойным кликом по TS2BodyShopStarter.sims2skin реинсталируйте его)
    6. Follow the on-screen instructions
    (Следуйте инструкциям на экране)
    7. Re-start The Sims 2 Body Shop
    (Повторно звпустите БОДИШОП)

    Если и это не помогает, возможно TS2BodyShopStarter.sims2skin скачан с ошибкой

  3. #18
    Модератор, Лидер "Клуба любителей сериала "Lost"
    Самый полезный участник раздела "Человек и Общество" 2010
      "Выбор админа: "Кино и Телевидение" лучший раздел 2008 года", Народный лидер клуба 2008, "Выбор админа: "Кино и Телевидение" лучший раздел 2009 года"
    Аватар для Cathy
    Регистрация
    07.08.2003
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    9,450
    Спасибо
    я - 254; мне - 221
    Олечка! Что-то мне ничего не помогает, переустановила, добавила, не запускается, кроме того, у меня нету папки Downloads...(\EA Games\The Sims 2 Body Shop\Downloads ), только три папки: CSBin, CSData, Support

  4. #19
    Группа удаления Аватар для Kagero
    Регистрация
    22.08.2003
    Сообщений
    311
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Цитата Сообщение от Cathy
    Олечка! Что-то мне ничего не помогает, переустановила, добавила, не запускается, кроме того, у меня нету папки Downloads...(\EA Games\The Sims 2 Body Shop\Downloads ), только три папки: CSBin, CSData, Support
    Эта папка создана БОДИШОПОМ совсе в другом месте.
    Загляни в МОИ ДОКУМЕНТЫ там есть EA Games\The Sims 2 Body Shop\Downloads .Там лежат файлы про которые говориться в руководстве.
    Если их там нет, то описываемая в руководстве ситуация не имеет места.
    Почитай тут:http://ruseleo.ru/s2/bs/help.html, может что поможет.
    И напиши подробно что ты делаешь, а то сложно понять, что советовать

  5. #20
    Cattleya
    Гость
    Цитата Сообщение от 0лечка
    Где храняться вроде бы известно...в *.sims2skin (если я не права, поправть пожалуйста)
    Только вот редактировать их не так просто, как с текстурами
    А sims2skin это где? Может я смотрела невнимательно или не там, не могу найти
    У меня Body Shop в програм. файлах установлен и там три папки: CS Bin, CS Data, Support. В них нету.
    Редактировать конечно не просто, зато интересно

  6. #21
    Группа удаления Аватар для Kagero
    Регистрация
    22.08.2003
    Сообщений
    311
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Цитата Сообщение от Cattleya
    А sims2skin это где? Может я смотрела невнимательно или не там, не могу найти
    У меня Body Shop в програм. файлах установлен и там три папки: CS Bin, CS Data, Support. В них нету.
    Редактировать конечно не просто, зато интересно
    sims2skin - это СТАРТЕР
    TS2BodyShopStarter.sims2skin
    а здесь раньше было: "Последнее, но не менее важное: я создал небольшую утилиту, которая позволяет вам вставлять файлы-части из Body Shop (*.package) в файл *.sims2skin, c тем чтобы их можно было инсталлировать более удобным способом. Эти файлы могут легко инсталлироваться просто двойным щелчком на них, что более удобно для пользователя, если вы будете распространить сделанные вами части. Разархивируйте файл на жесткий диск и запустите файл Sims2Packer."
    правда вот программы, чтоб развернуть файл *.sims2skin и посмотреть, что там внутри (а там все самое интересное) я еще не нашла .

  7. #22
    Группа удаления Аватар для Kagero
    Регистрация
    22.08.2003
    Сообщений
    311
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Цитата Сообщение от Cathy
    Олечка: нашла Downloads? но в папке нет вообще никаких файлов
    Дело плохо
    Если два раза кликнуть на TS2BodyShopStarter.sims2skin что пишет?

  8. #23
    Группа удаления Аватар для Kagero
    Регистрация
    22.08.2003
    Сообщений
    311
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Цитата Сообщение от Cathy
    Олечка, пишет все туже ненавистную табличку, короче говоря, что мне лучше перекачать саму прогу или дополнение?
    Подробее, плиз, что написано в табличке!
    Почему надо перекачивать прогу??????
    У тебя вообще не запускаеться БОДИШОП?
    Или просто один цвет кожи?
    Проверила ли ты размер файла ?

  9. #24
    Группа удаления Аватар для Kagero
    Регистрация
    22.08.2003
    Сообщений
    311
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Цитата Сообщение от Марихуана
    0лечка, один цвет кожи..... Я незнаю чё делать, я перенесла Пак, туда где запуск боди шопа, и та же пробла как и у Cathy,
    to Марихуана
    Надо закрыть БОДИШОП и два раза кликнуть на TS2BodyShopStarter.sims2skin. Этот файл самораспаковывающийся.
    Появиться табличка, на которой написано: табличку смотри здесь

    Надо нажать на "Инсталл" и все само поставиться куда надо.
    БОДИШОП должен быть ЗАКРЫТ!
    Фаил TS2BodyShopStarter.sims2skin запускаеться с ЛЮБОГО места, с любой директории, не обязательно его куда-то перекладывать (хотя для порядка можно ).
    Если уже установили СТАРТЕР при включеном БОДИШОПЕ, то новых цветов кожи не будет видно, тогда надо сделать то, о чем я тоже здесь писала ранее.

    to Cathy
    Если у тебя инет халявеый и быстрый (оптоволокно), то можешь конечно все закачать заново, но я все-таки посоветовала бы тебе не спешить.
    Ты пишешь :" ...у меня нету папки Downloads...(\EA Games\The Sims 2 Body Shop\Downloads ), только три папки: CSBin, CSData, Support...", значит инсталяция прошла, то есть установка БОДИШОПА, вероятнее всего, скачалась без ошибок.
    Стартер скорее всего не проинсталировался, так как ты пишеш :"Олечка: нашла Downloads? но в папке нет вообще никаких файлов".
    Еще ты пишешь: "Олечка! Что-то мне ничего не помогает, переустановила, добавила, не запускается, ..." Что не запускаеться?
    БОДИШОП работает и без установки СТАРТЕРА. Просто в нем мало моделей. Если БОДИШОП не запускаеться, проверь версию DirectX (найди и запусти файл dxdiag.exe), дожна быть 9b, не ниже.
    Если БОДИШОП работает, как у Марихуаны (в нем только один цвет кожи и т.д.), тогда напиши, что написано на "ненвистной" табличке, которая появляеться после двойного клика на файл TS2BodyShopStarter.sims2skin.

    ЗЫ: Специально для вас провела эксперимент:
    Зашла в C:\Documents and Settings\***мое имя***\Мои документы\EA Games\The Sims 2 Body Shop\Downloads
    Стерла файлы TS2BodyShopStarter.package и starter.package
    Запустила БОДИШОП
    в нем один цвет кожи
    нашла файл TS2BodyShopStarter.sims2skin (на Рабочем столе лежит), два раза щелкнула по нему, появилась табличка описаная выше
    Нажала "ИНСТАЛЛ", пошла инсталяция и в конце появилась:
    табличку смотри здесь

  10. #25
    Группа удаления Аватар для Kagero
    Регистрация
    22.08.2003
    Сообщений
    311
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Цитата Сообщение от Cathy
    У меня БОДИШОП работает, но добавить приложение не могу, если просто нажимать на TS2BodyShopStarter.sims2skin для установке, пишут: please double-click a custom content package file install the content, и все время появляется эта табличка, но в папке Downloads вместо файлов TS2BodyShopStarter.package и starter.package - ПУСТО, вообще ничего нету, а если туда добавить TS2BodyShopStarter.sims2skin и запустить, та же табличка!
    Дорогая, Cathy!
    Мне очень жаль тебя расстраивать, но боюсь, TS2BodyShopStarter.sims2skin скачан с ошибками
    Я создала текстовый файл в блокноте, сохранила его как tester.sims2skin,
    затем дважды кликнула по нему.
    Появилась табличка: табличку смотри здесь

    Это говорит только о том что твой TS2BodyShopStarter.sims2skin содержит неправильные данные, ИНСТАЛЕР не может его открыть
    Придется его скачать заново

    Чтобы удостовериться на все 100%, создай в БОДИШОПЕ своего сима (любого) и сделай ему "Package Sim to File" с именем , например, TestSIM.
    Выйди из БОДИШОПА, найди файл TestSIM.sims2skin и дважды кликни на него, появяться таблички по которые я писала. Если так, то остаеться толко заново скачать СТАРТЕР.
    Если же нет, то что-то у тебя не так в системе.
    (Я все это проверила у себя на компе)

  11. #26
    Группа удаления Аватар для Kagero
    Регистрация
    22.08.2003
    Сообщений
    311
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Цитата Сообщение от Cathy
    Олечка, спасибо, буду качать заново, а не дашь ссылку откуда лучше скачать, плз?
    Я закачивала из http://thesims2.ea.com/bodyshop/TS2BodyShopStarter.zip
    закачала с 1 раза с помощью ReGet Deluxe 3.3 скорсть инета 20 Kb/s (Настоятельно рекомендую исползовать какой-нибудь менеджер закачек)
    ... во многой мудрости много печали; и кто умножает познания, умножает скорбь.
    1.18. Екклесиаст

  12. #27
    Zet47
    Гость
    По умолчанию сама программа устанавливается в папку C:/Program Files/EA Games/The Sims 2 Body Shop.
    В папке C:/EA Games/The Sims 2 Body Shop/Downloads/ она ищет пакеты starter.package и TS2BodyShopStarter.package
    Папку C:/Мои документы/EA Games/The Sims 2 Body Shop/ можно вообще удалить. При запуске, Body Shop ее создаст, но работать будет с папкой из корневого каталога.
    Во всяком случае, у меня - именно так.
    Кнопка Пуск на панели задач - Найти - Файлы и папки.
    Найти - "*.package"
    Перенесите в нужную папку - заработает.
    Кстати, полный набор скинов весит около 80 мегабайт. Как вам это нравится? Правда, пакет - всего 4,5. А редактировать нужно все файлы текстур.

  13. #28
    Старожил
    Реальный Октябренок 2006
      Вице-мисс форума Осень 2005, Вице-мисс форума Зима 2006
    Аватар для Daisy Berkowitz
    Регистрация
    29.09.2003
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,726
    Спасибо
    я - 82; мне - 216
    0лечка, огромное спасибо за трактат, но я уже разобралась.... делаю теперь всякие хипповые маечки с надписями типа "**** the sistem"
    а теперь все кинулись мне объяснять...скока всего этих пэков?... я скачала один от Максиса, но на офиц. сайте есть еще два, один от ГеймСпота, второй еще от какого-то сайта, так вот....че там на этих пэках, скока весит в граммах?

  14. #29
    Старожил Аватар для Eye
    Регистрация
    17.03.2004
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    214
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    А вот сообщение "The application has crashed.The application will now terminate." говорит о том, что приложение повреждено - либо сам дистрибутив скачался "битым", либо файлы приложения были повреждены уже после его установки на комп, например, вирусом.
    У меня сначала так и было. Я уж расстроилась - так долго качала. Но потом извела всех троянов и все стало работать.

  15. #30
    Гуру Аватар для Nika
    Регистрация
    22.05.2003
    Адрес
    Казань
    Сообщений
    1,047
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Anafema, увы - при модемном инете побыстрее скачать никак не получится - ну разве что купить более "быстрый" модем, т.е. с большей скоростью соединения. А чтобы не качать много часов подряд, нужно пользоваться программами закачки (о них здесь, и много где еще уже говорилось) - они позволяют закачивать файл по частям, прерывать закачку в любой момент и позже продолжать ее, не теряя уже загруженного. Вот, например, FleashGet-ом качать хорошо.

Страница 2 из 23 ПерваяПервая 123456789101112 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Проблемы с установкой игры The Sims 1 и совмещением аддонов
    от BritneyMaria в разделе The Sims 1: Решение технических проблем
    Ответов: 558
    Последнее сообщение: 23.04.2021, 09:38
  2. Проблемы с запуском оригинальной игры The Sims 2 и аддонов
    от Sunset в разделе The Sims 2: Решение технических проблем
    Ответов: 2824
    Последнее сообщение: 03.11.2019, 01:11
  3. Вопросы по работе с The Sims-2 Body Shop: У меня не появляется скачанное! В чем дело?
    от ¤)(girl¤ в разделе The Sims 2: Изготовление скинов и предметов
    Ответов: 97
    Последнее сообщение: 12.07.2011, 13:27

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •