Страница 20 из 20 ПерваяПервая ... 1011121314151617181920
Показано с 286 по 295 из 295

Тема: Эксгибиционизм ("он показал нам его")

  1. #286
    jersian
    Гость
    Если человек специально показывает - то это психичекое расстройство, т.е. человек болен и чем больше и эмоциональнее реакция на "то", что он показывает, тем ему приятней. Это как правило неопасные люди, которые просто больны и их надо лечить. Но есть *****ки которые на женщин ****ат прямо на улице или бабы, которые сцут на улице прямо на автобусной астоновке (причём трезвые) и т.д. таких надо не лечить, а вешать нафиг, пусь они своими правами человека удавятся.

  2. #287
    Модератор
    "Мистер форума" Зима 2009, "Мистер форума" Осень 2009
      "Новичок 2007", Самый полезный участник раздела "Творчество" 2007, Кинокритик 2007, "Мистер форума" Осень 2009 , "Мистер форума" Зима 2009, Лучший блоггер miXei.ru 2009
    Аватар для Gobblin
    Регистрация
    11.01.2007
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    2,642
    Записей в блоге
    85
    Спасибо
    я - 42; мне - 199
    И это говорит житель страны, которая готова за права человека и мировую демократию всех забомбить? Не очень-то по-пендостански.
    Я злоязычный! Даже справка есть
    Почетный иезуит
    Гобблинские легенды
    Фэнтези

  3. #288
    Фанат Симс Аватар для Патока
    Регистрация
    11.10.2007
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    1,380
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 30; мне - 42
    Мало приятного было,когда мне, тогда еще 12-летней девочке в парке какой-то мужик показал свои причиндалы. Я не испугалась, а, скорее, удивилась.
    А несколько раз видела не совсем здоровых мужчин, которые онанировали в общественных туалетах, в скверах, да и просто вечером на улице. Или есть такие, кто предлагает деньги за то, чтобы девушка просто постояла рядом и посмотрела.

  4. #289
    Поколение NEXT Аватар для Cariba
    Регистрация
    08.11.2006
    Адрес
    Англия, Лондон
    Сообщений
    461
    Спасибо
    я - 7; мне - 12
    Мне было 12 лет вроде бы... Играем с подругами в ракетки, об стену мяч бьем.. проходит аж мимо нас мужик, штаны расстегнуты на распашку, а от туда его "друг" торчит... Он прошел мимо , зашел в подъезд за углом, и там стоял(не знаю что он там делал, но догадываюсь).... Потом пошел, вокруг обошел и опять в этот подъезд. Мы уже испугались не на шутку, а в первый раз ржали. Вот. А потом он ушел.

  5. #290
    Консультант по английскому языку
    Самый полезный участник раздела "Кино и Телевидение" 2010
      Самый полезный участник раздела "Информационные Технологии" 2009
    Аватар для HacTpoeHue
    Регистрация
    09.09.2007
    Адрес
    IN
    Сообщений
    5,228
    Записей в блоге
    63
    Спасибо
    я - 88; мне - 125
    Тоже где-то с 12ти лет эксбиционисты преставать начали. Вообще писающих мужиков под каждым деревом в лесу я и до 12лет видела. А вот специально причиндалами они трясти стали примерно когда мне 12лет стало. Стояла во дворе школы, ждала подружку, вдруг мужик подходит и снимает штаны. Я офигела. А он такой не бойся потрогай, я оттуда тут же убежала!

  6. #291
    Группа удаления Аватар для Aroyo
    Регистрация
    04.01.2008
    Адрес
    Пермь
    Сообщений
    17
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Ну блин, ужасы какие-то рассказываете! У меня тоже пара раз были такие случаи - один раз, в далёком детсве, один мужик, вроде приличный одетый, стоял в кустах рядом с нашим двором и с лыбой гонял вялого, все мы были никакие от смеха после такого!.. А ещё один случай был недавно - иду я себе по улице (дело было ранней весной), а мне навстречу бежит абсолютно голый дед! О так вот...

    Блин, девчонки, как мне вас жалко! Ей-богу, с такими дебилами никому не пожелаю встретитья...

  7. #292
    Забанен Аватар для hmm3rulez
    Регистрация
    17.06.2004
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    855
    Спасибо
    я - 0; мне - 1
    "мне навстречу бежит абсолютно голый дед!" - я бы немедленно отдал бы ему часть своей одежды и дал бы денег. А некоторые будут просто возмущаться... Если человек попал в беду - ему необходимо помочь.

  8. #293
    Консультант по английскому языку
    Самый полезный участник раздела "Кино и Телевидение" 2010
      Самый полезный участник раздела "Информационные Технологии" 2009
    Аватар для HacTpoeHue
    Регистрация
    09.09.2007
    Адрес
    IN
    Сообщений
    5,228
    Записей в блоге
    63
    Спасибо
    я - 88; мне - 125
    Может этого деда муж со своей женой застукал и без одежды выгнал, и бежит за ним следом, чтоб еще и навалять как следует. У всех есть голова на плечах чтобы нести ответственность за свое тело. Вечно люди любят помогать всяким идиотам.

  9. #294
    Забанен Аватар для hmm3rulez
    Регистрация
    17.06.2004
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    855
    Спасибо
    я - 0; мне - 1
    "бежит за ним следом, чтоб еще и навалять как следует" - тогда я бы стал драться с рогатеньким. Как правило, мужчины сами виноваты, что их жёны ищут ласк и утешения на стороне. Достаточно того, что лишил чувака одежды и напугал так, что голышём припустил...
    "Вечно люди любят помогать всяким идиотам." - вот как раз "идиотам" я и предпочитаю помогать. Они как правило безобидны и добры. И никогда не станут вредить другим людям, если не получат от этого непосредственную выгоду. А пробеги мимо меня путин без одежды, я бы не только не помог бы ему, а ещё бы и пендаля отвесил бы.

  10. #295
    Почетный участник Аватар для Дашшша
    Регистрация
    21.11.2007
    Адрес
    Е-бург
    Сообщений
    813
    Записей в блоге
    22
    Спасибо
    я - 7; мне - 14
    hmm3rulez
    Тебя послушаешь, так прям герой))) Да и насчет помощи идиотам не совсем все ясно.. Хотя это не по теме немного...
    А мы тут сегодня сидели с девочками и вспомнили ситуацию. Как я ее могла забыть... Сидим мы летом вечерком на лавочках у любимого универа - тепло, народу тьма, кто на роиках, кто с детьми, кто пьет (хм...логика....ну да ладно)... Сели мы ближе к кустам, чтоб не мешал никто, можно было посидеть, посмеяться, шампанское открыть, не боясь в галз кому-нить угодить... И тут... Это просто нечто! Подходит парень, встает напротив нас (метрах в 20) и начинает онанировать... подруги давятся от смеха (курьез ситуации и шампанское сделали свое дело). Я сидела, скинув туфли - так я мигом обулась. Инстинктивно... Чтобы если что, можно было сразу уйти... Причем парень симпатичный, ухоженный видно... Сделал себе приятно и пошел дальше... Но нме тогда было крайне...неудобно что ли... И не потому что он передо мной буквально онанировал...а не думала, что вот это симпатичный молодой человек и... (просто мы его заценили, когда он место, ка коказалось, выбирал, и мимо нас рза три прошел...а мы-то тогда подумали, что понравились..хотя, видимо, понравились LOL)... И еще блин!!! Меня поразило - встреть я его в универе или в клубе... Да запросто "запасть" на него могла... А тут...
    "Ни в одном городе, нигде и никогда, звезды не светят так ярко и пленительно, как в городе детства" (с)
    http://fishki.my1.ru/fishki/g_fairy2.jpg

Страница 20 из 20 ПерваяПервая ... 1011121314151617181920

Похожие темы

  1. Ответов: 159
    Последнее сообщение: 18.09.2014, 11:04

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •