Страница 1 из 20 1234567891011 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 15 из 295

Тема: Эксгибиционизм ("он показал нам его")

  1. #1
    kika
    Гость

    Злость Эксгибиционизм ("он показал нам его")

    Я открыла эту тему, потому что уверена, что это коснулось многих...
    Идём мы с подругами как то по улице....Впереди стоит Лада...
    там орёт музыка.... Машина с затемнёнными стёклами.......
    Проходим мимо....уже совсем близко к машине...я чисто случайно заглянула в машину..И увидела! Что на переднем сидении сидит толстый мужик.... И ДОСТАЛ ЕГО!!!!
    (ясно что)
    Та девчонка которая шла ближе всего к машине! Как взвизгнет!!!(От неожиданности...) мы прошли эту мерзкую машину...и он захлопнул дверь...Было жутко неприятно...Когда он нам ЕГО показывал

    ___________________________________________

    Наверника с вами что-нибудь случалось...ведь таких ДИБИЛОВ НЕ МАЛО НА СВЕТЕ!!!!
    Расскажите...что-нибудь подобное....

  2. #2
    Крошка
    Гость
    я когда иследовала по малолетству смоленскую крепостнубю стену возле нее тоже на придурков насмотрелась

  3. #3
    Старожил Аватар для †††mArkovka†††
    Регистрация
    03.09.2002
    Адрес
    SPb
    Сообщений
    1,076
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    так короче идём по улице на танцы с подругами....вечер...вот недавно было и мужик в кустах стоит и хм...кк бы сказать доставляет сам себе удовольствие...мда смотерть противно было...но мы бысто ушли
    Всегда ваша remember_love))
    Finland*~*Diary my life
    NON CONVENTIONAL BEAUTY
    ПОЧЕМУ,НУ ПОЧЕМУ Я СОЗДАНА ДЛЯ СЛЕЗ?

  4. #4
    Varvara
    Гость
    Я однажды в электричке ехала, напротив такой же сидел, достал свое хозяйство и давай трясти. Белый день, час пик, народу - тьма! И всем по барабану.
    Кстати, говорят, эксгибиционисты самые безобидные в смысле насилия, они вас и пальцем не тронут.

  5. #5
    Leia
    Гость
    Я тоже такое в метро видела.... правда, давно уже, мне лет 12-13 было. Только мужик не сидел, а стоял. И народу было много, только он куртку на руку повесил, и сразу незаметно....

  6. #6
    Старожил Аватар для Semitsvetik
    Регистрация
    13.02.2002
    Адрес
    Северная Столица России
    Сообщений
    388
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Leia
    почти та же ситуация но в троллейбусе... тоже мужик стоял, толпа народа (я с работы ехала), и у него висел всем на показ...
    ещё когда мы с подругой гуляли по улице шёл мужик и держал член в руке, мы мимо прошли, подруга этого даже не заметила пока я ей не сказала
    с другой подругой (лет в 12-13) спускались от неё на улицу и в парадной стоял парень у окна с членом в руке..
    и какое им от этого удовольствие?....

  7. #7
    Enehi
    Гость

    Re: он показал нам ЕГО....

    Автор оригинала kika
    Когда он нам ЕГО показывал
    А почему ОН с большой буквы????

  8. #8
    Группа удаления
    Регистрация
    30.07.2002
    Сообщений
    223
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    хы! мы с подругой когда в парке гуляли, покурить отошли в лемок, там какой-то дибил,тоже подошел,штаны снял и стоит... Мля,,,, как мы угорали над ним!

  9. #9
    Старожил Аватар для Irane
    Регистрация
    06.05.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,264
    Спасибо
    я - 3; мне - 1
    Я тоже сталкивалась с подобной ситуацией, но не думала, что она столь распространена.
    Правильней всего не обращать на таких уродов внимание. Им же только того и надо. Сделаешь вид, что ничего не заметила, им весь кайф и обламаешь.:roof:

  10. #10
    Leia
    Гость
    Irane, в том же метро можно просто делать вид, что спишь...или уснуть на самом деле, что лучше. Главное, не проехать свою станцию

  11. #11
    Moonchild
    Гость
    Я лет пять назад когда лежала в больнице тоже наблюдала подобную мерзость из окна
    так короче идём по улице на танцы с подругами....вечер...вот недавно было и мужик в кустах стоит и хм...кк бы сказать доставляет сам себе удовольствие...мда смотерть противно было...но мы бысто ушли
    Мне подруга рассказывала, что каждое утро когда она идет в институт в любое время года она видет там человека занимающегося такими же вещами...Мне повезло больше - в воскресенье (я хожу туда на курсы) у него, наверное, выходной

  12. #12
    Старожил
    Легенда miXei.ru
      Вице-мисс Форума, Мисс Форума Лето 2004, "Юбилейный реальщик"
    Аватар для Helen
    Регистрация
    10.05.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,216
    Спасибо
    я - 2; мне - 3
    Я классе в 8 шла домой из шклы, меня мужик окликнул и спросил, где школа. Я ему объяснила, а он потом спрашивает... даже написать не могу. В общем, с применением нелитературных выражений предлагает с ним переспать. Я опустила глаза и заметила, что у него ширинка расстегнута. Быстро отшатнулась и побежала домой... Потом я поняла, зачем ему школа понадобилась... мерзкий извращенец... меня потом неделю трясло...

  13. #13
    Группа удаления Аватар для ..Summer..
    Регистрация
    20.09.2002
    Сообщений
    305
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Helen у меня было подобное.... только я его ударила и побежала... в сосебний подьезд... от него подальше..

  14. #14
    Старожил Аватар для Annie
    Регистрация
    18.02.2002
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    190
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Мне кажется, когда такого увидишь, надо сразу громко заорать "Люди, смотрите!" и показать на него.
    Если ты делаешь вид, что не обращаешь внимания, то он все равно понимает, что ты заметила, и его безнаказанность доставляет ему удовольствие.
    А тут, когда все на него смотрят, то он быстро смотается.

  15. #15
    Модератор
    Лучший модератор раздела "Стиль, Мода, Красота" 2010
      "Победитель конкурса детских фотографий 2005", "Самый полезный участник раздела Жизнь 2004", "Лучший модератор раздела Жизнь 2004", "Юбилейный реальщик", Лучший модератор раздела "Стиль, Мода, Красота" 2009
    Аватар для Tanya
    Регистрация
    26.08.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,044
    Спасибо
    я - 18; мне - 31
    Когда мы встретили такого мужика около института, кто-то громко насмешливо сказал "Фу, чё такой маленький-то...было бы чего показывать" Мужик, запихнув свою писюльку быстрым шагом удилился прочь...

Страница 1 из 20 1234567891011 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ответов: 159
    Последнее сообщение: 18.09.2014, 11:04

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •