Страница 7 из 20 ПерваяПервая 1234567891011121314151617 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 91 по 105 из 295

Тема: Эксгибиционизм ("он показал нам его")

  1. #91
    Onan
    Гость
    Привет ,красавицы!Я тот про кого Вы ведете беседу.Только вот не бегаю по паркам и не пугаю народ.Стараюь,чтобы все было красиво и желательно по согласию.Мы действительно неопасны.Среди на много очень умных ребят.Мы так же общаемся как и Вы.И смеемся над неадекватной реакцией.Если Вы с нами заговорите,никто Вас не укусит.)))И большинство смотрит с интересом.У меня под окнами постоянно женщины,которые знают,что хотят.Приходят и домой.Я с 16 лет качаюсь и есть что показать.Не все конченые уроды.Да,верхняя ссылка правильная.Просьба не пакостить.
    Больше к Вам не зайду.Здесь можно мне не отвечать.На нашем форуме ответим всем и корректно.Чего ждем и от Вас.
    С Уважением,Onan.

  2. #92
    Группа удаления Аватар для Flex
    Регистрация
    20.02.2001
    Адрес
    Калининград, РФ
    Сообщений
    561
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Unregistered
    Спасибо, очень познавательно!

  3. #93
    Shah
    Гость
    Ладно, блин, рассказываю два случая (прочитал я тут немного, что-то всё мрачное какое-то ). Не в тему, но в тему и не хочу.

    1. Допризывная медицинская комиссия. Стоим мы в кабинете несколько челов абсолютно без всего, обстановка такая мрачная, полувоенная, спиртом пахнет. Ну и врач, такая солидная женщина, ходит, что-то серьёзно спрашивает, мы отвечаем. А у одного мужичка, что-то там случилось (может вспомнил чего) и, короче, всё его хозяйство, блин, приподнялось вертикально вверх. Ну нам смешно, просто угараем. Ну так не в открытую смеёмся, всё-таки уже одной ногой в армии. Ну эта тётя врач ходит так, дефилирует, как бы ничего не замечая. А чувак покраснел, но держится с достоинством, с собой ничего поделать не может, вообщем аут. И вдруг она, эта врач, как бы про между прочим, так неожиданно ему карандашом по этому самому месту резко со всего размаха как врежет (причём так точно попала, что, вообщем, не особо распространено среди женщин её возраста, чувствовалась такая солидная тренировка.) Ну паренёк, конечно, присел слегка, зато всё как рукой сразу сняло.

    2. Пляж на острове Ивиса ( самый обыкновенный , не нудисткий . Ну так лежу загораю, не мешаю никому. Пошёл искупаться, возвращаюсь, а рядом, короче, две пристроились, метрах в 4-х, мама с дочкой ( как потом выяснилось, обе то ли из Голандии или Бельгии, точно не помню, маме было где-то 35-37, а дочке 16), прям передо мной. Ну так всё-бы ничего, только у них снизу прикрыто, а сверху ничего, ну я посмотрел, обе такие клёвые, особенно дочка, они меня тоже видят в упор, но даже и не думают одевать то, что положено, как будто меня нет совсем (Во, блин, нравы на Западе). Ну что делать, я так лежак слегка передвинул, чтобы не всё время смотреть, а через раз . А они всё в открытую, ещё показывают на меня пальцем, блин. Ну всё, вечер, насмотрелся через силу, пора отваливать, вообщем купил я несколько шоколадок, мороженных , подхожу к ним и так, типа, вот вам спасибо, за то, что посмотрел на вас ( шутка ), возьмите, вот, вы мне очень понравились и всё такое и до свидания. Так эта мама так разоралась на своём со смесью английского, типа, вы что вообще, при х,,,х нам предлагать? Как вы вообще можете? Ну я так удивился, думаю, ни хрена себе, я же на свои купил и что тут такого? Я же ничего неприличного не предложил. Ладно, говорю, сорри, потом пожалеете, что от мороженного отказались. Ну и прям при них так демонстративно всё это выбросил в урну и пошёл, даже не попрощался. Прошёл метров 10, думаю, какого хрена, что обо мне подумают? . Возвращаюсь, значит, к ним опять (они всё в таком же виде), говорю, уж извините, но можно я вас сфотографирую хоть на память и фотки вам ещё пришлю, если вы конечно не против. И вдруг эта мама говорит, да, типа, ё-моё, о чём вообще базар, снимайте скока=хотите. Ну я достал ... фотоаппарат, значит там резкость навожу ... Я говорю, = вы готовы. А они - мы всегда готовы. И всё. Никаких телодвижений. Короче нащёлкал целую плёнку с каких-тока можно позиций. Потом стали разговаривать, адрес дали. А они всё это время, пока я их фотографировал и разговаривал с ними, как НЕЗНАКОМЫй И НЕИЗВЕСТНЫй Совсем ДЛЯ НИХ, они в таком виде и оставались. Фотки я им потом прислал.

    Вообщем к чему вся эта 2-я история. -

    Вот что эта за мораль такая, до сих пор не пойму!!! ???

    А уж что там девушки на Форментере (это там рядом такой островок клёвый)вытворяли (при таких же обстоятельствах), вообще неприлично говорить об этом .

  4. #94
    Irinka
    Гость
    Когда мы встретили такого мужика около института, кто-то громко насмешливо сказал "Фу, чё такой маленький-то...было бы чего показывать" Мужик, запихнув свою писюльку быстрым шагом удилился прочь...
    KLASSS ya chut so stula ne upala : ot smeha

    [size=1]Irinka добавил [date]1063309417[/date]:[/size]
    mi s druziami igrali v pratki i pobezali pratotsa s podruzkoi tam bil odin dibil vitashil (vtorova dibila )i nachal s nami govorit mi s podruzkoi udrali ottuda pobistrei

  5. #95
    Старожил
      Стихия
    Аватар для Rowena
    Регистрация
    08.11.2002
    Адрес
    город невест
    Сообщений
    224
    Спасибо
    я - 4; мне - 2
    автор оригинала Иринка
    ...там был один дебил, вытащил второго дебила...
    !!!Unrеgistered, это из серии "круто ты попал..." Не всякому доводится с таким столкнуться...

  6. #96
    Irinka
    Гость
    nu a kak esho eto nazvat?

  7. #97
    Римма Павловна
    Гость
    Боже, какие невоспитанные девочки! Им уже столько раз говорили и по телевидению, и по радио, и учителя, и родители, чтобы не подходили на улице к незнакомым мужчинам, не заговаривали с ними, не отвечали, не брали ничего ... А они, мало того, что всё это делают, ещё и смотрят на эти непристойности, которые им показывают, и смеются при этом. Куда катится мир? Девочки, где Ваша женская гордость?

    ... Господи, что же тогда следует ожидать в будущем?

  8. #98
    Лушка
    Гость
    Римма Павловна, а ты такая правильная и разумная?
    женская гордость
    а вот этого я на поняла...

  9. #99
    Irinka
    Гость
    Римма Павловна
    a cho nam esho delat smotret na nevo kak duri i vso vot mi i smeomsai shto esli on pokazet ti ne posmotrish shto on pokazet?

  10. #100
    Старожил
      Стихия
    Аватар для Rowena
    Регистрация
    08.11.2002
    Адрес
    город невест
    Сообщений
    224
    Спасибо
    я - 4; мне - 2
    Римма Павловна, о да, мы тут ваапще все такие невоспитанные, аж жуть, представляете, видим онаниста и не кричим от страха и не краснеем! Но именно смех - оружие с ними (эксгиби..., забыла термин), а при испуге или смущении они наоборот наглеют... Я лично несмотря на всё отвращение лучше засмеюсь в лицо, чем буду своей реакцией поощрять такое занятие... И что делать - решать каждому, уж тут не в воспитанности речь, ИМХО...

  11. #101
    Irinka
    Гость
    obsalutno soglasna!!!
    mi ze nebudem na nego smotret i vso!!!

  12. #102
    Shah
    Гость
    Брюнеточка,Save me = ну да, как же, Вам покажешь .

    Да и не в этом дело, меня просто проблема западной морали в данном случае интересовала. А потом, я дал честное слово . что их фотки никому показывать не буду (понятное дело, соврал немного ).

  13. #103
    Группа удаления Аватар для Fcuk_uniqueness
    Регистрация
    05.05.2003
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    111
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    kikaсо мной точно такая же история!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Да же машина такая же!Мы с подругой таааак завопили, что он бегом от нас отъехал.как неприлично- вести машину и одновременно доставлять себе удовольствие!

  14. #104
    Unregistered
    Гость
    в тему

  15. #105
    Shah
    Гость
    Irinka, пиши, плиз, слово zadina через Ж, а не через З. ОК?

    Save me, всё чистая правда. Врать мне нет смысла.

Страница 7 из 20 ПерваяПервая 1234567891011121314151617 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ответов: 159
    Последнее сообщение: 18.09.2014, 11:04

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •