Страница 9 из 20 ПерваяПервая 12345678910111213141516171819 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 121 по 135 из 295

Тема: Эксгибиционизм ("он показал нам его")

  1. #121
    Старожил Аватар для Irane
    Регистрация
    06.05.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,264
    Спасибо
    я - 3; мне - 1
    Вадимон
    Боюсь, что то, что он узнает будет далеко не телефон.
    А была б моя воля, я б это самое ценное... В общем, в следующий раз ему было бы нечего показать...

    Шутки-шутками, но представьте себе, что кто-то будет махать своей "красотой" перед вашей младшей сестрой или дочкой... Уже совсем не смешно становится...

  2. #122
    Старожил Аватар для belka
    Регистрация
    17.07.2002
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    259
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Автор оригинала Ксюня
    А если человек в состоянии аффекта почувствовал подобную потребность - то нормальные люди на подобные проявления нормально и реагируют..
    Ксюнь, в состоянии аффекта я и сама могу раскрыться. только потом как правило жалею об этом. Думаю, зачем, кто за язык тянул, кому это надо...
    .А вот размахивать своими гениталиями .....После подобного зрелища в совершенно неподходящем месте в неподходящее время неподготовленный "зритель" может легко эту самую травму и получить.
    Ты права, такое вполне возможно. Люди все разные и психика бывает очень ранимой. Я просто про себя написала, что страшно не было, но я понимаю. что не все так реагируют.
    Может я слишком маленькой тогда была...

  3. #123
    Старожил Аватар для Алиссия Мур
    Регистрация
    17.02.2003
    Адрес
    КраснодаR
    Сообщений
    1,080
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Ага. мне воть когда вижу кого на улице махающим свои самым ценным на улице просто тошно или противно становитЦа, но в любом случае кайфа мне от этоо никакого. Ну хоц себе удоволетворятЦа, пожалуйста.....иди на соответствующее место, не в мой подъезд же((.Или куда нибудь в подобное место.
    В цепи любви заточила
    Нас эта рыжая осень.(с)

  4. #124
    xSasha
    Гость
    Вот видете, какой интересный разговор получился
    Пасчет УК - я не раздеваюсь перед несовершеннолетними, максимуальная статья за появление голым на улице - мелкое хулиганство. А как правило хватает банальной взятки ментам.
    Я думаю, что в состоянии отличить 17-и, 18-и летних девушек от 12-и 13-и.

    Вадимон
    Девушки реально есть знакомые. Но хочется разнообразия и острых ощущений.

    Irane
    Откуда ты знаешь, что на самом деле ощущают нудисты? Ты с нимим откровенно общалась?
    Знаешь, я летом тоже хожу на нудистский пляж в серебрянный бор. Если ты там меня увидишь голым, то будешь ко мне совершенно нормально относиться
    Кстати, много раз видел прогуливающихся неподалеку девушек, разглядывающих парней. И еще вспомнился забавный случай. Когда я пошел в кусты, простите по малой нужде, на том же нудистском пляже, за мной подглядывал одетый парень... Довольно симпатичный.
    НУ И ЧТО? Морду ему бить за это? Мне пофиг - нравиться, пусть смотрит, я просто прикололся и сделал свои дела.

    Дамы и господа. Может вы просто боитесь прислушаться к собственным ощущениям и хотите быть такими как все? А откуда вы знаете, какие все? Вы с ними общались? Если вы разговаривали со многими на эту тему, то откуда вы знаете что они сказали вам правду а не то, что вы ожидали от них услышать? Да, существует общественное мнение, некие рамки, в которых люди на отдельно взятой территории в определенны промежуток времени пытаются себя держать. Но общественное мнение трансформируется в зависимости от развития общества. Кстати, в древней Греции эксби считалось нормальным
    Нетак давно за гомосексуализм у нас сажали в тюрьму, а сейчас об этом модно говорить по телевизору.

    Девушки, когда вы видите голого мужчину, то вы видете что-то неожиданное и ужасное? Это просто человеческое тело... Как у всех мужчин.

    Что то я разговорился. Кому интересно почитать о том, что думают такие как я - прошу в форум:
    http://forum.exhibi-club.com/

    Хтя и здесь я постараюсь отвечать, на сколько хватит времени. Всем удачи, пока.

  5. #125
    Старожил Аватар для Irane
    Регистрация
    06.05.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,264
    Спасибо
    я - 3; мне - 1
    xSasha
    Откуда ты знаешь, что на самом деле ощущают нудисты? Ты с нимим откровенно общалась?
    И общалась, и сама. А вот за разглядывания на нудистких пляжах если не морду бьют, то выгоняют.
    Девушки, когда вы видите голого мужчину, то вы видете что-то неожиданное и ужасное? Это просто человеческое тело... Как у всех мужчин.
    А если я не хочу видеть голого мужчину? Неужели я на это проава не имею.
    Эксгибиционизм - это всё равно насилие над кем-то. Пусть не физическое, но моральное. Секс происходит по обоюдному желанию, просмотр парнухи тоже (о желаниях касеты я не говорю), когда ты идешь на нудисткий пляж, то знаешь, что вокруг будут голые люди, но не тебе до них, ни им до тебя дела не будет, т.е. опять же по обоюдному желанию. А мужик с болтающимися причиндалами на улице - это уже не обоюдное желание. Да и трясёт он ими не просто так, потому что хочет просто быть голым, а потому что хочет чтобы Я на него смотрела, т.е. ему от МЕНЯ что-то нужно. Какого? При этом он, скорее всего, догадывается, что мне это не приятно. Разве это не насилие?

    [size=1]Irane добавил [date]1065075882[/date]:[/size]
    Девушки, когда вы видите голого мужчину, то вы видете что-то неожиданное и ужасное? Это просто человеческое тело... Как у всех мужчин.
    Естественно? В туалет ходить тоже естественно, а вот усестся по середине площади "справлять нужду" будет нормальным? А ведь это естественный процес жизнидеятельности человека. Так почему для этого специальные места отводят?
    Может и тело свое показывать стоит только в "специальных" местах и только тем, кто против этого ничего не имеет.

  6. #126
    Группа удаления
    Регистрация
    29.10.2002
    Адрес
    KsjunyaLand
    Сообщений
    436
    Спасибо
    я - 0; мне - 1
    Может вы просто боитесь прислушаться к собственным ощущениям
    Канечна боимся! Черезмерное "прислушивание" к собственным ощущениям - одно из первых клинических симптомов шизофрении.
    и хотите быть такими как все?
    А пуркуа бы не па? По крайней мере такими, у кого с головой все в порядке, без явной клиники и ярко выраженного патологического желаниями демонстрировать свои половые органы незнакомым прохожим.
    Кстати, излишняя, устойчивая гипертрофированная сексуальность - тоже один из признаков большинства психиатрических заболеваний.

  7. #127
    Cutie
    Гость
    респект всем кто против эксби!

  8. #128
    Группа удаления
    Регистрация
    15.09.2003
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    663
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    belka
    Ксюня
    Тема, к счастью, не о душевном эксбиционизме...."Я не люблю , когда мне лезут в душу, тем более когда в нее плюют.."как сказал Высоцкий.
    в состоянии аффекта я и сама могу раскрыться
    belochka
    Ну зачем же, ведь гораздо красивее если ты откроешся в состоянии Эффекта.
    Насчет УК - я не раздеваюсь перед несовершеннолетними, максимуальная статья за появление голым на улице - мелкое хулиганство. А как правило хватает банальной взятки ментам.
    Я думаю, что в состоянии отличить 17-и, 18-и летних девушек от 12-и 13-и.
    xSasha Не вешай нам спагетти на локаторы, насчет жесткого возрастного ценза с твоей стороны. Некоторые 13 лет, выглядят на 16, а насчет взятки ментам... все может иметь место, но пока ты не попадал на настойчивых, крутых родителей девушки.И вообще xSasha, мой тебе совет, если болен эксби, то современные технологии тебе помогут.Размести свое цифровое фото на одном из подходящих для тебя сайтов и уверяю тебя, ежедневно сотни девушек(которым не противно) будут тебя лицезреть.
    респект всем кто против эксби
    Гавор ,лапочка да и все остальные девушки, да хрен с ним с этим эксби, не волнуйтесь вы так, в обморок ведь все равно не упадете. Иногда полезно с этими людьми беседовать (хотябы в инете), чтобы понять их психоэмоциональный статус. И вообще, у меня предложение к администрации сайта - не плохо бы организовать прямое ток шоу с серийным маньяком, ведь девочкам есть о чем с ним поговорить?

  9. #129
    Cutie
    Гость
    Вадимон, хохохохохо! съюморил! Мне лично с ним всё ясно! Когда я недавно увидела такого на улице - пожалела, что не взяла с собой мобильный - хотела позвонить в ментуру. Не поймите меня неправильно и я уверенна, что то что я сейчас скажу ни к кому на этом форуме не относится, но ИМХО, те люди, которые равнодушны к тому, что их маленьким дочкам кто-то продемонстрирует свою трухлявую анатомию, не побрезгуют инцестом в своих дальнейших действиях! Имхо!

  10. #130
    Группа удаления
    Регистрация
    15.09.2003
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    663
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Гавор
    Я тебя понял и уже сказал свое мнение выше.Гавор, только пожалуйста, не употребляй жаргон "имхо" в постах, относящихся ко мне, ты же умная девочка , а не попугай ведь правда?

  11. #131
    Группа удаления Аватар для AKC
    Регистрация
    27.11.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    183
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Вадимон

    Размести свое цифровое фото на одном из подходящих для тебя сайтов и уверяю тебя, ежедневно сотни девушек(которым не противно) будут тебя лицезреть.
    Эксгибиционисты получают удовлетворение от испуга, или другой реакции женщины.Так что предложенное тобой ему вряд ли подойдет

  12. #132
    Группа удаления
    Регистрация
    15.09.2003
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    663
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    =>АКС<=
    Нет безвыходных ситуаций, даже для виртуальных эксбиционистов. Он поместит рядом с фоткой свой мэйл для спама и будет получать от девушек их испуги и мнения

  13. #133
    xSasha
    Гость
    Ксюня
    Я рад, что в форуме присутствует профессиональный психолог, может запишешь на прием?

    Вадимон
    Вероятно ты прав, насчет возраста девченок...

    =>АКС<=
    У Вас неправильная информация об источнике удовольствия эксгибиционистов. Таких как я заводит интерес женщины, рассматривание, бесконтактное участие в процессе маструбации... При чем здесь испуг?
    Испуг гораздо проще вызвать холодным оружием, например, или подкравшись с зади громким криком Но меня это не возбуждает.

    Вадимон
    Ты знаешь, идея публиковать свои фото меня не заводит.

    Гавор
    Обажаю чистые эмоции
    Насчет инцеста - это зря, по моему это уже несколько другое извращение...
    Насчет звонков в милицию - представте себе ситуацию, что по вашему звонку все-таки приехала милиция. (минут через 20-30 в лучшем случае.) Вы показываете пальцем на мужчину, который по вашему мнению показывал вам свой половой орган. (если чел все же дождался милицию а не свалил). К нему подходит представитель правопорядка и что дальше?
    Проверка документов - они в порядке.
    Чел реально уже одет и застегнут. Где доказательства?
    А может вам просто показалось или вы решили подшутить над прохожим за то что он не угостил вас сигаретой?

    Я личто нормально общаюсь с ментами в подобных случаях. Дальше проверки документов дело не доходило ни разу.

    Да, и насчет трухлявой анатомии - ты не права
    У меня красивая фигура, классная попка и [цензура]. Девушкам нравиться

    Всех благ, пока.

  14. #134
    Группа удаления
    Регистрация
    15.09.2003
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    663
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    xSasha
    Вы показываете пальцем на мужчину, который по вашему мнению показывал вам свой половой орган. (если чел все же дождался милицию а не свалил). К нему подходит представитель правопорядка и что дальше?
    А дальше, таких как ты , колют как грецкие орехи кувалдой. Это ты мне не попадался на жизненном пути, я б тебе улики в яйца запихнул и никакая презумкция тебе не помогла бы.
    У меня красивая фигура, классная попка
    Вот это ,чувачек, тебе на зоне пригодится. Таких там любють пялить.

  15. #135
    Boglen
    Гость
    КсюняНдя я от твоей картинки балдею....сытый довольных кашак...прям как я...мррррр...

    Фуууу....не люблю таких типов....потому и ношу с собой свой любимый топорик!!!!!:devil2::devil2::devil2:

Страница 9 из 20 ПерваяПервая 12345678910111213141516171819 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ответов: 159
    Последнее сообщение: 18.09.2014, 11:04

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •